на 6:28 пятница 11 августа


 
    Ранее сообщалось, что Луан дал согласие на переход в стан чемпионов России и что переход футболиста уже согласован обеими сторонами. Кроме «Спартака», футболистом интересуется итальянская «Сампдория». Напомним, Луан является воспитанником бразильского футбольного клуба «Гремио».


 
    Известный в прошлом футболист ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о предстоящем матче армейцев против "Спартака" в РФПЛ.


 
    «Милан» рассчитывает пригласить шведского нападающего Златана Ибрагимовича, который продолжает восстанавливаться после травмы. Такими сведениями располагают журналисты издания The Telegraph. В Милане ...


 
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер утвердительно ответил на вопрос журналистов о том, сможет ли в перспективе женщина-тренер возглавить тренерский штаб одного из клубов английской Премьер-лиги. ...


 
    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино выразил уверенность в том, что до закрытия текущего трансферного окна состав «шпор» пополнят несколько новичков. В летний период лондонцы пока не делали ...


Сегодня в Удмуртии: «Прогулка с врачом» в зоопарке и матч...

Начало соревнований – в 16:00, торжественное открытие – в 17:00; – В 18:00 на ижевском стадионе «Купол» состоится матч очередного тура Чемпионата России по футболу среди...


Коротко 11 августа 2017

...6, 5:7. Единственной представительницей России, добравшейся до 1/8 финала, стала Екатерина Макарова, одолевшая в трех сетах британку Йоханну Конту (5:7, 7:6, 6:3). ФУТБОЛ.


Алиев и другие примеры нечестной игры в футболе (ВИДЕО)

Алиев и другие примеры нечестной игры в футболе.


Вратарь республики и пионер отечественного хоккея

Но к концу двадцатых годов Орехово-Зуево постепенно утрачивало статус одного из центров отечественного футбола, большой футбол перемещался в большие столичные города.


ЦСКА – Спартак прогноз на матч российского чемпионата

Красно-синие яркого футбола в нынешнем сезоне не демонстрируют.
Красно-белые на данный момент демонстрируют более привлекательный футбол.


Уфа спортивная: по всему городу пройдут соревнования...

Сегодня, 11 августа, на стадионе «Водник» пройдут соревнования по мини-футболу, шашкам и шахматам, дартсу, волейболу и легкоатлетическая эстафета.


«Аэрофлот» объяснил резкий рост цен на билеты во время...

В «Аэрофлоте» назвали технической ошибкой резкое подорожание билетов во время Чемпионата мира по футболу 2018 года по маршрутам из Москвы в города...


Стартовал второй этап первенства Ставрополья по футболу...

Стартовал второй этап первенства края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше. Результаты сыгранных матчей таковы.


Луческу завершит тренерскую карьеру после работы со сборной...

2 августа он был назначен новым главным тренером сборной Турции по футболу. Это - соперник украинцев в отборочном турнире Кубка мира-2018.


Народный репортёр. На крыльце клуба установили биотуалет

В жилом доме №81 по ул. Кунаева есть пристройка, а в ней игровой клуб. На крыльце клуба установили биотуалет! Взрослые мужики играют, смотрят футбол и ходят в туалет на крыльце.


Полузащитник Георгий Габулов рассказал о своих...

"Владимир для меня - и старший брат, и тренер, и отец, потому что в Москве мы жили вместе. Наставник, первый человек, который давал мне все - и в футболе, и в жизни.


Английская премьер-лига 2017-18: что готовит новый футбольный...

"Челси" в шестой раз стал чемпионом Англии по футболу Моуринью завоевал первый большой трофей с "Манчестер Юнайтед" "Тут не такая ситуация, как в других странах...


Казахстан занял третье место на конкурсе «Кубок моря-2017»

В последний соревновательный день экипажи участвующих в конкурсе «Кубок моря - 2017» военных судов также сразились в дружеском матче по мини-футболу.


За подделку продуктов будут сажать

по футболу в дни проведения турнира, пишут "Ведомости". Меньше всего самый дешевый билет подорожает в Ростов – в 4,2 раза до 19 005 руб...


«Ее замужество с самого начала было ужасным»

Любил крикет и футбол. 1893 На корабле "Торренс" плавал в Австралию. На нем познакомился с Джозефом Конрадом, который работал первым помощником капитана.


Лемина: «Спасибо, „Ювентус", с тобой я вырос»

За пределами Италии. В Англии в «Саутгемптоне». Новый вызов, новая страна, новый футбол. Я с нетерпением жду начала работы с моим новым клубом».


Непомнящий: Помазун еще обязательно проявит свой талант

Уровень мастерства и технической подготовки Помазуна известен - человек больше 10 лет занимается футболом и еще обязательно проявит свой талант.


Ремонт стадиона «Химик» в Усолье находится на депутатов...

Сергей Брилка подчеркнул, что усольский стадион, принимавший на своем поле соревнования по футболу и легкой атлетике областного, межрегионального и даже всесоюзного уровня...


Такие стадионы – самый лучший подарок школьникам...

― Его ввод в эксплуатацию позволит открыть здесь две секции по футболу, организовать общефизическую подготовку спортсменов, занимающихся народной греблей...


Экспресс дня. Коэф. 3,55

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.


Казахстан занял третье место на конкурсе «Кубок моря-2017»

В последний соревновательный день экипажи участвующих в конкурсе «Кубок моря — 2017» военных судов также сразились в дружеском матче по мини-футболу.


Манчини недоволен

В частности, опасно бил воспитанник петербургского футбола Владимир Ильин.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.


Авиабилеты в города-организаторы ЧМ-2018 на дни мундиаля...

«Аэрофлот» в несколько раз поднял цены на авиабилеты из Москвы в города-организаторы ЧМ-2018 по футболу в дни проведения турнира.


Арсений Попов: «Я хихикаю от всяких шуточек, иногда даже от...»

В моем случае я пошел не на дискотеки и футбол, а я пошел заниматься тем, что мне нравится. — А почему при выборе дальнейшего места работы отправились в Петербург?


В уфимском парке «Кашкадан» отметили День физкультурника

Мэрия Уфы сообщает, что на площадках спортсмены приняли участие в соревнованиях по жиму лёжа, мини-футболу, волейболу и армспорту. Праздник удался на славу!


День физкультурника отметят в Нижнем Новгороде 11 августа

В рамках праздника состоятся соревнования по пляжному футболу, пляжному волейболу, спортивному ориентированию, уличной атлетике и домино.


Ими гордится и славится район 11.08.2017 - 07:51, ТюменьМедиа "Заря"

Ещё в раннем детстве он увлёкся футболом. Вместе с пацанами, бывало, от зари до зари гонял мячик по полю на специально отведённой для этого отцом площадке.


На Ставрополье развивается система местного самоуправления

Футбол, волейбол, баскетбол - выбрать можно любимый вид спорта. Дни здоровья, спортивные праздники, занятия общефизической подготовкой...


Выходные с Ершом: День физкультурника, ярмарка и «Валериан...»

Соревноваться в этот день спортсмены будут в пляжном волейболе, настольном теннисе, шахматах и мини-футболе.


Олег Кононов: Если мы пропускаем три мяча, здесь уже минус...

Если мы проигрываем, пропускаем три мяча, конечно, здесь уже минус всей команде», — рассказал наставник чеченской команды в эфире телеканала «Наш футбол».


Праздник спорта и отличного настроения

...11-и видам спорта: волейболу, настольному теннису, стритболу, шахматам, шашкам, легкой атлетике, стрельбе, масреслингу, футболу, пауэрлифтингу.