на 4:14 воскресенье 31 января


 
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини в преддверии гостевого матча 22-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (31 января) заявил, что президент клуба Эрик Тохир не поддаётся панике из-...


Человек, который был на каждом Супер Боуле
Эта история посвящена человеку, который среди обычных болельщиков футбола выделяется, как Эверест на фоне панельной пятиэтажки.

7 главных заголовков Супер Боула
Осталась всего одна игра, и нам придется впервые за 21 неделю смириться с отсутствием сколь либо значимого футбола в воскресенье.

Школа Алексея Смертина 31 января празднует юбилей
31 января алтайская школа по футболу Алексея Смертина отмечает свой десятилетний юбилей. В свой день рождения школа подведет итоги работы за 10 лет...

Конте: «Лучший футбол сейчас в Англии»
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте рассказал, какой из европейских чемпионатов он считает сильнейшим. "Думаю, в лучший футбол сейчас играют в Англии.

Кьево — Ювентус. Прогнозы статистики (31.01.2016)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Кьево...

Платини нет, но дело его живет
Однако борьбу за честное имя и возвращение в футбол президент УЕФА решил продолжать до конца. В конце этой недели стало известно...

Геннадий ОРЛОВ: В ожидании весеннего штурма
Ростовчане преобразились на глазах, стали показывать комбинационный футбол и, главное, добиваться побед.

Футбол. Чемпионат Италии. Прямая трансляция. «Милан»...
Интер также просто ужасно отыграл в матче с Карпи, так как сыграли вничью 1:1. Интер смог вполне отлично выти в перед, но в концовке матча Карпи сравнял счет и отобрал такие важные очки у одного из лидеров. …Интер уже в турнирной таблице четвертый, хотя совсем недавно команда была лидером Серии А. Милан - Интер прогноз на матч Все же эта миланская игра всегда представляла особый интерес, к тому же команды сейчас находятся совсем рядом в турнирной таблице.

Кокорин и Жирков уже сегодня могут получить пинок от Дзюбы!
Александр Кокорин начал заниматься футболом в родном городе Валуйки Белгородской области.

Вячеслав КОЛОСКОВ: Когда Дзюба и Халк в порядке, в «Зените»...
- Как вам взлет «Ростова»? - Он напрямую связан с фигурой Бердыева. Где бы он ни работал, его команды показывают добротный футбол.

Кто виновен в травмах футболистов Динамо?
Эксперт UF по украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. gtrew, Когда Суркис уже наймет нормальных врачей?

«Ворскла» и «Заря» выиграли товарищеские матчи в Турции
Полтавская "Ворскла" и луганская "Заря" провели товарищеские матчи в рамках подготовки ко второй части Чемпионата Украины по футболу.