на 5:15 вторник 29 сентября


 
    Питер по четыре раза играл с флагманами бельгийского футбола — "Андерлехтом" и "Стандардом" — и взял в этих матчах 80% очков. Сильнейшее звено "Гента" — тренер Ванхазебрук.


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс, комментируя победу над «Астон Виллой» (3:2) в седьмом туре АПЛ, отметил, как преобразилась игра команды после возвращение из лазарета нападающего ...


 
    Коммерческий директор московского «Спартака» Александр Атаманенко рассказал о посещаемости матча десятого тура Премьер-лиги между «Спартаком» и «Зенитом» (2:2) на «Открытие Арене». Матч посетил...


Блаттер отказался уйти с поста президента ФИФА
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что не собирается покидать свой пост, так как не сделал ничего противозаконного.

В Благовещенске открывается футбольная школа для самых...
Футбольная школа «Юниор» – это единственное спортивное учреждение в стране, в которое ребёнка можно отдать заниматься футболом с трёх лет.

Николя Анелька купил бельгийский клуб
Бывший «плохой парень» французского футбола выкупил бельгийский клуб «Ройал Джантс Атуа», выступающий в четвёртом дивизионе страны.

Непомнящий: неудачи в домашних матчах давят на игроков «Томи»
В футбол, который я хотел бы видеть в исполнении своей команды, мы играем лишь фрагментами. Не очень удачные игры дома давят на ребят, создают напряжение.

ФК «Байкал» уступил новосибирской «Сибири» 0:1
В матче Первенства России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги, иркутский «Байкал» 28 сентября встречался в Новосибирске с местной «Сибирью».

Стартовала продажа билетов на матч «Уфа» - «Краснодар»
Вчера 28 сентября в кассах стадиона «Нефтяник» началась продажа билетов на матч 11 тура Чемпионата России по футболу между «Уфой» и «Краснодаром».

Роберт Евдокимов: «Есть ли у „Газовика“ задача выхода в РФПЛ?...
В Оренбурге болельщики другие, они провожают свою команду аплодисментами, любят красивый футбол и благодарят соперника.

Турнир по футболу среди дворовых команд завершился...
Мы ведь регулярно играем и в хоккей, и в футбол, и в волейбол. Сейчас я знаю даже был турнир по стритболу среди дворовых команд.

«Томь», забив три гола, обыграла «Луч-Энергию»
В футбол, который я хотел бы видеть в исполнении своей команды, мы играем лишь фрагментами. Не очень удачные игры дома давят на ребят, создают напряжение.

Стипендии Юрия Тена получили студенты Иркутской области
Сергей с первого курса входит в сборную ИрНИТУ по футболу, хорошо учится и занимается общественной и научной деятельностью.

Мутко боится ездить в Швейцарию. Последние подробности...
Министр спорта России, член исполкома Международной федерации футбола и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко назвал свои слова про боязнь ездить в...

Кириченко: для «Ростова» игра с «Кубанью» была одной из самых...
"Кубань" играла в быстрый футбол, много прессинговала, да и вообще хорошо выглядела. Наверное, это одна из самых тяжелых игр в сезоне.

Йоан Молло: «Судья словно ждал удобного момента, чтобы...
Я приехал сюда играть в футбол, радовать болельщиков красивой игрой, но мне этого не дают. – Команда и тренеры поддержали тебя после игры?

Футбол: гол-красавец привел «Сибирь» к победе над «Байкалом»
28 сентября в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла иркутский «Байкал» со счетом 1:0. По данным сайта ФК «Сибирь», исход матча решил единственный гол, который хозяева забили на 46-й минуте. «Максим Житнев забил свой седьмой мяч в сезоне, поставив эффектным ударом через себя в падении точку в красивой многоходовой комбинации "Сибири" в самом начале второго тайма», — отмечается на сайте.

Красноярец попал в список самых находчивых предпринимателей
Из школы заберу, английский подтяну, домашние задания сделать помогу, в футбол или теннис играть научу, - рассказал изданию «СтарХит» Василий Шолмов.

В Благовещенске открывается школа футбола для малышей
В школе футбола планируют набрать группы по восемь человек.
В Белогорске в 2012 году открылась детская спортивная школа по футболу «Белогорец».

Йозеф Блаттер не хочет уходить с поста президента ФИФА
Йозеф Блаттер отказался покидать кресло главы президент Международной федерации футбола. Футбольный топ-менеджер отказался покидать пост...

ФК «Байкал» проиграл новосибирской «Сибири» со счетом 0:1
28 сентября в Новосибирске иркутский «Байкал» в матче Первенства России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги проиграл местной «Сибири» со счетом 0:1, сообщает...

Футболисты «Байкала» проиграли новосибирской «Сибири»
Накануне, 28 сентября, в Новосибирске в рамках 13-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Байкал» встречался с местным клубом «Сибирь».

Видны очертания соединения
...ВИЗ-бульвар, что позволит несколько увеличить площадь зелёной зоны в объединённых и благоустроенных к чемпионату мира по футболу 2018 года парках Коммунаров и XXII...

Ускорение для движения
Забег составил 2 018 метров, что не случайно, ведь наш город готовится принять будущие матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Выставка «Здесь и там: 18 портретов с Востока и Запада»...
Среди его работ репортаж с чемпионата мира по футболу среди бездомных в Южной Африке. Работает директором больницы в пригороде Гамбурга.