на 7:10 пятница 21 июля


 
    «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в американском городе Хьюстон, со счётом 2:0 выиграл у «Манчестер Сити».


 
    В Золотом кубке КОНКАКАФ, который проходит в США, определилась вторая пара полуфиналистов. За место в финале сразятся команды Мексики и Ямайки. Мексиканцы выиграли у сборной Гондураса благодаря ...


 
    «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в американском городе Хьюстон, со счётом 2:0 выиграл у «Манчестер Сити». На 37-й минуте новичок «красных дьяволов» Ромелу Лукаку вывел...


 
    Бывший защитник «Барселоны» Жулиано Беллетти выразил сомнение в том, что нападающий команды Неймар останется в каталонском клубе. Ранее сообщалось, что футболист сборной Бразилии в шаге от перехода в ...


Сегодня в Бишкеке. Информационная карта

Спорт На стадионе имени Д.Омурзакова в 19.00 начнется второй тур отборочных соревнований на чемпионат Азии по футболу. Играет наша сборная и сборная Омана.


Город, который не узнать: как изменятся парки и набережная...

Тем более, на следующий год ещё Чемпионат мира будет по футболу, мы также хотим трансляции на нашей набережной, будем устанавливать большие экраны.


Участие красноярских энергетиков в Спартакиаде МРСК Сибири

мини-футбол; Нешатаев Евгений, главный инженер проектов отдела организации строительства и строительного контроля департамента специальных проектов, мини-футбол...


Заседание Совета по межнациональным отношениям

Весь мир готовится к чемпионату миру по футболу, который пройдет у нас в России в 2018 году. Конечно, все готовятся по-разному.


Система видеоповторов будет использоваться на всех матчах MLS...

Система видеассистента рефери (VAR) будет применяться на всех матчах североамериканской Главной лиги футбола (MLS) с 5 августа. Об этом сообщает Reuters.


Сборная Ямайки вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Команда Ямайки победила сборную Канады в матче 1/4 финала Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).


В Абакане открылся официальный офис Федерации футбола...

Это просторное помещение – теперь единый офис для проведения организационных мероприятий в сфере футбола региона.


У «СКА-Хабаровск» появился титульный спонсор

БК «Леон» в рамках своей стратегии по поддержке российского спорта продолжает расширять присутствие бренда в отечественном профессиональном футболе.


Сегодня двумя матчами стартует 2-й тур чемпионата России по...

Двумя матчами в Москве и Каспийске в пятницу стартует второй тур чемпионата России по футболу. ЦСКА принимает земляков из "Локомотива", "Анжи" сыграет с пермским "Амкаром".


Пашалич в «Спартаке», Де Шильо в «Ювентусе», а Чичарито...

Еженедельник «Футбол» представляет главные новости за 20 июля. 1. «Краснодар» в 3-м раунде отбора Лиги Европы сыграет с датским «Люнгбю» 2...


Тихуана — Крус Асуль прогноз и ставки от специалиста 22.07.17

Футбол становится моложе, а потому и более быстрым, динамичным, атакующим. Уже нет необходимости использовать оборонительную тактику...


Когда премьера обнадежила

За пару дней до старта чемпионата страны по футболу, который «Ростову» выпала честь открывать с «Уралом» на его поле...


Экзаменатор был строг

«Чайка» успела поиграть в профессиональный футбол и устроила нынешнему дебютанту строгий экзамен. Уже на 12-й минуте счет открыл Ситников...


«Мы разгромим город, если ты продашь его». Как фанаты сорвали...

Она, правда, была равнодушна к футболу и не ходила на матчи Синьори. Не увидела она и товарищескую игру с «Мессиной» – судьбоносную для Синьори.


Побед пока нет, а штраф уже есть

Футбольный клуб "Ротор-Волгоград" оштрафован Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС. В московском Доме футбола состоялось очередное заседание...


Виталий Мутко: Кто-то уже в ложах VIP прыгает на футболистов...

Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что агрессивным болельщикам не стоит ходить не только на футбол.


На Байкал! На какой сервис можно рассчитывать на берегах...

А также на территории базы оборудована игровая площадка на свежем воздухе. Кроме того, дети постарше могут поиграть в настольный теннис, аэрохоккей или футбол.


«Енисей» подписал футболиста, о переходе которого заявлял...

Широкому кругу болельщиков опорник известен по выступлению за московское «Торпедо», с которым он прошел все уровни российского футбола — от ПФЛ до Премьер-лиги.


Число участников Кубка африканских наций увеличат

Исполнительный комитет Африканской конфедерации футбола (CAF) принял решение увеличить число участников Кубка африканских наций с 16 до 24 в 2019 году.


Бокс, бесплатные джинсы, группа «Пицца» и ещё 11 способов...

PANNA – это один из видов уличного футбола, где прокинуть мяч между ног соперника ценится выше, чем забить гол в ворота.


Два казахстанских футбольных клуба вылетели из еврокубков

Минувшей ночью Казахстан лишился сразу двух представителей футбола в квалификации европейских кубков.


Жабченко испугался судить матч за Суперкубок

Слово "совесть" вообще как-то не сочетается со словосочетанием "украинский судья" и это касается не только футбола.


Красноярский ФК «Тотем» стал вторым на чемпионате мира среди...

Там можно будет заниматься не только футболом, но и баскетболом, волейболом и другими командными играми. Будет тренажёрный зал, зал общей спортивной подготовки.


В Хакасии появился дом футбола

Накануне в Абакане открылся офис Федерации футбола Хакасии. Это просторное помещение для проведения организационных мероприятий в сфере футбола региона.


Звезды всего мира скорбят о смерти солиста Linkin Park

Не остался в стороне даже форвард сборной России по футболу Федор Смолов. На своей страничке в Твиттер он написал "In the end...


О. Джей Симпсон выйдет на свободу

Экс-звезда американского футбола О. Джей Симпсон, который отбывает наказание за участие в вооруженном ограблении, досрочно выйдет из тюрьмы в октябре 2017 года.


МТС расширяет сеть фиксированной связи в Барнауле

В ТОП-5 самых доппакетов вошли AmediaPremium, Наш Футбол, Взрослый, Матч и Viasa tPremium.


«Не понимаю, за что игроки „Динамо" получают деньги»

Думаю, что нет. Предыдущие матчи это показали. Очень трудно понять тот футбол, который пытается ставить нынешний тренерский штаб во главе с Александром Хацкевичем.


2011 - изгой, 2017 - капитан. Как Нойер захватил власть в Мюнхене

Объявление Румменигге о новом капитане команды не вызвало никаких протестов и волнений в фанатской среде, что само по себе доказывает – результат в футболе так или иначе...


Волгоградский «Ротор» получил штраф

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС «выписал» штраф флагману футбола Волгоградской области.


На других посмотреть и себя показать

...здесь можно было поиграть с мягкими игрушками и конструктором, в твистер, бадминтон, лото, башню Дженга, мафию, футбол и волейбол.


Коротко 21 июля 2017

ФУТБОЛ. Голкипер «Зенита» Александр Васютин, успешно играющий в нынешнем сезоне на правах аренды в чемпионате Финляндии за «Лахти», близок к переходу в польскую «Вислу».


Андрей Аршавин: «Отмени лимит на легионеров, и в Казахстане...»

У нас вообще футбол строится сверху вниз, а не снизу вверх, как должно быть.
У них схожие взгляды на клуб и футбол. — А у Манчини и Луческу?


В Аткарске стартует городской футбольный чемпионат-2017

В предстоящую субботу, 22 июля, на стадионе «Локомотив» стартует первенство города Аткарска по футболу среди мужских команд сезона 2017 года.


Дмитрий Овсянников: «В течение нескольких лет все...»

Кроме того, до 1 ноября в этом дворе по просьбе жителей появится еще и спортивное поле для игры в футбол и баскетбол», – сказал Дмитрий Овсянников.


ФИФА и УЕФА хотят лишить Вильяра своих постов

Вильяр, его сын Горка, а также вице-президент организации и глава федерации футбола Тенерифе Хуан Падрон и секретарь региональной организации были арестованы 18 июля во...


Самые интересные события прошедшей недели в футболе...

Самые интересные события прошедшей недели в футболе.


И опять о футболе

19 июля на отборочных соревнованиях в рамках Московской окружной спартакиады «Спорт для всех» футболисты поселения Вороновское победили команду поселения Внуковское со счетом 3:0. …Отборочные соревнования в рамках Московской окружной спартакиады «Спорт для всех» проходят в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» в поселении Краснопахорское до 23 июля.


Мини-турнир по футболу

Когда еще играть в футбол, как не летом. В Кузнецком районе Новокузнецка мальчишки гоняют мяч везде, где это возможно.


Крылья для инициативы

— Даже если школа не новая и не имеет бассейна, в ней есть спортзал, где молодежь может заниматься волейболом, мини-футболом.


Отмени лимит, и в Казахстане никому из местных на поле места не...

Разруха закономерна. У нас вообще футбол строится сверху вниз, а не снизу вверх, как должно быть. Но цены на россиян в последнее время все же немного упали.


Нурмагомедов усомнился в существовании российского футбола

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов усомнился в существовании российского футбола.
«Российский футбол? А он существует?


Смит: Выступление травмированного Лоренсо создало плохой...

В футболе это легко увидеть - там знают уровень того, что им надо делать, так что пока игрок не вернется на этот уровень, его даже не допустят.


Денис Мацуев: «Выходит, „Спартак" становится фарм-клубом...»

- Одним из ключевых игроков я бы назвал Зобнина, который показывал стабильный футбол на протяжении всего чемпионата. Он, как и Ещенко, из Иркутска...


Отряд кораблей из Китая ждут в Балтийске для совместных учений

До этого предусмотрены состязания по перетягиванию каната, пинг-понгу и футболу. Моряки обменяют взаимными осмотрами кораблей, сообщили в...


Молодежная сборная Таджикистана по футболу примет участие...

В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2018 молодежная сборная Таджикистана по футболу под руководством главного тренера Мубина Эргашева примет...


Судебные власти Соединенных Штатов согласились освободить из...

Судебные власти Соединенных Штатов Америки проголосовали за досрочное освобождение из тюрьмы бывшей звезды американского футбола О.Джея Симпсона (полное имя...


Депутат ГД предложил организовать факультет киберспорта...

...что данный вид соревнований по популярности среди молодёжи вышел на один уровень с такими дисциплинами, как хоккей или футбол.


Оказалось, «Скендербеу» умеет играть в футбол - Андрей Аршавин

Встреча завершилась со счетом 1:1. Оценивая игру команды, Аршавин сказал, что она "не дотягивала до середины шкалы". "Оказалось, "Скендербеу" умеет играть в футбол.


Ловчев: «У „Спартака" не такая уж хорошо отлаженная оборона»

Но самое главное другое – я так давно в футболе, что знаю: если тебе где-то везет, то позже обязательно все случится с точностью до наоборот.


СМИ: Главу испанской федерации футбола Вильяра лишат...

ФИФА и УЕФА собираются снять с должностей в организациях руководителя Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Анхеля Марию Вильяра, передает «Р-Спорт». …«ФИФА не может позволить себе, чтобы вице-президент находился в тюрьме, особенно после того, что произошло ранее (коррупционный скандал в ФИФА), некоторые дела в отношении чиновников в США еще не закрыты.


Спорт как средство воспитания

Неделю назад в Кургане стартовал ежегодный турнир по дворовому футболу, в котором принимают участие множество городских ребят.


Таиланд отозвал заявку на проведение Кубка Азии по футболу...

Таиланд не будет претендовать на проведение Кубка Азии по футболу 2023 года. Об этом сообщается на сайте Азиатской конфедерации футбола.


Журналисты в период ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на...

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах России...


Омская область получила на «Формирование комфортной...»

Напомним, что ремонт улицы Бударина и набережной Оми будет производиться в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 году — там должна быть обустроена фан-зона...


«Томь» сыграет с нижегородским «Олимпийцем»

Встреча в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 17–18 состоится в ближайшую субботу на стадионе «Труд».


Болгарский футбольный клуб ФК Левски покинул розыгрыш Лиги...

А вот дальше футбол уже шел по сценарию гостей. На 80-й и 86-й минутах хорваты усилиями легионеров — Франка Оханджа и Анте Ерцега...


Премьер-лига Украины, 2-й тур. Матчи, анонсы, таблица

«Шахтер» – «Динамо» (19.30) Харьков, ОСК «Металлист» Арбитр – Юрий Можаровский (Львов) Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1» Без малого два месяца назад киевляне в Харькове...


Владикавказский «Спартак» проиграл в первом туре чемпионата...

Вчера владикавказский «Спартак» стартовал в чемпионате России по футболу во втором дивизионе в зоне «Юг».