на 4:15 среда 27 января


 
    Президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин рассказал о том, какие пожелания относительно проведения матчей чемпионата направил в лигу телеканал «Матч ТВ». «...


 
    Капитан красноярского «Енисея» Евгений Качан прокомментировал победу в контрольном матче с «Кубанью» (1:0), а также поделился впечатлениями от игры против бывших лидеров сборной России Андре...


Два товарищеских матча между футзальными сборными...
Товарищеский матч между национальными сборными по футзалу Таджикистана и Узбекистана состоится в Ташкенте в среду, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Хьюз: горжусь игроками «Сток Сити», они играли лучше...
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

Армения поддержит Инфантино на выборах президента ФИФА
Федерация футбола Армении заявила о намерении поддержать кандидатуру генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА.

«Реал» не будет покупать никого зимой
«Санкции ФИФА порочат нашу репутацию, но я уверен, что это просто ошибка. Детский футбол всегда был в числе одного из наших приоритетов.

Спортивная хроника
Футбол. В манеже ДЮСШ “Металлург-Запсиб” продолжается турнир, приуроченный к 70-летию футбола Новокузнецка.

Юрген Клопп: «Мы заслужили выход в финал Кубка лиги»
«Уэмбли» — прекрасное место для футбола, но мы поедем туда за победой. От поражений особой радости не испытываешь», — сказал Клопп.

Главный фанат Лионеля Месси нашелся в Афганистане
Папа мальчика рассказал об увлечения сына: «Он действительно любит футбол и Месси. Для нас невозможно купить настоящую майку, потому что я простой фермер.

Клопп заявил, что «Ливерпуль» поедет на «Уэмбли» только за...
"Уэмбли" - отличное место для игры в футбол, но мы поедем туда за победой. В поражениях нет никакого удовольствия", - цитирует Клоппа ВВС.

«Дом.ru» запустил 7 спортивных телеканалов
Футбол 3». В линейке спортивных телеканалов «Матч!» представлены наиболее интересные новости и трансляции из мира спорта, сообщает пресс-служба компании.

Фильм ВВС о Путине и список кандидатов на пост главы ФИФА....
Международная федерация футбола подтвердила участие пяти претендентов на должность нового главы организации, выборы которого состоятся 26 февраля 2016 года.

Игрок Динамо может перейти в Днепр
Эксперт по UF украинскому футболу Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции. gtrew, Допускаете возможность перехода Рыбки в Днепр?