на 6:38 воскресенье 16 июля


 
    «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в американском городе Карсон, со счётом 5:2 выиграл у «Лос-Анджелес Гэлакси». Уже на 2-й минуте Маркус Рашфорд вывел англичан вперёд, ...


Ученые определили 6 типов мужчин-обманщиков

Это связано со стратегией многих игр, которые связаны с обманом – футбол, хоккей, регби и т.д. — ложь переносится из матча в реальную жизнь.


Сборные Панамы и США вышли в четвертьфинал Золотого кубка...

Сборная Панамы разгромила команду Мартиники со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран...


ЦСКА в гостях нанес поражение «Анжи» в матче чемпионата...

Московский ЦСКА на выезде со счетом 3:1 (1:0) одержал победу над махачкалинским "Анжи" в матче стартового тура чемпионата России по футболу.


Футбол: Сегодня, 16 июля, «СКА-Хабаровск» проведет дома...

Сегодня, 16 июля, на стадионе имени Ленина состоится первый тур чемпионата России по футболу сезона 2017/18. Впервые в своей истории...


The Local: шесть арабских стран потребовали от ФИФА переноса...

Об этом сообщает швейцарский портал The Local. Однако пресс-секретарь ФИФА опроверг получение такого письма и то, что президент Международной федерации футбола Джанни...


Шесть арабских стран попросили ФИФА перенести ЧМ-2022 по...

Шесть арабских государств потребовали от Международной федерации футбола (ФИФА) перенести чемпионат мира 2022 года из Катара.


Редкие голы в футболе (ВИДЕО)

Редкие голы в футболе. Редкие голы в футболе.


Владимир Пономарев: «При Слуцком многое не нравилось...»

Я много про него читал. Вы посмотрите, насколько современный футбол он поставил в ЦСКА. Стали гораздо больше атаковать! При Слуцком мне, честно говоря, многое не нравилось.


Петраков: у нас большие проблемы в обороне

Напомним, игра второго тура ФНЛ, прошедшая накануне, завершилась поражением «Томи» со счетом 3:0. «Достаточно тяжело играть в футбол, если у нас недостаточная комплектация.


СМИ: Шесть стран потребовали от ФИФА переноса ЧМ-2022 из...

Шесть арабских стран направили в Международную федерацию футбола (ФИФА) требование перенести чемпионат мира 2022 года из Катара.


Сборная Франции. Доверяй молодым (ВИДЕО)

У сборной Франции по футболу два или даже три равноценных состава! Что сейчас происходит в стане трёхцветных.


Шесть стран пригрозили бойкотировать ЧМ-2022 в Катаре - СМИ

Шесть арабских государств обратились к FIFA с призывом лишить Катар права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2022 году, сообщает Новое время со ссылкой на Reuters.


Елена Симчевич: «Когда казахстанцы видят иностранцев, то...»

Но когда он закончит с футболом, я обязательно буду работать. Я считаю, что семья всегда должна быть вместе. Ребенку нужна не только мама, но и папа.


Шесть арабских стран просят ФИФА перенести из Катара ЧМ-2022...

Шесть арабских стран направили в Международную федерацию футбола (ФИФА) письмо с просьбой перенести из Катара чемпионат мира 2022 года...


Андрей Тихонов: «Надеюсь, таких игр в исполнении „Крыльев...»

«В этом матче наша команда, безусловно, потеряла очки. Мы хотели сыграть в другой футбол, но не получилось.


90 футбольных команд борются за Кубок главы администрации...

Им нравится футбол, они отрабатывают технику и лучше усваивают правила. Самое главное — они не болтаются на улице, — отметила Виктория Коваль.


Четырьмя матчами стартует новый сезон УПЛ

Четырьмя воскресными поединками начнется 27-й в истории элитный чемпионат Украины по футболу, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ.


Восемь человек погибло в давке на финале лиги чемпионов...

Порядка 50 человек получили ранения в результате обрушения стены стадиона. Инцидент произошел после матча по футболу местной лиги чемпионов.


Футбол: букмекеры оценили шансы «СКА-Хабаровск» отобрать...

16 июля в матче 1-го тура РФПЛ встретятся «СКА-Хабаровск» и «Зенит». Начало — в 11:00 мск.


ЧЕ-2017 по футболу среди женщин. Состав участников...

С 16 июля по 6 августа в Нидерландах пройдет женский чемпионат Европы 2017 по футболу, в котором примут участие 16 национальных сборных.


Дмитрий Гунько: «Уверен, игроки „Спартака-2" будут прибавлять»

- Поздравляю ребят с победой. Сегодня они показали неплохой футбол. Конечно, не обошлось без ошибок, особенно в завершающей стадии атак.