на 10:39 воскресенье 23 апреля


 
    Парни, которые разлетятся по 20 миллионов евро.


 
    Сегодня, 23 апреля, в рамках 24 тура Росгосстрах Чемпионата России состоится матч на поле «Краснодара». Судьей игры выступит Алексей Матюнин из Москвы.


 
    Российский вице-премьер Виталий Мутко считает, что просьба махачкалинского футбольного клуба "Анжи" не ставить его матчи на пятницу по религиозным причинам должна быть удовлетворена.


 
    Нападающий «Барселоны» Неймар не поедет с командой в Мадрид на матч 33-го тура испанской Примеры с «Реалом». Об этом сообщила пресс-служба каталонского клуба. В заявлении говорится, что в связи ...


 
    Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии. Игра состоится сегодня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнётся в 17:00 по московскому ...


 
    Стали известны стартовые составы «Томи» и «Оренбурга» на матч 24-го тура российской Премьер-Лиги. «Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Карымов, Чуперка, Макурин, Попов, Пугин, Голышев, Соболев, Сас...


 
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан высказал мнение о полузащитнике манкунианцев Поле Погба. 24-летний француз перебрался в английский клуб из «Ювентуса» летом прошлого года за рекордные для м...


 
    В воскресенье, 23 апреля, в Бернли на стадионе «Терф Мур» состоится матч 34-го тура итальянской серии A «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Встреча начнётся в 16:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстов...


 
    Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в полуфинале Кубка Англии. Игра состоится сегодня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнётся в 17:00 по московскому вре...


Игра-бренд: чего ждать от матча Реал — Барселона

В какой-то мере, мы все подвержены этому влиянию, заражены вирусом Эль-класико. И виной тому не только красивый футбол этих команд или историческая принципиальность.


«Арсеналу» пророчат поражение в матче с «Краснодаром»

С ним солидарен и замшефа отдела футбола "СЭ" Сергей Егоров: "Счет – 4:1. "Краснодар" может забить – и много – в первом тайме.


Мирча ЛУЧЕСКУ: «Перед игрой я даже не знал, откуда судьи»

— Что с Кокориным? Почему Молло так мало играет? — Молло сыграл достаточно убедительно, но, как думаете, разбираюсь ли я в футболе или нет?


Страна Переможців: когда и как мы победим войну?

И как они играли в футбол с хорватскими болельщиками. И как они были счастливы в тот момент.


Кубок Англии, 1/2 финала. Арсенал – МанСити. Анонс

«АРСЕНАЛ» (Лондон) — «МАНЧЕСТЕР СИТИ» (Манчестер) Лондон, стадион: «Уэмбли» 23 апреля, начало – 17:00 По какому каналу смотреть: «Футбол 1» Статистика личных встреч: +94...


ФК ОрелГУ. Знакомство с новой главной командой области

Впрочем, совсем без футбола регион не останется: из тени своего «большого брата» выходит университетская команда ФК ОрелГУ.


Александр Кержаков закроет международный юношеский турнир...

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, на закрытие международного юношеского турнира по футболу памяти В.А...


Игрок «Урала» прокомментировал победу «Зенита» пятью...

Первый матч на открывшемся стадионе "Крестовский" в северной столице России завершился скандалом: впервые в истории российского футбола арбитр удалил трех игроков одной команды.


Сталь - Зирка. Анонс матча

Днепр. Стадион "Метеор" "Сталь" (Каменское) 14:00 "Зирка" (Кропивницкий) Телетрансляция - канал Футбол 1 Текстовую онлайн-трансляцию читайте на...


«Зенит» обыграл «Урал» в матче 24-го тура чемпионата России по...

Комментируя работу Алексея Еськова на матче «Зенит»-«Урал» вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил, что она не соответствует уровню арбитра Международной федерации футбола...


Борис Колесников: Задача максимум – попытаться попасть в элиту

Что касается украинских болельщиков, то они, безусловно, лучшие в мире, как в футболе, так и в хоккее. С этим проблем не будет.


Результат достойный, полностью переиграли «Спартак»

До этого долго не забивали. К моментам отнеслись лучше, поэтому забили, – заявил Гацкан в эфире телеканала «Наш футбол».


Анатолий Бышовец: «Арена „Зенита" заслужила такое скандальное...

Зато мы сохраним чистоту футбола. Избежим главного – той несправедливости, которая перед игрой уже очевидна. И это влияет на психологию футболистов.


Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского выиграла первый...

Перед стартом летнего чемпионата области традиционно в апреле проходит весенний Кубок федерации футбола Свердловской области.


Антонио Конте: «Я стал свидетелем потрясающего...»

Я думаю, Англия может гордиться такими матчами. Футбол такого уровня, такой интенсивности – это просто великолепное зрелище.


Антонио КОНТЕ: «Хотел бы отметить Виллиана»

Я думаю, Англия может гордиться такими матчами. Футбол такого уровня, такой интенсивности — это просто великолепное зрелище.


Эль-Класико. Реал – Барселона: Когда играют, по какому каналу...

Прямую трансляцию поединка будет вести украинский телеканал «Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


50 тысяч корпоративов Галустяна

На «Санкт-Петербург Арене» нет никаких глупых архитектурных клякс, которые могли бы мешать просмотру футбола. Болельщики отмечали это находясь на нижнем ярусе...


Габала обыграла Гент

В Тбилиси проходит международный турнир по футболу памяти Виталия Дараселии среди юношеских команд. Как сообщает azerisport.com...


«Матч! Наш Спорт» будет транслировать игру «Факел-Воронеж»...

Матч 33 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ будет транслировать телеканал «Матч! Наш Спорт» и портал Sportbox.ru.


"В ж*пе что ли проносят?" Мочанов "наехал" на ультрас в матче...

В конце-то концов. Кому захочется взять сына или друзей, вернувшихся с войны, чтобы прийти и вместо футбола сквозь ядовитый дым посмотреть как вы меряетесь фаерами...


Форвард «Монреаля» Радулов заявил, что не поедет в сборную...

...Форвард петербургского "Зенита" Александр Кокорин заявил, что спокойно отреагировал на свист трибун в свой адрес по ходу встречи чемпионата России по футболу с екатеринбургским...


Нагорняк: Динамо нужно усиливаться

Да, хотелось более живого футбола. "Динамо" – "Шахтер" – это всегда дерби. "Шахтер" доказал, что на данный момент сильнее.


Эль Класико. Превью

В такой футбол Мадрид играть умеет. Ну, а если чего не сложится, то компенсированное время, угловой, ну а дальше вы все знаете и сами.


Харри Кейн: "Считаю, что "Тоттенхэм" был лучше "Челси".»

Таков футбол.
Таков футбол. При счете 2:2 была мысль, что победа в кармане, но нас наказали двумя голами.


Сегодня казанский «Рубин» проведет матч против...

Транслировать игру будет канал «Наш футбол».
В записи матч также можно будет посмотреть на канале «Наш футбол» в 21.25, а также в ночь с 23 на 24 апреля в 4.25.


Виталий Кварцяный: «Скоро дойдет до того, что чемпионат будет...»

Так никогда не будет стабильности. А чемпионату Украины нужна не только стабильность, но и популярность футбола. А как она может появиться...


Отдельные полосы для автобусов и односторонние улицы...

В преддверии чемпионата мира по футболу нижегородцев ожидает сразу несколько нововведений в транспортной системе.


Стадион-эпопея. Как открылась самая крутая футбольная арена...

А в 2010 году стало известно о проведении чемпионата мира по футболу в России, и оказалось, что в Питере нужен не рядовой стадион на 40 тыс. человек, а нечто более масштабное.


«Ростов» одержал победу над «Спартаком»

Вчера прошел 24-тур чемпиона РФ по футболу, на котором команда «Ростов» сразилась со «Спартаком».


Игорь Линник: «Против этого состава „Шахтера" ни одна схема...»

...26-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (0:1). — Этот пост адресуется только тем ценителям футбола, которые видели...


Шаран: По-мужски поговорил с командой

Безусловно, фарт был на нашей стороне, потому что у "Олимпика" были моменты забить. Но главное, что мы выдержали и победили, - сказал Шаран в эфире телеканала "Футбол".


В пожаре в Ижевске погибли родственники футболитки из сборной...

В составе сборной России по футболу дебютировала в 2013 году. Портал IZHLIFE выражает соболезнования родным и близким погибших.


Открывать стадион ФК «Зенит» с таким полем и судейством...

Всякое бывает в футболе, бывает и три удаления, и больше - Будогосский >>> "Второй момент – это судейство, - продолжил Нигматуллин.


Ивановский «Текстильщик» показал отличную игру в матче...

Дома команда уверенно играет в футбол. Она организована, знает свои действия, в ней много молодых футболистов.


Аспиликуэта: «Я горжусь быть капитаном „Челси"»

Главное продолжать играть в свой футбол" "Вы знаете, мне не хватает слов, чтобы описать забитый мяч Неманьи Матича. Очень мощный и прицельный удар.


Кубок Сибири по футболу среди любительских команд: победа...

В столице Бурятии сыграны стартовые матчи Кубка Сибири среди любительских команд. …"Чита-М" (Чита) -- "Байкал" (Иркутск) -- 3:4 (1:1). 22 апреля, Улан-Удэ, стадион "Центральный", 100 зрителей.


ФК «Волгодонск» начал сезон с тяжелой гостевой победы

Футбольный клуб "Волгодонск" выиграл матч первого тура стартовавшего чемпионата Ростовской области по футболу в Высшей лиге.


Кто сегодня останется в запасе: Роналду или Месси?

Kixx – международный развлекательный проект о футболе и не только, где можно играть каждый день и соревноваться в больших и маленьких лигах.


Навстречу мечте!

В связи с этим мы надеемся, что решение исполкома Федерации футбола даст толчок развитию футзала, за счет привлечения команд в структуру большого футбола.


«Сент-Этьен» — «Ренн»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Сент-Этьен» — «Ренн». Последний матч между собой: «Ренн» — «Сент-Этьен» 2:0 (полная статистика встреч).


Почеттино: результат матча с Челси не отразится на чемпионской...

Если будем играть так же, как и против Синих, то можем не беспокоиться. Не получили того, чего на самом деле заслуживали, но такое иногда бывает в футболе...


По итогам соревнований «Партизаны» заняли 4 место

Состоялся тридцатый тур чемпионата лиги любителей футбола Тулы и области. Сборная центра досуга детей и молодежи «Партизаны» встречалась с командой ЛФК «Преображение».


Страшный пожар на Почтовой: погибшие были родственниками...

Информация об этом появилась в официальном твиттере женской сборной по футболу и на сайте телерадиокомпании «Звезда».


Эль Класико. Накануне

Но это не все. Из-за дисквалификации Эль Класико пропустит одни из лидеров сине-гранатовых Неймар. Несколько дней назад апелляционный комитет испанской Федерации футбола...


В Санкт-Петербурге провели фестиваль света, посвященный...

На новом стадионе, который накануне принял свой первый матч, прошел фестиваль света, посвященный российскому спорту и истории футбола.


Мочанов: Ультрас Динамо в жопе проносят пиротехнику?

В футбол команда играть умеет. Бороться и отдаваться через не могу пока не получается. Характер "Динамо" куда-то делся.


МОХА: «Александрия забила из офсайда»

«В первом тайме обе команды волновались, как такового футбола не получилось. Была одна лишь борьба. Никто не хотел ошибаться, было сложно.


Более 50 тысяч полицейских обеспечат безопасность на выборах...

Аналогичные меры безопасности применялись во время Конференции по климату 2015 года, а также во время Чемпионата Европы по футболу 2016 года.


Во время матча «Полтава» – «Гелиос» была произведена замена...

22 ситуации, которые могли произойти только в украинском футболе Получите бонус 3000 грн к первому депозиту от 1XBET.


После матча в Ельце двух футболистов доставили в больницу

«Атом» тоже не отсиживался в обороне, а сумел выровнять игру и в первом тайме создал стопроцентный момент: воспитанник елецкого футбола Владимир Мезинов выскочил один на...


Краснодар - Арсенал Тула: «быки» закрепятся в еврокубковой зоне

В рамках очередного тура чемпионата России по футболу на стадионе «Краснодар» коллектив Игоря Шалимова постарается переиграть тульский Арсенал.


Фестиваль света в Санкт-Петербурге: буйство красок на новом...

Шоу было посвящено истории спорта и футбола, а также образу Санкт-Петербурга, который в ближайшие месяцы станет одной из столиц мирового футбола...


Прямые трансляции матчей 8-го тура КПЛ

Ваит Талгаев по максимуму использует подбор игроков и их способности, предлагая сопернику футбол с большим количеством борьбы и навесов.


Футбол: неудачная потеря сильного игрока

Нападающий из футбольной команды «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимовича пропустит оставшуюся часть сезона из-за травмы в области ног. …Сразу после того момента как он неудачно упал, он был госпитализирован с поля командой врачей.


Вячеслав ШЕВЧУК: «Свинину не ел лет пятнадцать»

Экс-игрок «Шахтера» и эксперт каналов «Футбол 1»/ «Футбол 2» Вячеслав Шевчук о секретах своей фантастической физической формы.


«Матч ТВ» не будет транслировать игру «Краснодара» с тульским...

Поединок «Краснодара» и «Арсенала», который начнётся в 17:00 мск, в прямом эфире покажет телеканал «Наш футбол».


14 брянских организаций отправили свои команды на спартакиаду...

На этот день запланированы соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, пулевой стрельбе, дартсу, а также подведение итогов спартакиады.


Беер Шева - футбольная столица

5 туров осталось до окончания чемпионата Израиля по футболу, а чемпион уже практически известен.


Прогноз на матч «Томь» - «Оренбург»

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
Вне игры или под вопросом: нет Прогноз "Евро-Футбол.ру" - победа "Оренбурга".


Дмитрий Немчанинов: «Сейчас к кому приезжаешь в гости, тому...»

...и они должны выигрывать в равных условиях, а не забивать гол из «вне игры», а потом судья еще наш мяч не засчитывает», - признался защитник в комментарии каналу «Футбол 1»...


Юре Обшивач: «Мы заслуживаем намного большего, чем...»

...и попытаться выяснить у него секреты внезапных бомбардирских подвигов и первые впечатления о казахстанском футболе.


Кристиан Эриксен - лучший ассистент Европы

Кристиану Эриксену 25 лет. В системе профессионального футбола он... с трех лет. Именно в таком возрасте родители отдали его в детскую школу "Миддельфарта"...


Фестиваль света прошел в Петербурге

В субботу вечером с Санкт-Петербурге на Крестовском острове прошел Фестиваль света. Двухчасовое шоу было посвящено истории города и футбола.


Первый канал и Шейнин выбрали для себя новый символ – ведро...

Во время прямого эфира он обратился к блогеру Сергею Запорожскому, который занимает проукраинскому позицию, и спросил у него о посте в аккаунте «Бандеровский футбол»...