на 2:14 суббота 30 января


 
    Вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал возможный переход полузащитника «Спартака» Романа Широкова в ЦСКА. «Ничего страшного в этой ситуации нет. Тако...


 
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился размышлениями о своём будущем, отметив, что на данный момент не видит себя нигде, кроме как в лондонском клубе. Француз возглавляет «канониров» ...


 
    Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» заинтересован в форварде «Галатасарая» Лукасе Подольски, сообщает Bild. По информации издания, 30-летний немец в случае перехода будет получать в Китае € 9 млн з...


 
    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев коротко высказался о новичках команды, отметив, что защитник Фелипе Сантана, перешедший из немецкого «Шальке», постепенно становится лидером команды...


Дамьен Ле Таллек перешёл в «Црвену Звезду»
Sport.ru / Футбол. Как сообщает "СЭ", полузащитник "Мордовии" Дамьен Ле Таллек перешёл в "Црвену Звезду". Контракт 25-летнего француза рассчитан на 2,5 года.

Дзюба, Глушаков, Бэйл и Матерацци – в обзоре «Инстаграма»
Как Дзюба Халка носил, а Игнашевич на футбол ходил — в обзоре аккаунтов футболистов в «Инстаграме».

ФИФА приостановила запреты «Реала» и «Атлетико» на...
Международная федерация футбола (ФИФА) приостановила запреты мадридских клубов "Реал" и "Атлетико" на регистрацию новых игроков в течение двух последующих трансферных периодов.

Апелляционный комитет ФИФА приостановил санкции...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Клемент: Высокомерие Ибры вызывает симпатию
Его высокомерие даже вызывает симпатию. Это случается редко. Я думаю, что это большое упущение для футбола, что он не играет в Англии.

«Реал» подпишет рекордный спонсорский контракт на 140...
При этом срок действия контракта будет рассчитан на 10 лет. Напомним, что ранее рекордом в мировом футболе был контракт между «Манчестер Юнайтед» и Nike на 98 миллионов евро в год.

«Барселона» - «Атлетико». Анонс и прогноз матча
И тогда уже можно ожидать очень даже интересного и развеселого футбола, когда «Атлетико» раскроется малехо. В общем, полагаю, что гола три четыре в предстоящей игре...

Симеоне: между нападающими «Барселоны» нет зависти
При этом у Неймара, Месси и Суареса нет зависти друг к другу, что является очевидным плюсом для всего футбола», - заявил Симеоне.

Парки с бесплатными тренажерами появятся во всех районах... 29.01.2016 - 23:11, 360° Подмосковье
Одинцовский парк - это шесть километров освещенной лыжной трассы, площадки для футбола, баскетбола и тенниса, кафе, туалет, также масса всевозможных мест для селфи.

Глава № 2. Из серии «Молния над горизонтом»
Мой сосед Витька, симпатичный белобрысый паренек, который обожал меня за то, что я лучше всех на улице играл в футбол, тоже подорвался.

Видич завершил карьеру, у «Зенит-Арены» снова проблемы....
Видич же решил завязать с футболом в еще вполне играбельном возрасте. Причина тому – травмы: «Пришло время повесить бутсы на гвоздь.

Новый ФОК открылся в Кировском районе Волгограда
– Посетители смогут заниматься здесь баскетболом - зал оборудован двумя мобильными стойками баскетбольного щита, мини-футболом...

Двукратное преимущество «ПСЖ» над своими конкурентами
На "Парк де Пренс" "ПСЖ" разгромил "Анже" со счётом 5:1. "Анже" демонстрировал уверенный футбол в первой половине сезона.

Чудо-светофоры наведут порядок на столичных улицах
Новые устройства будут установлены в рамках подготовки города к Чемпионату мира по футболу-2018 и Кубку конфедераций-2017.

Кто на новенького
Другим интересным поединком обещает стать встреча «Нефтчи» с «Сумгайытом» в Баку. Обе команды в конце прошлого года стали показывать приятный футбол...

«Правое дело» помогло юным людиновским футболистам
Для игры в футбол нужна скорость, сила и мастерство, занятия футболом всесторонне развивают, укрепляют здоровье.

Петр Иванов: «„Сталь“ продолжит выступления в премьер-лиге»
Включили. Играли, играют, и слава Богу, – сказал Иванов. Болельщики «Стали»: «Не можем спокойно наблюдать, как чужими руками уничтожается футбол в Днепродзержинске».

Юные футболисты Людиново сыграли в Брянске
Для игры в футбол нужна скорость, сила и мастерство, занятия футболом всесторонне развивают, укрепляют здоровье.

С «Амкара» и «Ростова» сняли запрет
В Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, сообщает официальный сайт союза. По его итогам было принято решение снять с «Амкара» и «Ростова»...

Вячеслав Петкун: У меня к Аршавину замечательное отношение
– У меня к Аршавину замечательное отношение. Он, Кержаков, ряд других – питерские парни, обычные воспитанники питерской школы, играли в футбол довольно высокого уровня.

«Линия». Выставка Владимира Комельфо
Творческое кредо художника – быть верным себе: в поэзии, футболе, общении, прозе, живописи — здесь обретает особое значение, отказывающее ригоризму жанровой самореализации...

Глава Мордовии: «К ЧМ-2018 необходимо провести большую...
Владимир Волков отметил особую значимость этой работы в связи с подготовкой к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Тренер ФК «Минск» Александр Лухвич: Надо сначала здесь...
Команда при этом показала отличный футбол. Забила больше всех — 78 мячей, а нападающий Артем Васильев с 15 мячами стал лучшим бомбардиром.

Джанни Инфантино: «26 февраля я стану новым президентом...
Sport.ru / Футбол. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино уверен в своих силах перед выборами нового главы ФИФА. "Я не задаюсь этим вопросом.

«Лестер» готов улучшить предложение по Мусе
Sport.ru / Футбол. "Лестер" не оставляет попыток приобрести у ЦСКА нападающего Ахмеда Мусу. Ожидается, что до 1 февраля (до закрытия трансферного окна)...

Соперник Динамо не ищет замену Де Брюйне
Источник: FAPL.ru Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Константин Лепехин: Мне непонятно отношение Боаша...
Полагаю, что у него к россиянам особое отношение, которое заключается в том, что в футбол в России никто не умеет играть. Если бы ему дали волю...

Колобок, Колобок, куда катишься?
Наш спорт» и сам «Матч ТВ». Все игры сборной России будут начинаться в 19.00. Футбол. Atlantic Cup (Фару, Португалия). «Зенит» — «Брондбю».

ФИФА разрешила «Реалу» и «Атлетико» регистрировать игроков
Международная федерация футбола (ФИФА) приостановила запрет на регистрацию новых футболистов, введенный в отношении мадридских «Реала» и «Атлетико», сообщают клубные...

Евгений Фролов: «Кубань» сходит с лидирующих позиций в городе...
Голкипер «Кубани» Евгений Фролов в передаче «100% Футбола» на Спорт FM признался, что клуб теряет свои позиции по популярности в городе.

«Днепр» может потерять место в еврокубках, если не выплатит 31...
Член Исполкома ФФУ и главный редактор журнала «Футбол» — о долге «Днепра», из-за которого клуб могут лишить права играть в еврокубках.

«Байер» — «Ганновер». Прогноз Алексея Андронова
Я думаю, что и в "Ганновере" ничего не должно поменяться. Будут они при Шаафе играть так же. "Байер" тоже способен поддержать открытый результативный футбол.

Милевский: Снова вышел за Динамо под №10
Снова вышел под №10. Пусть и на уровне ветеранов, все равно это очень приятно. Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

«Астон Вилла» поборется за Думбия
Основным конкурентом "Астон Виллы" считается "Ньюкасл". С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Матч памяти Белькевича
Уверен, все будут хранить память, которая принесёт пользу белорусскому футболу. Такие фигуры, как Валентин Белькевич, действительно являются легендарными.

Дела лицензионные
Футбол ещё раз доказал, что является посланником мира. — Одной из главных новостей в футбольном мире стало внеплановое собрание Исполкома УЕФА…

Свердловская область - Анонс программы «На страже закона» на...
- 23 января 2016 г. на главной спортивной арене Дворца спорта в г. Верхняя Пышме состоялся 11-й турнир по мини-футболу, посвященный Дню работника прокуратуры РФ.

Вирус Зика попал в Бразилию во время ЧМ-2014
Бразильские исследователи полагают, что вирус Зика был занесен в их страну в 2014 году, во время чемпионата мира по футболу.

И доля невезения
Рязанский "Элекс-Фаворит" провел очередной матч в первенстве России по мини-футболу среди клубов дивизиона "Центр" Высшей лиги: в гостях он встречался с командой...

«Интер» подписал Эдера. Оланаре интересует ЦСКА. Дайджест...
Китай взрывает мировой футбол, покупая во вторую лигу игроков за 11 млн евро. "Реалу" и "Атлетико" приостановили запрет на трансферы.

От Траволты до «Ваганыча»: российские коубы в подборке лучших...
Танцует и поёт. Лучшее видео с Леонидом Слуцким вне футбола You are next! Кадр из кинофильма «Кровавый спорт» породил множество мемов, например, таких...

ЦСКА отклонил новое предложение «Лестера» по переходу...
Московский ЦСКА отклонил новое улучшенное предложение лидера чемпионата Англии по футболу "Лестера" по переходу нападающего Ахмеда Мусы, сообщает BBC.

Адриано будет выступать в МЛС
Известный бразильский нападающий Адриано вновь вернулся в футбол и перешел в американский "Майами Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба.

Матч памяти Валентина Белькевича. "Маковского — в сборную!"
Около футбольного манежа многолюдно. "Лица, идущие на футбол, проследуйте... (куда-то там)", — веселят громкоговорители стражей порядка.

Дарюс Каспарайтис: "Когда ударил Яшина, его мама сказала...
Как-то раз в Москве играли в футбол "Динамо" с "Жальгирисом", и после игры я пошел проводить литовских друзей на вокзал.

Экс нападающий сборной России Дмитрий Радченко: Для...
Телетрансляции Эль-Класико барахлят из-за перегрузки сети, а любители футбола до
Барселона. «Камп Ноу». 18.00. ТВ: «Матч-Футбол 2». 17.55. Сегодня, 30 января 20.15.

Неймар оскорбил испанского журналиста
"Маноло, значит говоришь, что я был в Мадриде. Когда вы начнёте говорить правду, дурачье?", - заявил Неймар. Sport.ru / Футбол.

В Ростове довольны ходом строительства нового стадиона
Sport.ru / Футбол. Губернатор Ростовской области Василий Голубев остался доволен ходом строительства стадиона чемпионата мира-2018...

Адриано станет игроком и совладельцем «Майами Юнайтед»
«Император» по-прежнему испытывает футбольные амбиции. Бывшая звезда Серии А, бразилец Адриано, возвращается в большой футбол.

«Вест Бромвич» арендовал Сандро
Сандро находится в английском футболе с 2010 года. На протяжении четырех сезонов бразилец защищал цвета "Тоттенхэма", пока летом 2014 не перебрался в КПР.

Террористы «ДНР» объявили Реброва злейшим врагом
Сказали, что Ребров — злейший враг «ДНР», — цитирует Анненкова «Футбол 24».

Адриано решил возобновить карьеру
Знаменитый бразильский форвард Адриано возвращается в большой футбол. Скандальный игрок решил возобновить карьеру.

Футбольные ординары на субботу от Universal Ludoman
Поздравляю всех любителей футбола с наступлением большого футбольного уик-энда. Попробуем проанализировать несколько матчей, состоящихся в субботу.

В турнире «Негаснущие звезды» определился единоличный лидер
В ветеранском турнире по миди-футболу «Негаснущие звезды», в котором соревнуются игроки, перешагнувшие 50-летний рубеж, определился единоличный лидер.

Оставшиеся работы на арене ЧМ-2018 в Петербурге на 277 млн...
Р-Спорт. Оставшиеся работы по строительству стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который должен принять матчи Кубка Конфедераций по футболу 2017 года и матчи...

Алешандре Пато перешел в «Челси» на правах аренды
Напомним, что ранее он защищал цвета "Милана". С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Азацкий о своем уходе из Динамо
– В детском футболе меня пробовали и в опорной зоне, и на левом фланге полузащиты. Но мне всегда больше нравилось биться в обороне, иногда подключаясь к атакам.

«Боруссия» из Менхенгладбаха проиграла «Майнцу»
Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Серена Уильямс: «Обожаю смотреть, как играют Роджер и Новак»
Но они теннисисты. В остальном я смотрю не так много спортивных событий, не считая американского футбола. Мне очень нравится Месси.

Спортсмены их Люблино вышли в окружной тур футбольной...
Соперников соседних районов одолела сборная района Люблино на соревнованиях по мини-футболу.

Экс-динамовец не спас Боруссию М от поражения
"Майнц" - "Боруссия" М 1:0 Гол: Клеменс, 21 Источник: Динамомания Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Кубок Англии. «МЮ» не без труда обломал рога «баранам»
Конечно, перед экс-тренером они уже оплошали, причём совсем недавно, но на этот раз корифеев английского футбола на трибунах было сразу двое. Ход матча.

Предпродажный «Марсель» спасся дома с «Лиллем»
В стартовом матче тура французского чемпионата "Марсель" на своем поле едва не проиграл "Лиллю". "Марселю" в последние дни было, что называется, не до футбола.

Стретович: Из всех аттестационных критериев в «Кривбассе» нет...
На посещаемость игр обратили внимание и в Федерации футбола, где обрадовались нашим успехам в этом направлении и отметили, что не у всех команд...

МЮ проходит в 1/8 Кубка Англии
Овечки, в свою очередь, стали играть более раскованно, наконец заиграв в свой футбол без боязни более именитого соперника.

Бюджет Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро составит около $10...
Для сравнения Олимпиада 2012 года в Лондоне обошлись организаторам в $16,3 млрд, а чемпионат мира по футболу, прошедший в Бразилии в 2014 году - $6,8 млрд.

Лучшие спортивные события дня. Анонс на 30.01.2016....
ФУТБОЛ: Кубок Англии: Колчестер Юнайтед - Тоттенхэм (начало 15:45), Арсенал - Бёрнли (18:00), Астон Вилла - Манчестер Сити (18:00), Ливерпуль - Вест Хэм (20:30);Бундеслига: Байер...

В «Арсенале» рассказали о том, будут ли покупать Ярмоленко зимой
По его словам, украинец, как никто другой, подходит для британского футбола. В лондонском "Арсенале" не собираются делать покупки в оставшиеся два дня зимнего трансферного периода.

Чемпионат Франции. «Марсель» и «Лилль» сыграли вничью
В матче 23-го тура чемпионата Франции по футболу "Марсель" и "Лилль" победителя не выявили (1:1).

Петербургское «Динамо» защитило титул в «турнире просмотров»
Лишь настоящие любители футбола, а также некоторые футбольные эксперты вроде Сергея Ломакина могут посещать все матчи.

«Профессионал до мозга костей»: экс-президенту РФС Николаю...
«50 лет как я в футболе, в спорте, — сказал он корреспонденту ТАСС.
Отсюда — и круг приглашенных, каждого из которых объединяет футбол и спорт в целом».

Ван Галь может выдохнуть: «Ман Юнайтед» прошёл «Дерби»...
Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола! Следите за результатами английского футбола онлайн: http...

К Чемпионату мира по футболу обновят транспортную...
В 2018 году в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Для обеспечения безопасного, комфортного и быстрого передвижения по городу планируют установить технические средства...

«Вест Хэм» намерен снова обыграть «Ливерпуль»: 4-й раунд Кубка...
"Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущих противостояний.
Футбол 1. Трансляции: Текстовая трансляция.

Гол Рабийяра на 96-й минуте помог «Марселю» уйти от поражения...
Удаления: Баррада, 83 - нет. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола...

ПСВ - «Де Графсхап». Анонс и прогноз матча
Да, ПСВ безоговорочный фаворит противостояния, команда на ходу и показывает, пожалуй, лучший футбол на данный момент в Голландии.

Матчи субботы, 30 января
Трансляция – канал «Футбол 2» 19:15 ХЕТАФЕ – АТЛЕТИК. Трансляция – канал «Футбол 1» ЭЙБАР – МАЛАГА 21:30 ВИЛЬЯРРЕАЛ – ГРАНАДА.

Клопп: Тейшейра? Нужно ждать
– Вы должны ждать новостей, как и я. Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Как один человек может изменить жизнь в стране?
Услышав, что такого-то числа национальная сборная по футболу будет играть дома в решающем матче за выход на Чемпионат мира...

Предыдущие обладатели премии Golden Boy: где они сейчас?
2005 год - Лионель Месси, возможно, лучший игрок за всю историю футбола. 2006 год - Сеск Фабрегас, важный винтик в механизме "Челси".

«Манчестер Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Фоменко: Зинченко нужно было заиграть за сборную Украины
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

...Юнайтед» пробился в 1/8 финала Кубка Англии по футболу
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице футбола Англии, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

«Кристал Пэлас» — «Сток Сити». Прогноз Дениса Казанского
Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах «НТВ-Плюс» и «Матч ТВ», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Денис Казанский сделал прогноз на матч «Кристал Пэлас»...

«Астон Вилла» — «Манчестер Сити». Прогноз Дениса Казанского
"Манчестер Сити" в погоне за титулом. "Манчестер Сити", скорее всего, будет еще и стараться выигр... Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах...

Матч памяти Валентина Белькевича в Минске завершился вничью
Его друзья из столичных динамовских команд Белоруссии и Украины сыграли вничью – 3:3. Минск (Белоруссия), футбол, матч памяти Валентина Белькевича-2016, 29 января, "Динамо" Мн...

«Портсмут» — «Борнмут». Прогноз Дениса Казанского
"Борнмут" сейчас в порядке, качество футбола показывает хорошее, игроки отличные, на... Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах...

Стало известно, с кем сыграет Коноплянка в полуфинале Кубка...
Источник: Спорт-Экспресс Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Сабо: Белькевич выдавал такие пасы, что никто не мог повторить
Бывший главный тренер "Динамо" Йожеф Сабо в эфире канала "Футбол 1" поделился воспоминаниями об игре Валентина Белькевича.

«Ливерпуль» — «Вест Хэм». Прогноз Дениса Казанского
"Вест Хэм" в чемпионате "Ливерпуль" обыгрывал и делал это достаточно ярко. У "Ливерпуля" уж... Комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах...

Торрес пропустит матч с «Барселоной»
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Николай Толстых: Живу. Люблю футбол. Как и обещал
Мне с десяти лет было суждено оказаться в футболе, которому посвятил ровно полвека.
- Говорят, он неплохо играет в футбол.

Лорьян – Реймс: кто прервет серию неудач?
В 23-м туре чемпионата Франции по футболу среди команд Лиги 1 Лорьян будет принимать Реймс. Эти команды объединяет то...

Газелек Аяччо – Монпелье: встреча конкурентов в борьбе за...
...Скромный корсиканский клуб никогда не обладал достаточными ресурсами, чтобы претендовать на регулярное нахождение в элите французского футбола.

Труа – Нант: аутсайдер рассчитывает развить недавние успехи
И это – удивительно, учитывая, что Труа выиграл чемпионат среди команд Лиги 2 в прошлом сезоне. Более того, тогда шампаньцы демонстрировали яркий футбол...

Ван Гал прокомментировал выход МЮ в 1/8 финала Кубка Англии
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Разница во времени или чем Молдова отличается от Европы
Ими, фактически, играют в футбол две бюрократические структуры: Департамент миграции и Департамент реинтеграции. Департамент миграции ссылается на то...

Венгер: не вижу себя в другом клубе, кроме «Арсенала»
«До истечения моего контракта ещё 18 месяцев, а в футболе это вечность. Я сконцентрирован на „Арсенале“ и хочу полностью отдать себя работе до конца сезона.