на 6:18 суббота 13 августа


Дентиньо: «Когда на Украине были сильные легионеры, люди...»

Люди хотят зрелища. Если есть зрелище, стадион будет заполнен. Нет зрелища – пустые трибуны», – цитирует Дентиньо «UA-Футбол» со ссылкой на журнал «Футбол».


В массовой зарядке в День физкультурника в Белогорске...

Ее участниками стали около 80 человек, в том числе воспитанники школы футбола «Белогорец» и ФК «Белогорск». Через 15 минут физзарядка началась на площадке у школы №5...


Месси объявил о возвращении в сборную Аргентины

«Вижу, что в футболе есть много проблем, поэтому не хочу стать причиной еще одной», - отметил Месси. В футболке сборной Аргентины Лионель Месси сыграл 113 матчей...


Лионель Месси вернется в сборную Аргентины по футболу

ИА Новости-Казахстан. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подтвердил, что принял решение вернуться в сборную Аргентины по футболу.


Сегодня в Кисловодске отмечают День физкультурника

Блицтурнир по футболу среди дворовых команд для ребят 2003-2005 года рождения стартует в 10-00 на футбольных полях в районе Дома культуры ...


Вечерний разговор: страсти вокруг мельдония

И так по любому виду спорта.Мини-футбол курирует Леша Толоконский, президент клуба.
Артем Роговский: Я предлагаю мини-футбол.


Хоуп Соло: «Сегодня нам противостояла кучка трусих»

- Мы показали смелый футбол, - приводит The Guardian слова Соло. - У нас были шансы забить, мы показали желание победить.


Вида: Не Динамо виновато в том, что Шахтер не может играть дома

И мне по-человечески жаль, что "Шахтер" не может играть дома. Они заложники ситуации. Но не "Динамо" виновато в этом, - сказал Вида в интервью журналу "Футбол".


Афиша: Сегодня в Ульяновске отмечают Всероссийский день...

Будут работать интерактивные площадки по американскому футболу и регби. Кроме того, в 10.30 начнутся Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».


В Смоленской области состоятся торжества, посвященные Дню...

16-00 — спортивные мероприятия: волейбол, футбол, игры. 15-00– 16-30 — развлекательная программа для детей.


Роман Шаронов: «Вопрос в том, примут ли Бердыева болельщики...»

Он всегда сконцентрирован на футболе. А кто станет чемпионом, загадывать не берусь. Потому что всегда называют фаворитом "Зенит", а золото берет ЦСКА (смеется).


Волынь - Зирка. Анонс матча

На волоске висит судьба главного тренера Сергея Лавриненко. "Команда ориентирована на футбол европейского уровня, поэтому изменения довольно логичны...


На футбольном поле – пожарные-спасатели

Соревнования по мини-футболу пожарные посвятили Году пожарной охраны. Состязания проводились по действующим правилам мини-футбола, игра велась по круговой системе...


Афиша: Фейерверком завершится день города в Искитиме

СК «Заря» 11-00 - Парад- открытие Дня физкультурника, Всероссийский фестиваль по стритболу «Оранжевый мяч», блиц-турниры по мини-футболу; легкая атлетика, биатлон...


Шаронов: «Бердыев придет не просто тренировать команду»

Болельщики «Спартака» говорят про атакующий футбол и оборонительный. Но есть футбол организованный и более закрытый.


Вели ГАСЫМОВ: «В этом сезоне вы увидите борющийся за...»

Но это футбол, здесь не всегда добиваешься желаемого результата. - После возвращения из Македонии команду ждала встреча с болельщиками в аэропорту.


Алексей ГАЙ: «Не было желания оставаться в Азербайджане»

Самый главный теперь вопрос: что делать дальше? У нас все разбираются в футболе, все обсуждают, но на этот вопрос ответа не слышно.


Руслан АБЫШОВ: «Мы сыграли против „Карабаха" лучше...»

Мы все расстроились, когда чемпион Азербайджана пропустил обидный гол на 85-й минуте и покинул турнир. Но подобные вещи являются неотъемлемой частью футбола.


«Габала» сыграет с «Марибором» на «Далга Арене»

Но мы готовы сделать все от себя зависящее, чтобы оправдать надежды. Одна из главных проблем азербайджанского футбола - это дефицит сильных местных игроков.


Экспресс дня. Коэф. 4,99

3. Футбол, Голландия, Эридивизи, начало матча 20:45 Витесс — Ден Хааг: тотал больше 2.5, кф.1,67 Витесс и Ден Хааг соперники примерно одного уровня.


Ксения Бородина оправдалась перед подписчиками за плохое...

На кадрах видно, как Ксения Бородина играет в футбол, пытаясь пнуть жвачку ногой. Подписчики высказали возмущение именно тем фактом...


Воспитанники костанайского детского дома посетили ФК...

"Навстречу мечте" – общенациональный турнир по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов...


Павел Дацюк: возвращайся, сделав круг

Часто приглашают на спортивные развлечения, например, поиграть в футбол. Еще есть Детская школа Дацюка, занятия которой на базе в Курганово Павел курирует с 2006 года.


Вратарь женской сборной США: сегодня нам противостояла кучка...

Также считаю, что сегодня нам противостояла кучка трусих. Абсолютно уверена, что сильнейшая команда сегодня не победила. Соперницы не хотели играть в открытый футбол.


День левши: указка, горчица и волшебный футбол

Тренер по футболу часто говорил, что моя ведущая левая нога — волшебная, у меня есть талант, который можно дальше развивать. Также я отлично рисую...


Юные футболисты Казахстана выиграли Кубок Президента

Сборная Казахстана по футболу стала победителем международного турнира "Кубок Президента Казахстана" среди игроков не старше 17 лет, который прошел в Шымкенте...


Вида исключил свой уход из «Динамо»

Моя работа — играть в футбол, работа журналистов – придумывать новости, чтобы привлекать внимание к себе и своим изданиям.