на 19:49 воскресенье 14 августа



 
    В матче третьего тура «железнодорожники» приехали к грозненцам.



 
    Больше – только у Райана Гиггза.


 
    Тот случай, когда пресс-служба клуба создает отличный маркетинговый ход.


 
    В венгерском Шиофоке завершился третий заключительный этап Евролиги по пляжному футболу. Сборная России в своем заключительном матче переиграла команду Португалии – 4:3. Несмотря на это обе сборные попали в Суперфинал турнира, который пройдет в Италии.


 
    У хозяев забитыми мячами отметились Тео Уолкотт (31-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (64) и Калум Чемберс (75). В составе гостей отличились Филиппе Коутиньо (45 и 56), Адам Лаллана (49) и Садио Мане (63), для которого этот матч стал первым официальным в составе "Ливерпуля".


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче первого тура английской Премьер-лиги. На выезде мерсисайдцы ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео. "Арсенал" - "Ливерпуль"
    В матче стартового тура английской Премьер-Лиги сезона-2016/17 "Ливерпуль" на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне обыграл "Арсенал" со счётом 4:3. "Канониры" открыли счёт на 31-й минуте, когда от...


 
    Руководство "Кубани" рассматривает вопрос о прекращении трудовых отношений с главным тренером Даном Петреску. Окончательное решение, видимо, будет принято 15 августа, утверждает интернет-издани...


 
    Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо поделился эмоциями, которые остались ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео. "Нанси" — "Лион"
    14 августа 2016 года в Нанси на стадионе "Марсель Пико" состоялся матч 1-го тура французской Лиги 1 с участием "Нанси" и "Лиона". Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0. ...


 
    Главный тренер "Томи" Валерий Петраков после домашней победы над "Уфой" (1:0) в матче третьего тура РФПЛ посетовал на кадровые проблемы. "Рад, что добились победы, в таком составе, к...


 
    Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана ответил на вопросы журналистов после матча первого тура английской Премьер-лиги. На выезде ...


 
    Стал известен стартовый состав "Терека" на матч третьего тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом". "Терек": Городов, Уциев, Родолфо, Плиев, Семёнов, Иванов, Кузяев, Пирис, Грозав...


 
    В матче стартового тура английской Премьер-Лиги сезона-2016/17 "Ливерпуль" на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне обыграл "Арсенал" со счётом 4:3. "Канониры" открыли счёт на 31-й минуте, когда от...


 
    Главный тренер «Томи» Валерий Петраков ответил на вопросы журналистов после победы в матче 3-го тура РФПЛ. Томичи в родных стенах ...


«Акжайык» победил «Жетысу» и прервал семиматчевую серию...

Уральский "Акжайык" дома победил талдыкорганский "Жетысу" в матче 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Мориц Бауэр: «70 процентов гола – заслуга Девича»

Со «Спартаком» старались играть в быстрый футбол. К сожалению, не смогли порадовать болельщиков победой, ведь они обеспечили нам отличную поддержку.


Президент ФКС – о признании киберспорта видом спорта

Это футбол, хоккей, баскетбол и другие виды спорта с точки зрения науки изучены вдоль и поперёк.


Виктор Гончаренко: в гостевых матчах «Уфу» просто не узнать

Нет командного движения, избавляемся от мяча. Сегодня даже сложно это назвать игрой, это в большей степени сумбур", - поведал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол".


Филипп Риверс: «Этим десяти розыгрышам уделяют чересчур...» 14.08.2016 - 18:05, First & Goal

В то время, как болельщики празднуют возвращение футбола, не все участники праздника довольны происходящим. «По мне, этим десяти – или сколько их там...


Новые виды спорта: от скимбординга до матрасинга

...названия которых вам вряд ли знакомы, но, возможно, наши потомки полюбят их не меньше, чем мы сейчас любим футбол, бокс, гимнастику…


Чемпионат Англии 2016/17: Онлайн-трансляция матча Арсенал...

Английская премьер-лига открывает очередной сезон чемпионата по футболу. В воскресенье, 14 августа, встречаются Арсенал и Ливерпуль.


В Стали прокомментировали игру против молодежи Динамо

Постарались исключить позиционный футбол.
Постарались исключить позиционный футбол. Считаю, что ребятам удалось реализовать план на игру, выполнить установку.


Что может объединить микрорайон

Позднее здесь же состоялся матч по мини-футболу. По словам активистов, на месте спортивной площадки могли быть либо рынок, либо стоянка для большегрузов…


Кирилл Завьялов: «Знали, что у „Танков" хромает прикрытие...» 14.08.2016 - 18:09, First & Goal

Иначе, зачем было побеждать сегодня? В 1/8 финала Лиги американского футбола «Рэйдерс 52» обыграли «Танков» и вышли в следующий раунд, где встретятся с «Витязем».


«Сухая» ничья в Костанае

В рамках 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу в Костанае встречались местный «Тобол» и «Атырау» из одноименного города.


«Тобол» и «Атырау» сыграли вничью в матче 23-го тура КПЛ

Костанайский "Тобол" и "Атырау" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.


До 75-й минуты я был доволен

А так, конечно, очень тяжело, когда люди играют не на своих позициях, - признался Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».


Футболисты «Локомотива» приземлились в аэропорту Грозного без...

«Железнодорожники» вылетели на встречу с ФК «Терек», которая должна пройти в рамках третьего тура чемпионата России по футболу 14 августа в 20:30 на стадионе «Ахмат-Арена».


Сергей Павлов будет смотреть матч «Анжи» - «Арсенал» с трибуны

Продолжается третий тур Чемпионата России по футболу. Сегодня, 14 августа, в Каспийске встретятся махачкалинский «Анжи» и тульский «Арсенал».


Гончаренко: «Сейчас „Уфа" дома и на выезде – это две разные...»

Sport . ru / Футбол . Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко после поражения в матче 3-го тура чемпионата России от "Томи" (0:1) подчеркнул...


В первом туре французкой Лиги 1 «Нанси» без Черника потерпел...

На своем поле клуб, который дал в путевку в большой футбол обладателю «Золотого мяча» 1983-1985 годов Мишелю Платини, крупно уступил «Олимпику» из Лиона — 0:3...


Андрей Горбунов: «На Урале мало команд уровня „Рэйдерс 52"» 14.08.2016 - 18:17, First & Goal

В 1/8 финала Лиги американского футбола «Рэйдерс 52» обыграли «Танков» и вышли в следующий раунд, где встретятся с «Витязем».


Петраков: концовка матча «Томи» с «Уфой» выдалась нервной

Наставник "Томи" Валерий Петраков эфире телеканала "Наш футбол" похвалил своих подопечных за игру с "Уфой", которая прошла в Томске в воскресенье, но отметил...


Ибрагимович: «„Манчестер Юнайтед" хорошо стартовал...»

После перерыва показали футбол более высокого уровня. Мы хорошо стартовали в чемпионате Англии, я доволен".


Роже Милла. Правила жизни

Футбол – вот главная политическая партия Камеруна. Только он нас объединяет, только футбол приносит нам позитив.


Гончаренко: «В матче с „Уфой" наши действия нельзя назвать...»

Сегодня наши действия нельзя назвать игрой, это в большей степени сумбур», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш Футбол».


Александр Самокутяев поздравил сурских спортсменов с Днем...

Празднование Дня физкультурника на стадионе «Зенит» решено было посвятить футболу. Но на торжественную часть пригласили тренеров и воспитанников самых различных спортивных...


Российские «пляжники» обыграли чемпионов мира португальцев...

Для сборной России эта победа стала первой в последних четырёх матчах с португальцами. Пляжный футбол. Евролига-2016.


Пердута прокомментировал ничью в матче с Днепром

Но все же, я думаю, что нужно уметь прощать свою любимую команду. Разное случается в жизни и футболе", – сказал Пердута официальному сайту "Ворсклы".


Скаут «Аякса» уверен, что в игре с «Ростовом» им придется нелегко

Он подчеркнул, что его команде будет противостоять непростой соперник с хорошей организацией футбола, сильной обороной и острыми атаками.


Триумфальное возвращение. «Томь» победила команду, из-за...

Усталая игрушка Грешен, но в районе 60-й минуты я минутки на полторы задремал - бодро смотреть этот футбол с дивана не получалось.


ЛФК: «Чита-М» с минимальным счетом уступила лидеру турнира...

14 августа состоялся очередной тур Первенства России по футболу среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига.


Томь обыграла Уфу в третьем туре чемпионата России по футболу

Матч третьего тура чемпионата России по футболу между "Томью" и "Уфой", состоявшийся в воскресенье в Томске, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.


Богач: Я играю в футбол ради таких матчей, как с Шахтером

Я играю в футбол ради таких матчей.
Я играю в футбол ради таких матчей. Спасибо тренерам, что доверили мне место на поле в столь важной игре.


«Уфа» с минимальным счетом уступила «Томи» в гостях

«Конечно, многие команды нацелены на то, чтобы разрушать, а не создавать, поэтому сложно приходится», – пояснил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».


Определились все участники Суперфинала Евролиги 2016 по...

Напомним, что в Суперфинал Евролиги 2016 по пляжному футболу вышли восемь лучших сборных, разыгравших путевки в решающую часть турнира на трех этапах.


Петраков: «„Томь" играет на максимуме»

Sport . ru / Футбол . Главный тренер "Томи" Валерий Петраков подчеркнул, что матч 3-го тура чемпионата России с "Уфой" (1:0) получился тяжёлым.


Петраков: «В сложной кадровой ситуации „Томь" играет на...»

Концовка выдалась нервной. Кадровая ситуация? Мы играем на максимуме, но нам очень тяжело», – сказал Петраков в эфире телеканала «Наш Футбол».


Онлайн матча «Терек» - «Локомотив» в чемпионате России по...

Грозненский "Терек" принимает московский "Локомотив" в третьем туре чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.


«НОСТА» в пятом туре примет «Ладу»

Приходите поддержать команду 16 августа, во вторник, на стадионе «Металлург» состоится матч пятого тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» ПФЛ...


Ибрагимович: Неважно, кто забивает, главное - победа

Тот, кто забивает, просто получит бонус". На вопрос, как проходит адаптация к английскому футболу, Златан ответил: "Это не так просто.


Лига чемпионов 2016-2017: «Аякс» – «Ростов»

Завершится же трансляция футбола во вторник незадолго до полуночи. «Аякс» – «Ростов»: прогноз Фаворитом как первого матча, так и всего противостояния «Аякс»...


В Ростовской области полицейские организовали мероприятия...

В Большекрепинской слободе Родионово-Несветайского района полицейские совместно с Администраций района провели соревнования по мини-футболу между юношами.


«Томь» одержала победу над «Уфой»

В матче 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу в Томске встречались «Томь» и «Уфа». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0...


«Цель визита – это просмотр кандидатов в сборную», — Андрей...

Мы с помощниками постоянно ездим, постоянно смотрим, и так дальше будет продолжаться», – сказал Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1».


Виктор Гончаренко: «„Уфа" дома и в гостях – пока две разные...»

Конечно, многие команды нацелены на то, чтобы разрушать, а не создавать, поэтому сложно приходится», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».


«Шахтёр» обыграл «Тараз», «Акжайык» добыл минимальную...

В рамках 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу были сыграны ещё три матча. "Горняки" на своём поле минимально обыграли "Тараз"...


Тренер «Томи»: Комбаров может выйти на поле уже в матче с ЦСКА

Матч пятого тура Чемпионата России по футболу, в котором томские футболисты сыграют против ЦСКА, состоится в Томске 29 августа.


Валерий Петраков: В концовке стали удерживать счет и отдали...

Начали возникать моменты возле наших ворот, это немного настораживало. Концовка, конечно, получилась достаточно нервной», - сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».


Пожар у трансформаторной подстанции в центре Улан-Удэ грозил...

...тут высокое напряжение и в одном шаге бензин, - показала одна из жительниц дома, - а тут прямо в метре школьная спортплощадка - там всё время дети в баскетбол или футбол играют".


Пляжный футбол, Евролига. Сборная России победила...

Сборная России по пляжному футболу с тремя новичками и в меньшинстве победила Португалию в Евролиге. Безвыигрышная серия прервана.


Шевченко и журналисты: Не тайная вечеря

О футболе и не только он рассуждал обстоятельно, не оставляя сомнений: как бы ни провела его команда отборочный цикл, человек твердо знает, как построить игру...


Руни: «Мне нечего доказывать кому-либо»

Капитан МЮ провел на поле 89 минут. "Мне нечего доказывать кому-либо", — цитирует Руни Goal.com. "Я долго играю в футбол и думаю, что достаточно хорош...


Петр Кошельников: «Годовой бюджет „Арсенала" 900 миллионов...»

"Может, как и достичь хорошего результата путем не покупки дорогостоящих футболистов, а поиска хороших свободных агентов и тех игроков, которые хотят играть в футбол"...


Апатитчане выиграли «Битву на севере»

Напомним, 13-14 августа 2016 прошел 3-й традиционный открытый Кубок города Полярные Зори по футболу среди молодежных команд Мурманской области, посвященный...


Знаменитый телеведущий проиграл пари и вышел в эфир в одних...

Бывший капитан сборной Англии по футболу, а теперь телеведущий Гари Линекер появился в эфире BBC в нижнем белье.


Ибрагимович: «Просто старался делать свою работу»

Я же просто старался играть в свой футбол, делать свою работу, помогать команде. Первая моя цель – победа команды, а потом – мои голы».


Сборной Украины оставили два стадиона для игр ЧМ-2018

Отборочные матчи чемпионата мира 2018 года сборная Украины по футболу сможет проводить только на двух стадионах...


Моуринью: это Премьер-лига, стоит один раз ошибиться - и тебя...

Мы показали командный футбол. Качественно атаковали, качественно контролировали мяч и хорошо оборонялись. Это Премьер-лига, стоит один раз ошибиться - и тебя накажут.


Руни: «Мне не нужно ничего никому доказывать»

«Думаю, мы победили во втором тайме, показав очень стильный футбол. Клуб приобрел четырех сильных новичков, обновил тренерский штаб.


Хоу: «Нельзя делать МЮ такие подарки»

Однако нельзя критиковать игроков. Это футбол. Второй тайм выдался сложнее. Мои игроки вернулись в борьбу в концовке, оказали давление на соперника».


Бартулович: И Днепр хорошо играл, и мы неплохо

Для болельщиков было очень интересно. У "Днепра" ростут хорошие молодые ребята, которые должны раскрыться - это будущее "Днепра", - сказал футболист в эфире канала "футбол 1".


Уэйн Руни: «Мне не нужно никому ничего доказывать»

Все довольны этим. Мне не нужно никому ничего доказывать. Я уже давно играю в футбол. Думаю, что на достаточно хорошем уровне», – сказал Руни.


Златан Ибрагимович: «Важно хорошо начать чемпионат»

Но во второй половине встречи у нас стало больше пространства для атак, мы стали играть в свой футбол. Важно хорошо начать чемпионат.


Прогноз на матч ФК Оренбург - Амкар: хозяева наберут первые очки!

Также отметим, что обе дружины предпочитают играть в оборонительный футбол, и, исходя из этого, ставим на тотал голов меньше 2,5...


Отчет о матче Премьер-Лиги «Тобол» — «Атырау» 0:0

При равенстве очков и уверенном положении в турнирной таблице команды с первых минут могли предложить открытый футбол без оглядки на ворота.


Сергей ПОЛИТЫЛО: «Очень хочется попасть в первую шестерку»

Вся молодежь понимает, что ей выпал шанс играть в элите украинского футбола и необходимо этим воспользоваться, показать себя по максимуму.


Россия завершила третий этап Евролиги победой над Португалией

Третий, заключительный день проходящего в Венгрии третьего этапа Евролиги по пляжному футболу принёс такие результаты.


Черноморец – Олимпик 3:0. Украина, 4-й тур. Отчет Мартыненко

Естественно, перед собственной публикой одесситы жаждали реабилитироваться, а потому от них следовало ожидать атакующего футбола.


Бывший лидер «Днепра» уже «танцует» под российскую дудку

Бывший лидер "Днепра" бразилец Жулиано в комментарии российским журналистам заявил, что украинский чемпионат не хуже российского."Какие впечатления от российского футбола...


В Туркменистане отмечен День Каспия

...заключительный этап фотоконкурса, посвященный красоте природы Каспийского моря, а также соревнования по футболу, волейболу...


Глушаков: ЦСКА умеет додавливать - где-то затолкают, где-то...

Заслуженная ли ничья? В какой-то степени да. Но, опять же, ЦСКА в двух матчах забивает по голу в концовках, не показывая сумасшедшего футбола.