на 2:15 вторник 29 сентября


 
    Нападающий леверкузенского «Байера» Хавьер Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной». В составе каталонцев игру из-за травмы п...


 
    Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом», который состоится 29 сентября. В первом туре «летучие мыши» п...


Моуринью: «Я не неприкосновенный»
На сегодняшний день у нас есть фантастические футболисты, которые принесли нам титул в прошлом сезоне. Но футбол – это сегодня, а не вчера.

Приемов: Сейчас отступать уже некуда
Но это футбол. И в конце мы могли бы сравнять счет, но некоторые моменты, как я уже сказал, нам не удалось реализовать. - Вы сегодня забили, пожалуй...

«Маккаби» - «Динамо». Предматчевая пресс-конференция...
Матч Лиги Чемпионов "Маккаби" - "Динамо" состоится завтра, 29 сентября. Начало матча в 21:45. Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-футбол.

Коллина: «Проблема украинских арбитров заключается в том, что...
Украинский футбол нуждается в украинских судьях. За последние годы украинский арбитраж значительно вырос, стал качественнее.

Радимов: возможно, скоро увидим Кержакова на «Петровском»
В нынешнем сезоне Кержаков ни разу не сыграл за "Зенит". Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Формирование левобережной зоны к ЧМ 2018 обсудили сегодня...
- К Чемпионату Мира по футболу 2018 года Левобережная часть станет комфортной зоной для ростовчан и гостей города, - подчеркнул Сергей Кузнецов.

А чемпионом будет
Еще один фактор: Игорь Черевченко, на мой взгляд, прививает тот футбол, который подходит этому набору исполнителей. Скромно и со вкусом.

Игроки «Галатасарая» боятся играть в Астане
Это турнир, в котором команды показывают самый прекрасный футбол. В прошлом туре я дебютировал в Лиге чемпионов и ощутил это на себе.

Ермакович: «У Ромы классно поставлена командная игра»
Как тогда, так и сейчас его команда проповедует красивый атакующий футбол. В почете короткий и средний пас, в наступлении участвует очень много игроков.

Тенденции. События
Интерфакс Футбольная ревизия Правительство ждет от регионов ревизии программы подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 г., которая позволит выявить необязательные расходы.

Родная команда грозит Нико «вышибалой» Депуатром
Но Ломбертс наверняка выдаст свой лучший футбол во встрече с родным клубом. Фланги атаки «Зенита» Олег Шатов (25, 173) против Нана Асаре (29, 175)...

Марко Силва: «Арсенал» - великая команда, но футбол...
Большинство скажет, что из нашей группы должны выйти "Арсенал" и "Бавария", но футбол непредсказуем", - приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Шатов вынужден играть с травмой
"Уже два месяца Шатов играет на уколах, через боль, у него травма", — сказал Арустамян в эфире телеканала "Наш футбол".

Ракурс. Вечер оказался не томным
Лишь после прозвучавших в эфире каналов «Футбол 1/Футбол 2» анонсов, что гостем студии «Великого футбола» станет Пьерлуиджи Коллина...

...от регионов ревизии программы подготовки к ЧМ-2018 по футболу
Правительство РФ ждет от регионов ревизии программы подготовки к чемпионату мира (ЧМ) по футболу 2018 года, которая позволит выявить необязательные расходы.

Эфир без «Премьер-лиги». «Идман Азербайджан» обвиняет АФФА
Но футбол в Азербайджане развит не настолько, чтобы принимать такие решения. Учитывая роль СМИ и особенно телеканалов в популяризации футбола в стране...


«Урал» оказался непреодолимым
«Хорошо, что ребята сравняли счет. Во втором тайме имели моменты, но в футболе кто забивает больше, тот и выигрывает», – резюмировал Чалый.

Трейлер фильма о Криштиану Роналду появился в Сети
...выступающий за испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" и сборную Португалии, официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола.

Россия учредит в Ницце кинофестиваль, альтернативный Каннскому
...невозможно себе представить, чтобы проводили состязания среди тех, кого не взяли в сборную страны по футболу или волейболу, — сказал Дондурей.

Йозеф Блаттер отказался досрочно покидать пост президента FIFA
Президент Международной федерации футбола (FIFA) Йозеф Блаттер заявил, что не намерен досрочно покидать свой пост, несмотря на возбуждение против него уголовного дела.

Марку Силва: «„Олимпиакос“ никогда не начинает матч с мыслью...
Мы готовы к бою. Большинство скажет, что из нашей группы должны выйти "Арсенал" и "Бавария", но футбол непредсказуем.

Анатолий Бышовец: «Широкову сложно при быстрой командной...
- Анатолий Федорович, в этом туре было сыграно два принципиальных матча: ЦСКА – «Локомотив» и «Спартак» - «Зенит». Каким были уровень игры и качество футбола?

Сборная средней школы №5 победила на IV спартакиаде...
«Золото» в мини-футболе завоевали спортсмены «Гимназии №1», лучший результат в легкой атлетике продемонстрировали ученики «Гелиоса», в силовом многоборье – школы №26.

В чемпионате России по футболу завершился розыгрыш 10 тура
Ранее в понедельник «Амкар» обыграл «Мордовию» — 2:1, прервав шестиматчевую серию без побед. Матчи следующего,11-го тура чемпионата России по футболу пройдут со 2 по 4 октября. ...

Ташуев: «Бердыев организовал капкан в центре поля»
«Во втором тайме было больше борьбы и меньше футбола. Выигрывает тот, кто меньше ошибается. К сожалению, мы чаще ошибались».

Гармаш: Меня беспокоит нога
У футболиста микротравма, информирует канал "Футбол 1". - Меня чуть-чуть беспокоит нога. Посмотрим, как будет на предыгровой тренировке.

Футбол. Чемпионат Украины 2015/16. Премьер-лига
ТВ: "Украина", "Футбол 2" Как сыграли ближайшие соперники украинских клубов в еврокубках Чемпионат Израиля "Маккаби", Хайфа "Маккаби", Тель-Авив 0...

Виталий Мутко: Ситуация с Блаттером? Да я уже в Швейцарию...
В Бельгии футбол на подъеме.
Хочется пожелать нашим ребятам успехов, чтобы они улучшали свой футбол и в итоге вышли из группы.

Георгий Деметрадзе: Сел в тюрьму по статье «воровские традиции»
Когда на простую зону перевели, стало полегче: играли в футбол, занимались спортом, смотрели по телевизору футбол. Мне не мешает статус, что я сидевший...

Каспар Дубра: несмотря на силу «Ромы», нам нужно...
Несмотря на силу соперника, нам нужно настраиваться на свою игру. Тотти? Разумеется, в свои 39 лет он не только легенда клуба, но всего итальянского футбола.

Блаттер отказался досрочно покидать пост главы ФИФА
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер отказался досрочно покидать свой пост. Об этом заявил адвокат Блаттера Ричард Каллен...

Йозеф Блаттер отказался досрочно покидать свой пост
Несмотря на серию коррупционных скандалов в Международной федерации футбола (ФИФА), и возбуждения уголовного дела в отношении президента организации...

С. Навас: футболистам «Ростова» покупают пиццу после матчей...
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Сергей Палкин: Надеюсь, в игре с ПСЖ все будет по-честному
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин поделился с каналом "Футбол 1" ожиданиями от завтрашнего матча против ПСЖ в Лиге чемпионов.

Турция: «напортачивший» судья извинился перед главным...
"Я прошу прощения у вас [Джалимбая], команды "Касымпаша", команды "Ризеспор" и Федерации футбола Турции. После этого судейская комиссия должна определить моё будущее"...

К мундиалю – во всей красе
Кстати 1000 воздушных шаров запустили в Нижнем Новгороде за 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Не пустили в гордуму
До чемпионата мира по футболу остается менее трех лет, которые пролетят очень быстро. Основная нагрузка при этом ложится на правительство региона...

Анна Пак: В Украине, как нигде в мире, востребован жанр...
1 и 2 сентября ученики украинских учебных заведений для незрячих и слабовидящих детей получили в подарок специальные мячи для игры в футбол и голбол.

«Маккаби» Т-А - «Динамо». Превью. LIVE 21:45. Цель - три очка
Поединок "Динамо" с "Маккаби" покажут каналу "Футбол 1 " и "Украина". Текстовую онлайн-трансляцию встречи проведет "Динамо".

Футболисты «Аталанты» обыграли «Сампдорию» в матче...
«Аталанта» взяла верх над «Сампдорией» в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в понедельник в Бергамо, завершилась со ...

Ребров: Мне очень нравится Захави
Но это футболист очень высокого уровня, - цитирует Реброва канал "Футбол 1". Напомним, матч "Маккаби" - "Динамо" пройдет сегодня, во вторник 29 сентября.

Радимов: «Судья приказал мне заткнуться»
Сейчас, я так понимаю, и на «Спартак» пришло относительно немного зрителей. Мне кажется, в Нижнем раньше больше любили футбол, и, конечно...

Сравнение Марсьяля с Клюйвертом, замена Шоу в сборной Англии...
"Евро-Футбол. ру" представляет свежий выпуск постоянной рубрики "Английский вестник". В очередном выпуске рубрики "Английский вестник" вы узнаете о том...

Чемпионат по прогнозированию: ставки журналистов. 2-й тур
Сергей Шевченко, журнал Футбол Александр Двойнисюк, сайт UA-Football.com Валерий Пригорницкий, журнал Футбол.

Ребров перед матчем с «Маккаби»
- Когда "Динамо" играло с "Маккаби" в Лиге Европы, вы сказали, что их игра напоминает мини-футбол. Какие ассоциации у вас вызывает нынешний "Маккаби"?

Шовковский: «Мы верим в свои силы»
Но важно не то, что было когда-то, а то, что есть на сегодняшний день - как команда готовится, в какой футбол играет, какие имеет сильные стороны, какие слабые.

Жозе Моуринью: Можно выиграть матч и за 45 минут, но обычно...
- Вы можете выиграть матч, играя хорошо в течение 45 минут, но обычно вы должны играть хорошо более 45 минут. Чтобы быть неприкосновенным в футболе...

«Зенит» - «Гент»: превью
Для любителей риска [bet_Ф1(-1.5)_2.29] Для тех, кто предпочитает смотреть футбол без Валидола - [bet_Ф1(-1)_1.67] "Гент" прекрасный шанс для Дзюбы.

Вацко прокомментировал победу «Днепра»
Эксперт программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Виктор Вацко поделился впечатлениями от поединка 9-го тура УПЛ "Металлист" - "Днепр".

Полоз: перед началом сезона не мог подумать, что «Ростов» так...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Долгожданная победа «Тосно» и первая ничья «Факела». Обзор...
- Худшей командой месяца стало «Торпедо», заработавшее лишь 1 балл. Андрей Жаркой. Футбол. Чемпионат ФНЛ.

В футбольном первенстве области проешел шестой тур
Человек ,более трёх месяцев не игравший в более-менее серьёзный футбол, сумел отличиться уже через 12 минут после выхода на поле.

Бывший полузащитник «Брюгге» и «Шарлеруа» Сергей...
Их футбол болельщикам очень по душе. — Кто из игроков заслуживает отдельного внимания?— Не вижу, кого можно было бы выделить.

Прогноз на матч БАТЭ - ...качественный футбол!
Прямая онлайн трансляция матча БАТЭ - Рома Коэффициенты матча БАТЭ - Рома БАТЭ - 4,95-5,05, Рома - 1,68-1,73, Ничья - 3,75-3,85. Коэффициенты матча БАТЭ - Рома: БАТЭ не проиграет – 2,12-2,18, 12 – 1,26-1,29, Рома не уступит – 1,16-1,19.

Ярмоленко прокомментировал игру «Динамо»
Многие из них с нами проходили тренировочные сборы. Поэтому мы знали, что молодежь умеет играть в футбол, и нужно настраиваться самым серьезным образом.

Лионель Месси: «Спасибо вам за вашу поддержку»
- Спасибо вам всем за сообщения поддержки. Тем, кто любит футбол, тяжелее всего не иметь возможности выходить на поле.

Сергей Собянин: Надо создавать комфортную среду для всех
КСТАТИ Столица футбола Москва готовится к чемпионату мира по футболу 2018 года. Спортивные стройки идут с опережением графика.

Иркутский овертайм
Второй тур на губернаторских выборах - все равно что овертайм в футболе. Права на ошибку нет.

Лухтанов: «„Динамо“ - родной клуб»
Защитник "Динамо" Вячеслав Лухтанов, который на правах аренды выступает за "Говерлу", поделился чувствами к киевскому клубу в программе "Великий футбол".

Болеешь за Молдову, значит, за ЕС, за Россию — за Таможенный...
Почему обычный футбольный матч должен показать, кто в Молдове любит Россию, а кто ее ненавидит? На выходных говорили с приятелями о футболе.

Метро привезет нас на футбол!
Ехать на футбол на машине не все рискнут, здесь и придет на помощь метро.
Два раза в месяц привезут людей на футбол.

В «Шахтере» ждут, что в матче с ПСЖ «все будет по-честному»
Такое мнение в интервью каналу "Футбол 1" выразил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин. Он также акцентировал внимание на работе арбитра...

Месси поблагодарил болельщиков за поддержку
«Огромное вам спасибо за ваши слова поддержки! Для любого, кто любит футбол, самая сложная вещь – не быть на поле.

«Урал» уже метит в еврокубки
Екатеринбургский «Урал» победил в Казани «Рубин» (2:1) в рамках десятого тура чемпионата России по футболу.

Маскерано обвинили в неуплате налогов на сумму € 1,5 млн
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Шандау: «Кубань» обязана брать три очка в матче с «Анжи»
— Думаю, что нам нужно хорошо поработать, чтобы порадовать болельщиков тем же футболом, что мы показали в матче со «Спартаком».

У Питера новый конкурент
Сергей Ташуев, главный тренер «Кубани» : — В первом тайме было мало футбола. Мы много проигрывали отборы.

«Маккаби» - «Динамо». Анонс и прогноз матча
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров: Соперник играет в динамичный футбол, плюс в его составе есть очень хорошие, индивидуально сильные футболисты.

Деметрадзе: «В „Динамо“ я мог сыграть и получше»
«Сейчас я чиновник, работаю в Федерации футбола Грузии. Я отвечаю за наши сборные, за юношеский футбол в стране. Это огромная...

Бердыев заявил, что в ФК «Ростов» не будет эйфории от...
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев заявил, что в клубе не будет эйфории от результатов команды в чемпионате России по футболу.

Старые газеты о главном, 29 сентября
В нашем распоряжении - восемь стадионов, около 400 различных площадок и полей (для волейбола, баскетбола, футбола и хоккея), 30 стрелковых тиров, 130 спортзалов...

«Я не работаю на конкретных людей»
При мне стартовала концепция обновления парка Горького: завершить ее реализацию необходимо в 2018 году -- как раз к чемпионату мира по футболу.

Месси поблагодарил поклонников за поддержку
«Благодарю всех за слова поддержки. Тому, кто любит футбол, тяжелее всего не иметь возможности играть.

Вальтер Дзенга: Необходимо защитить молодых игроков...
Я не оправдываюсь, но в футболе, те кто побеждают - празднуют, те кто проигрывают - объясняют. У "Сампдории" есть своя философия...

Дмитрий Кириченко: «Радует, что у „Ростова“ есть бойцовский...
«Кубань» играла в быстрый футбол, много прессинговала, да и вообще хорошо выглядела. Наверное, это одна из самых тяжелых игр в сезоне. –

Гельзин: «Цыганык – всего лишь пешка»
То у него каждый матч «Олимпика» договорной, то мы участвуем в тотализаторах, то мы купили федерацию футбола с потрохами, и нам все списали.

Ташуев: нельзя винить Беленова во втором голе «Ростова»
Это футбол. Несчастный случай. Такое бывает со многими, и ни в коем случае нельзя сейчас Беленова обвинять», — цитирует Ташуева официальный сайт клуба.

Мутко пошутил про страх перед поездкой в Швейцарию
Министр спорта России Виталий Мутко, являющийся членом исполкома Международной федерации футбола (ФИФА), заявил...

Лионель Месси: Спасибо всем за поддержку
- Спасибо всем за поддержку. Для любого, кто любит футбол, самое тяжелое - это не выходить на поле. Теперь мне нужно восстановиться должным образом, чтобы скорее вернуться.

Парфёнов: ...мало очков, то становится не до красивого футбола»
Я им благодарен за самоотдачу. Гол может быть и не очень красивый, но когда мало очков, то становится не до красивого футбола", - приводит слова Парфёнова официальный сайт ФНЛ.

Блаттер заявил, что не собирается покидать пост президента ФИФА
Как сообщает агентство Bloomberg, президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, подозреваемый в халатности и присвоении денег, заявил...

Фильм о Роналду выйдет 9 ноября (видео)
Это первый официальный, полностью разрешённый фильм об одном из самых известных людей в футболе", — говорится в синопсисе кинокартины.

«Кубань» не готова играть против такого прессинга, как в матче...
В первом тайме в принципе стабильно выходили из-под давления соперника, было больше креатива, больше футбола, во втором - намного больше борьбы.

Коноплянка: «Если б я был выше двух метров и не умел...
А в Испании футбол более техничный, и это лучшая лига в мире». Лучшей командой в мире Коноплянка назвал ту, где играет Месси.

В матче за Суперкубок Шовковский был удален справедливо
Куратор судейского корпуса в Украине Пьерлуиджи Коллина прокомментировал в программе "Великий футбол" эпизод с нарушением правил Александром Шовковским в матче за Суперкубок...

Димитри Пайе: «Билич прививает „Вест Хэму“ атакующий футбол»
Полузащитник «Вест Хэма» Дмитри Пойе поделился впечатлениями о своих первых матчах в АПЛ и деталях своего перехода. «Конечно, забитые голы придают мне больше уверенности после прибытия в новый клуб.

«Готовить сани летом» начала биробиджанская команда «Надежда»
Спортсмены пробежали трусцой несколько кругов по стадиону, затем выполнили специальную разминку и, разделившись на две команды, сыграли в малоформатный футбол.

Вторая перестройка начинается не внутри РФ, а как и первая – на...
И при этом на науку идет средств в десятки раз меньше, чем на ученых. При том, что приоритет для властей РФ – шоу и футбол, а не наука. **

Валерий Непомнящий: доволен результатом, а что касается...
В футбол, который я хотел бы видеть в исполнении своей команды, мы играем лишь фрагментами. Не очень удачные игры дома давят на ребят, создают напряжение.

Абденнур: «Валенсия» хочет реабилитироваться за поражение от...
Хотим реабилитироваться после поражения от „Зенита“. Все знают, что „Лион“ — очень хорошая команда. Мы горим желанием побеждать и показывать здесь добротный футбол.

Ташуев: «Мы готовились к трудному матчу против Ростова»
В футболе проигрывает тот, кто больше ошибается. Больше ошибались мы. Честно говоря, я вообще не видел, что произошло, когда Ростов забивал второй мяч...

ЦИК «Рейтинг» опубликовал сентябрьский рейтинг мэров
...о поиске инвестора для строительства пешеходного моста на Яхтеной улицы, необходимого для улучшения передвижения болельщиков на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

Эксперт: ни один российский клуб Капелло не наймет
Ранее сын бывшего тренера сборной России по футболу сообщил СМИ, что Фабио Капелло может возглавить один из российских клубов.

Кристоф Жалле: игра с «Валенсией» не решающая, но всё равно...
Нам нельзя оставлять сопернику свободного пространства. Нужно надёжно действовать в защите и показывать добротный футбол...

В игре за Суперкубок рука Ракицкого - защитный жест
Куратор судейского корпуса в Украине Пьерлуиджи Коллина прокомментировал в программе "Великий футбол" эпизод с игрой Ярослава Ракицкого в матче за Суперкубок Украины в Одессе...

Эдинсон Кавани: Я и Златан Ибрагимович устанавливаем...
По моему, это нормально, потому что в футболе всегда есть критика, не всегда хорошо ее слушать, но иногда она бывает очень конструктивной, я всегда открыт для анализа.

Блаттера отстранят от исполнения обязанностей президента
Такое решение будет принято, если президент ФИФА не уйдет добровольно Президент Международной федерации футбола (ФИФА)...

Зико требует немедленных разъяснений по делу Блаттера...
Также сообщалось, что он может быть отстранен от своих обязанностей. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Защитник «Кубани» Шандау: в следующем матче обязательно...
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.