на 16:21 воскресенье 14 мая


 
    Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Ливерпулем».


 
    Кто опозорил «Энфилд» своим появлением в клубе.


 
    Потрясающий матч. Много голов. Красота.


 
    Владелец «Челси» Роман Абрамович, пришедший в клуб в 2003 году, вложил в команду более трех миллиардов фунтов. За 14 лет лондонцы потратили 2,4 миллиарда на зарплаты футболистам и 806 миллионов на различные трансферы.


 
    14 мая в редакции «Чемпионата» побывал российский футболист, полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с прошедшей встречи, п...


 
    После окончания матча 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Динамо» — «Шинник» (1:0) на стадионе «Арена Химки» состоялась церемония награждения московской команды, ставшей чемпионом ФНЛ ...


 
    Средний возраст игроков «Аякса», вышедших в стартовом составе на матч 34-го тура чемпионата Нидерландов с «Виллем II», составил 20 лет и 139 дней. Таким образом, этот состав стал самым молодым за всю ...


 
    Сегодня, 14 мая, в матче 37-го тура Футбольной национальной лиги московское «Динамо» на стадионе «Арена Химки» принимало ярославский «Шинник». Бело-голубые, досрочно завоевавшие первое место в т...


 
    Экс-пилот Формулы-1, участник чемпионата мира по гонкам на выносливость WEC Виталий Петров, болеющий за «Зенит», прокомментировал завоевание чемпионского титула «Спартаком». «В этом году очень м...


 
    Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером заявил, что не намерен покидать московский клуб. «После завоевания Кубка России для «Лок...


 
    Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после домашнего поражения от «Терека» (1:2) в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что в вопросе судейства российским судьям нужно смотреть на работ...


«Интер» повторил антирекорд по количеству матчей без побед...

Миланский «Интер» потерпел четвёртое поражение подряд в чемпионате Италии по футболу, уступив «Сассуоло» в матче 36-го тура со счётом 1:2.


Победить «Ростов» и проиграть 37 миллионов. Как Руни за ночь...

По сравнению с мартовским фиаско, это семечки. - К ставкам я пристрастился еще играя за «Эвертон». Иногда сидя дома, я смотрел футбол или скачки...


«Вест Хэм» - «Ливерпуль»: прямая трансляция, составы, онлайн...

В 37-м туре чемпионата Англии по футболу встречаются "Вест Хэм" и "Ливерпуль" Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


«Уфа» - «Анжи»: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:0

28-й тур чемпионата России по футболу продолжается поединком между "Уфой" и "Анжи".


Глава представительства Евросоюза высоко оценил организацию...

"После проведения несколько лет назад чемпионата Европы по футболу это еще одно событие, которое абсолютно свидетельствует о том...


Целебный «Монако», или Воодушевляющая история...

Даже голы он отмечает попроще – может, это признак того, что он посмотрел на футбол с новой перспективы? Но это всё мелочи, детали.


Назаров сыграет с Кайзерслаутерном

Как сообщает azerisport.com, «Эрцгебирге Ауэ», за который выступает хавбек сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Назаров, дома примет «Кайзерслаутерн».


Ворскла - Зирка 1:1. Били сильно, но аккуратно

Хороший, боевой футбол команды показывали в начале встречи, соперники не жалели себя, при этом играли в рамках правил, и почти без фолов.


Василий Уткин. Избранные комментарии

Я смотрю на этот футбол».
МЮ остается командой настроения, которая играет в привлекательный, но не приносящий результата футбол.


«Бордо» — «Марсель»: онлайн-трансляция начнется в 22:00

В 22:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Бордо» — «Марсель». Последний матч между собой: «Марсель» — «Бордо» 0:0 (полная статистика встреч).


Валерий Петраков: «Томь» - это не пионерский отряд под моим...

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков после матча 28-го тура чемпионата России против "Терека" в эфире телеканала "Наш футбол" отметил...


Валерий Петраков: мы учимся на своих ошибках

Когда человек, который не разбирается в футболе, приходит комментировать, и заявляет что-то про «пионерский отряд» - это некорректно.


Исмаили: Мне было бы приятно защищать честь сборной Украины

На все это у меня еще есть время. Мне было бы приятно защищать честь сборной Украины», - цитирует Исмаили сайт украинских телеканалов «Футбол 1/2».


Халл Сити вылетел из АПЛ

Халл вылетел из АПЛ уже в третий раз за последние пять сезонов, проведенных в высшем дивизионе английского футбола.


Алан ПАТРИК: "Отличный подарок!"

Было желание порадовать качественным футболом главного тренера и наших болельщиков. Играть за «Шахтер» - это что-то особенное. shakhtar.com.


Роналдиньо вручил два билета на Кубок конфедераций своему...

Чемпион мира по футболу 2002 года бразилец Роналдиньо после викторины вручил два билета на матч Кубка конфедераций своему поклоннику из Казани.


Мхитарян: До сих пор адаптируюсь к Премьер-лиге

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян утверждает, что он по-прежнему адаптируется к английскому футболу.


«Халл» проиграл «Кристал Пэлас» и вылетел из Английской...

"Халл" проиграл "Кристал Пэлас" со счетом 0:4 в гостевом матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу и потерял шансы остаться в высшем дивизионе чемпионата страны.


24-летний вратарь «Полтавы» завершил карьеру

10 ноября 2010 году сыграл первую игра за «Динамо-2», ставшей для него дебютной в профессиональном футболе.


Игорь Беланов: Лобановский брал неограненный спортивный...

Это утрата для украинского и мирового футбола. Мне как человеку, которого Валерий Васильевич воспитал очень тяжело даются эти строки.


Известный футболист проиграл 500 тысяч фунтов за два часа

Звезда английского футбола прибыл в казино около полуночи один и провел в игорном заведении около двух часов. Несмотря на то, что Руни зарабатывает достаточно...


«Халл» разгромно уступил «Кристал Пэлас» и потерял шансы...

«Кристал Пэлас» занимает 13-е место, на счету клуба 41 балл. Ранее сообщалось, что «Интер» повторил антирекорд по количеству матчей без побед в чемпионате Италии по футболу.


Мегион примет Спартакиаду налоговых органов Югры

Участники будут соревноваться в таких видах спорта, как:плавание, настольный теннис, легкая атлетика, волейбол и футбол.


«Кристал Пэлас» разгромил «Халл Сити» в матче чемпионата...

«Халл Сити» после этого поражения потерял шансы сохранить прописку в элите английского футбола.


Рашид Рахимов: «В концовке матча с „Томью" мои игроки пижонили»

Они могут не напрягаться, на них никто не давит, поэтому такой соперник всегда опасен. Перед моими игроками стояла задача не дать «Томи» играть в свой футбол.


Петраков: Федун сказал правильные слова про судей

А если наложить те самые табу – выиграет зрелищность футбола, выиграют болельщики.
Какой здесь футбол?!» - приводит слова Петракова «Спорт-экспресс».


Барнаульское «Динамо» лишилось шансов на «золото»

В составе «Читы» отметились Алмаз Фатихов (32-я минута), Василий Панин (37) и воспитанник алтайского футбола Артём Яркин (69).


Кобин: Если бы сказали встать на ворота, то я встал бы

Если бы мне сказали встать в ворота, то я стал бы в ворота. Нет разницы, кто на какой позиции играет", — сказал Кобин в эфире телеканала Футбол 1. "Есть команда, есть результат.


В городском забеге в Саратове поучаствовал глава АИЖК...

"Я каждый день занимаюсь спортом, хожу в зал, бегаю, люблю футбол и хоккей. Саратов - прекрасный город, на забег пришло множетсво участников, впечатления самые позитивные"...


Миллер признал плохое состояние поля на «Зенит-Арене»

В субботу оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 году в России сообщил, что «Санкт-Петербург Арена» соответствует требованиям для проведения матчей Кубка конфедераций.


Сергей Семак: «Сегодня у „Уфы" играют все сильнейшие»

– Каждая игра – это отдельная история, независимо от того, что было до этого, – сказал во флеш-интервью на телеканале "Наш футбол" Семак.


Андрей Тихонов: «Енисею» без разницы с кем играть в «стыках»...

Какая разница с кем играть, наши ребята умеют играть в футбол. Любая команда из РФПЛ, даже нижней части таблицы, она лучше или на уровне первых команд ФНЛ"...


В Саранске сносят железные гаражи для строительства...

Строительство объекта приурочено к Чемпионату Мира по футболу 2018, для поддержания повышенных мер безопасности.


Фонсека: Ребята стараются для болельщиков

Также на нас лежит большая ответственность. Если мы хотим, чтобы люди приходили на стадион, должны играть в красивый футбол. И я вижу, как ребята стараются для болельщиков.


«Чита» гарантировала себе выход в ФНЛ

Забитыми мячами в составе «Читы» отметились Алмаз Фатихов, Василий Панев и Артем Яркин. Последний раз «Чита» играла в первом дивизионе российского футбола в 2009 году.


Петраков раскритиковал комментаторов за слова о «пионеротряде»

Какое-то уважение, какой-то этик все-таки должен к команде быть. Если человек в футболе не разбирается, значит он должен тщательнее готовиться к эфирам...


Коваль: Нам крайне была необходима именно победа

А как было дальше, я не видел, так как смотрел на игроков на поле. Считаю, что в любой ситуации нужно оставаться этичным и в личностные моменты футбол не превращать.


Александр Григорян: «Матч с „Уфой" очень важный, после него...»

- Матч с "Уфой" для нас очень важный, после него мы можем обеспечить себе место в премьер-лиге, - отметил в эфире телеканала "Наш футбол" Григорян.


Петраков: очень понравились слова Федуна про судей

И посмотрите, какой у них зрелищный футбол!
Какой здесь футбол?!" — заявил Петраков на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальном сайте «Томи».


Футболист сборной Украины забил шикарный бильярдный гол за...

Полузащитник сборной Украины по футболу Дмитрий Хомченовский, который осенью 2015 года сенсационно разорвал контракт с луганской "Зарей", отметился великолепным ударом в...


Сборная РК прошла на параде Бакинской Исламиады

В спортивную программу Игр включены 20 видов спорта: легкая атлетика, прыжки в воду, плавание, водное поло, баскетбол 3х3, футбол, художественная и спортивная гимнастика, ушу...


Спортсмены из стран ЕАЭС не будут считаться легионерами

Например, в соответствии с регламентом проведения соревнований по профессиональному футболу среди клубов Республики Армения сезона 2016-2017 годов...


Премьер-лига: «Ворскла» и «Зирка» обменялись голами в Полтаве

Полтавская "Ворскла" не удержала победу над "Зиркой" из Кропивницкого в матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.


Общегородской забег состоялся в Саратове в рамках форума...

"Я люблю спорт, я каждый день занимаюсь спортом, когда хожу в зал, когда бегаю, когда играю в футбол, очень люблю хоккей. Город прекрасный, мне очень нравится.


Жены-красавицы молдавских футболистов покоряют Instagram

...rostov__wags) Апр 28 2017 в 1:57 PDT Анна Епуряну — супруга многолетнего капитана сборной Молдовы по футболу, лучшего футболиста республики 2007, 2009, 2010, 2012 годов...


Семак: «„Уфа" и „Анжи" приблизительно равные по составу...»

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Анжи" в эфире канала "Наш Футбол".


Григорян: «Для „Анжи" это важный матч, мы можем обеспечить...»

Главный тренер "Анжи" Александр Григорян поделился ожиданиями от матча с "Уфой" в эфире канала "Наш Футбол".


Энтони Джошуа: «Вероятно, я буду драться до возраста Кличко»

Мне хотелось бы остаться в футболе. Я все еще играю сейчас, чтобы быть в хорошей форме, когда я не тренируюсь тяжело, и все еще думаю, что у меня кое-что осталось.


«Слуцк» — БАТЭ. В заявке гостей отсутствуют Веремко...

Виталий Павлов и Александр Ермакович, главные тренеры "Слуцка" и БАТЭ из Борисова, объявили стартовые составы на матч 8-го тура первенства страны по футболу.


Севидов: «Очень картинно футболисты „Вереса" падают»

Но это футбол. Из-за этой ничьей «азовцы» не смогли обеспечить себе выход в Премьер-лигу уже по итогам 30 тура, отложив решение этой задачи до следующего уик-энда.


Свобода «Зенита»

Обнаружилось, например, что "Зенит" вполне еще жизнеспособен и способен выдать вдохновенный футбол.


В Алматы около 3000 человек приняли участие в очередном...

Участники проехали 12 км по улицам города и финишировали на территории Дворца Республики, где проходил региональный фестиваль KFC и городские отборочные KFC-лиги по футболу и...


«Рок-музыка меня сама позвала раз и навсегда», – Игорь Куприянов.

Помимо музыки, в 1997 году ведет передачу «Самые-самые» на телевидение. Занимается спортом: каратэ, горнолыжный спорт, плавание, футбол.


Текстовая трансляция матча «Тосно» - «СКА-Хабаровск»

Сегодня, 14 мая, в рамках 37 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016/2017 годов состоится матч между футбольными клубами «Тосно» и...


Бабич ответил на вопросы после игры с Шахтером

– Во-первых, радует, что мы вернулись на свой стадион, радует, что удалось восстановить газон, который позволяет показывать быстрый футбол.


Андрей Тихонов: «Если „Енисей" выйдет в стыки, игроки зайдут...»

Я сам играл в футбол и прекрасно понимаю игроков. Возможно, кого-то вечером встретите! У нас доверительные отношения с ребятами.


«Агрессии не хватило»: автозаводское дерби завершилось...

Поэтому обидно. Но это футбол. Значит, нужно создавать больше голевых моментов. Страдает реализация, это не новость.


Сарри: «Матчи „Рома"-„Юве" и „Торино"-„Наполи" должны были...»

Тренер «Наполи» также рассказал о своих амбициях на будущее: «С футболом я заработал не так уж и много, и при подписании следующего контракта я хочу обогатиться».


Сенников: «При Слуцком ЦСКА тоже играл в хороший красивый...»

До ухода Слуцкого команда шла на третьем месте, а сейчас идёт на втором. В принципе, сильно ничего не изменилось, при Слуцком ЦСКА тоже играл в хороший красивый футбол.


СМИ подсчитали, сколько вложил Роман Абрамович в «Челси»...

"Аргументы недели" писали осенью 2016 года, что владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович вошел в пятерку влиятельнейших людей в английском футболе по версии...


Экс-пилот Формулы-1 Петров: рано или поздно «Спартак» должен...

«В этом году очень мало следил за футболом, даже Лигу чемпионов почти не смотрел. Не было времени. «Спартак» стал чемпионом – это я знаю.


Футбол: иркутский «Зенит» сыграет с «Иртышом» из Омска: где...

14 мая иркутский ФК "Зенит" в рамках 20-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона "Восток) на выезде сыграет с "Иртышом"из Омска. На сегодня "Зенит" с шестью очками занимает шестую строчку в турнирной таблице.