на 8:45 пятница 7 июля


 
    Мадридцы расчищают место для вундеркинда.


 
    Попытка номер три.


 
    Бывший игрок сборной России Дмитрий Черышев рассказал, в каком функциональном состоянии находится его сын Денис Черышев, ныне выступающий за «Вильярреал» «Денис в прошлом году подписал контракт ...


 
    Полузащитник «Монако» Тома Лемар по-прежнему интересен «Арсеналу». L'Equipe сообщает, что за 21-летнего хавбека лондонцы предложили € 45 млн. Изначально «канониры» были готовы заплатить за франц...


 
    Руководство «Барселоны» почти смирилось с мыслью о том, что невозможно будет приобрести полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, сообщает Marca. Согласно информации источника, в связи с этим в катало...


 
    Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, как пришла идея подписать контракт с нападающим Дмитрием Сычёвым, который стал капитаном фарм-клуба «Локомотив-Казанка». «Сычёв — легендарный игрок ...


 
    Полузащитник «Милана» Юрай Куцка продолжит карьеру в Турции. 30-летний хавбек в ближайшее время станет игроком «Трабзонспора». Об этом говорится на официальном сайте турецкого клуба. В «Милане» ...


 
    Бывший футболист «Зенита» Сергей Герасимец рассказал, по какими причинам, на его взгляд, петербургский клуб не смог выиграть золото в прошлом сезоне. «Безусловно, продажа таких игроков, как Халк...


 
    Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу раскрыл некоторые детали переговоров с нападающим команды Лионелем Месси и его отцом Хорхе Месси, который одновременно является агентом игрока. Глава каталон...


 
    Руководство «ПСЖ» не планирует удерживать полузащитника Атема Бен-Арфа. Об этом после переговоров с представителями клуба сообщил адвокат футболиста Жан-Жак Бертран. «Нам ясно дали понять, что А...


«Эвертон»: Седьмая сила английского футбола?

...(Классен, Сандро, Фунес Мори) выглядит вполне сбалансировано, но как получится на самом деле, и станет ли "Эвертон" седьмой силой английского футбола — узнаем вскоре.


Минтруд РФ предложил увеличить квоты для турецких работников...

Министерство труда России хочет увеличить в 4 раза квоту на привлечение иностранной рабочей силы для подготовки объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Оренбург – Тамбов прогноз на встречу ФНЛ

...bet-team.ru представляют прогноз на матч Оренбург – Тамбов.Оренбург не смог закрепиться в Премьер-лиге, хотя он и показывал временами достаточно содержательный футбол.


Футбол. Лига Европы. Минское «Динамо» вышло во 2-й раунд...

Мариамполе. "АРВИ Футбол Арена". Шахтер: Караджов — Бурко, Янушкевич, Рыба, Матвейчик — Багарич (Црепуля, 46), Олехнович, Селява, Ковалев — Лисакович (Позняк, 46), Лаптев (Януш...


Будут ли в российском футболе видеоповторы после Кубка...

Напомним: ранее, в период чемпионского отрезка ЦСКА – до 2016 года, главным противником видеоповторов в российском футболе считался президент армейцев Евгений Гинер.


Окончательный позор WADA

Ранее Макларен заявлял о том, что в России могла существовать отдельная система для скрытия положительных допинг-проб в футболе.


В России представили «самозалечивающийся» асфальт

В качестве эксперимента выберут один из дорожных объектов программы подготовки к «Чемпионату мира по футболу-2018».


Телезрители 12 канала увидят «Королеву спорта», не выходя из...

Основные состязания развернутся на стадионе: здесь пройдут соревнования по легкой атлетике и футболу, городошному спорту и волейболу, выполнение норм ГТО.


Ждун станет героем российского мультфильма

Некоторые футбольные клубы усматривают в милом образе Ждуна символ следующего чемпионата мира по футболу, с аллюзией...


В Красноярске пройдет краевой детский фестиваль футбола...

В Красноярске 10-13 июля пройдут соревнования среди детско-юношеских команд по футболу «Новые надежды».


Названы даты, когда во Владивосток привезут Кубок мира

«Практически вся страна получит возможность увидеть этот знаменитый трофей, который поможет рассказать людям больше о футболе, его ценностях и чемпионате мира FIFA.


Дмитрий Сычев подписал контракт с «Локомотивом-Казанкой»

Воспитанник омского футбола Дмитрий Сычев подписал однолетний контракт с фарм-клубом "Локомотива", выступающим во втором дивизионе.


«СКА-Хабаровск» арендовал воспитанника «Спартака»

Воспитанник братского футбола Баляйкин может играть на месте правом фланге и центре полузащиты, сменив за время карьеры несколько футбольных амплуа.


Газзаев: «Результаты сборной России – полный крах»

Это полный крах. В РФС ставят цель – популяризация футбола вне зависимости от результатов сборной. Но популяризация достигается за счет успехов, а не очередных провалов.


В Новокузнецке создали «Общество развития футбола»

К счастью, новокузнецкий футбол здесь не исключение.
Открыт ли доступ в "Общество" другим любителям футбола?


Кубок чемпионата мира по футболу привезут в Омск

Главный трофей чемпионата мира по футболу-2018 привезут в Омск в сентябре. Сфотографироваться с этим трофеем сможет любой желающий.


Таджикистан в рейтинге ФИФА опустился на двенадцать строчек

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала 6 июля обновленный рейтинг национальных сборных команд.Сборная Таджикистана по футболу...


Валерий Радаев открыл юбилейный турнир по мини-футболу...

Кубок, посвященный памяти мастера мини-футбола, президента МФК "Динамо" Константина Еременко, проходит с 5 по 9 июля 2017 года на центральном стадионе города.


Платини «пролетел» с футболом

Напомним, Национальная прокуратура Франции открыла расследование по коррупции в ФИФА, которое касается процесса выборов стран-хозяев Чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022...


Красноярский «Тотем» едет в Польшу на соревнования по...

Детская команда красноярского ФК «Тотем» примет участие в чемпионате мира по футболу среди детских домов и школ-интернатов.


Красноярск станет первым городом России, куда привезут Кубок...

Кубок мира FIFA — главный приз, который вручается победителям чемпионата мира по футболу. В современном виде трофей существует с 1974 года.


Турнир по мини-футболу среди подростков пройдет сегодня...

Сегодня на стадионе МБУ СОК «Коммунальщик» пройдёт турнир по мини-футболу среди команд подростков, состоящих на профилактическом учете в комитете по делам несовершеннолетних...


«Зениту» нужен русский костяк

Воспитанник знаменитой петербургской школы «Смена», защитник ЦСКА Виктор Васин превращается в одного из основных игроков сборной России по футболу.


Ждун переехал в Россию

На него там уже ждут лицензионные мультфильмы и видеоблог, лицензионная реклама и даже чемпионат мира по футболу 2018, неофициальным символом которого Ждун может стать.


В Орле все-таки будет Академия футбола?

Напомним, о возможности появления в Орле Академии футбола власти региона глава заявили в марте после лишения ФК «Орел» профессионального статуса.


Шомурадов может заменить Смолова в «Краснодаре»

«Шомурадов – одно из главных дарований узбекского футбола, которому пророчат большое будущее в сборной республики. Он довольно быстро прогрессирует и может вырасти в...


Суботич надеется, что Бош предоставит ему шанс преуспеть...

Моя цель изначально в том, чтобы сосредоточиться на футболе и на «Боруссии». Правда, я пока не знаю, насколько высоки мои шансы на то, чтобы преуспеть у Боша.


Судья-идиот отменил божественный гол через полполя

Арбитр Али Палабыйык стал главным "героем" матча второго тура группового раунда молодежного чемпионата Европы по футболу...


Минтруд РФ предложил увеличить квоты для турецких рабочих...

...до 76 тыс. человек в связи с потребностями в квалифицированных кадрах при подготовке к Чемпионату мира по футболу ФИФА 2018 году.


Составлен список самых дорогих инстаграмов знаменитостей

Например, одна публикация на странице звезды мирового футбола Криштиану Роналду стоит почти 400 тысяч долларов.


Главное за четверг, 6 июля

Сборная Армении по футболу опустилась на 73-е место в опубликованном в четверг текущем рейтинге ФИФА.


Пример королевы

О футболе, теннисе, автогонках и других "кассовых" видах спорта нечего и говорить. Поэтому нынешняя легкая атлетика относительно бедная.


RED Hydrogen One: нужен ли смартфон с голографическим...

Японские эксперты уверены, что голограммы будут носить массовый характер до 2020 года. Особой популярностью будет пользоваться «трёхмерный футбол».


Кингборо Лайонс — Тилфорд Зебрас: прогноз, ставки букмекера на...

Футбол высочайшего качества ждет всех любителей этого вида спорта. Команда Кингборо Лайонс будет противостоять футболистам команды Тилфорд Зебрас.


До Килиманджаро и обратно: американская история сироты из...

История не по годам умного парня, который писал стихи и играл в футбол, стремительно передвигаясь на доске с колесами, поразила Шагинян-Нидэм.


К чемпионату мира по футболу в Казани заработает новый паркинг

Учитывая рост туристического потока и приближающийся чемпионат мира по футболу в 2018 году новые парковочные места будут как нельзя кстати.


Картина дня: кто может получить адресные субсидии, награда New...

Сборная Беларуси поднялась на 12 позиций в июльском рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) и занимает сейчас 71-е место.


Российский футбол ожидает ужесточение лимита легионеров

Ужесточение лимита легионеров в российском футболе пообещал вице-премьер, президент РФС Виталий Мутко.


Зачем Шойгу создает филиал Генштаба в Совете Федерации?

В интервью местным журналистам Виктор Озеров рассказал о том, что с юношеских лет увлекается футболом, в школьные годы даже играл за сборную Хакасии.


Из жизни отдыхающего, или Как Дмитрий Сычев провел год без...

«ВОмске» отследил, как игрок проводил время вне большого спорта. КВН, серфинг, Баста и совсем немного футбола.


Сезон большого футбола стартует в Ульяновске 15 июля

В кубковом поединке, который пройдет на заволжском стадионе «Старт», флагман регионального футбола – ФК «Волга» (Ульяновск)...


Представители Калужской и Рязанской областей обсудили...

...труда.Делегация Рязанской области оценила опыт коллег на практике в ходе посещения спортивных объектов «Юность» и «Космос», ДЮСШ по футболу «Калуга» и центра спортивной...


В Нижнем Тагиле молодежь «Спутника» прервала серию...

В четверг на стадионе школы №64 в матче 7-го тура открытого чемпионата Нижнего Тагила по футболу молодежный «Спутник» со счетом 3:0 одержал победу над «Росметаллопрокатом» - 3...


Красноярск станет первым городом России, куда привезут кубок...

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. По информации ТАСС, трофей окажется в Красноярске 9 сентября...


Стали известны первые соперники николаевских футбольных...

Об этом сообщает «Николаевский футбол». Игра назначена на 14 июля и станет стартовой в новом чемпионате первой лиги.


В России снимут мультфильм про Ждуна

Также несколько футбольных организаций признали Ждуна альтернативным футбольным символом чемпионата мира по футболу 2018 года, символом болельщиков...


Черчесов: Россия покажет себя во всей красе во время ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выразил уверенность в том, что страна во […]


Минтруд предложил привлечь больше иностранцев...

Также ее увеличение связывается с проведением в России чемпионата мира по футболу. Минтруд отмечает, что подрядчикам строительства для завершения работ нужно больше...


Мутко прокомментировал слова Марадоны о намерении...

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко прокомментировал заявление Диего Марадоны о готовности стать главным тренером сборной России по футболу, пишет «Чемпионат».


Книгу «Золотой год в «Спартаке» презентовал в Иркутске...

Тираж составил 500 экземпляров. Книга «Золотой год в «Спартаке» написана по горячим следам завершившегося чемпионата России по футболу – 2016/2017...


«Луки-Энергия» сыграет двенадцатый и первый домашний матч...

7 июля в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» пройдет товарищеский матч по футболу. ФК «Луки-Энергия» в рамках заключительного...


В Красноярск привезут Кубок мира по футболу

Кубок мира - главный приз, который вручается победителям чемпионата мира по футболу, но остается в распоряжении ФИФА.


Путин ставит на Макрона

В 2018 году ему нужно добиться успеха с мартовскими выборами, а также Чемпионатом мира по футболу (июнь-июль), который чрезвычайно важен для его имиджа.


Президент РЖД впервые посетил Свердловскую область

Глава Свердловской области отметил, что ремонт вокзала является главной задачей для региона в преддверии Чемпионата мира по футболу.


Главный трофей ЧМ будет показан в 24 российских городах

Тур Кубка мира ФИФА – главного трофея чемпионатов мира по футболу – перед ЧМ-2018 включает в себя посещение 24 российских городов.


Фил Невилл: «Такого форварда как Лукаку у МЮ не было уже...»

Считаю, что в прошлом сезоне "Юнайтед" с Ибрагимовичем впереди не мог показывать успешный контратакующий футбол, учитывая возраст Златана и его скоростные способности.


Крутим спиннер и вспоминаем игрушки, которые мы потеряли

В настольный футбол и хоккей «рубились» и дети и взрослые. Кстати, часто это было частью семейного досуга – сыграть с папой в такую игру было здорово.


Стало известно, когда Кубок мира по футболу побывает...

Кубок мира – главный приз, который вручается победителям чемпионата мира по футболу, но остается в распоряжении ФИФА.


«Янтарьэнерго» готовит электроэнергетическую инфраструктуру...

...связанные с контролем подготовки электроэнергетической инфраструктуры города к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Ижевский «Зенит» сыграет против «Челябинска» в матче Кубка...

Ижевский «Зенит» в матче 1/256 финала Кубка России по футболу сыграет против футбольного клуба «Челябинск». Об этом сообщается в группе команды «ВКонтакте».


Разбор полетов. Вторая лига-2016/17. Прикарпатье

Sport Arena подводит итоги Второй лиги сезона-2016/17. Продолжаем обзор с низин до вершин, на очереди Прикарпатье (Ивано-Франковск) – 10-е место.Родник прикарпатского футбола не...


Красноярцам первыми в стране покажут золотой Кубок мира по...

Путешествие продлится 123 дня. Добавим, в целом маршрут тура кубка чемпионата мира по футболу пройдет по территории более чем 50 стран...


Красноярск станет вторым городом тура кубка мирового...

Маршрут тура кубка чемпионата мира по футболу пройдет по территории более чем 50 стран, что станет самым продолжительным путешествием трофея за его историю.


Вестон Беарз — Мэйтланд прогноз специалиста на футбол

Футбол – это отличная возможность зарабатывать круглый год, главное – разбираться в этом виде спорта. Для этого и существует наша команда.


В чемпионате Каменска-Уральского по футболу восстановилось...

Вчера на стадионе «Космос» прошли два поединка пятого тура чемпионата города по футболу. В первом «Север» выиграл у аутсайдера – УГС – со счетом 6:0...


Марсело рассказал о словах Зидана игрокам «Реала» в перерыве...

В перерыве речь Зидана была ясной: он сказал, что нам нужно контролировать мяч, показывать соответствующий футбол и превосходить соперника.


«Мне было завидно». В футбольной Казани запретили алкоголь...

Футбол!
И все, что с футболом связано. Первое, что бросилось в глаза, - это относительно небольшое количество туристов в городе.


Бравый секстет «десантниц»

Женская сборная России по футболу начала подготовку к чемпионату Европы, который состоится в июле-августе в Голландии.


Билеты на ЧМ-2018 поступят в продажу в декабре

Купить билеты на матчи чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России, можно будет после 1 декабря этого года, когда пройдет жеребьевка финальной стадии турнира.


Тарас СТЕПАНЕНКО: «Бохум играл по схеме киевского Динамо»

– Почти все время работаем с мячом, стараемся выполнять главные требования тренерского штаба: в спаррингах демонстрировать быстрый, агрессивный футбол с моментальным...


Саратов благоустроят по программе подготовки к ЧМ по футболу...

В число городов вошёл и Саратов. Программу благоустройства планируется реализовать в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.


В Бресте провели футбольный турнир среди братств епархии

В Бресте на стадионе "Строитель" 25 июня по инициативе комиссии по физической культуре и спорту православной Брестской епархии прошел турнир по мини-футболу среди молодежных...


Минтруд РФ предложил увеличить квоты для иностранных...

...что министерство труда России хочет увеличить в 4 раза квоту на привлечение иностранной рабочей силы для подготовки объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.


В выходные пройдёт Кубок области по флаг-футболу

В ближайшие субботу и воскресенье (8 — 9 июля) Межшкольный стадион Екатеринбурга (бул. Денисова-Уральского, 3а) станет центром России в состязаниях по флаг-футболу.


Весной 2018 в Самару привезут Кубок Чемпионата Мира по...

Вчера, 6 июля, оргкомитет «Россия-2018» представил маршрут российского этапа Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.


Футбольный Кубок мира привезут в Саратов

В Саратов Кубок мира привезут из Воронежа 1 ноября, а пробудет он до 6 ноября (потом его отправят в Волгоград). Россия впервые будет проводить чемпионат мира по футболу...


Минтруд намерен увеличить квоту на иностранных работников...

...в том числе к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Жители Челябинска третьими увидят кубок мира ФИФА по футболу

Перед стартом чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, по стране и миру провезут главный трофей.


Сергей Левченко принял участие в открытии...

В программе — финал молодежных команд КВН, соревнования по футболу, волейболу, шахматам, шашкам. Также спортсмены сразятся в бурятской национальной борьбе...


Манучарян помогает Арояну адаптироваться в «Урале»

Защитник сборной Армении по футболу Вараздат Ароян, ставший на днях игроком екатеринбургского "Урала" признался...


В Мончегорске появится еще одна спортивная площадка

На спортивной площадке будут установлены волейбольный комплект, щиты для баскетбола и ворота для мини-футбола.


Геркус: «Сычев – легендарный игрок не только для „Локомотива...»

— Сычев – легендарный игрок не только для «Локомотива», но и для всего российского футбола.


В Хвалынске стартовал международный турнир по мини-футболу

В Хвалынске стартовал юбилейный международный турнир по мини-футболу. Открытый кубок Поволжья по мини-футболу на призы МФК «Динамо», посвященный памяти мастера...


Российская сборная по футболу заняла 62 место в рейтинге ФИФА

ФИФА переместила сборную России по футболу на одну строчку в рейтинге сборных команд, с 63 на 62 место.


Праздник для детей в честь Дня столицы устроили в Алматинской...

Концерт сменился соревнованиями среди детей по волейболу и мини-футболу. А также был проведен конкурс рисунков на асфальте.


Хоть на чемпионат. Верхнеуральские полицейские взяли третье...

4 июля в Магнитогорске на поле детской юношеской спортивной школы №4 прошли соревнования по мини-футболу.


Новый ФОК открыли в поселке Новонукутский в Иркутской области

...общефизической и атлетической подготовки, художественной и ритмической гимнастики и для проведения спортивных игр: волейбола, баскетбола, гандбола и мини-футбола.