на 12:14 суббота 26 сентября


 
    Вице-президент «Лукойла» опроверг слухи о возможной продаже «Спартака» «Альфа-Банку».


 
    Поражение в первом тайме не всегда приводит к краху, сила воли и мужество превращают поражения в победы.


 
    Футболиста обвинили в неуплате налогов.


 
    Владелец московского "Спартака" Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже футбольного клуба. На этой неделе появилась информация о том, что Федун ведет переговоры с банкиром Петром Авеном о продаже "Спартака", которую опубликовал ряд СМИ.


 
    Российский футбольный союз (РФС) погасит все оставшиеся задолженности по заработной плате перед бывшим главным тренером национальной сборной России Фабио Капелло 28 сентября, сообщил министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко.


 
    Посетители «Чемпионата» имеют возможность посмотреть прямую трансляцию матча 10-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Локомотив» 26 сентября 2015 года. Для этого необходимо перейти по ссылке: ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Локомотив» объявил состав на матч с ЦСКА
    Стал известен стартовый состав «Локомотива» на выездной матч 10-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги с ЦСКА. Встреча состоится на «Арене Химки», начало игры запланировано на 14:00 по московскому...


 
    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча 10-го тура российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Встреча состоится 26 сентября в Москве на стадионе «О...


 
    Стал известен стартовый состав ЦСКА на домашний матч 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с «Локомотивом». Встреча состоится на «Арене Химки», начало игры запланировано на 14:00 по московском...


 
    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о возможной продаже столичного клуба. Ранее в СМИ сообщалось, что Федун ведёт переговоры с председателем совета директоров банко...


 
    Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Как утверждает «Московский комсомолец», сын и агент Капелло Пьерфилиппо ведёт переговор...


 
    Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил надежду, что 28 сентября будет окончательно решён вопрос компенсации бывшему главному тренеру сборной России Фабио Капелло. ...


Анонс 9-го тура Премьер-лиги: где смотреть матчи 26 сентября
Прямая трансляция на канале "Футбол 1". 19:30.

Барселона - Лас Пальмас. Онлайн
Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Барселона и Лас Пальмас. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ...

7 главных треков недели (19-26/09.15)
Go! Forward! можно бесплатно . Футбол будущего и его музыка. Американскую певицу , которая только-только выпустила дебютный альбом.

GIF-анонс. «Спартак» – «Зенит»
Дмитрий Аленичев услышал фразу «спартаковский футбол» Над спартаковской обороной будут хихикать Обязательно. Даже если 89 минут всё будет хорошо...

Скандал с «желтой карточкой» Порошенко: журналист дал...
И вообще политики не показывают друг другу карточки, так происходит только в футболе. Это была фигура речи в заголовке. Ее не нужно отрицать.

Назначен арбитр на матч «Рубин» - «Урал»
Стало известно, что матч чемпионата России по футболу между командами «Рубин» и «Урал» отсудит 43-летний арбитр Александр Егоров.

Голкипер «Старта» забил мяч со своей половины поля
ФК «Старт» сыграл вничью с «Волеренгой» в матче чемпионата Норвегии по футболу благодаря голу вратаря Хокона Опдала со своей половины поля, сообщает «PROСПОРТ».

FIFA 16 Ultimate Team: стабильно каждый год
Но новая FIFA 16 Ultimate Team не оставит равнодушными лишь преданных поклонников футбола. Вы следите за трансферами, не пропускаете.

Футболист харьковского «Металлиста» подался в политику
Передает gogetnews «Выдающийся спортсмен, легенда харьковского футбола. А еще это замечательный человек и патриот.

РФС до сих пор должен денег Фабио Капелло
Вторая задача – нормализация управления российского футбола. Также непростой вопрос в финансовом положении РФС», – отметил Мутко.

Гостиницам Волгограда присваивают новые «звезды»
В администрации региона отметили, что подобные мероприятия -важный шаг в период подготовки города ко встрече мирового чемпионата по футболу в 2018 году.

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити». Майкл Оуэн ставит на «горожан»
Ставка: победа «Манчестер Сити» за 1.95. Оуэн: «Предстоит интересная игра. «Тоттенхэму» нужно показать лучший футбол...

Российский футбольный союз выплатит долг Капелло
«Надеюсь, в понедельник закроем все долги перед Фабио Капелло. Вторая задача — нормализация управления российского футбола.

Футбол, чемпионат России: трансляцию матча ЦСКА...
Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Локомотив" смотреть на канале "Россия 2" и НТВ+ Наш футбол. Начало матча в 14:00 по московскому времени.

Виктор Булатов: «Арсеналу» будут тяжело играть против...
Тяжело будет играть в Саратове, где местную команду хорошо поддерживают болельщики. Выезд очень непростой», — цитирует Булатова «Тульский футбол».

Еще девять гостиниц получили «звезды» к мундиалю
Волгоград продолжает готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 году. На стадионе уже заложили фундамент первого этажа, реконструируется аэропорт.

Чемпионат Беларуси. 21-й тур. «Нафтан»примет минское...
В субботу в Новополоцке и Жодино пройдут матчи 21-го тура национального чемпионата по футболу. "Нафтан" примет минское "Динамо", а "Шахтер" на выезде сыграет с "Торпедо"...

Спортивный парад полиции ГУ МВД России по г. Москве проходит...
В программе мероприятия соревнования по мини-футболу, армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната, стрельбе из пневматического пистолета...

19 дней в Гималаях
Другие ребята посещали спортзал, занимались активными видами спорта, баскетболом и американским футболом. Восемь для пяти …Приземлившись в Дели глубокой ночью...

Александр Панов: «Широков? Да он же старенький, за темпом игры...
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился ожиданиями от предстоящего матча 10-го тура чемпионата России между питерской командой и "Спартаком".

Несмачный: «Матч с „Говерлой“ будет для „Динамо“ хорошей...
Я также уверен в победе «Динамо». Конечно, в футболе все случается. Но будем надеяться, что команда Сергея Реброва возьмет три очка.

Слуцкий назвал состав сборной России на решающие матчи...
Леонид Викторович свой взгляд на формирование состава обозначил – в нем будут игроки, которые на данный момент демонстрируют лучший футбол, – приводит ТАСС слова Мутко. –

Андрей Гаваши: «На месте Реброва я бы в матче с „Говерлой“...
Киевлянам надо перед вылетом в Тель-Авив находиться в хорошем игровом тонусе», — цитирует Гаваши UA-Футбол.

В Екатеринбурге прошёл международный форум высотного...
Одной из основных тем стало строительство и реконструкция стадионов, что особенно актуально для нашей страны во время подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Первый Тульский» поборется за Кубок еженедельника «Слобода»
Сегодня, 26 сентября, на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе проходит тринадцатый по счету любительский чемпионат по мини-футболу среди корпоративных команд на Кубок...

Трансляцию матча «Спартак» — «Зенит» 26 сентября покажут по...
"Спартак" сразится с "Зенитом" в рамках чемпионата России по футболу сегодня, 26 сентября 2015 года. Матч состоится на стадионе "Открытие-арена" в Москве.

«Интер» впервые в сезоне не выиграет
Кажется, в очередной раз заинтересовался футболом одиозный форвард Балотелли (гол в прошлом туре), команда в целом демонстрирует неплохие скорости.

Дмитрий Бородин: «Меня заботят мои бомбардирские успехи»
Но с футболом расстаться не получилось - сначала Бородин выступал экспертом в различных СМИ, а затем вошёл в тренерский штаб петербургского "Динамо".

Чемпионат России на Gmbox. «Спартак» бит «Зенитом»
Настоящая встреча между «Спартаком» и «Зенитом» начнется в субботу в 19:00 по московскому времени. Любите футбол? Играйте в него сами!

Олимпик провел тренировку в Борисполе
Поединок 9-го тура между «Олимпиком» и «Шахтером» покажет телеканал «Футбол 2». Начало прямой трансляции в 13:55.

Фабио Капелло: «Счет 1-0 тоже нужно уважать»
Другой экс-алленаторе «Милана» Арриго Сакки считает, что итальянский футбол не нуждается в результате, в первую очередь сейчас ему нужен красивый футбол.

Мутко: «Уголовное дело в отношении Блаттера является рычагом...
Уголовное дело, возбужденное швейцарской прокуратурой в отношении президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера...

Спартак – Зенит: встреча непримиримых соперников
На игре, которая обещает подарить болельщикам зрелищный футбол, ожидается аншлаг, все билеты уже распроданы.

Самый популярный прогноз на матч «Анжи» — «Уфа»: победа...
Встреча начнётся в 16:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «НТВ+ Наш футбол». Смотреть прямую трансляцию матча «Анжи» – «Уфа».

Канал «Россия-2» покажет матч ЦСКА - «Локомотив»
Прямую трансляцию матча 10-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» проведёт Россия-2. Начало трансляции в 13:55. Трансляция также доступна на телеканале «Наш футбол».

Президент UEFA подтвердил получение им двух миллионов...
По словам Мишеля Платини, деньги были получены за работу по контракту с Международной федерацией футбола.

Посторонние шумы
Родители Вани работают, но зарплаты скромные. Живут в однокомнатной малогабаритной квартире. – Ваня любит подвижные игры, велосипед, футбол!

РФС закроет все долги перед Капелло 28 сентября
"В понедельник закроем все долги перед Капелло. Вторая задача - нормализация управления российским футболом.

Николай Ермаков: «Сейчас каждый матч для „Днепра“ - как...
Я вижу, что у команды есть дух, стремление играть в атакующий футбол.
Команда пытается играть в агрессивный футбол, прессинговать, контролировать мяч.

Появились новые подробности скандала вокруг президента ФИФА
Он подтвердил, что получил от Блаттера 2 миллиона швейцарских франков за работу, которую - как он утверждает - выполнял по контракту с мировой федерацией футбола.

В запорожском Металлурге вместо розпуска команды выдали...
Увы, пока добавить мне нечего", - написал Акбаш.Напомним, что вчера телеканал Футбол 1 сообщил о том, что Металлург будет роспущен.

Почему президентов ФИФА и УЕФА заранее объявили виновными
Президента уведомили о двух обвинениях. Первое - ФИФА продал права на показ давнего чемпионата мира Конфедерации футбола Карибов за наличные...

«Локо» надеется прервать беспроигрышную серию ЦСКА
«Арена Химки». Прямая трансляция на канале Наш Футбол, сайте компании, а также в мобильных приложениях Футбол Плюс и НТВ-ПЛЮС TV в 13:30.

Матич и Реми о поездке в Тайнсайд
Футбол не играется на бумаге. И для возвращения в Лондон с тремя очками нам понадобятся обычные усилия и целеустремленность. «

Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Динамо» 27.09.2015: Все...
А вот динамовцы сыграли нулевую ничью с "Рубином". Со старта нынешнего чемпионата "Крылья" показывают хороший футбол.

XIII чемпионат по мини-футболу на Кубок «Слободы» открыт!
26 сентября на стадионе ДЮСШ Арсенал на Косой Горе стартовал XIII чемпионат по мини-футболу на Кубок Слободы .

«Спартак» — «Зенит». Прогноз Остапа Бендера
По мнению Великого комбинатора, одна из наиболее ярких вывесок всего российского футбола оправдает себя и на этот раз.

Металлист просматривает бразильского хавбека
20-летний хавбек уже успел провести тренировку с основной командой, сообщает телеканал Футбол 1. "Джонатан производит впечатление. Как только он уедет...

Василий Кульков: «Дзюба припас патроны для „Спартака“? Пусть...
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Спартака" и "Зенита" Василий Кульков поделился своими ожиданиями от матча 10-го тура РФПЛ "Спартак" — "Зенит".

Фабио Капелло: «Я очень уважаю счёт 1:0»
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло с уважением отозвался о наставнике "Интера" Роберто Манчини.

Виталий Мутко: «В понедельник закроем все долги перед Капелло»
Sport.ru / Футбол .
– Вторая задача – нормализация управления российского футбола. Также непростой вопрос в финансовом положении РФС.


Мутко: Долг перед Капелло погасят в понедельник
В начале августа возглавляющий московское ЦСКА Леонид Слуцкий назначен главным тренером сборной России по футболу...

Адвокат Йозефа Блаттера заявил, что его подзащитный...
Как сообщает информационный портал "Аргументы и факты", президент Международной федерации футбола по прежнему держится молодцом и не собирается идти на поводу у...

На Йозефа Блаттера возбуждено уголовное дело
Генеральная прокуратура Швейцарии возбудила уголовное дело в отношении действующего президента Международной федерации футбола (ФИФА), Йозефа Блаттера.

Запорожский «Металлург» продолжит существование: в клубе...
"Ну все - "Металлург" будет долго жить:) Телеканал Футбол нас "похоронил", а ребят-футболистов не только не распутили, но еще и зарплату сегодня дали.

Студент из Минска проехал 3 тысячи километров по Европе на...
Мы смотрели вместе футбол, ходили в караоке, бар. Потом молодой человек уехал, но его мама разрешила мне пожить у них еще неделю.

...популярных видом спорта в Ростовской области является футбол
В последнее время, число людей занимающихся футболом, значительно увеличилось.
Одной из основ развития футбола является состояние материальной базы.

В Федерации футбола Казахстана не могут прокомментировать...
В Федерации футбола Казахстана (ФФК) не могут прокомментировать письмо Айсултана Назарбаева. Редакция Dixinews.kz около двух недель ответ на запрос.

Мутко: «В понедельник закроем все долги перед Капелло»
Вторая задача – нормализация управления российского футбола. Также непростой вопрос в финансовом положении РФС", – сказал руководитель в интервью телеканалу "Россия-2".

«Спартак» – «Зенит»: перед матчем
«Зенит» сейчас играет хорошо, поэтому ожидаю такого же веселого матча, как с ЦСКА, – комбинационного футбола, который всем доставит удовольствие.

Фреди ГУАРИН: «Как бы то ни было, „Интер“ побеждает»
В прошлом сезоне все было наоборот - игра получалась, а вот результата не было. Будет здорово, если удастся показывать отличный футбол и набирать очки.

«Лагуна-УОР» проиграла петербургской «Авроре» - 0:2
Пензенская «Лагуна-УОР» стартовала в чемпионате России по мини-футболу игрой с питерской «Авророй». Для сурской команды это не только открытие сезона...

Гладилин: в матче «Спартак» - «Зенит» одна из команд выиграет...
Мы, скорее всего, увидим аккуратный футбол, небогатый на забитые мячи. Одна из команд выиграет с минимальной разницей в счете.

Виктор Булатов: «Футбол помогает людям не наделать глупостей»
Люди играют в футбол, общаются это здоровый, правильный образ жизни. По-Вашему, здесь главное победа или все-таки участие?

Тугрул ЭРАТ: Если хорошо сыграю с Боруссией, могу получить...
Полузащитник дюссельдорфской «Фортуны» Тугрул Эрат в интервью azerisport.com высказался о своих шансах попасть в сборную Азербайджана по футболу и своем выступлении в Германии.

«Крылья Советов» — «Динамо»: кто окажется сильнее?
Новички Премьер-лиги провалив старт, сейчас демонстрируют качественный футбол, набрав в последних пяти играх 10 очков.

РФС окончательно расплатится с Фабио Капелло завтра
Сумма компенсации тренеру российской сборной по футболу Фабио Капелло составляет 6 миллионов евро после разрыва отношений с Российским футбольным союзом (РФС).

Ученики трех школ Ханты-Мансийска могут посещать «продленку»
К примеру, в школе № 4 реализуется программа «Истоки», учащиеся смогут посещать секции «Баскетбол», «Футбол», «Вокал», театральную студию «Мы - дети театра».

Ставки. Ростов - Кубань. Прогноз от Букмекеры.рф по статистике...
Новый формат статистики от Букмекеры.рф для любителей цифр в футболе Преимущества Ростова: Вратари Ростова отражают 79% ударов в створ ворот...

Мутко: «Мы удовлетворены работой Слуцкого в сборной России»
Глава российского футбола Виталий Мутко оценил работу Леонида Слуцкого на посту тренера сборной России. "У нас было две игры, и ситуация была сложная.

Форвард «Арсенала» Горан Вуйович: «Хочу сыграть на Кубке...
Горан Вуйович, автор победного гола в матче тульского Арсенала с хабаровской СКА-Энергией , стал почетным гостем чемпионата Слободы по мини-футболу.

Олимпик - Шахтер: прогноз букмекеров, где смотреть матч
Донецкое дерби пройдет в Киеве, на стадионе им. Банникова и начнется 14:00. В стартовом матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу "Олимпик" сыграет с "Шахтером".

Фабио Капелло: «Счет 1-0 – один из самых красивых в футболе»
В футболе работает старый рецепт: делай вино из того винограда, что имеется в наличии. - Сбалансированность, характер, самопожертвование, изобретательность...

РФС поддержит молодых тренеров
Это возвращение к программе, которая была в 2005-2008 году. РФС будет больше внимания уделять детскому футболу», - сказал Виталий Мутко в программе «Задай вопрос министру».

«Сентябрьские диалоги»: Светлана Алексиевич и Александр...
Светлана Алексиевич и Александр Сокуров: «Время секонд хэнд»; 15.00 — 16.30. Юрий Дудь и Федор Погорелов: «Около футбола»; 17.00 — 19.00. Антон Носик и Юрий Сапрыкин...

Младен Кашчелан на Кубке «Слободы»: «Сегодня все...
И особенно если эта идея футбол. Мне радостно видеть, что столько команд собралось здесь.
У каждого своя работа, и я благодарен им, что они приходят на футбол.

Руслан Нигматуллин: "Дзюба провокатор ещё тот!"
Sport.ru / Футбол. Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин рассказал, что понимает чувства болельщиков "Спартака" к форварду "Зенита" Артёму Дзюбе.

Александр Тарханов: «„Зениту“ и сейчас Широкова не хватает»
Sport.ru / Футбол. Известный российский тренер Александр Тарханов отметил, что не понимает "Зенит"...

«Челси» заинтересовался защитником «Барселоны»
Ранее ФИФА обратилась к испанской федерации футбола с рекомендацией отказать «Барселоне» в регистрации полузащитника Арды Турана.

«Барселона» просит у ФИФА чёткого ответа о возможности заявки...
Регламент федерации футбола Испании (RFEF) допускает возможность заявки игроков до открытия трансферных окон, если...

Директор Арены-Львов выразил желание продолжить...
Сейчас работаем над договором на следующий год с "горняками", - цитирует слова Рынского Футбол 24.

ФИФА просит испанцев отказать «Барселоне» в регистрации Арда...
ФИФА обратилась к испанской федерации футбола с рекомендацией отказать «Барселоне» в регистрации полузащитника Арда Турана, сообщает AS.

РФС в понедельник выплатит Капелло последние долги
"Надеюсь, мы в понедельник уже закроем все проблемы, связанные с взаимодействием с предыдущим тренером (сборной России по футболу - ИФ) Фабио Капелло.

Прогноз на матч «Краснодар» - «Терек» 27.09.2015: Хозяева...
Команда умеет навязывать вязкий футбол, разя оппонента резкими атаками. Можно предположить, что хозяева забьют в обоих таймах.

Иван Ордец: «„Олимпик“ будет доказывать, что ничем не хуже нас»
Важно заработать три очка в чемпионате, показав при этом хороший футбол, — цитирует Ордеца официальный сайт донетчан.