на 9:38 пятница 14 июля


Велоквест, рок-фестиваль, акриловый котик и ещё 16 способов...

Командный страйкбол и футбол. Для маленьких гостей – детская площадка, мини-зоопарк, веревочный лагерь.


В Москве к началу 2018 года построят 11 отелей на разный вкус

С отсылкой на годичную смету, эр Москвы заявил, что столица ожидает принять более 17 млн фанатов на предстоящем Чемпионате мира по футболу и добавил...


Сегодня в Удмуртии: визит Александра Бречалова в Шарканский...

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов посетит с рабочим визитом Шарканский район, а ижевский «Зенит» в матче 1/256 финала Кубка России на своем поле сыграет с ФК «Челябинск». …В круглом столе примут участие представители товаропроизводителей, СПК, торговых сетей федерального и регионального уровня, Минпромторга Удмуртии. — в 18:00 ижевский «Зенит» в матче 1/256 финала Кубка России на своем поле сыграет с ФК «Челябинск».


В Усольском районе прошел второй тур первого круга первенства...

В прошедшие выходные в селе Сосновка прошел второй тур первого круга первенства Усольского района по мини-футболу.


«Как украинцы молдавскую „Зарю" в серии пенальти спасали»

Главный тренер «Сараево» Мехмед Яньош на послематчевой пресс-конференции так прокомментировал итог матча: «Не всегда хорошо выигрывать в футболе.


Егор Борисов встретился с депутатами японского парламента...

Тогда сборная команда по футболу заняла первое место, и Хории Манабу предложил, чтобы дети из Якутии приехали в Японию играть в футбол.


Массимо Каррера: «Не стесняюсь говорить друзьям в Италии, что...»

– Вы появились в нашем футболе ровно год назад. Что вынесли для себя за этот срок? – Если выйти за рамки спорта, то, конечно...


Школа футбольного арбитра открылась на Сахалине

- У Школы юного арбитра две цели. Во-первых, мы хотим дать шанс остаться в футболе тем воспитанникам ОГАУ ФК Сахалин , которые закончили обучение...


Лагерь «Холдоми» и «Пастораль» проверят на соотвествие...

В завершении смены участники получат сертификаты о восхождении на гору. На территории комплекса работают спортивные секции: по футболу, баскетболу...


Первую домашнюю гонку спидвей клуб «Восток» проиграл

Артём Лагута, гонщик СК «Мега-Лада» (.Тольятти): - Для меня гонки с «Востоком» - обычная встреча, обычная команда. Как и в футболе, и в хоккее игроки переходят, так и я перешёл.


В спортивном зале «Авангарда» будет пол с амортизацией

После установки пола существенно расширится функционал спортивного зала: помимо традиционного мини-футбола в нем можно будет заниматься баскетболом, волейболом...


Команда АО «Ангарскцемент» завоевала «золото» X летней...

Программа соревнований включала турниры по семи видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту.


На Витебском вокзале началась реставрация, приуроченная...

Реставрация начинается с фасадов зданий.На Витебском вокзале начались реставрационные работы, которые запланированы к чемпионату мира по футболу 2018...


Башкирия в федеральных СМИ: с Европой подождем, встреча...

В то же время Рустэм Хамитов порекомендовал поспособствовать развитию детского футбола в Башкирии, - отвечает Шамиль Газизов.


Очередной плевок российской системы. Впрочем, всё как всегда

Крым как бы уже не тема, Донбасс тоже. Дальше что? Грядущее позорище, по странной случайности именуемое чемпионатом мира по футболу?


Гость редакции — Николай Вадимович АЛЕКСАНДРОВ

К сожалению, в Санкт-Петербурге хоккей на траве пока не является таким массовым видом спорта, как тот же хоккей на льду или футбол.


«Урал» сделал заявку на статус главной спортивной команды...

Для поклонников футбола устраивали розыгрыш подарков, автограф- и фотосессию. А уже 15 июля новые футболисты, которых представили публике...


Урал – Ростов прогноз на матч РФПЛ

Ростов после развала вряд ли способен показать футбол высокого уровня. На выезде желто-синие и в прошлом сезоне выглядели неубедительно.


В первенстве Ставрополья по футболу среди ветеранов...

После завершающих игр в группах в первенстве края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше определились все участники второго этапа соревнований.


Коротко 14 июля 2017

...женского парного разряда петербурженки Светланы Кузнецовой и француженки Кристины Младенович от японки Макото Ниномии и чешки Ренаты Ворачовой - 4:6, 4:6. ФУТБОЛ.


«Ростов» объявил о переходе из «Рубина» Владимира Дядюна

ИА Чемпионат-Ростов. 14 июля, 2017 В 2008 году Дядюн в составе Ростова, которым руководил Олег Долматов,;помог команде вернуться в элиту российского футбола.


Первые три матча Первенства России по футболу ФК...

13 июля в Москве, в Доме футбола Ассоциация «Профессиональная футбольная лига» завершила согласование календаря «ФОНБЕТ...


В Красноярске завершился футбольный турнир «Новые надежды»

Хочу поблагодарить всех за то, что вы любите футбол, играете в футбол и стремитесь быть теми надеждами, которые мы ждем.


Эксперт: хорошо, что «Локомотив» сохранил весь состав и Семина

Плюс будет весенний футбол, когда о большом количестве голов не говорят. Этот "Локомотив" и есть команда прошлого сезона. Остался практически тот же состав.


Почему «Актобе» решил платить ФФК за легионера и отзаявил...

Но теперь за 9-го легионера клубу придется платить федерации футбола Казахстана 35 млн тенге. – Но ни тиына из бюджета мы не заплатим...


Ярослав Комзюк сменил Кварцяного на посту основного тренера...

Добавим, Виталий Кварцяный является одним из самых огромных тренеров-«долгожителей» украинского футбола. А вот с командой будет работать 46-летний Ярослав Комзюк...


Александр Карасёв: «Есть риск заразиться клещевым...»

Больше двигайтесь — занимайтесь пешим туризмом, ездой на велосипеде, играйте в бадминтон, теннис, футбол, плавайте, катайтесь на роликах.


Александр Кержаков завершил карьеру футболиста

Александр Кержаков — лучший бомбардир в истории сборной России по футболу. Он забил за национальную команду 30 голов.


Футболисту «Аякса» диагностировали неизлечимое повреждение...

В полузащитника гранда голландского футбола "Аякса" Абдельхакима Нури обнаружили серьезные необратимые проблемы с мозговой деятельностью...


Курбан Бердыев: «Со временем понял, что в чем-то был неправ»

Парадокс Маурицио в том, что он не играл в футбол, но при этом он один из немногих, кто заглянул в его будущее. В стратегическом плане многое пересмотрел.


В Самаре капитально отремонтируют приемное отделение...

Средства выделены из областного бюджета в рамках реализации программы по подготовке к ЧМ по футболу в 2018 году.


Названы самые дорогие спортивные команды мира

"Сан-Франциско Форти Найнерс" (США, американский футбол) – 3 млрд (+11%), 9 (10).
ассоциации, восемь бейсбольных клубов и 29 команд НФЛ (американский футбол).


Леонид Одер — об олимпийских надеждах, оптимизации...

Или у нас семь школ по футболу, сделайте четыре, все равно все друг у друга перетаскивают детей. Но когда хотят соединить фигурное катание с танцами.


В Казани открывается конференция министров спорта стран...

Планируются выступления генерального директора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли и генерального секретаря Международной федерации футбола...


Суд взыскал миллиарды с «Сибмоста» и Кошкиных в пользу банков

...9 ноября 2015 года – «Сибмост» получил тендер на капремонт самарского аэропорта «Курумоч» к Чемпионату мира по футболу-2018.


Недостающий трофей «Спартака»: не пропустите матч за...

22-й титул сильнейшей команды нашего футбола. По этому показателю «красно-белые» остаются самой титулованной командой страны.


Итальянское издание определило худшие 20 секунд в истории...

Худшими 20 секундами в истории футбола оказался эпизод в матче между английскими «Куинз-Парк Рейнджерс» и «Манчестер Сити».


Столичные «Локомотив» и «Спартак» разыграют Суперкубок...

Суперкубок России по футболу разыграют между собой столичные «Спартак» и «Локомотив» в пятницу, 14 июля.


Омичи выдвинули список требований, которым должен...

...«рост не менее 180 сантиметров» (как пояснил, чтобы уважали), «иметь спортивный разряд не ниже первого: по боксу или по другой борьбе, по волейболу, по футболу, по стрельбе...


В Ульяновской области проверят гостиницы, рестораны и такси

...а это приведёт к увеличению потока гостей и росту доходов от въездного и местного туризма, например, во время чемпионата мира по футболу в 2018 году.


«Луки-Энергия» отправляется в Санкт-Петербург

15 июля в Санкт-Петербурге, на стадионе «Нова Арена» пройдет матч 1/256 финала Кубка России по футболу.


Строительная компания стала генеральным спонсором одесского...

...выступающих в соревнованиях УПЛ», — говорится в сообщении.Коллектив «Черноморца» выразил благодарность строительной фирме за активную поддержку футбола.


В Москве число эвакуированных машин без номеров за месяц...

...и международный аэропорт Внуково заключили соглашение об обеспечении максимальной пропускной способности аэропорта во время проведения Чемпионата мира по футболу - 2018.


У футбольного клуба «Уфа» новая форма

...моделями выступили полузащитники Иван Обляков и Кэтэлин Карп, а также воспитанник уфимского футбола Игорь Безденежных.


Сын Владимира Николаева вернул учителей в молодость...

Выяснилось, что Ярик – учителя его называли также, как и родные, - больше всего любит футбол и мечтает заниматься им профессионально.


Лучший бомбардир в истории российского футбола завершил...

Лучший бомбардир в истории российского футбола завершил карьеру. Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков завершил карьеру игрока, сообщает ИА Дейта. ру.


14 июля в Байкальске стартует клубничный фестиваль

Также в рамках фестиваля пройдут спортивные соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, гиревому спорту, настольному теннису и шашкам.


В РФС сообщили о готовности рассмотреть предложения по...

Клубы суммарно перечисляют Российскому футбольному союзу (РФС) 30-31 млн руб. в год за дисциплинарные нарушения, эти деньги расходуются на развитие детского футбола и...


Новая дорожка к рекордам

Накануне чемпионата Европы по футболу 2012 года, который принимала у себя и Украина, она отремонтировала несколько объектов спортивного комплекса...


Сотрудники МЧС провели учения

В спасении «жертв» вымышленного теракта принимали участие сотрудники МЧС, медработники и волонтеры. В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года они отработали...


10 идей, чем заняться летом: Интересные мобильные развлечения

...сможете участвовать в игровых "дуэлях" между пользователями на знание слов и другие функции.5. Незаменимый ресурс, если вы фанат футбола - футбольный клуб football.o.kg.


Строительство самой большой парковки началось на Стрелке

Ранее NN.RU сообщал, что в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе 1/8 и 1/4 финала.


Александр Липенко: "Когда провожали в последний путь..."

Кстати, в 1960 году Липенко становился чемпионом Советского Союза среди юношей по футболу, пять раз выигрывал чемпионат Украины по регби (мастер спорта).


Итальянское издание определило худшие 20 секунд в истории...

Итальянское издание L'Ultimo Uoma признало 20-секундный эпизод в матче между английскими «Куинз-Парк Рейнджерс» и «Манчестер Сити» худшим в истории футбола, сообщает Lenta.ru.


«Дворовые тренеры» в Балаково провели очередную тренировку

Дворовые тренеры проводили занятия со всеми желающими по волейболу, футболу и Street Workout.На празднике собралось около 250 человек.


Футбольный «Урал» сыграет на «Екатеринбурге-Арене» до...

Футбольный «Урал» откроет «Екатеринбург-Арену» до матчей чемпионата мира по футболу. Об этом заявил вице-президент клуба Александр Левин в ходе презентации команды...


В Красноярске состоялся футбольный турнир «Новые надежды»

Хочу поблагодарить всех вас за то, что вы любите футбол, играете в футбол и стремитесь быть теми надеждами, которые мы ждем.


Гендиректор «Уфы»: «Будем играть в более агрессивный...

– Как изменится игра «Уфы» в предстоящем сезоне? – Будем играть в более агрессивный и зрелищный футбол. Штаб много внимания уделяет организации игры.


СМИ: ЦСКА близок к подписанию сенегалеца Дьятты

Крепин Дьятта является воспитанником академии футбола Осло. В текущем сезоне чемпионата Норвегии центральный полузащитник принял участие в восьми матчах...


Тилфорд Зебрас — Девонпорт: прогноз, ставки букмекера на матч.

Так как нас интересует только футбол, то, стоит сказать, что в букмекерских конторах представлен огромный выбор ставок на футбол.


«Спартак» и «Локомотив» поборются за Суперкубок России по...

Сегодня, 14 июля, на стадионе в Черкизове состоится матч за Суперкубок России по футболу между действующим чемпионом страны столичным "Спартаком" и обладателем Кубка России...


Письма привлекли внимание к соратнику Трампа в России

Он также был среди магнатов, избранных для строительства стадионов для еще одного крупного кремлевского стремления — Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Сборная Мексики сыграла вничью с командой Ямайки в матче...

ТАСС, 14 июля. Сборная Мексики сыграла вничью с командой Ямайки со счетом 0:0 в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и...


Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию «FCSB»

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию клуба "FCSB", оспорившего итоги чемпионата Румынии по футболу.


Алексей Сорокин: название мяча ЧМ-2018 должно быть ярким...

- Футбол - это все-таки не научный симпозиум, можно позволить себе какие-то оседающие в памяти понятия.


Иван Диковец: Амосов говорил мне, что после болезни проживу...

Так и попал в футбол. Вскоре я уже играл в колхозной сборной Казахстана.
Но в футбол играть уже знал. Правда, никому ничего не говорил.


Уходить нельзя оставаться

Его младший сын серьезно заболел и Лео на немалое время полностью рассинхронизировал свою голову от футбола и занялся семьей.


Ди Франческо: «Мы должны быть готовы помочь Юндеру...»

В Турции играют в другой футбол, но у этого игрока есть несколько важных качеств».В минувшем сезоне чемпионата Турции Юндер забил 7 голов и сделал 5 результативных...


Висенте дель Боске об уходе Хамеса: «В составе должно быть...»

За ними будущее испанского футбола. Мы рассматривали кандидатуру Асенсио перед Евро, возможно, где-то нам не хватило смелости, чтобы его взять.


Константин Зырянов продолжит играть за «Зенит-2»

За это время сыграл 85 матчей и забил 10 голов. Воспитанника пермского футбола Константина Зырянова по праву можно считать легендой российского футбола.


Полный провал: СМИ определили худшие 20 секунд за всю...

...7 июля 2017 г. Итальянское издание L'Ultimo Uoma признала 20 секунд в мачте между английскими "Куинз-Парк Рейнджерс" и "Манчестер Сити" худшими за всю историю футбола.


Владимирская область заняла высокие позиции в ряде рейтингов...

Кроме того, Владимирская область готовится стать культурной столицей Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году.


Холмчане пожаловались Кожемяко на нехватку поликлиник...

Здание будет включать в себя залы для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом и т.д. Планируется также реконструкция городского стадиона «Маяк Сахалина».


Зинченко: «Первое время было трудно, приходил домой со...»

«Помню первую тренировку: второй класс, мне семь лет, на футбол привела мама. Я тогда был ниже собаки, был самым низким в команде.


Владимир Дядюн: «Соскучился по футболу и „Ростову"»

– По разным причинам я долгое время не играл в футбол.
Год не выходил на поле, соскучился по футболу и команде.


Пляжные игры в Казани: за золото спорят волейболисты и бойцы...

Эмиль Алиев — Казань Солнце, песок, волейбол Наряду с пляжным футболом пляжный волейбол является, пожалуй, самым демократичным видом спорта.