на 9:15 суббота 26 сентября


 
Eurosport - Главное - Футбол
«Ну и?». 10 тренерских стоп-фраз
    Луи ван Гал, Фабио Капелло и Андре Виллаш-Боаш рассказывают, как прийти на пресс-конференцию и облажаться.


 
    Голландец отметил высокую психологическую устойчивость футболиста, переживающего непростые времена.


 
    Чемпионат Италии-2014/15 оказался убыточным для «нерадзурри».


 
    В 19 – столичный "Спартак" примет питерский "Зенит". Эти игры покажет телеканал "Россия-2". Еще одну встречу - "Анжи" (Махачкала) – "Уфа" можно будет посмотреть в 16:30 на телеканале "Наш футбол". ЦСКА, "Локомотив", "Зенит" и "Спартак" занимают места в таблице с 1-го по 4-е соответственно.


 
    Руководство «Барселоны» обратилось к ФИФА с просьбой дать чёткий и ясный ответ относительно возможности внести в заявку полузащитника Арду Турана вместо выбывшего вследствие травмы из строя пол...


 
    Лука Зидан, сын легендарного французского футболиста Зинедина Зидана, включён в состав национальной сборной на чемпионат мира U17, который пройдёт с 5 октября по 9 ноября в Чили, сообщает L'Equ...


 
    Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес в очередной раз подчеркнул, что ротация в команде не касается её нападающего Криштиану Роналду. Наставник «сливочных» считает бессмысле...


 
    Каталонская «Барселона» нашла замену хавбеку Рафинье Алькантара, из-за травмы колена, по всей видимости, выбывшему на весь сезон. По информации британской газеты Daily Mail, сине-гранатовые заи...


 
    26 сентября 2015 года в Москве на стадионе «Арена Химки» в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги состоится московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом». Встреча начнётся в 14:00 мск и будет трансли...


 
    Премьер-министр Франции Мануэль Вальс выразил поддержку президенту УЕФА Мишелю Платини, который ранее подтвердил получение от президента ФИФА Йозефа Блаттера сумму в размере двух млн шве...


Бразильский новичок Нефтчи может сыграть против Карабаха
Бакинский «Нефтчи», которому сегодня предстоит сыграть с агдамским «Карабахом» в матче 6-го тура Topaz премьер-лиги по футболу, может испытать в этой игре своего новичка.

ЦСКА – Локомотив. Московское дерби состоится на «Арене Химки»
Десятый тур чемпионата России по футболу стартует с московского дерби междц ЦСКА и Локомотивом, которые сыграют на "Арене Химки".

Битва лидеров. Все о матче ЦСКА – «Локомотив»
ГДЕ СМОТРЕТЬ Матч будет показан на телеканалах «Россия 2» и «Наш футбол».
На «России 2» трансляция начнется в 13.55, а на «Нашем Футболе» в 13.30 по мск.

Амброзини считает Игуаина лучшим нападающим серии...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Чемпионат мира 2022-го года пройдет в ноябре-декабре
В это время проходят этапы Кубка мира по биатлону, горным лыжам, вовсю идет регулярный чемпионат НХЛ и так далее. То есть футбол внедряется во временной отрезок...

Дерби в Москве и Ростове, неопределенность в Казани и другие...
Химки, стадион «Арена Химки» Судья: Сергей Карасев (Москва) Статистика очных встреч: +22=9-22 Форма: В Н П В В – В П В В В ТВ-трансляция: Россия 2, Наш футбол...

Прогнозы на матчи Саутгемптон – Суонси, Сток Сити – Борнмут...
Если святые будут показывать футбол такого уровня, что они могут повторить достижение прошлого сезона. Нет никаких сомнений в том...

Ставки на Спартак – Зенит. Игроки БК Лига Ставок прогнозируют...
Старт сезона выдался неплохим и даже в фиаско от ЦСКА (1:2) специалисты нашли много позитивного, ведь на тот момент «Спартак» играл в зрелищный футбол.

20-летний бразильский полузащитник Джонатан прибыл на...
20-летний парень, играл в Бразилии. Стараемся следовать старой традиции: бразильцы не могут быть плохими!» — приводит слова Севидова Matchday со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

«Вильярреал» – «Атлетико»: превью
Турнирное положение Команды занимают соседние места в табели о рангах высшего дивизиона испанского футбола. Так, "Вильярреал" имеет в своем активе 13 очков...

10 самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия
...7. Дэвид Бекхэм (футбол) - 441 миллионов 8. Мэнни Пакьяо (бокс) - 432 миллионов 9. Криштиану Роналду (футбол
Лионель Месси (футбол, «Барселона») - 350 миллионов Фото: Forbes.com.

Иван Ордец: «Нам ни в коем случае нельзя расслабляться...
Важно заработать три очка в чемпионате, показав при этом хороший футбол. – Останется ли ваш запал с матча с «Тернополем»?

Примера. Реал - Малага. Анонс матча
...15 "Малага" Данило Рамос Бэйл Хамес Камачо Санта Крус Флавиу - - Победа "Реала" - 1,13; ничья - 11,5; победа "Малаги" - 23 Телетрансляция - Футбол 1 Диспозиция Значительная часть...

Пить или не пить
Например, марафонские дистанции: бег, спортивная ходьба, езда на велосипеде, футбол. Но это не говорит, что полезно для здоровья.

Украинская Премьер-лига: прогноз на 9-й тур
Обе команды являются претендентами на еврокубки, что обещает весьма качественный, по меркам сегодняшней украинской лиги, футбол.

Самир АЛИЕВ: Нас беспокоит то, что соперники легко забивают...
Чья это была ошибка – Песковича или Мелли? Думаю, что такой опытный игрок, как Мелли, не должен быть допускать такую детскую ошибку. Но это футбол.

Пименов высказал своё мнение о составе «Локомотива»
Московский «Локомотив» в нынешнем сезоне показывает хороший футбол и по праву занимает второе место в турнирной таблице.

«Рязань-ВДВ» после паузы в чемпионате сыграет в гостях...
После трёхнедельной паузы 27 сентября возобновляется чемпионат России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона.

Серия А: прогноз на 6-й тур
После виктории над "Юве" "зебры" уступили в четырех поединках подряд, демонстрируя достаточно бедный, без какого-либо намека на креативность футбол.

Ветераны футбола почтут в Рязани память Александра Коробкова
На стадионе «Спартак» 27 сентября пройдёт турнир по футболу среди ветеранов возрастной категории 40+ памяти Александра Коробкова. Начало в 13.00.

Букмекеры не верят в победу «Иртыша» над «Астаной»...
Сегодня, 26 сентября, в двух городах пройдут матчи чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Главное, чтобы обошлось без негатива со стороны болельщиков
Остается только футбол и желание игроков в конкретном дерби добиться положительного результата. Такие игры всегда имеют особенное значение для болельщиков.

В Одессе готовится к открытию первый в Украине снукбольный клуб!
Итак, снукболл, как Вы уже наверняка поняли из названия, это – сочетание снукера и футбола. В снукболл играют на гигантском бильярдном столе...

Лоран Блан: «ПСЖ» привык, что должен побеждать
В частности, Блан отметил, что французский гранд выходит на матчи, чтобы одержать победу и показать красивый футбол, а не сидеть в защите.

Очередные матчи чемпионата Вологодской области по футболу...
Расписание игр Чемпионат Вологодской области по футболу – 2015. 1-й дивизион. 26 сентября, г. Вологда, стадион «Витязь», 15.00.

Уткин не намерен приносить извинения руководству ФК «Астана»
При этом суть конфликта до сих пор не озвучена. О казахстанском футболе Уткин высказывался неоднократно. Подробнее об этом можно почитать здесь.

«Истиклол» первым вышел в финал Национального Кубка
Как сообщает Федерация футбола Таджикистана, душанбинский «Истиклол» оказался сильнее кулябского «Равшана» и в ответном полуфинальном матче розыгрыша Кубка Таджикистана.

Результаты матчей чемпионата Швеции по футболу
В ходе чемпионата Швеции по футболу 24 сентября 2015 года было проведено три матча. Каждая игра была по-своему запоминающейся.

...мастер-классы тренер сборной России по мини-футболу
Занятия будут прох. Мастер-классы в Рязани даст тренер вратарей первой и молодежной сборной России по мини-футболу Геннадий Гарагуля.

Агуэро считает Месси лучшим игроком в истории, Пеле и Роналду...
"Манчестер Сити" Серхио Агуэро выразил мнение, что его партнер по сборной Аргентины, форвард "Барселоны" Лионель Месси, является лучшим игроком за всю историю футбола.

...матчей состоятся сегодня в чемпионате России по футболу
Эти игры покажет телеканал "Россия-2". Еще одну встречу - "Анжи" (Махачкала) – "Уфа" можно будет посмотреть в 16:30 на телеканале "Наш футбол".

Дзанетти: задача «Интера» - вернуться на ведущие позиции
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

26 сентября родились Роман Безус и Михаэль Баллак
Узнать, кто из футболистов родился 26-го сентября, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.

В Ростовской области регулярно играют в футбол более 108...
В Ростовской области самым популярным видом спорта является футбол.
Развитие футбола невозможно без совершенствования материальной базы.

Палкин подтвердил, что Шахтер может перебраться в Тернополь
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал журналистам канала Футбол 1 — о возможном переезде команды в Тернополь.

Дзюба против родной команды. Все о матче «Спартак» - «Зенит»
Есть в футболе традиция: игроки против своих родных команд действуют всегда очень хорошо, забивают. Ждем от Артема Дзюбы фееричной игры и голов.

«Слобода» и Myslo приглашают друзей на спортивный праздник
Каждый год в сентябре мы собираем друзей на стадионе и весело проводим время, играя в футбол и поддерживая спортсменов.

Арсен Венгер: «Я не предполагал, что Монако отпустит Марсьяля...
Однако в итоге они оба ушли. Столь удачный старт Марсьяля в АПЛ — это сюрприз, ведь порой бывает трудно адаптироваться к английскому футболу.

Видео с чемпионата Норвегии: гол вратаря со своей половины...
"Старт" сыграл вничью с "Волеренгой" в матче чемпионата Норвегии по футболу благодаря голу вратаря Хокона Опдала со своей половины поля.

Анонс субботних матчей 10-го тура чемпионата России
В субботу в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге состоятся три матча.

Спартак - Зенит: превью
Да, результат матча с Волгой говорит об обратном, но одназначно утверждать, что Зенит позволит сопернику играть в свой футбол так же, как и нижегородцы.

Наполи — Ювентус. Прогнозы статистики (26.09.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Наполи...

Гвардиола: мне безразлично, забивает Левандовски пять или один...
Я сам в свое время забил 11 голов за 11 лет", - цитирует Гвардиолу tz.de. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Анонс. ЦСКА – «Локомотив». В московском дерби сойдутся лидеры
Красно-зелёные показывают хороший футбол, и лишь в матче с казанским «Рубином» их было не узнать. Небольшие проблемы со здоровьем испытывает Дюрица, но Черевченко знает...

Тренер Фьюри: «Бой будет перенесен не больше чем на четыре...
Простите, ребята, - написал Фьюри в своем Твиттере. Лечить Кличко будет главный врач сборной Германии по футболу Мюллер-Вольфарт - врач-ортопед по специализации...

Бастия — Тулуза. Прогнозы статистики (26.09.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Лиге 1. Бастия...

«Зенит» встретится со «Спартаком» в Москве
Петербургская команда "Зенит" встретится на выезде с москвичами из "Спартака". Игра пойдет в рамках 10 тура чемпионата России по футболу.

«Я его просто не переношу». 10 вещей, которые мы узнали из...
Опыт разочарований важнее опыта побед Бывший капитан сборной Англии и «Ливерпуля» не старается избегать той стороны футбола, которая связана с разочарованиями.

Премьер-лига: анонс, где смотреть матчи 9-го тура
Если сенсаций не произойдет, то гранды украинского футбола сохранят свои лидирующие позиции на верхушке таблицы. "Динамо", напомним, на три очка опережает "Шахтер".

Михаил Гершкович: «Кокорин - один из самых талантливых россиян»
Думаю, что Кокорин проявит себя в национальной команде, хотя, конечно, ему стоит пересмотреть отношение к футболу и к самому себе.

«Волонтерский» конкурент Кернеса поведет в горсовет...
...что №1 в списке кандидатов в депутаты Харьковского горсовета будет Александр Горяинов - выдающийся спортсмен, легенда харьковского футбола.

Клопп наслаждается Октоберфестом и опровергает слухи...
Экс-наставник дортмундской "Боруссии" заявил, что по-прежнему отдыхает от футбола и не имеет никакого отношения к слухам, "сватающим" его на пост менеджера "Ливерпуля".

Чемпионат мира по футболу пройдет в ноябре-декабре
Финальный турнир чемпионата мира по футболу, который состоится в 2022 году в Катаре, будет проведен в ноябре-декабре.

Александр Тарханов: Широков не приглянулся Игнатьеву...
Петровича не осуждаю. У всех разное понимание футбола, разный вкус на игроков. Я люблю умных ребят. В "Крыльях" у меня был лидером Мирджалол Касымов.

Спортивные выходные Североморска: на любой вкус и возраст
Вечером этого же дня команда Североморска встретится с командой из Полярных Зорей на завершающей игре в рамках Чемпионата Мурманской области по футболу...

Осетинский футболист Алан Дзагоев сыграет на Евро-2016
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий огласил список футболистов, которые вызваны на отборочные матчи Евро-2016, сообщает «Р-Спорт».

Футбол на ТВ, расписание трансляций дня
Футбол на ТВ, прямые трансляции Суббота, 26 сентября 14:00 - Чемпионат Украины. "Олимпик" - "Шахтер", канал "Футбол 2" 14:45 - Чемпионат Англии.

Кан — Газелек Аяччо. Прогнозы статистики (26.09.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Лиге 1. Кан...

Рома — Карпи. Прогнозы статистики (26.09.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Рома...

Серхио Агуэро: Для меня лучшим игроком в истории футбола...
Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал о своем списке лучших игроков в истории мирового футбола.

Пименов: надеюсь, что всем скептикам «Локомотив» ответит своей...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

В Волгограде установлен фундамент арены ЧМ-18
...что уголовное дело против президента ФИФА Йозефа Блаттера никак не скажется на перспективах проведения чемпионата мира по футболу в России.