на 17:15 воскресенье 31 января


 
    Голландец заявил, что его не пугает отсутствие любви со стороны болельщиков.


 
    Катарская сторона надеется принудить Тео Цванцигера не повторять подобных заявлений в будущем.


 
    По данным Het Nieuwsblad, «Андерлехт» арендует 26-летнего голландца у бело-голубых. В нынешнем сезоне Бюттнер принял участие лишь в одном матче «Динамо», проведя на поле лишь девять минут. Бюттнер перешёл в «Динамо» в 2014 году из «Манчестер Юнайтед».


 
    Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия близок к переходу в «Ньюкасл». По данным французского издания Foot Mercato, ивуарийский форвард прошёл медобследование в стане «сорок». Официальн...


 
    ЦСКА не продаст нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует «Лестер», в это трансферное окно, утверждает BBC Sport. На прошлой неделе «армейцы» отклонили очередное предложение ...


 
    Защитник московского «Динамо» Александр Бюттнер вторую половину нынешнего сезона, судя по всему...


 
    Лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге, по всей видимости, будет ужесточен до формата «5+6», утверждает «Спорт-экспресс». Сообщается, что он вступит в силу в сезоне-2016/17 и сохранится как мин...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Аллегри: меня не интересуют рекорды
    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после гостевой победы со счётом 4:0 над «Кьево» в матче 22-го тура итальянской Серии A высказал мнение по поводу 12-матчевой победой серии в перве...


 
    Руководитель пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман рассказал, почему нападающий Халк на сегодняшней тренировке «Зенита» не работал в общей группе. «У Халка небольшое повреждение...


 
    Главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь выразил мнение, что полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня ещё не раскрыл свой потенциал полностью. Цауня перешёл в ЦСКА в 2011 году. З...


 
    Нападающий «Зенита» Халк не работал в общей группе на сегодняшней тренировке на сборе в Португалии, сообщает «Спорт-экспресс». Причины отсутствия бразильцы не уточняются. В занятии...


Пьер-Эмерик Обамеянг: «До рекорда Герда Мюллера мне...
У габонца есть достойный конкурент в лице Роберта Левандовского, но Обамеянг особо не переживает из-за скорострельности поляка: ″...«Будет трудно, но в футболе всё бывает.

«Ювентус» разобрался с «Кьево» и вышел на первое место...
Sport.ru / Футбол. " Ювентус" разгромил "Кьево" в матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" и завершилась со счётом 0...

«Монако» подписал защитника сборной Бразилии
Sport.ru / Футбол. Защитник "Атлетико Минейро" Жемерсон перешёл в "Монако", информирует официальный твиттер французского клуба.

«Лудогорец» нацелился на Пилявского, но Юрий Вернидуб считает...
Как сообщил "Футбол 1", болгарский "Лудогорец" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Зари" Андреем Пилявским, но тренер луганчан Юрий Вернидуб считает...

Греческие футболисты бойкотировали матч в память о погибших...
Матч второй лиги чемпионата Греции по футболу между клубами "АЕЛ Лариса" и "Архаикос" задержали из-за "сидячего протеста" игроков.

...считает, что Абрамович должен оставаться частью футбола
Он был и на игре с КПР, куда я его пригласил. Такие люди, как он, пришли в футбол из-за любви к этой игре, и нужно, чтобы они оставались ее частью.

Мини-футбол. «Дорожник» обыграл «УВД-Динамо»
"Дорожник" справился с "УВД-Динамо" в матче 17-го тура чемпионата страны — 2:1. Дорожник (Минск) — УВД-Динамо (Гродно) — 2:1 Голы: 1:0 — Якунин (15). 2:0 — Белый (21).

Капитаном сборной КР по футзалу стал выступавший за китайские...
Тридцатилетний Эмиль Канетов стал капитаном сборной Кыргызстана по футзалу, сообщила пресс-служба Федерации футбола.

Баланюк: Cборами с Днепром доволен
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Эффектный гол Коноплянки за «Севилью»
Лидеры Национальной сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка вошли в рейтинг ста лучших футболистов 2015 года, составленный The Guardian.

Кокорин и Жирков попрощались с «Динамо» и присоединились...
Что же касается "Динамо", то очередная утрата лидеров поставит ребром вопрос: не придется ли бело-голубым в этом сезоне бороться за выживание в элите российского футбола.

Пьер-Эмерик Обамеянг: ...рекорд Герда Мюллера? В футболе...
«Мне же нужно еще 20 голов, чтобы повторить рекорд Герда Мюллера? Это много, но в футболе может произойти все что угодно.

Полицейские в Таганроге просят починить систему «Безопасный...
Но ни одна из них не работает. Таганрог включен в список городов, принимающих участие в подготовке к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Ничья в Лянкяране
Azerisport.com представляет видеорепортаж матча 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Хазар-Лянкяраном» и «Реваном» (0:0).

«Каспий» продолжает лидировать в Ветеранской лиге по футболу
На футбольном поле гостиничного комплекса «Самал» 31 января состоялся VIII тур игр среди команд Ветеранской лиги по футболу.

Луис Энрике: лучшие вратари примеры – Браво, тер Стеген и Масип
Вы видели мою реакцию. Я испугался, но это часть футбола. - Клаудио Браво лучший вратарь в лиге? - Три лучших вратаря в лиге – Браво, тер Стеген и Жорди Масип.

Слуцкий выступил против лимита на легионеров
Главный тренер московского ЦСКА и национальной сборной России Леонид Слуцкий не видит смысла в ограничении на иностранных игроков в российском футболе.

Переход Роудса из «Блэкберна» в «Мидлсбро» сорвался
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Сенсация в Шувалане
Azerisport.com представляет фоторепортаж с матча 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между АЗАЛ и «Карабахом» (1:0). (ПФЛ).

Обамеянг хочет побить рекорд Г.Мюллера
"Рекорд Мюллера? Мне нужно забить еще 20 голов для того, чтобы его побить, верно? Это много, но в футболе все может случиться", — начал Обамеянг.

Артем ФРАНКОВ: «Победный мяч Кравца дорогого стоит»
Главред журнала "Футбол" Артем Франковна своей конференции на Matchday порадовался увпеху форварду "Штутгарта" Артему Кравцу, забившего дебютный гол в Бундеслиге.

Луис Гарсия помог «Сентрал Кост Маринерс» добиться победы
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Максим Ромащенко: «Отдать дань такому футболисту, как...
Важно организовать ежегодный турнир, потому что нужно отдавать честь людям, которые жертвовали своей жизнью ради страны и футбола», — цитирует Ващука offside.by.

Лимит на легионеров в РФПЛ, скорее всего, ужесточат до «5+6»
Если лимит поменяют на "5+6", он станет самым жестким в истории российского футбола. Еще никогда отечественным клубам не запрещали включать в состав больше пяти иностранных...

«Севилья» выиграла у «Леванте» 3:1 и вышла на пятое место...
В матче 22-го тура текущего первенства Испании по футболу "Севилья" дома на "Рамон Санчес Писхуан" победила со счётом 3:1 валенсийский "Леванте".

Халк: Футзал научил меня движению. Бегать в нем приходится...
Вы находитесь ближе к воротам. И хотя они меньше, чем в футболе, обилие голов здорово увлекает зрителей. Футзал научил меня движению.

Игрок Стали: Тренер хочет видеть в нашем исполнении высокий...
– Они, как и мы – в средней части турнирной таблицы своего чемпионата, но футбол показывают хороший, играют в пас. Мне лично они понравились.

Зачем «Зенит» взял Кокорина сейчас. Кратко
Лимит, лимит, и снова лимит Каждому из вас уже наверняка надоели высказывания Андре Виллаш-Боаша по поводу плохих правил в российском футболе.

Анри считает, что «МЮ» необходимо назначить Моуринью на пост...
Ранее Тьерри Анри высказал мнение, что Петр Чех поможет "Арсеналу" выиграть титул в нынешнем сезоне. Источник: Eurofootball. Sport.ru / Футбол.

Вера Глаголева: хрупкая женщина со стальным стрежнем
Среди друзей детства были одни ребята, с которыми мы играли в футбол и казаки-разбойники. И во всех играх, что интересно, я была мальчиком.

Реал Мадрид - Эспаньол. Онлайн
Сегодня в 21:30 состоится матч между командами Реал Мадрид и Эспаньол. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ...

Альваро Мората: «Продолжаем смотреть в будущее»
Футбол таков: есть матчи, в которых я делал невероятные вещи, но не забивал. Сегодня мы сыграли, как умеем, не снижая ритм.

Власти Катара подали в суд на бывшего члена исполкома ФИФА
Тогда Цванцигер назвал Катар, который примет чемпионат мира 2022 года, "раковой опухолью на теле футбола".

Как Днепр в Испании сыграет первый матч (ВИДЕО)
"Днепр" - "Спарта". LIVE! Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

«Денвер» подписал в тренировочный состав болельщика команды 31.01.2016 - 17:53, First & Goal
Ник Каса занимался футболом в Колорадо в школе Брумфилд Легаси, а затем отыграл четыре года в местном колледже. В 2013 году он был выбран в шестом раунде «Окленд Рэйдерс»...

Днепр не погасил все еще долги
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

Гус Хиддинк: Не имею ничего против того, что Абрамович приходит...
Роман любит футбол, и он часто говорит, что не посетит тренировку, потому что не хочет нас беспокоить. Я в свою очередь отвечаю: «Это ваш клуб, это наш клуб...