на 13:16 суббота 6 мая


 
    РФПЛ.


 
    Валлиец борется с депрессией.


 
    Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил, что инфраструктура города-курорта полностью подготовлена к проведению турнира. Он отметил, что после Игр 2014 года Сочи готов к любому масштабному мероприятию. Он напомнил, что для проведения здесь Кубка был реконструирован стадион «Фишт».


 
    В Сочи открылся Парк Кубка конфедераций-2017, сообщает ТАСС. В церемонии принял участие мэр города Анатолий Пахомов, бывший хавбек "Ливерпуля" и сборной Австралии Харри Кьюэлл, а также экс-форвард сборной России, посол Сочи на ЧМ-2018 Дмитрий Булыкин.


 
    Победный гол вколотил Анисимов на предпоследней минуте основного времени - 2-0. Эта победа позволила столичным спортсменам возвратиться на первое место российского молодежного чемпионата. Сегодня В Перми состоится матч первых команд "Амкара" и ЦСКА.


 
    Президент «Оренбурга» Василий Столыпин рассказал, что на домашнем матче 27-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» 7 мая будет аншлаг. «Остатки билетов продаются на Северную трибуну, где...


 
    Российский судья Сергей Карасёв, который обслуживал первую встречу полуфинала Лиги Европы «Сельта» — «Манчестер Юнайтед» (0:1), рассказал, как оценил его работу главный тренер манкунианцев Жозе Моурин...


 
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что обратился за помощью к психиатру, чтобы пережить уход из клуба. «Я был в «Манчестер Юнайтед» с 14 до 42 лет. Моя жизнь настольк...


 
    Парк Кубка Конфедераций открыли на площади Южного мола в Центральном районе Сочи в субботу, 6 мая. Парк будет работать 6 и 7 мая. В церемонии открытия приняли участие экс-футболисты сборных Авст...


 
    В субботу, 6 мая, в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» состоится матч 36-го тура Примеры между «Барселоной» и «Вильярреалом». Встреча начнётся в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляц...


 
    Стал известен стартовый состав «Амкара» на матч 27-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. «Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гиголаев, Костюков, Гол, Бодул. ...


Прогноз на матч Алавес — Атлетик. Рекомендуемые ставки от...

Алавес демонстрирует слабый футбол и в чемпионате находится над самой зоной вылета. Если нападение справляется со своей задачей и много забивает...


Сборная Китая готова заплатить главному тренеру чемпионов...

Федерация футбола Китая хочет пригласить главного тренера чемпиона мира-2014 сборной Германии Йоахима Лева. Embed from Getty Images По информации As...


Сергей МОРОЗОВ: «Игра против Зари очень важна для Шахтера»

Заслуженный тренер Украины и эксперт программы Футбол Live Сергей Морозов поделился мыслями относительно центрального матча тура «Шахтер» - «Заря».


«Олимпик» - «Черноморец»: стартовые составы

Прямую трансляцию матча «Олимпик» - «Черноморец» покажет телеканал «Футбол 2». Начало в 14:00. Читайте также: Лига Пари-Матч.


Шоу «Теория заговора» от 6 мая

Википедия уже повесила медали на шею «Спартака». Кто самый ценный человек в отечественном футболе? «Ростов» опять пострадал.


Гара ГАРАЕВ: В Нахчыване Карабах больше людей любят...

Полузащитник агдамского «Карабаха» Гара Гараев после финала Кубка Азербайджана по футболу против «Габалы» (2:0) ответил на вопросы журналистов...


«Ньюкасл» – «Барнсли»: выиграют ли матч «сороки»?

Обыграет ли «Ньюкасл» «дворняг» на «Сент-Джеймс Парк»? Футбол. Англия. Чемпионшип.


Копнуть глубже: Почему чемпионство «Спартака» - стечение...

Конечно, споров быть не может насчет того, что «Спартак» показывал самый стабильный футбол на протяжении всего сезона, но на каком фоне это происходило?


Терёхин: «Каррера привил „Спартаку" боевой характер»

Бывший нападающий московского "Динамо" Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову выделил основное, на его взгляд...


«Арсенал Т» – «Ростов»: Когда играют, по какому каналу и в какое...

Прямую трансляцию поединка между дружинами Сергея Кирьякова и Ивана Данильянца проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол».


Шацких: Динамо должно выиграть Кубок Украины

Это футбол, и такое бывает. С "Шахтером" ведь тоже была подобная ситуация в прошлом первенстве. В любом случае, что случилось, то случилось.


Кьюэлл и Булыкин приняли участие в церемонии открытия парка...

Посетителей парка в день открытия ждет разнообразная развлекательная программа: встречи со звездами футбола, конкурсы...


Парк развлечений Кубка конфедераций открылся в сочинском порту

Тематический парк Кубка конфедераций 2017 года по футболу открылся в Южном моле морского порта Сочи.


«Нанси» — «Монако»: онлайн-трансляция начнется в 21:00

В 21:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Нанси» — «Монако». Последний матч между собой: «Монако» — «Нанси» 6:0 (полная статистика встреч).


Болт: «Хочу войти в топ-50 футболистов мира и забивать по 20...»

Футбол с физической точки зрения очень сложный вид спорта, и я уже немолод, но, думаю, что смогу хорошо играть года четыре», – цитирует Болта .


Самые богатые спортсмены Великобритании

Самые богатые спортсмены Великобритании: 1. Льюис Хэмилтон ("Формула-1", "Мерседес") - 121 миллион фунтов стерлингов 2. Златан Ибрагимович (футбол, "Манчестер Юнайтед") - 110 3...


«Ноттингем» – «Ипсвич»: как закончится игра?

Сумеет ли «Ноттингем» выиграть у «Ипсвича» и остаться в Чемпионшипе? Футбол. Англия. Чемпионшип.


Ульяновцы смогут виртуально побывать в Нижнем Новгороде

В очередном матче первенства России по футболу ульяновская команда сыграет с нижегородским «Олимпийцем» - клубом...


Немецкий тренер Йоахим Лев может начать тренировать...

Федерация футбола Китая предложила главному тренеру сборной Германии Йоахиму Леву контракт на 50 миллионов евро за два года.


Полевая кухня, выставка оружия и техники, выступления...

Турнир ветеранов "Металург" г. Енакиево – "Шахтер" г. Горловка. Товарищеский матч по футболу между командами "ЦСК" г. Алчевск - "Химик" г. Горловка.


Миржалол Касымов назначен главным тренером ФК «Бунёдкор»

Так что в футболе бывают всякие ситуации. Мы обязательно будем бороться за попадание в Лигу чемпионов Азии, - отметил Миржалол Касымов.


После ухода из «Манчестер Юнайтед» звезда футбола Райан...

У экс-футболиста английского клуба «Манчестер Юнайтед» сейчас начался нелегкий период в жизни. …Райан Гиггз родом из Уэльса, и он является бывшим футболистом и тренером, выступавший на протяжении 24 лет до 2014 года за известный во всем мире клуб «Манчестер Юнайтед».


Спортсмены-стримеры, которые запускают трансляции на Twitch.tv

Брат Кайла — Крис — тоже занимается американским футболом. В 2017-м он выиграл Супербоул с «Нью-Ингленд Пэтриотс».


Мунтари: Наконец-то меня услышали

Итальянская федерация футбола (FIGC) аннулировала наказание на один матч Серии A. Ранее африканец был дисквалифицирован за самовольный уход с поля в матче...


«СКА-Хабаровск» взял реванш у «Луч-Энергии» во Владивостоке

В субботу, 6 мая 2017 года "СКА-Хабаровск" в рамках 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. провела матч во Владивостоке с ФК...


Гендиректор «Томи»: «Еще вчера наши пацаны смотрели на...

Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев похвалил молодых игроков клуба и отметил, что им нужно время, чтобы привыкнуть к уровню футбола в премьер-лиге.


Ростислав Поточняк: «„Заря" — приличная команда, но не...»

Почему английский футбол настолько популярен? Потому что он зрелищный! Возможно, и не самый сильный, но его всегда приятно смотреть.


«Сибиряк» разгромил «Прогресс» в первом матче 1/4 финала ЧР...

Новосибирский «Сибиряк» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу на своей площадке победил глазовский «Прогресс» со счётом 6:1.


Сегодня футбол. «Коканд-1912» - «Пахтакор»

Сегодня в городе Коканд состоится матч 9-тура, где местный клуб "Коканд-1912" примет столичный "Пахтакор".


Кьюэлл и Булыкин открыли Парк Кубка конфедераций в Сочи

Посетители Парка смогут встретиться со звездами футбола, принять участие в футбольных аттракционах и викторинах и выиграть билеты на игры Кубка конфедераций...


В чем успех Хоффенхайма Нагельсманна

В истории команды он играет величайшую роль, ведь будучи страстным поклонником футбола, и уроженцем соседнего города Гейдельберг, он приобрел Хоффенхайм в...


«Томь» почти рассчиталась с бывшими игроками

– Крупных нет. Но есть мелкие партнеры, которые помогают нашей школе. Деньги идут на детско-юношеский футбол, все-таки уровень затрат не сравним с первой командой.


В Борисове открылась выставка значков ФК «БАТЭ» в Еврокубках

В краеведческом центре борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева для любителей футбола открылась выставка значков ФК «БАТЭ» в Еврокубках.


Семак: «Спартак» заслужил место на вершине таблицы

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак прокомментировал выступление московского "Спартака" в текущем сезоне чемпионата России по футболу.


Кьюэлл пригласил австралийских болельщиков в Сочи на матчи...

Почетными гостями парков в каждом городе будут звезды российского и мирового футбола. Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля.


Роман Григорчук: «Одна игра не может повлиять на судьбу...»

Насколько я понимаю футбол, одна игра не может повлиять на судьбу футболиста или тренера в команде», - передает слова Григорчука azerisport ссылаясь на CBC Sport.


Венгер поделился мнением об игре полузащитника Месута Озила

Но мы все играли в футбол, мы должны принимать взлеты и падения», – сказал Венгер. Главный тренер лондонцев защищает своего подопечного.


Ганачаренко назвал состав ЦСКА на матч с «Амкаром» 06.05.2017 - 14:29, ИА "News"

...Чалов.Главный тренер ЦСКА Виктор Ганачаренко назвал состав «армейцев» на матч 27 тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара».


Трудных подростков из Самары запишут в волонтеры ЧМ-2018

Трудных подростков из Самары могут включить в волонтерскую программу чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.


Пахомов: инфраструктура Сочи полностью готова к проведению...

В субботу бывший форвард сборной Австралии по футболу Харри Кьюэлл, бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин...


В Сочи открылся парк Кубка конфедераций по футболу

"Парк очень хороший. Я думаю, всем болельщикам футбола будет радостно, и они будут приходить сюда. Я думаю, и гостям города должно понравиться здесь...


Градиленко: не будет результата — Луческу уволят из «Зенита»

Также комментатор заявил, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не позволит своим подопечным расслабиться в последних турах чемпионата России по футболу.


Инфраструктура Сочи полностью готова к проведению матчей...

Инфраструктура Сочи готова к проведению матчей Кубка конфедераций по футболу, сообщил корреспонденту ТАСС мэр столицы зимних Олимпийских игр 2014 года Анатолий Пахомов.


В Сочи состоялось открытие парка Кубка Конфедераций

Посетители парка имеют возможность встретиться со звездами футбола, принять участие в футбольных аттракционах и викторинах и выиграть билеты на игры Кубка Конфедераций...


Прогнозы и ставки специалистов на матч Удинезе — Аталанта...

Арбитр даст свисток о начале встречи в 13:30 по МСК, а зрители на трибунах ожидают яркого и голевого футбола. Ничейный результат в поединке Удинезе...


Австралийцы имеют хороший шанс победить немцев на Кубке...

Сборная Австралии по футболу имеет прекрасные шансы добиться победы над национальной командой Германии в матче Кубка конфедераций, который состоится в Сочи, заявил...


«Амкар» - ЦСКА: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

27-й тур чемпионата России по футболу стартует поединком между "Амкаром" и ЦСКА. Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


Зидан: «Не побеждаешь в „Реале" - уходишь домой»

Не побеждаешь - уходишь домой, но это меня не останавливает. Я мечтаю выиграть все, что возможно и работаю усердно. Я знаю, что понимаю футбол, и это главное.


«Алавес» – «Атлетик»: чем закончится баскское дерби?

В первом круге будущим соперникам определить победителя не удалось – матч завершился вничью 0:0. Как будет в этот раз? Футбол. Испания.


На киевском стадионе Старт почтили память футболистов

На футболе, праздничном мероприятии, или просто, в узком кругу. А через год - обязательно на стадионе «Старт», у памятника нашим футболистам...


Под Киевом отпразднуют День Победы

Вас ждут средневековый футбол, мастер-класс по старинному танцу Маразуля, танцевальные флешмобы.


Разметку на футбольном поле в «Лужниках» в Москве закончат...

Именно в «Лужниках» пройдут главные игры чемпионата мира по футболу 2018 – матч открытия, один из полуфиналов и финал мундиаля.


Дисквалификация Мунтари по итогам скандала с расистами...

Федерация футбола Италии отменила решение об одноматчевой дисквалификации полузащитника «Пескары» Салли Мунтари...


«Лудогорец» досрочно стал чемпионом Болгарии по футболу

Клуб «Лудогорец» из Разграда после уверенной победы над пловдивским «Локомотивом» в шестой раз подряд взял золото чемпионата Болгарии по футболу.


Хэмилтон остается богатейшим спортсменом в Великобритании

млн 9. Луол Денг («Лос-Анджелес Лейкерс», НБА) – 50 млн 10. Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити», футбол) – 50 млн.


Мини-футбольная команда «Прогресс» из Глазова проиграла...

Пресс-служба Ассоциации мини-футбола России сообщила, что первый тайм игры прошел с преимуществом хозяев. Отрыть счет «Сибиряку» удалось только на 11-й минуте...


Игорь Лебеденко: «Мне никто ни разу не говорил, что этот матч...»

– Матчи «Терека» против «Урала» в последние годы сопровождаются разговорами о ставках, а не о футболе. – Все это отвлекает, каждый год одно и тоже.


Старт Кубка Беларуси сезона 2017/2018

В Доме футбола состоялась жеребьевка первого квалификационного раунда Кубка Республики Беларусь сезона 2017/2018.


Бывший игрок МЮ Гиггз посещал психиатра, чтобы привыкнуть...

Известный в прошлом полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Уэльса Райан Гиггз признался, что посещал психиатра, чтобы привыкнуть к жизни без футбола.


Финал Кубка КФС по футболу состоится в Симферополе 9 мая

Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоится в ближайший вторник.Титул победителя этого турнира 9 мая разыграют ФК «Евпатория» и «Крымтеплица» (поселок Молодежное, Симферопольский район). По информации пресс-службы КФС, оба коллектива на пути к решающему поединку успешными результатами доказали право бороться за почетный трофей.


В Сочи открыли парк Кубка конфедераций

В Сочи 6 мая открылся парк Кубка конфедераций В мероприятии приняли участие звезды российского и зарубежного футбола.


Черчесов обозначил цель сборной России по футболу на Кубке...

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обозначил цель национальной команды на Кубке конфедераций — 2017.


Черчесов: «Спартак» естественным образом стал базовым клубом...

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал наличие большого количества игроков московского «Спартака» в составе национальной команды.


«Каррера – мужик!» Как Массимо шёл к признанию

Футбол — большой труд. Чтобы выиграть, надо бегать больше, чем другие. Главное сейчас – не слова, а подготовка к конкретному матчу чемпионата России.


Гендиректор «Томи»: у игроков прекрасная возможность показать...

Не вижу смысла лишать болельщика похода на стадион. Пусть свободные места заполнят спартаковские поклонники. В конце концов, футбол создан для зрителей.СЭ.


Мэр Сочи заявил о готовности городской инфраструктуры к Кубку...

Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что инфраструктура города готова к проведению матчей Кубка конфедераций по футболу.


Паспорта футбольных болельщиков Кубка Конфедераций FIFA...

...которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Футболисты «АСО» Бежецк на выезде уступили ФК «Редкино»

В рамках II тура Чемпионата Тверской области по футболу (высший дивизион), 6 мая на стадионе "Победа" в пгт. Редкино, футболисты "АСО" Бежецк встречались с хозяевами поля ФК...


Лебеденко: «С „Зенитом" будет дождь, и на новом стадионе...»

В общем, это все не ведет к повышению конкуренции в нашем футболе. – Ваш матч против «Зенита» пройдет на новом стадионе «Санкт-Петербург».


Ловчев: «В России есть только один топ-тренер - Бердыев»

...у них всегда под рукой хорошо укомплектованные команды, но, тем не менее, они еще на стадии подписания контракта обговаривают усиление под свое виденье футбола.


«Валенсия» – «Осасуна»: смогут ли выиграть «летучие мыши»?

В первом круге «летучие мыши» не смогли одолеть в гостях памплонцев, завершив поединок вничью 3:3. Как будет в этот раз? Футбол. Испания.


Лёв получил заманчивое предложение возглавить сборную Китая

По данным источника, руководство китайской Федерации футбола хочет, как можно скорее, превратить национальную команду в очень сильную сборную, считая...


Гаджи Гаджиев: «Тактика „Амкара" зависит от соотношения сил на...

– У нас выйдут Камолов, Костюков и Гол, – сказал Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол". – Атакующая или оборонительная тактика?


ФФУ оплатит работу арбитров в Первой и Второй лигах вместо...

В Первой и Второй лиге остается немало проблем, которые можно и нужно решать единой командой. Но и сейчас, в сложное для украинского футбола время...