на 3:18 суббота 11 февраля


 
    Экс-наставник сборной России по футболу Фабио Капелло кусает локти из-за того, что предпочел большую зарплату возможности поработать в большом клубе. Как сообщают СМИ, Капелло признался, что в 2013 году его пригласили работать в клуб "Пари Сен-Жермен".


 
    Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что его жена Элизабетта была недовольна решением итальянского специалиста посмотреть вживую матч итальянской Серии А между его бывшим клубом, «Ювент...


В результате давки на стадионе в Анголе погибли 17 человек...

Давка, возникшая на стадионе в Анголе из-за штурма фанатами футбола ворот спорткомплекса в городе Уиже, привела к гибели как минимум 17 человек, сообщает Reuters.


«Осасуна» - «Реал». Анонс и прогноз матча

Соскучившиеся за футболом звезды «бланкос», полагаю, без проблем обыграют памплонцев, забив сопернику не меньше трех мячей.


Дубль Кавани помог ПСЖ разгромить «Бордо» в матче чемпионата...

Игру «Бордо» — ПСЖ, 10 февраля 2017 смотреть онлайн можно на телеканале «Матч Футбол 1» и на сайте «Спортбокс.ру» (трансляция платная).


В государстве Украина пожизненно дисквалифицировали...

Напомним, что в государстве Украина совсем скоро будет представлена система футбольной прокуратуры. Изучив эти документы, Федерация футбола Украины 10 февраля 2017 г...


Футболист Шейдаев перешел из «Трабзонспора» в «Жилину» на...

В августе 2016 года Шейдаев получил азербайджанский паспорт и направил запрос в Международную федерацию футбола (ФИФА) для смены футбольного гражданства.


Фабио Капелло: Я совершил ошибку, не уйдя в «ПСЖ» из сборной...

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что сожалеет о том, что не ушел из сборной в «ПСЖ» в 2013 году.


Капелло жалеет, что выбрал деньги вместо ПСЖ

Экс-наставник сборной России по футболу Фабио Капелло кусает локти из-за того, что предпочел большую зарплату возможности поработать в большом клубе.