на 10:23 пятница 1 января


 
    В 2016 году могут закрыть футбольный клуб «Новокузнецк». Последняя профессиональная команда столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. ФК накопил много долгов, сообщил портал sport-42.ru.


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 20-го тура АПЛ с «Суонси Сити». Встреча состоится 2 января. «Мы обязаны побежда...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Кубань» поздравила Ташуева с 57-летием
    «Кубань» поздравила главного тренера команды Сергея Ташуева с днём рождения. Сегодня специалисту исполняется 57 лет. «Футбольный клуб «Кубань» от имени руководства, тре...


 
    Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес будет уволен со своего поста, утверждает Onda Cero. Согласно информации источника, полузащитник «сливочных» Иско очень нед...


С Новым годом!
Он меняет весь мир, как и футбол. Желаю, чтобы футбол нас радовал, потому что это наша жизнь. Удивительно, но если ты умеешь ударить по мячу...

Нападение на тяжелоатлета Чигишева в новогоднюю ночь
Надежды перспективного юниора Женя рос очень спортивным мальчиком, играл в футбол, любил бегать на лыжах, занимался спортивной борьбой.

В начале января в Беларуси ожидается усиление морозов до...
Читайте также: Путин поздравил Лукашенко с Новым годом, а Порошенко и Эрдогана – нет Гомельские Деды Морозы сыграют в футбол Лукашенко присвоил награды за культуру и...

Роналду: Хочу жить как король, когда закончу с футболом
Я гладил свою одежду, когда мне было 11 лет. Моя сила духа восходит именно к этому времени. Я хочу жить как король, когда закончу с футболом.

Мутко: Россияне пока не готовы узнать правду о зарплатах...
Пока же «этого делать не стоит». По словам Мутко, потолки зарплат уже есть в КХЛ. Такое со временем нужно сделать и в футболе.

Михаил Бабич поздравил жителей Приволжского федерального...
Четыре региональных центра ПФО – Нижний Новгород, Казань, Самара и Саранск – увеличивают темпы подготовки к мировому чемпионату по футболу.

Лучшие мгновения футбольного года
Azerisport.com представляет вашему вниманию фоторепортаж о примечательных событиях в азербайджанском футболе 2015 году.

Экспресс дня. Коэф. 4,95
Экспресс дня от 1 января ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Англия, Чемпионшип, 25 тур, начало матча 18:00 Брайтон – Вулверхэмптон: тотал меньше 2,5, кф.

Борисовский марафон
В мае БАТЭ, показав зрелищный футбол, опять обыграл горняков. Только это уже был решающий матч Кубка Беларуси.

Хит-парад года. Главное событие 2015 года
Отметим также проведение в Южной Пальмире матча за Суперкубок Украины по футболу… Но обо всех этих достижениях мы расскажем в других новостях.

Федерация футбола Испании аннулировала желтую карточку Адана
Дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании принял решение отменить горчичник, показанный вратарю Бетиса Антонио Адану в гостевом матче Ла Лиги против Барселоны (0:4).

В Кузбассе закроют единственный профессиональный...
Похоже, с профессиональным футболом в Кузбассе мы распрощаемся», – рассказал «Газете Кемерова» представитель ФК «Новокузнецк».

Оренбуржцы на новогодних каникулах займутся спортом
Начало в 12.00 в МБУДО ДЮСШ № 2 «Прогресс», отделение шахмат, ул. Краснознаменная, 43. 7 января пройдет Рождественский турнир по мини-футболу.

Худший клуб мира предложил контракт Моуринью: премия за...
Моуринью, чей контракт с "аристократами" сделал его самым высокооплачиваемым тренером в истории футбола, предложили двухлетний контракт.