на 8:15 пятница 29 января


 
    Работы прекращены до 30 июня 2016 года.


 
    Руководство мадридского «Атлетико» даже думать не хочет о том, чтобы расстаться с главным тренером команды Диего Симеоне. Об этом заявил президент столичного клуба Энрике Сересо. ...


 
    Завершение строительства «Зенит-Арены», будущей домашней арены питерского «Зенита», отложено из-за приостановки сроком на шесть месяцев исполнения контракта с компанией «Инжтрансстрой», сообщает газет...


 
    Со следующего сезона зарплата нападающего «Барселоны» Неймара существенно увеличится, сообщает AS. Согласно информации источника, в данный момент футболист сборной Бразилии получае...


 
    Капитан «Челси» Джон Терри может остаться в лондонском клубе после окончания карьеры, сообщает The Times. По информации издания, в следующем месяце руководство столичной команды мо...


Вадим Боровский стал игроком «Жетысу»
Боровский является воспитанником карагандинского футбола и как вследствие первой командой игрока стал карагандинский "Шахтер".

Матч звезд без Овечкина. Чего мы лишись
Ближе всех, но все равно далеко к ковбою Алексу был еще один Алекс – Ковалев, который связал хоккей с футболом. "Он не конкурс выиграл, а показ мод"...

Лучшая футболистка Беларуси-2015: «Иногда мужчины зовут...
Лучшая футболистка Беларуси-2015 Светлана Асташева рассказала о том, как мужчины воспринимают матчи с женщинами. «Нормально, когда женщины играют в футбол против...

Если муж не любит подруг жены: 7 советов по искоренению недуга
НЕ ЗАПРЕЩАЙ ЕМУ ВИДЕТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ Не удивительно, если ты запрещаешь пропустить мужу бокал пива с друзьями, сходить с ними в баню или на футбол, что он ответит тебе тем же.

Аленичев заявил, что знает о возможном уходе Таски из «Спартака»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...

Строительство «Зенит-Арены» отложено из-за приостановки...
Готовность - более 75%: строительство стадиона в Петербурге к ЧМ-2018 по футболу. ФОТО >>> По данным источников "Коммерсанта" в Смольном...

В Пензе сыграет московский «Спартак»
В Пензу приедет московский клуб "Спартак", чтобы сразиться в мини-футбол с командой "Атмис", которая представляет Пензенскую область.

...открытие центра волонтеров к чемпионату мира по футболу
Как стало известно, по веским причинам в наш город не смогла приехать директор Департамента по работе с волонтерами Организационного комитета «Россия-2018» Татьяна Валерьевна Гомзякова. ФОТО: http://sportaeg.ee/

Владислав Шаяхметов: «Сейчас усиленно готовимся к первому...
На финал против итальянцев мы выходили опустошенными и показали не тот футбол. Мы ничуть не уступили Италии в мастерстве.

Студенты из Бурятии готовятся к Глобальному ехору
Играем в волейбол, футбол, лапту, соревнуемся в Бухэ барилдаан", — рассказал Чингис Цыбжитов.

Красноярский школьник едет на шоу «Голос»
Кирилл Скрипник едет на шоу «Голос», при этом успевает заниматься футболом, играть с младшей сестрой и хорошо учится в школе.

«Ливайя – идиот, а Цакташ – голова!». Как «Рубин» завершил...
Правда, он еще молод и может исправиться. А еще он такой же толстый, как я. После нескольких баек о хорватском футболе Крунослав приступает к работе...

Стоимость футбольного стадиона в Минске снизили, отказавшись...
Об этом 18 января заявил журналистам первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Сергей Сафарьян.

С 30 января в Магадане стартует традиционный месячник...
Также юные магаданцы примут участие в спортивных мероприятиях, эстафетах, турнирах по футболу, волейболу, пауэрлифтингу, стрельбе.

ФИФА утвердила в Ростове-на-Дону три тренировочные площадки...
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани...

Предматчевыми тренировочными площадками ЧМ-2018...
ФИФА утвердила перечень предматчевых тренировочных площадок чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Пензе реконструируют "Футбольный клуб "Зенит"
...города и городской Думы вошли в состав рабочей группы по проектному направлению "Создание тренировочной базы". в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

В Киевской области может появиться новый губернатор...
Старший сын учится в Кловском лицее и вместе с папой увлекается подводной рыбалкой. Также они вдвоем ходят на футбол и увлекаются автотехникой.

Динамо сможет продать Гармаша за 30 млн евро
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. fan12, Ярмоленко объективно сильнее Тейшейры.

Вадим Боровский стал игроком «Жетысу»
Вадим Боровский – воспитанник карагандинского футбола и как вследствие первой командой игрока стал «Шахтер».

О чем спорят два «КАМАЗа»?
А команда "КАМАЗ-молодежная" не только выиграла чемпионат, но и стала обладателем Кубка РТ по футболу 2015 года.

Неймар счастлив в «Барселоне», но в будущем может покинуть...
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Йетро Виллемс: «Если продлю контракт с ПСВ, то не ради денег»
Но я сделаю это не ради денег. Я просто люблю футбол, а деньги не столь важны для меня. Свои миллионы я еще заработаю», – сказал Виллемс.

В ИжГТУ пройдет студенческий фестиваль «Ночь спорта»...
...как каратэ, кибер-спорт, паркур, армспорт, автомодельный спорт, хип-хоп, тверк, фитнес, йога, комический и настольный футбол.

Вильяр попросил предоставить ему больше времени, чтобы...
Вице-президент УЕФА и глава Федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр попросил суд предоставить ему дополнительное время, чтобы подготовиться к защите от обвинений ФИФА.

Трансфер Думбия в турецкий клуб сорвался
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола...

В Самаре несколько раз перекроют Московское шоссе в районе...
...осуществляющие питание большей части Самары, в том числе социально-значимых объектов, а также строительной площадки будущего стадиона для чемпионата мира по футболу 2018.

Тюменские футболисты проиграли в Новом Уренгое
Команда «ДЮСШ-Ямал» из Нового Уренгоя дважды победила дублеров МФК «Тюмень» и добавила себе шесть очков в турнире высшей лиги первенства страны по мини-футболу.

Вратарь «Терека»: «„Зенит“ - молодцы, всех хороших игроков...
"Жозе - добрый и позитивный парень, а еще игрок высокого уровня. Конечно, было бы хорошо, если бы он еще поиграл за наш клуб, но это футбол.

Министр Мутко раскритиковал руководство «Матч ТВ» за ориентир...
Если ориентироваться на рейтинги, то будут показывать только биатлон, футбол и парочку хоккейных игр. Вот недавно шел решающий матч мужской гандбольной сборной...

Ну и денек: 29 января 2015
А для бразильца нет и не может быть большей цели, чем стать чемпионом мира по футболу. НУ И ДЕНЕК В 1922 году 29 января торжественно открыли Московскую государственную...

Как Дан Петреску тратит китайские миллионы
Кстати, установив рекорд китайского футбола.
В этом году в китайский футбол вливаются беспрецедентно большие деньги, причём на всех уровнях.

«Лестер» окончательно отказался от покупки Мусы
Sport.ru / Футбол. Лидер английского чемпионата "Лестер Сити" отказался от покупки нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы, передаёт "Чемпионат".

Михаил Землянский приговорен в США к 15 годам тюрьмы за...
Михаил Землянский оказался в США, когда ему было 11 лет. Работал тренером молодежной команды по футболу, участвовал в спасательных операциях.

Сеня пакует чемоданы?!
...один Пышный на Ощадбанке, свозивший на чартере своих подчиненных и олигархов на футбол , многое скажет о будущей СОХРАННОСТИ народных миллиардов).

Строительство «Зенит-Арены» отложено из-за проблем...
Строительство «Зенит-Арены», где планируется провести матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, приостановлено на полгода, сообщает «Коммерсантъ».

Президент «Атлетико»: «Мы не намерены расставаться...
«Гризманн – это звезда футбола мирового масштаба. У него долгосрочный контракт, и пока никто с нами не пытался обсуждать условия трансфера.

Фабио Капелло: «Моуринью мог бы вернуться в „Реал“»
«Моуринью? Его представляет агент Жорже Мендеш, одна из самых влиятельных фигур в мире футбола.

Футбольный клуб «Марсель» выставлен на продажу
...набрав 30 очков, занимает восьмое место в лиге 1. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола...

Сергей Скорович: «Понимаем важность игр с Казахстаном...
Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович рассказал, как команда готовится к чемпионату Европы.

«Цена на Мусу заоблачна, Слуцкий найдет Широкову место...
Футбол вообще в этом смысле сейчас просто сходит с ума! Мы оперируем суммами в 100 миллионов евро и выше, когда говорим о Роналду.

Футбол: Урал провел по-настоящему товарищеский матч с Динамо
Футбольный клуб «Урал» провел на Кипре товарищеских матч с румынским «Динамо», сообщается на официальном сайте команды. …Во втором тайме первый опасный момент создали екатеринбуржцы: после подачи с углового выше всех выпрыгнул Александр Мартынович, который пробил чуть выше перекладины.

Николай Морозюк получил травму колена и выбыл на два месяца
Теперь два месяца проведу без футбола.
Сам же курс лечения планирую проходить в Киеве», — сказал Морозюк в комментарии телеканалу «Футбол 1».

В Екатеринбурге готова лишь «СКБ-Банк Арена»: FIFA утвердила...
Международная федерация футбольных ассоциаций (FIFA) утвердила список тренировочных площадок Чемпионата мира по футболу 2018 года.

ФИФА дала зеленый свет 36 предматчевым площадкам для...
Международная федерация футбола утвердила 36 предматчевых тренировочных площадок, на которых участники ЧМ-2018 смогут готовиться к матчам.

Лодыгин: Дзюба назвал меня Пападопулосом
Везде свои детали", - рассказал Лодыгин. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...

Микицей: «Наша проблема – это стандарты»
Очень хотели победить, чтобы обрести психологическую уверенность", — заявил 26-летний защитник в интервью каналу Футбол 1. "Из-за большого желания победить было много нервов".

Как отдыхают российские футболисты-миллионеры
Остается надеяться, что "заграница нам поможет" спасти почти загубленный талант главной надежды российского футбола. Переговоры с "Арсеналом", как уверяет его агент...

На конкурсе «Город, где хочется жить» Улан-Удэ стал дипломантом
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Мэру Улан-Удэ жаловались на работу жилищно-коммунальных организаций Турнир по мини-футболу "Кубок горсовета" торжественно завершился в...

Заави вывел «Маккаби» в четвертьфинал Кубка Израиля
Последним четвертьфиналистом Кубка Израиля по футболу стал тель-авивский "Маккаби". "Желтые" в дополнительное время обыграли середняка Лиги Леумит "Апоэль" (Ришон ле-Цион) 2...