на 6:15 воскресенье 7 августа


 
    Новый защитник дортмундской «Боруссии» Рафаэль Геррейро снял шляпу перед своим одноклубником Марселем Шмельцером. Именно с ним футболист сборной Португалии, выигравший чемпионат Европы 2...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Милан» нацелился на Иско
    «Милан» заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Иско, сообщает AS. Согласно информации источника, итальянский гранд намерен продать нападающего Карлоса Бакку...


«Томь» на выезде сыграет с московским «Локомотивом»

После первого тура Чемпионата России по футболу «Томь» занимает 15-ую строчку в турнирной таблице, команда еще не набрала очки.


Бразильянки разгромили женскую сборную Швеции на Олимпиаде...

Футбол.
Футбол. Женщины. Группа E Бразилия – Швеция – 5:1 (3:0) "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию олимпийских событий дня.


Беслан Мудранов: «В футболе болею за „Реал" и „Барселону"»

– А в класико за кого болеете, когда они между собой играют? – Не важно, кто выиграет. Главное, чтобы красивый футбол показали.


Сегодня четырьмя матчами продолжится программа 2-го тура...

В воскресенье в Оренбурге, Перми, Москве и Ростове-на-Дону пройдут матчи 2-го тура чемпионата России по футболу.


Киевское «Динамо» минимально обыграло «Днепр» в 3-м туре...

Чемпион страны киевское «Динамо» в нелегком для себя поединке дома с трудом выиграло у омолодившегося «Днепра» со счетом 1:0. Днепряне понимали, что играть в открытый футбол с...


Сегодня футболисты ПСК «Сахалин» на своем поле примут «Читу»

Сегодня, 7 августа, в Южно-Сахалинске стартует новый сезон первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток".


Тайт-энд Элайз Джонс пропустит следующий сезон 07.08.2016 - 06:20, First & Goal

В следующем сезоне он должен был больше играть на позиции внешнего принимающего после ухода из футбола Кори Робинсона.


7 августа челябинцы смогут пострелять из рогатки и поболеть за...

Организаторы мероприятия сообщают, что акцент олимпиады будет сделан на командные игры, такие как пляжный футбол и пляжный волейбол.


Беслан Мудранов: «Деньги портят наших футболистов»

И смотрели на других футболистов, как они играют. Я вот смотрю иностранцы тоже получают большие деньги, но они в футбол при этом играют.


Эдуардо: При Фонсеке мы должны пытаться быть лучше, чем при...

Но что поделаешь, это - футбол, и рано или поздно все в нем заканчивается. Теперь мы должны смотреть вперед и уже при новом тренере пытаться быть лучше, чем вчера...


Экспресс дня. Коэф. 4,00

Экспресс дня от 7 августа ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Бельгия, Лига Жюпиле, начало матча 19:00 Андерлехт — Кортрейк: победа Андерлехта, кф.1...


Хабаровчане отпраздновали столетие Амурского моста...

В Нижнем Новгороде можно пометать старинные копья, а из Москвы - отправиться в путешествие или поиграть в бампербол (футбол в надувных шарах), - пояснили организаторы.


Уровень наравнодушности

- Сделайте буковки покрупнее - уточнил редактор. Коэффициент неравнодушности для сборной России по футболу. Принят 7 августа 2016 года.


Главный тренер «Арсенала»: У нас непочатый край работы

После игры "Арсенал"-"Рубин" (1:0) главный тренер красно-желтых Сергей Павлов дал оценку игре команды в эфире интернет-канала "Наш футбол".


Солнце не в «Зените»

Лишь бы не выли им вслед и футбол в республике был жив. РОССИЙСКОЕ СУДЕЙСТВО – БЕССМЫСЛЕННОЕ И БЕСПОЩАДНОЕ Оказалось, что футбол жив.