на 15:16 воскресенье 21 мая


 
    Кто попадет в еврокубки, кто поедет на Дальний Восток в стыковые матчи и кто вылетит.


 
    Счет игры – 2:0. Напомним, что столичный клуб завершает сезон в статусе чемпиона России. "Арсенал", в свою очередь, находится в зоне вылета – на 15-м месте турнирной таблицы.


 
    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти намерен покинуть свой пост. Итальянский специалист, известный в России по работе с «Зенитом», сообщил руководству римлян о своём желании покинуть клуб, сообщает Football Italia.


 
    В преддверии матча болельщики "Спартака" устроили беспорядки в Центре города - в районе остановки "Каминского".


 
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд заявил, что пока не обсуждал с английским клубом возможность продлить сотрудничество. Контракт нидерландского футболиста с манкунианцами истекает в 2018 году....


 
    Болельщик «Спартака» упал с заградительной решётки во время матча с тульским «Арсеналом» в 30-м туре российской Премьер-Лиги. Мужчина потерял сознание, к нему подбежали врачи и оказали помощь, передаё...


 
    В матче финального раунда чемпионата мира – 2017 U20 между сборными Италии и Уругвая пенальти был назначен после просмотра видеоповтора. Эпизод произошёл в конце первого тайма встречи. После про...


 
    Центральный защитник «Баварии» Жером Боатенг получил травму в матче 34-го тура немецкой Бундеслиги с «Фрайбургом». Из-за повреждения 28-летний футболист был вынужден покинуть поле уже на 11-й минуте....


БЕРНАРД: «Был близок к переходу в Порту, когда его тренировал...»

Португальский футбол напоминает бразильский, у меня там бы получилось заиграть. Помню, что летом 2013, когда существовал вариант с «Порту», тренером команды был Паулу Фонсека.


Экс-форвард сборной Англии расскажет болельщикам о Кубке...

Я хочу лучше узнать эту удивительную страну, показать поклонникам футбола по всему миру ее многообразие и покончить с мифами о России»...


Сегодня в работе метро возможны изменения из-за футбола

Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Дворец спорта»...


«Волга» – «Коломна»: видеотрансляция с тверского стадиона...

Напомним, в первом круге ФОНБЕТ-Первенства России по футболу команд ПФЛ соперники встречались друг с другом 9 октября в Коломне.


Фестиваль летнего спортивного сезона прошел в «Лужниках»

- Символично, что мы открываем спортивный фестиваль праздником массового футбола. В «Лужниках» собрались более 350 команд.


Александр Григорян: «„Анжи" устраивает только победа над ЦСКА»

– Нас устраивает только победа, чтобы мы гарантировали себе спокойную жизнь, – сказал во флеш-интервью на телеканале "Наш футбол" Григорян.


«Арсенал» проводит «матч сезона» против «Спартака»

Тульские оружейники 21 мая проводят самый главный матч сезона. На кону — сохранение прописки в высшем дивизионе российского футбола.


«Зенит» опоздал на матч с «Локомотивом» из-за пробок в Москве

Отметим, матч 30 тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Локомотивом» начинается в 15.00.


Жест Бернарда. СМИ нашли оправдание поведению футболиста...

По информации "Футбол 24", "Шахтер" ищет снимок момента, когда Бернард делал этот жест в адрес своих друзей.


Сергей Кирьяков: «„Арсенал" понимает, что игра против „Спартака...

– На такие матчи особо настраивать не надо, – сказал в эфире телеканала "Футбол 1" Кирьяков. – Каждый из ребят понимает значение этой игры.


Звезда «Ливерпуля» Стэн Коллимор посетит города Кубка... 21.05.2017 - 16:05, Телеканал 360°

Футбол — это моя жизнь, и мне уже посчастливилось освещать чемпионаты мира в ЮАР и Бразилии. До чемпионата мира по футболу FIFA-2018 остается год...


Петербургский клуб «Зенит» на полчаса опоздал на...

...опоздал на заключительный матч чемпионата России по футболу против «Локомотива».
на полчаса опоздал на заключительный матч чемпионата России по футболу против «Локомотива».


Эксперт прокомментировал интерес «Челси» к полузащитнику...

...лондонского «Челси» пополнить свой состав полузащитником ЦСКА и сборной России по футболу Александром Головиным.


Денис Попов: «Спартак» продолжает подтверждать, что стал...

Безусловно. "Спартак" продолжает подтверждать, что стал чемпионом вообще без вопросов. В этом сезоне "Спартак" реально сильнее всех."Евро-Футбол.Ру".


День массового футбола. 20 мая. Стадион «Труд»

Республика Дагестан поддержала всероссийский фестиваль «День массового футбола».
Открытие праздника футбола в Махачкале прошло 20 мая на стадионе «Труд».


50 астраханских казачат приняли участие в спартакиаде

Завершилась спартакиада товарищеским матчем по мини-футболу. Итоги были подведены отдельно по двум возрастным категориям: среди шестых-седьмых и восьмых-девятых классов.


Гончаренко: «К сожалению, Дзагоев получил очередную травму»

«К сожалению, Алан получил очередную травму, поэтому играть сегодня не может», — заявил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».


В Володарском районе прошло итоговое мероприятие...

...обзорная экскурсия, творческие выступления, посещение гончарной и кухонной мастерских, учебно-тренировочные занятия по футболу и каратэ, занятия по настольному теннису...


Алан Дзагоев пропускает матч с «Анжи» из-за очередной травмы

«К сожалению, Алан получил очередную травму, поэтому играть сегодня не может», - сказал специалист в интервью телеканалу «Наш футбол»....″


Дзагоев снова травмировался

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Наш футбол» объяснил, с чем связано отсутствие полузащитника Алана Дзагоева в заявке "армейцев" на матч...


Лоран Косьельни: «Хочу оставаться в „Арсенале" до конца...»

– А тут я заканчиваю свой седьмой сезон. Это очень важно и для моей жизни вне футбола. У меня уже крепкие связи с этой страной, с этим городом.


Фатос Бечирай: перед болельщиками мы должны показывать свой...

Перед ними мы должны были показывать свой лучший футбол.– Кстати, как вам сегодняшняя поддержка?– Она была замечательная!


Во дворе дома №12/2 ул. Строителей состоялись «Игры нашего...»

Как обычно работали разнообразные секции для ребятни – эстафеты, весёлые старты, футбол, классики, скакалки, и даже теннис.


«Зенит» поборется за «серебро» в матче против «Локомотива»

С золотыми медалями Чемпионата России по футболу «зенитовцам» пришлось попрощаться. Чемпионом досрочно стал «Спартак», причем впервые за 16 лет.


Первая очередь

Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции предлагает вниманию отечественных любителей футбола собственный вариант символической сборной минувшего тура.


30 мая в Ужгороде пройдет матч ветеранов Украины и Венгрии

Как изменились отношения канала «Футбол» и Андрея Павелко В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги .


Поражения немцев и аргентинцев. Игроки "Апоэля" и "Спартака...

В Южной Корее стартовал молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Немцы проиграли команде Венесуэлы 0:2. Англичане разгромили аргентинцев 3:0...


«Арсенал» забил «Спартаку» в начале матча

На центральном стадионе Тулы проходит матч 30-го тура Чемпионата России по футболу между лидером турнира "Спартаком" и аутсайдером - "Арсеналом".


Дзагоев вновь получил травму

«К сожалению, Алан получил очередную травму, поэтому играть сегодня не может», - сказал Гончаренко перед матчем в эфире телеканала «Наш футбол».


Хосеп ГВАРДЬОЛА: «Лам - абсолютная легенда»

Матч 34-го тура бундеслиги против "Фрайбурга" (4:1) стал для 33-летнего немца последним в профессиональном футболе. Он будет включен в Зал славы мюнхенского клуба.


«Арсенал» забил «Спартаку» в последнем матче сезона

На центральном стадионе Тулы проходит матч 30-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Спартаком".


Виктор Гончаренко: к сожалению, Дзагоев получил очередную...

"К сожалению, Алан получил очередную травму, поэтому играть сегодня не может", — сообщил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол".


Футболисты «Спартака-2» поддержали Хомуху

Напомним, что в матче 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу Хомуха получил многооскольчатый перелом кости правой голени.


Хаби АЛОНСО: «Я буду очень скучать по игре»

Очень буду скучать по игре. Футбол играет очень важную роль в моей жизни, и будет сложно восполнить этот пробел.


Большая рыба в маленьком пруду. Стоит ли Майкл Кин 30...

Но не всё просто в мире футбола, и нередко самый желанный игрок может оказаться обманкой. Подобные ситуации мы наблюдаем часто.


ФК «Электрон»: «Со временем команда может приобрести...

Также директор спортшколы заявил, что рассчитывает вернуть в Великий Новгород воспитанников местного футбола, которые играют в других регионах и за рубежом...


Европейские игры 2019 года пройдут в Минске 21-30 июня

Исключение составят гимнастика и борьба, а также баскетбол 3х3, самбо и пляжный футбол, не включенные в олимпийскую программу", - сообщили в НОК.


Смотрнеть онлайн ЦСКА - Анжи 21.05.2017: прямая трансляция

Заключительный тур чемпионата России по футболу 2017 подарил одному из лидеров - московскому клубу ЦСКА, встречу с Анжи, середнячком нынешнего сезона.


Брянский футболист может оказаться в РФПЛ

Победа позволит "Енисею" попасть в высшую лигу российского футбола.


«Арсенал» увеличил счет в матче со «Спартаком»

Матч финального, 30-го тура, первенства России по футболу проходит на центральном стадионе Тулы при полном аншлаге на трибунах.


В открытии летнего спортивного сезона приняли участие 20 тысяч...

Всероссийский фестиваль «День массового футбола» прошел на базе ФК «Динамо». Был организован открытый урок, который провели тренеры и спортсмены футбольного клуба...


«СКА-Армеец» досрочно победил на чемпионате Первой лиги по...

Футбольный клуб «СКА-Армеец» досрочно выиграл весенний чемпионат Первой лиги Приднестровья по мини-футболу.


«Ювентус» - «Кротоне»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В рамках 37-го тура чемпионата Италии по футболу "Ювентус" играет "Кротоне". В случае победы туринцы станут чемпионами.


«Милан» - «Болонья»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В рамках 37-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" играет против "Болоньи". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


Дзагоев получил очередную травму

— К сожалению, Алан получил очередную травму, поэтому играть сегодня не может, — заявил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».


А чем «Спартак» у Туле занимается? Главные твиты о 30-м туре

— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 21 мая 2017 г. Вообще я включил Спартак не из-за футбола. Там ядерная война должна быть.


В «Лужниках» отметили День физкультурника

По информации пресс-службы правительства Москвы, в ходе действа все желающие смогли принять участие в любительских турнирах по мини-футболу...


Конец амбициям: Главный тренер воронежского «Факела»...

Соответственно, ни о каких серьезных вливаниях в футбол можно будет и не мечтать. Отсюда прогноз: в сезоне 2017/2018 «Факел» может оказаться среди команд...


На молодежном чемпионате мира по футболу был назначен...

В матче финального раунда чемпионата мира U20 между сборными Италии и Уругвая арбитр указал на точку после просмотра видеоповтора. …Чемпионат мира U20, который проходит в Южной Корее, стал одним из турниров, во время которого ФИФА приняла решение протестировать видеоповторы.


Сегодня 21 мая - Международный день космоса

...Риджерс-парке «Водный виварий» — по сути, первый аквариум.1904 — в Париже основана ФИФА — Международная федерация футбола.1937 — Начала.


Олимпик vs Шахтер. Последние новости перед матчем

Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 1», начало в 16:55.


Полиция Тулы контролирует ситуацию на улицах во время матча...

Полицейские контролируют ситуацию на улицах Тулы во время матча чемпионата России по футболу между местным "Арсеналом" и московским "Спартаком"...


В Киеве из-за футбола закроют несколько станций метро

Футбольный матч между «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск) состоится в Киеве 21 мая в связи с чем перекроют ряд станций метрополитена, передает пресс-служба столичной подземки. Ограничения коснутся станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».


«Текстильщик» разгромил «Домодедово» в Химках

в 24-м туре ФОНБЕТ-первенства России по футболу «Текстильщик» обыграл «Домодедово» со счетом 3:0. Первый гол ивановцы забили уже на второй минуте.


Ивелин Попов: «Расслабленность? Будучи чемпионом, „Спартак...»

– Будучи чемпионами, мы уже выиграли у "Терека" и "Амкара", – сказал в эфире телеканала "Футбол 1" Попов. – Сегодня просто так получается.


Игорь Акинфеев: «Главное, чтобы во втором тайме с „Анжи...»

– Мы с вами находимся на футболе, футбол сегодня хороший, – сказал во флеш-интервью на телеканале "Наш футбол" Акинфеев.


Артем Поляков: «В будущем сделаем обязательными трансляции...» 21.05.2017 - 16:58, First & Goal

Исполнительный директор ФАФР Артем Поляков прокомментировал ситуацию с отсутствием прямых трансляций ряда матчей очередной игровой недели Лиги американского футбола.


«Ворскла» на выезде переиграла «Карпаты»

Команды не смогли продемонстрировать зрелищный футбол и создать большое количество опасных моментов. На двоих коллективы забили всего один мяч.


После первого тайма: ЦСКА - в Лиге чемпионов, «Крылья» - в ФНЛ

Турнирная таблица за 45 минут до конца чемпионата pic.twitter.com/YK2VECU5c4 – СЭ Футбол (@football_se) 21 мая 2017 г. Полный финиш!


Слабовидящие смогут смотреть матчи КК-2017 и ЧМ-2018 на...

Слабовидящие болельщики смогут в полной мере насладиться футбольными матчами Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018 по футболу, благодаря новшеству...