на 7:06 воскресенье 30 июля


 
    Президент «Ахмата» Магомед Даудов прокомментировал победу грозненцев над «Динамо» (2:0) в матче 3-го тура РФПЛ. «Сегодня команда ещё раз продемонстрировала высокий уровень профессионализма. Наши...


 
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в рамках Международного кубка чемпионов (3:0). «Я счастлив за всех игроков команды, кто участвовал...


 
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни близок к переходу в «Галатасарай», сообщает Ajansspor. По информации источника, турецкий клуб уже согласовал условия личного контракта с 29-летним бель...


Роман Нойштедтер перейдет в «Спартак», Артем Дзюба...

Еженедельник «Футбол» представляет главные новости за 29 июля. 1. РФПЛ. 3-й тур.


Невельск и Вакканай активизируют спортивные обмены

Не останутся в стороне и другие спортсмены. Как выяснилось в ходе беседы, среди ребят и Невельска, и Вакканая много поклонников футбола.


ПСЖ пятый раз подряд стал обладателем Суперкубка Франции по...

«Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) пятый раз подряд стал обладателем футбольного Суперкубка Франции. За звание лучших парижане боролись с «Монако».


Чемпионат России по футболу. 3-й тур. Расписание, результаты...

С 29 по 31 июля проходят матчи 3-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/18 среди команд клубов премьер-лиги. Чемпионат России по футболу 2017/18 .


Сахалинские дзюдоисты завоевали две медали Юношеских...

В течение нескольких дней юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет состязались в баскетболе, бадминтоне, футболе, плавании, дзюдо, настольном теннисе и шахматах.


Благодарю букмекеров и экспертов, которые не верили в нас...

Главные тренеры "Шахтера" и "Тараза" подвели итог очной встречи своих команд в 22-м туре чемпионата Казахстана по футболу.


Медведев: «Цель у нас общая — развивать страну»

Он признал, что после завершения чемпионата мира по футболу 2018 года и зимней Универсиады в Красноярске 2019 года "грандиозных строек не предвидится".


«СКА-Хабаровск» всухую проиграл ЦСКА в первом «армейском»...

Разжиться очками в Москве изначально казалось задачей, мягко говоря непростой. ЦСКА гранд отечественного футбола на протяжении уже почти двух десятков лет.


Дани Алвес: "Неймар, будь смелым!"

– Мы разговариваем каждый день. Но не о футболе. Я стараюсь успокоить его, потом что знаю, насколько трудно, когда столько людей пытаются повлиять на тебя.


Przeglad Sportowy: «Астана — не очень приятное место для...»

...с тех пор у нее 14 матчей без поражений — 7 побед и 7 ничьих, но давайте не будем делать из них мастеров футбола, футбольных богов.


«Ахмат» переиграл «Динамо» в матче чемпионата России по...

Грозненский "Ахмат" на своем поле со счетом 2:0 одержал победу над московским "Динамо" в матче третьего тура чемпионата России по футболу.


Новости нашего футбола

30 июля в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорского стартует Второй круг чемпионата по мини-футболу.


3 дивизион: «Рассвет-Реставрация» разгромила «Полимер»

Первенство России по футболу среди ЛФК 2017 года. Зона "Сибирь". Высшая лига "Рассвет-Реставрация" (Красноярск) - "Полимер" (Барнаул) 8:1 Дата: 28 июля 2017 г. Город Красноярск.


Современное искусственное покрытие получит...

Современное искусственное покрытие будет уложено на базе областной специализированной детско-юношеской спортивной школы по футболу в Иркутске.


Сборная России одолела команду Белоруссии в матче Евролиги...

Сборная России по пляжному футболу в матче московского этапа Евролиги переиграла команду Белоруссии со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). Дублем в составе россиян отметился Антон Шкарин...


Известный фотожурналист из Бразилии посетил Хунзахский район...

Я уже побывал в Дербенте и Гунибе, а сегодня меня поразил Хунзахский район. Меня искренне удивило, как местные дети, играющие в футбол встретили меня...


ПСЖ победил «Монако» в матче за Суперкубок Франции

"Пари Сен-Жермен" нанес поражение "Монако" и стал обладателем Суперкубка Франции по футболу, сообщает Р-Спорт. Встреча, прошедшая в Танжере (Марокко)...


В воскресенье тремя матчами продолжится программа 3-го тура...

Три матча в Перми, Москве и Санкт- Петербурге пройдут в воскресенье в третьем туре чемпионата России по футболу.


Современное искусственное покрытие уложат на футбольное поле...

Искусственное покрытие будет уложено на футбольное поле специализированной спортивной школы по футболу в Кисловодске Ставропольского края.


Футболисты «Ахмата» обыграли московское «Динамо» в матче...

Грозненский «Ахмат» нанес поражение московскому «Динамо» в домашнем матче третьего тура чемпионата России по футболу и вышел на первое место в турнирной таблице.


Раймонд Элбакян об уличном спорте Ghetto Games, его юбилее...

Раймонд Элбакян – руководитель движения уличного спорта Ghetto Games. Это уличный баскетбол, футбол, масштабные спортивные мероприятия.


ЦСКА нанес поражение СКА в матче чемпионата России по...

ЦСКА в матче третьего тура чемпионата России по футболу на домашнем поле забил два безответных мяча в ворота дебютанта премьер-лиги СКА из Хабаровска.


Валерий Петров взял под личный контроль дело погибшего...

С малых лет увлекался спортом: занимался самбо, играл в футбол, бегал. На Сурхарбане в конных скачках занимал первые места.


В первом Эль-Класико нового сезона «Барселона» взяла верх над...

А цена билетов на матч достигала 4 тысячи долларов. Забегая наперед, отметим, что поединок "Реала" и "Барселоны" оправдал ожидания любителей футбола.


«Рубин» одолел «Арсенал» в матче чемпионата России по...

Казанский "Рубин" на своем поле одержал волевую победу со счетом 2:1 (0:1) над тульским "Арсеналом" в матче третьего тура чемпионата России по футболу.


Защитник «Тосно» Дугалич: «На „Петровском" почти все будут...

Конечно, ведь у каждого тренера своё видение футбола. К тому же Манчини качественно усилил команду, появились новые исполнители.


«Барселона» обыграла «Реал» в Международном кубке чемпионов...

Каталонская "Барселона" обыграла мадридский "Реал" со счетом 3:2 в матче Международного кубка чемпионов по футболу в Майами, США, передает ТАСС.


«Барселона» нанесла поражение «Реалу» со счетом 3:2

В рамках Международного кубка чемпионов по футболу прошла встреча между испанскими клубами "Барселона" и "Реал".


Музыкальный фестиваль «Байкал-Шаман» пройдёт с 3 по 6 августа

Среди музыкантов и зрителей будут проводиться турниры по разным видам спорта: армрестлинг и перетягивание каната, волейбол и футбол, лёгкая атлетика и гиревой спорт.


«Оренбург» — «Зенит-2»

Матч 5-го тура Первенства ФНЛ по футболу состоится на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши. Соперником оренбургского клуба выступит «Зенит-2».


Przegladsportowy.pl: «Вдали от казахских степей „Легия" может...»

Если же нет, это футбол: кто-то побеждает, кто-то проигрывает. Да, сейчас „Легия" в плохой форме, но нужно немного подождать», — пишет автор.


Урал" и "Уфа" сыграли вничью в матче чемпионата России по...

Екатеринбургский "Урал" на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с "Уфой" в матче третьего тура чемпионата России по футболу.


Расстрел 14-летнего: «Выбили зубы, потом - пять выстрелов...»

Он занимается греко-римской борьбой, читает на конкурсе военные стихи Симонова, сочиняет песни и «План по развитию детско-юношеского футбола в Донецкой области»...


«Барселона» обыграла «Реал» на Международном кубке...

"Барселона" победила "Реал" со счетом 3:2 в матче Международного кубка чемпионов по футболу, передает УНН со ссылкой на ТАСС.


На Международном кубке чемпионов по футболу «Барселона»...

На Международном кубке чемпионов по футболу в США "Барселона" обыграла "Реал" со счетом 3:2. У каталонцев мячи забили Лионель Месси, Иван Ракитич и Жерар Пике.