на 12:16 воскресенье 27 сентября


 
    Форвард «Торонто» в сезоне-2015 достиг отметки в 35 очков по системе «гол+пас».


 
    27 сентября 2015 года в Казани на стадионе "Центральный" в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным "Рубином" и "Уралом" из Екатеринбурга. Встреча начнётся в 19:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".


 
    Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси пропустит почти два месяца из-за повреждения связок левого колена. Месси получил травму в матче 7-го тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" (2:1).


 
    Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин поделился впечатлениями от матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Встреча, прошедшая вчера на стадионе «Открытие Арена», завершилась ...


 
    27 сентября 2015 года в Казани на стадионе «Центральный» в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным «Рубином» и «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча начнётся в 19:00 мск и ...


 
    Назначены арбитры на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с участием «Зенита» и бельгийского «Гента». Как сообщает официальный сайт УЕФА, встречу будет обслуживать бригада с...


 
    Главный тренер “Ванкувер Уайткэпс” Карл Робинсон поделился впечатлениями после поражения от «Нью-Йорк Сити» (1:2) в матче регулярного сезона MLS. После игры полузащитник «горожан» Фрэнк Лэмп...


 
    Стал известен стартовый состав «Крыльев Советов» на домашний матч 10-го тура РФПЛ с «Динамо». По сравнению с игрой минувшего тура с «Локомотивом» (0:2) наставник самарцев Франк Веркотерен сделал одно ...


 
    Стал известен стартовый состав «Динамо» на выездной матч 10-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». Встреча состоится в Самаре на стадионе «Металлург». «Динамо»: Габулов, Козлов, Губоч...


 
    Посетители «Чемпионата» имеют возможность посмотреть прямую трансляцию матча 10-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» — «Динамо» 27 сентября 2015 года. Для этого необходимо перейти по ссылк...


 
    Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло поделился впечатлениями от победы над «Ванкувером» (2:1) в матче регулярного сезона MLS. «Важнейшая победа для нас над лидером Западной к...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сообщил, что принял участие в досрочных выборах в региональный парламент Каталонии, которые проходят 27 сентября. Голосование рассматривается экспертами к...


Камран Агаев в ожидании матча с Газиантеп
Как передает azerisport.com, «Каршыяка», за который выступает вратарь сборной Азербайджана по футболу Камран Агаев, сыграет в гостях против «Газиантеп ББСК».

Спартакиада инвалидов завершилась в Уссурийске
Третьими стали спортсмены из Покровского интерната.Традиционно самыми зрелищными и эмоциональными стали соревнования по футболу.

В Москве подросток умер во время игры в футбол
В Москве подросток умер во время игры в футбол.

Карпаты - Волынь: онлайн видеотрансляция матча
В матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу "Карпаты" сыграют с "Волынью". Поединок во Львове на стадионе "Украина" начнется в 19:30.

Запорожский «Металлург», вопреки слухам, пока не распускают
– Получилось привлечь внимание даже тех, кто совершенно не увлекается футболом и не следит за новостями клуба. Пока что никакой конкретики относительно судьбы клуба нет.

Заря - Александрия. Онлайн
Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Заря и Александрия. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Заря

15 тысяч болельщиков посетят матч «Крылья Советов» - «Динамо»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

«Рубин» - «Урал». Текстовая трансляция начнется в 19:00
Матч 10-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» - «Урал» на Sovsport.ru. Следить за ходом матча можно .

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 21-й тур. Воскресенье....
По всей вероятности, веселого, результативного футбола. Не зря же они забили на неприятельских аренах больше всех мячей — 16.

Blood Bowl 2: кровавый спорт
Вы точно так же перемещаете фигурки игроков по полю, стараясь донести мяч до линии ворот противника. Да, Blood Bowl – это фэнтезийная версия американского футбола.

«Милан» хочет купить игрока сборной Турции
Напомним, сборная Турции является соперником сборной Казахстана по футболу в отборочном турнире Евро-2016.

Ровшан Аскеров назвал троих лучших игроков «Что? Где? Когда?»...
Александром Розенбаумом. И он сказал мне как врач, что генетически в футбол лучше играют южные народы – бразильцы, грузины, украинцы.

Кверквелия: «В матче с „Уралом“ нам будет тяжело»
В результате мы показали хороший футбол. Думаю, болельщикам понравилось. Надеюсь, что на "Урал" придет столько же народу, а мы в свою очередь отдадим все силы...

Кенни Далглиш пригласил Джеррарда в элитный гольф-клуб
По словам самого Джеррарда, он в последнее время проходит курсы гольфа, поскольку это помогает ему расслабиться и на время забыть о футболе.

Сергей Ребров: Провели очень полезный спарринг перед игрой...
Зачем вы так говорите? Считаю, что все наши ребята, выступающие сейчас в "Говерла", достойно играют в футбол и работают, а не отбывают номер.

"Наш Вашкевiч" в Любани. "Это же мой мастер с минского участка...
"На футбол? — тетенька красиво подняла брови. — вам, наверное, в другую Любань. Разве в нашей Любани есть футбол?!"

«Крылья Советов» — «Динамо». Прогноз Никиты Ковальчука
Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол», редактор телеканала 360 Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» сделал прогноз на...

«Реал» теряет лидерство, «Барса» - Месси
Мы выиграли и показали качественный футбол. Дебют и победа — идеальный вечер!» — заявил Ванкер после матча. Чемпионат Франции 8-й тур.

Игрок в американский футбол скончался во время матча
Игрок команды по американскому футболу колледжа "Уоррен Хиллс" в Нью-Джерси Эван Мюррей скончался после столкновения с соперником в матче против команды колледжа "Саммит".

В Таганроге завершилась летняя оздоровительная кампания
За прошедшую летнюю оздоровительную кампанию в Таганроге состоялись спартакиады дворовых и уличных команд по дартсу, лёгкой атлетике, мини-футболу и стритболу.

В Екатеринбурге «Кросс наций» пробежали 46 800 человек
Несложно догадаться, что эта цира символизирует Чемпионат мира по футболу. Кроме того, забег был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мост к «Зенит-Арене» подешевел
Сооружение должно быть возведено к чемпионату мира по футболу 2018 года. По данным протокола вскрытия конвертов...

...помешать Платини баллотироваться на главный пост в футболе
Мишель Платини и Зепп Блаттер могут быть отстранены на время расследования по делу о коррупции. Независимый комитет ФИФА по этике может помешать президенту УЕФА Мишелю Платини баллотироваться на пост президента ФИФА, пишет The Guardian.

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 21-й тур. Перекличка...
В воскресенье, 27 сентября, пройдут три матча 21-го тура национального чемпионата по футболу. "Гранит" в Лунинце примет гродненский "Неман"...

«Крылья Советов» примут «Динамо»
«Металлург». Прямая трансляция на канале Наш Футбол, сайте компании, а также в мобильных приложениях Футбол Плюс и НТВ-ПЛЮС TV в 13:10.

В чём причина ошибок вратаря «Зенита»
Неудивительно, кстати, что подобная вратарская школа появилась именно в Германии. Немцы всегда были жуткими прагматиками — не только в жизни, но и в футболе.

Казаков: в КХЛ каждый матч приносит радость, и каждый...
О развитии своей карьеры Казаков рассказал изданию "Футбол-Хоккей Южного Урала". "У организма каждого человека свои особенности.

Матч между «Спартаком» и «Зенитом» завершился вничью
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу на стадионе "Открытие-Арена" "Спартак" разошелся вничью с "Зенитом" - 2:2. Уже на 6-й минуте Зе...

Кубок города по мини-футболу среди женских команд пройдет...
В турнире примут участие восемь команд, сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургской Ассоциации женского мини-футбола.

Бразилец Халк: футбол и воздушный поцелуй в ответ на расизм
Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» бразилец Халк рассказал, что слышал расистские выкрики болельщиков «Спартака» в свой адрес в ходе матча 10-го тура чемпионата России. …На нападки фанатов он ответил воздушным поцелуем.

Крути педали, пока не дали
Роналдо «Секс за несколько часов до игры — это секрет моего успеха», — рассказал двукратный чемпион мира по по футболу.

Кверквелия: «Мы играем дома и сделаем всё возможное, чтобы...
Они гонят вперед, как это было в игре с «Локомотивом». В результате мы показали хороший футбол. Думаю, болельщикам понравилось.

В Хихоне сыграют «Спортинг» и «Бетис»
«Эль-Молинон». Прямая трансляция на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 2, сайте компании, а также в мобильных приложениях Футбол Плюс и НТВ-ПЛЮС TV в 12:55.

Лэмпард: главный судья ошибся, против меня сыграли чисто
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола. Полузащитник "Нью-Йорк Сити" Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от победы над...

Юбилей для защитника Сумгайыта
Как сообщает azerisport.com, Алхазов провел 100-й матч в составе «химиков». Ветеран сумгайытского футбола Тельман Салахов подарил защитнику специальную форму. (сайт клуба).

К.Навас: «Позор, что не забили»
Для этого я и стою в рамке", — сказал Кейлор Навас. "Мы провели хороший матч в обороне, но это позор, что мы не смогли забить. Хотя в футболе так бывает...

Римский профиль. 39 фактов о 39-летнем Франческо Тотти
* Но и футбол Тотти тоже любил. Родители рассказывали, что пинать мяч он начал сразу же после того, как научился ходить.

Ребенок умер, играя в футбол в одном из московских дворов
Подросток 13-14 лет почувствовал себя плохо во время игры в футбол и потерял сознание. Помочь ему прибывшие на место врачи не смогли.

Сборная России в субботу: что увидел Слуцкий
Очевидно, дело в качестве футбола. Матч против «Зенита» капитану сборной не удался: игра всё время шла мимо него.

Досрочный уход Йозефа Блаттера в ФИФА даже не обсуждается
Это сообщил его бывший консультант Клаус Штехлкер. В интервью немецким СМИ он рассказал, что президент международной Федерации футбола нисколько не обеспокоен тем...

Самые полезные игроки команд Лиги 1
Данный анализ основан на средней оценке игроков по версии популярного футбольного издания "Франс Футбол".

Самые страшные кадры для настоящих поклонников футбола...
Оказалось, дела хуже, чем полагали: врачи прочат Лионеллю Месси не два, а шесть месяцев без футбола. Месси получил травму колена в матче чемпионата Испании...

Футбол на ТВ, расписание трансляций дня
Футбол на ТВ, прямые трансляции Воскресенье, 27 сентября 13:00 - Чемпионат Испании. "Спортинг" - "Бетис", канал "Футбол 2" 14:00 - Чемпионат Украины.

Анатолий Бышовец: Мне не хватает футбола
Конечно, мне не хватает футбола как профессии. У меня есть хорошие связи в футболе и обществе, но никого не прошу о трудоустройстве.

Игрок школьной футбольной команды из Нью-Джерси умер после...
Игрок школьной команды города Нью-Джерси по американскому футболу, занимающий позицию квотербека, умер после столкновения с соперником.

Платини могут временно отстранить с поста президента УЕФА
...Напомним, на этой неделе было открыто уголовное дело в отношении Блаттера за присвоение и растрату денежных средств, а также халатность у руля руководящего органа футбола.

ПСЖ прилетит на матч с Шахтером 29 сентября
Гранд французского футбола разместится в отеле Днистер, где останавливается сборная Украины перед своими матчами Как стало известно СПОРТ bigmir)net...

«Амкар» против «Мордовии»
Итоговый счет 4:6 надолго останется в памяти всех любителей российского футбола. Не обошлось без потерь и в «Мордовии» — матч...

27 сентября. Сегодня родились... Тотти — 39
В футбол Тотти начал играть с 9-месячного возраста. В свое время Франческо мог оказаться в «Милане» или «Лацио», однако мать футболиста...

Халк ответил на расистские выкрики воздушным поцелуем
Халк несколько раз жаловался на проявления по отношению к нему расизма. В конце февраля организация «Футбол против расизма в Европе» (FARE)...

Лечить Кличко будет врач сборной Германии по футболу
Диагноз чемпиону по трем версиям в супертяжелом весе Владимиру Кличко поставил врач футбольной сборной Германии доктор Ганс Мюллер-Вольфарт, - сообщает «Сегодня». Как стало известно, после получения травмы Кличко без промедлений покинул тренировочный лагерь в австрийском Гоинге и отправился на обследование к Мюллеру-Вольфарту, который установил у Владимира разрыв икроножной мышцы.

Анатолий Бышовец: Готов возглавить клуб ФНЛ
— Конечно, мне не хватает футбола как профессии. Я располагаю хорошими связями и в футболе, и в обществе, но никого не прошу о трудоустройстве.

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «„Говерла“ получила уникальный опыт»....
Не бойтесь играть в футбол». В премьер-лиге играют такие же люди, просто тут надо быстрее принимать решения.

«Экофутбол» собрал деньги на производство контейнеров по...
Первый в своем роде турнир по мини-футболу состоялся на гребном канале «Дон» в Ростове-на-Дону. В нем приняли участие 15 любительских команд.

«Ростов» — «Кубань»: чего ожидать от южного дерби?
Ситуация однозначно неприятная, ростовчане в этом сезоне показывают добротный футбол и занимают текущее пятое место в таблице...

«Крылья Советов» – «Динамо»: вместо Корниленко сыграет...
Поединок "Крылья Советов" – "Динамо" состоится на стадионе "Металлург" и начнется в 14:30. Встреча будет показана в эфире телеканала НТВ и на канале "Наш Футбол".

Футбол. Дивизия «А». В шестом туре «Прут» впадает в Днестр
Сегодня матчем в Тирасполе между дублерами местного «Шерифа» и «Прутом» из Леово заканчивается шестой тур чемпионата Молдовы в Дивизии «А». SPORTS.md предлагает вам состав судейской бригады, имя инспектора матча, время и место проведения игры. «Шериф-2» (Тирасполь) - «Прут» (Леово) Тирасполь, Малая арена СК «Шериф».

Блан: Мы играли только 45 минут
В футболе, когда вы не привержены делу, когда вы не сфокусированы, вы получаете такой тайм. В перерыве мы сказали, что если вернемся на поле с таким настроем...

17-летний игрок в американский футбол Мюррей скончался во...
Игрок команды по американскому футболу колледжа «Уоррен Хиллс» Эван Мюррей скончался в результате столкновения с соперником в матче студенческой лиги с командой колледжа...