на 8:16 понедельник 1 февраля


 
    РУСАДА заключило соглашение с антидопинговым агентством Великобритании Советник министра спорта России по антидопинговому обеспечению Наталья Желанова заявила, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) и Национальное антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) подписали соглашение о сотрудничестве.


 
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду считает, что ему и его партнёрам по команде следует абстрагироваться от выступлений и результатов главных соперников в чемпионате Испании. Футбо...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Челси» заинтересовался Вермаленом
    Тренерский штаб лондонского «Челси» проявляет интерес к защитнику «Барселоны» Томасу Вермалену, сообщает Metro. Согласно информации источника, главный тренер английской команды Гус...


В Рубцовске продолжается открытое первенство по футболу на...
В Рубцовске открытое Первенство города по футболу на снегу 9х9 пересекло свой экватор (календарь игр можно посмотреть на сайте FOOTBALL22.RU).

Гвардиола: центральный защитник? У «Баварии» есть Нойер
Например, Джошуа Киммих", - цитирует Гвардиолу Bild. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола...

19-летний карагандинский футболист перешел в азербайджанский...
...сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Шахтер».«Нападающий, воспитанник карагандинской школы футбола подписал контракт с «Карадагом»...

Вячеслав Зинков: «Сделаю все, чтобы закрепиться в главной...
- Вы знаете, все катарские команды с удовольствием играют в футбол. На мой взгляд, первые два клуба были бы в середняках российской премьер-лиги.

HASKI - некоттеджный поселок Тюмени
Для мальчишек приедут тренеры по футболу, боксу, которые поделятся своими секретами. Дальше программа занятий будет составляться с участием жителей и ребят.

Команды трудовых коллективов приглашают поучаствовать...
Каждый год в соревнованиях за победу борются до 40 трудовых коллективов. На протяжении сезона они соревнуются в 14 видах спорта, в том числе баскетболе, мини-футболе, волейболе...

«Заря» отвергла предложение «Динамо» по Петряку. Иван может...
Луганская «Заря» отвергла предложение киевского «Динамо» по трансферу атакующего полузащитника Ивана Петряка. Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол 1»...

Карагандинский футболист перешел в азербайджанский клуб
Как сообщает пресс-служба ФК«Шахтер» воспитанник карагандинской школы футбола, 19-летний нападающий Акиф Гасанов подписал контракт с «Карадагом»...

В футбол играют настоящие мужчины
Михаэль Мандель и сам большой любитель поиграть в футбол и, конечно, страстный болельщик с большим стажем. Он по секрету сказал...

Заметки на полях. Дерби делла Мадоннина, грозный Левандовски...
Конечно, еще относительно недавно этот матч вызвал бы гораздо больше ажиотажа, ибо тогда в нем встречались команды, диктовавшие моду в европейском футболе.

Экспресс дня. Коэф. 5,00
Экспресс дня от 1 февраля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Португалия, Премьер-лига, начало матча 23:00 Маритиму – Белененсиш: тотал голов в матче больше 2,5, кф.

Нефтеюганская молодёжь вступает в народные дружины
Начало акции положил дружеский матч по футболу между сборной студентов и полицейскими. После спортивного знакомства молодые дружинники посетили полицейский участок...

Коноплянка забил супергол в ворота «Леванте»
Приняв мяч в штрафной от Тремулинаса Коно, Коноплянка мастерски отправил мяч в дальнюю девятку. Встреча закончилась со счетом 3: 1 в пользу андалусийцев, информирует "24 футбол".

«Откройте окно – я выпрыгну». Как на грани жизни и смерти стать...
Чтобы не разориться, он стал мотаться в Бельгию за табаком и джином. Сына он использовал как грузчика и злился, когда Пит отлучался на футбол.

ФК «Новокузнецк» снялся с чемпионата России по футболу
На ней объявили о дальнейших планах клуба. - В сезоне 2016 года планируем выйти уже, к сожалению, не в профессиональный футбол, а в любительский.

Роман Нойштедтер: «Слуцкий сказал, что хочет пригласить меня...
Sport.ru/Футбол. Полузащитник " Шальке-04" Роман Нойштедтер рассказал о недавней встрече с главным тренером сборной России Леонидом Слуцким.

Верхневилюйский техникум стал победителем первенства «Саха...
Соревнования прошли по таким видам спорта, как настольный теннис, шахматы, шашки, мини-футбол, волейбол, национальные прыжки и «хабылык хаамыска».

«Дорожник» набирает, «СК» разочаровывает, а «Дело Техники»...
Седьмой тур девятого игрового дня турнира памяти воинов-афганцев порадовал лунинецких любителей футбола накалом страстей.

Директор «Актобе» «обзавелся» казахским именем
Ранее он занимал должность генерального менеджера Федерации футбола Казахстана.

Футболисты из Люблино вышли в финал окружной спартакиады
Путевку на окружные соревнования по мини-футболу завоевала на днях команда района Люблино.

Лучшие голы воскресенья
Вот и в поединке с «Эспаньолом» самый звёздный игрок мадридцев Криштиану Роналду показал, что его не выбил из колеи очередной «Золотой мяч» его главного соперника в мировом футболе.

Ребенок в пакете, которого разыскивал Лионель Месси, нашелся...
"Он действительно любит футбол и Месси. Для нас невозможно купить настоящую майку, потому что я простой фермер. Поэтому дети использовали пакет.

Ренат Шакиров: «Постараемся создать Игите неудобства»
- Ренат, Вы недавно снялись в видеоролике для программы «Мини-футбол в России», где катались на горных лыжах.

Севилья продаст Коноплянку за 15 млн евро?
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. kolo, Теперь понятно,почему Коноплянка сдал, партнеры завидуют ему....

Сапогов может возобновить профессиональную карьеру
Нападающий Алексей Сапогов уже почти два года не играет в футбол на профессиональном уровне. Однако россиянин готов возобновить свою карьеру.

Чем «Рубин» похож на «Лестер»? 5 итогов первого сбора казанцев
Поэтому растяжения в футболе встречаются куда чаще, чем переломы. И датчики «Катапульт» должны предупредить о том, что футболист уязвим.

В Канте прошел второй тур зимнего первенства по футболу
В городе Канте накануне прошел второй тур зимнего первенства по футболу. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР. Как отмечается...

...окончательный состав сборной России по мини-футболу на ЧЕ...
Тренерский штаб во главе с Сергеем Скоровичем назвал окончательный список из 14 человек, которые отправятся на чемпионат Европы по мини-футболу в Белграде...

...«Динамо» отобраны на чемпионат Европы по мини-футболу
Три игрока подмосковного «Динамо» вошли в окончательный состав сборной России по мини-футболу на чемпионат Европы 2016 года.

Эменике отправился в «Вест Хэм»
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике вторую половину сезона проведёт в Англии.

Черышев продолжит карьеру в «Севилье»
Sport.ru / Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев перейдёт на правах аренды в "Севилью", сообщает Marca.

Итальянец сбросил с балкона биде на голову своему обидчику
Всё началось с того, что в ходе игры в футбол между детьми возникла ссора. Затем к конфликту присоединились взрослые. После продолжительной словесной перепалки...

Футболисты «Сокола» выиграли в Крыму у «Евпатории»
- Не обошлось без ошибок, но на данном этапе это показательный спарринг, в основном для молодых ребят, чтобы адаптироваться во взрослом футболе.

Роман Нойштедтер: «Завтра мое будущее в „Шальке“»
Я только в футбол играю.
Я ему сказал: «Хочу только играть в футбол, проводить на поле много минут, побеждать – чтобы показать себя сборной России, тренеру».

Футбол Новокузнецку больше не нужен. А что ему нужно?
В Новокузнецке распустили последний за Уралом профессиональный футбольный клуб, созданный ещё при Сталине в 1937 году.Спорт главное к чему должны стремиться наши дети, но у нас отобрали последнее. Обращаюсь к власть имущим с требованием сохранить футбольную команду "Металлург".