на 11:16 суббота 6 мая


 
    Бывший президент «Ромы» Розелла Сенси прокомментировала заявление руководства римского клуба о том, что по окончании нынешнего сезона легендарный нападающий Франческо Тотти завершит карьеру и станет д...


 
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал проблему с низкой реализацией голевых моментов в текущем сезоне, на которую он неоднократно уповал по ходу сезона. «Не самая удач...


 
    Голкипер «Тоттенхэм Хотспур» Уго Льорис прокомментировал поражение от «Вест Хэм Юнайтед» (0:1) в матче 36-го тура английской Премьер-лиги. Это неудача практически поставила крест на шансах «шпор...


 
    Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро может продолжить карьеру в чемпионате Англии, сообщает Tuttosport. По информации издания, «Манчестер Сити» готов выложить за 26-летнего бразильца € 60 млн плюс р...


 
    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак высказал мнение о «Рубине», с которым его команде предстоит сыграть 7 мая в гостевом матче 27-го тура российской Премьер-Лиги. «У «Рубина» хорошие исполнители, ...


TED: Чему нас может научить экономический кризис

И тогда, как и сейчас, это было красивое место, где играют в футбол, место красивых людей, многие из которых приняли близко к сердцу комментарий Рональда Рейгана, что...


План Симеоне, радость Черданцева и смелость Мбаппе.

Мбаппе больше прильщает возможность поиграть под руководством легенды французского футбола – Зинедина Зидана.


Все, что вы могли пропустить: 9 главных новостей недели

Болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2018 надо будет куда-то селить, и без хостелов не обойтись. В Совфеде также выступили против полного запрета.


ЦСКА обыграл «Амкар» в выездном матче молодежного...

Футболисты московского ЦСКА нанесли гостевое поражение пермскому "Амкару" в матче 27-го тура молодежного первенства России. …Матч основных составов "Амкара" и ЦСКА пройдет в Перми в субботу и начнется в 14:00 мск.


В Черкассах студент из Зимбабве скончался после игры в футбол

Студент из Зимбабве Маниятела Адриан Андиса умер в Черкассах после перелома ноги, полученного во время игры в футбол.


Бертранд: «Не думаю о трансфере»

"Я наслаждаюсь футболом и нет никакой реальной необходимости, чтобы начать думать о своем будущем.", - сказал он. "Я счастлив, моя семья счастлива...


Виталий Кварцяный: "Мы их дрессируем, а не тренируем, и все..."

А футбол - тяжелая работа, которую надо любить на сто процентов, любить футбол. Они футбол не любят… Сегодня только Логинов и Недилько любили футбол.


Китайцы заманивают Лева контрактом на 50 миллионов евро

Федерация футбола Китая сделала очень щедрое предложение главному тренеру сборной Германии Йоахиму Леву. Специалиста ожидает контракт на 50 миллионов евро за два года.


АПЛ, 36-й тур: анонс матчей субботы

Мы постараемся показывать хороший футбол и добиваться результата". прогноз 2:0 Суонси — Эвертон Суббота, 19:30, Суонси, Либерти Стэдиум.


«Игра престолов» вызвала моду на Исландию

В прошлый раз о резком увеличении интереса туристов к Исландии говорили после успеха национальной сборной на прошлогоднем Чемпионате Европы по футболу.


Ladbrokes продолжает спонсировать шотландский футбол

БК Ladbrokes возобновила спонсорское соглашение с Шотландской профессиональной футбольной лигой (SPFL) на сезон-2017/2018. В рамках однолетней сделки компания продолжит выступать в качестве титульного спонсора Премьершипа, Чемпионшипа и Первой лиги.


Хэмилтон стал самым богатым спортсменом Великобритании

Самые богатые спортсмены Великобритании: Льюис Хэмилтон («Формула-1», «Мерседес») – £121 млн Златан Ибрагимович (футбол, «Манчестер Юнайтед») – £110 млн Уэйн Руни...


В Воронежской области состоялся турнир по мини-футболу среди...

Накануне на спортивной базе Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» состоялись финальные игры и торжественное закрытие Кубкового турнира по мини-футболу...


На матче «Спартак» – «Терек» проведут тестовое мероприятие...

Заместитель начальника ситуационного центра ЦОДД Петр Глебов рассказал о подготовке к Кубку Конфедераций-2017 и чемпионату мира по футболу-2018 в России.


Футболисты «Кубани» проведут матч в Калининграде

Сегодня, 6 мая, краснодарский клуб проведет первый из четырех заключительных поединков подэлитного дивизиона российского футбола против калининградской «Балтики».


В Китае готовы заплатить немецкому тренеру €50 миллионов за...

Федерация футбола Китая намерена пригласить главного тренера сборной Германии Йоахима Лева работать в китайской национальной команде.


Василенко: «Не могу сказать, что ЦСКА и „Зенит" понесли...»

Команда близка к чемпионству и заслуживает его, – сказал Василенко корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову.


Болельщики «Ильичевца» выбрали новое название клуба

Клуб "Любители футбола" при Совете ветеранов "ММК им. Ильича" тоже выступил за переименование команды в ФК "Мариуполь"...


Льорис не узнал «Тоттенхэм» в матче с «Вест Хэмом»

В этом чемпионате мы показывали отличный футбол, поэтому данный результат очень обиден, я буквально не узнал «Тоттенхэм», – признался Льорис в интервью АР.


Marca: Лионель Месси продлит контракт с «Барселоной»

Ранее апелляционный комитет Международной федерации футбола (FIFA) поддержал обращение Федерации футбола Аргентины и снял четырехматчевую дисквалификацию с...


Данила Козловский открыл свою киностудию, на которой снимает...

Предполагается, что картина выйдет в прокат перед Чемпионатом мира по футболу в России в 2018 году.


Болельщики «Ильичевца» выбрали для клуба новое название

Проходил опрос и на городском сайте 0629.com.ua. Характерно, что название «Мариуполь» также поддержало большинство любителей футбола – 54 процента.


Черчесов обозначил цель сборной России по футболу на Кубке...

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обозначил цель национальной команды на Кубке конфедераций — 2017.


Встречи 27-го и 28-го туров РФПЛ начнутся с минуты молчания

Все игры 27-го и 28-го туров чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны, сообщает официальный сайт турнира.


Несломленный Рой Кин

Это был тот самый невероятный «Ювентус», достояние итальянского футбола. Чемпионы Италии, победившие в четырех сезонах Серии А кряду.


Лев может возглавить сборную Китая

Наставник национальной сборной Германии Йоахим Лев получил заманчивое предложение от федерации футбола Китая.


Сергей Семак: «Меня не может раздражать заслуженный успех...»

Как вы к этому относитесь и в какой футбол хотите играть? – Нужно отталкиваться не от возможностей, а от задач, которые стоят перед командой.


Максим Шацких: «12 клубов в премьер-лиге – оптимальный...»

Это футбол, и такое бывает.
30 причин, почему украинский футбол – это легендарно 11 лучших игроков «Динамо» в XXI веке.


Еще один турецкий клуб хочет подписать Просинечки

Еще один турецкий клуб нацелился на главного тренера сборной Азербайджана по футболу Робебрта Просинечки. Как передает azerisport.com...


«Суонси» — «Эвертон»: онлайн-трансляция начнется в 19:30

В 19:30 в чемпионате Англии по футболу начнётся матч «Суонси» — «Эвертон». Последний матч между собой: «Эвертон» — «Суонси» 1:1 (полная статистика встреч).


Все матчи 27-го и 28-го тура чемпионата России по футболу...

Все матчи в рамках 27-го и 28-го тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны.


На матч «Зенит» - «Терек» болельщиков повезут на...

Любители футбола смогут попасть на матч «Зенит» - «Терек» на бесплатных шаттлах, которые будут ходить от некоторых станций метро.


Юрий Калитвинцев: «Лобановский сказал: привыкай, теперь ты...»

Обычно бросали футбол…
Но футбол и наш тренерский штаб не обманешь. Мы ребятам объясняем, что у нас здесь не армия.


Лёву посоветовали возглавить сборную Китая и эвро 50 млн за два...

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев получил предложение от Федерации футбола Китая возглавить национальную команду данной страны, заявляет As.


Предварительная заявка сборной России по футболу на КК-2017...

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что предварительная заявка национальной команды может быть оглашена 15 мая.


Тренер сборной Германии по футболу получил рекордное...

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев получил предложение от Федерации футбола Китая возглавить национальную команду страны.


«Академия Ротор» разошлась миром с «Тюменью»

В Крымске прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения).


Владелец «Бенгалс» объяснил, почему клуб выбрал Миксона на... 06.05.2017 - 12:44, First & Goal

По крайней мере, Браун признал, что его команда выбрала человека, ударившего женщину, за то, что он хорошо играет в футбол.


Рашад Абдуллаев: Хотелось бы остаться в Сабаиле, но это не от...

- Работа в этом клубе принесла мне немало опыта. У меня большой интерес к футболу. Хотелось бы остаться в клубе, но это не от меня зависело».


Сегодня «Шахтер» может стать чемпионом

Сегодня у донецкого Шахтера есть отличные шансы оформить победу в чемпионате Украины по футболу в случае победы в матче 28-го тура над Зарей.


Жизнь в Томске: доходы и расходы студента. Часть 2

Отдых мой чаще всего активный - прогулки с друзьями, настольные игры (монополия, активити, мафия и другие), активные игры (футбол, настольный теннис).


Плиев: «Козырь „Терека" в матче с „Зенитом" — поставленная игра»

— С кем из футболистов "Зенита" знакомы еще? — Дружим с Ибрагимом Цаллаговым, с которым вместе начинали играть в футбол во Владикавказе.


Футболисты Тольятти матчем с питерским «Зенитом» завершат...

В Крымске в эти дни проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения).


Ловчев: «В России есть только один тренер со своим...»

Поэтому его команды, хоть и не так мощно укомплектованные, являются лучшими пропагандистами российского футбола в Европе», – считает Ловчев.


Битва прогнозов: «Шахтер» - «Заря»

Оба клуба демонстрируют довольно интересный футбол, а их личные матчи проходят довольно в серьезном напряжении. Думаю, что "Заря" сможет забить "Шахтеру" и в этой встрече...


Китайцы предложили Йоахиму Лёву рекордную зарплату

Тем не менее, Федерация футбола Китая готова платить специалисту 25 млн евро в год. Совсем недавно стало известно, что с Лёвом, несмотря на его действующий контракт в сборной...


В Доме футбола состоялась жеребьевка первого...

Жеребьевка 2-го квалификационного раунда состоится в Доме футбола 22 мая в 12.00. Предварительный календарь турнира выглядит следующим образом...


Усэйн Болт: «Хочу войти в топ-50 футболистов мира и забивать по...

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт рассказал о своих амбициях в футболе. «У меня есть стремление стать одним из 50 лучших футболистов...