на 9:26 пятница 21 апреля



 
    Португальцу остался один шаг до статуса легенды.


 
    Очередной тур чемпионата России по футболу открывается в пятницу матчем в Уфе, где местная одноименная команда примет московский ЦСКА, ведущий погоню за лидером - столичным "Спартаком". Матчи 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) будут сыграны 21-23 апреля.


 
    Голкипер «Лиона» Антони Лопеш прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги Европы. После победы во Франции над «Бешикташем» – 2:1 «ткачи» уступили в Турции (1:2), но оказались точнее в серии послем...


 
    Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес ожидает тяжёлый и  упорный матч против «Уфы» в 24-м туре Российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, начало игры — в 17:00 мск. «Нас ...


 
    Лондонский «Арсенал» в социальной сети «Твиттер» опубликовал видео, в котором напомнил болельщикам о покере бывшего полузащитника команды Андрея Аршавина в ворота «Ливерпуля». В этот день ровно восемь...


 
    Защитник «Алавеса» Тео Эрнандес из предложений мадридского «Реала» и «Барселоны» отдаёт предпочтение «Королевскому клубу», сообщает Mundo Deportivo. Согласно информации источника, «Королевский к...


 
    Сегодня, 21 апреля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьёвка полуфинальных матчей Лиги Европы. В 1/2 финала вышли «Манчестер Юнайтед», «Лион», «Аякс» и «Сельта». На стадии полуфинала ни...


 
    Сегодня, 21 апреля, в Ньоне в 13:00 мск начнётся жеребьёвка полуфинальных матчей Лиги чемпионов. «Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию жеребьёвки, ссылка на трансляцию будет размещена в 12:00 по моск...


 
    Защитник «Челси»Гари Кэхилл, может не сыграть в полуфинальном матче Кубка Англии с «Тоттенхэм Хотспур», который состоится 22 апреля. Об этом сообщает The Telegraph. В понедельник у Кэхилла подня...


 
    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак, будучи футболистом ранее долгое время выступавший за ЦСКА, поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ с «армейским» клубом. Встреча состоится сегодня...


 
    Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе попал в сферу интересов ещё одного европейского гранда. Как сообщает RMC, летом нынешнего года 18-летнего футболиста попытается переманить к себе «Челси». Ранее...


 
    Бывший защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль не будет следить за матчем 33-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и каталонской командой у себя дома. Как сообщает AS, Пуйоль вместе с презид...


 
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду и защитник Серхио Рамос очень высокого мнения об игре форварда мюнхенской «Баварии» Роберта Левандовского, сообщает AS. Согласно информации источ...


 
    Защитник «Сельты» Андреу Фонтас прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги Европы. После победы в Виго над «Генком» — 3:2, испанцы в Бельгии сыграли вничью (1:1). «Мы продолжаем писать исто...


По подозрению в нападении на игроков ФК «Боруссия» задержан...

Напомним, что взрыв около автобуса местной «Боруссии» раздался вечером 11 апреля в Дортмунде перед матчем Лиги чемпионов по футболу с «Монако».


Касива — Йокогама прогноз и ставки от специалиста на футбол

22-го апреля начнется очередной тур национального первенства, в котором самым ярким матчем должен стать поединок Касива – Йокогама. …Футбольные эксперты учли то, настолько гости слабо выступают на выезде, так что в поединке Касива - Йокогама выдают прогноз на фору -2 гола хозяев поля.


Прогноз на матч Касима — Ивата 22.04.17

Так как на команды Касима и Ивата уже не давит результат, то спортивные эксперты уверены, что в данном матче будет открытый футбол с большим количеством голов.


«Динамо» включит высокий прессинг, «Шахтер» сыграет, как...

Очень сильно сомневаюсь, что мы увидим красивый футбол. Тем более, что Паулу Фонсека – достаточно прагматичный тренер.


Экспресс на футбол. Коэф. 2.40

ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Россия, Премьер-лига, начало 17-00 МСК Уфа — ЦСКА: тотал меньше 2,5, кф 1,48 «Уфа» — одна из самых незрелищных команд не только России, но и всей Европы.


Команды университетов Екатеринбурга и Грозного оштрафованы...

Инцидент произошел в Москве 13 апреля во время матча Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования.


Глеб Пьяных: «Я часто думаю о том, что мое призвание...»

В одном из выпусков не успели. И в этом есть драматургия игры, которая всегда, во все времена работает - хоть в футболе, хоть в политике, хоть в кулинарном шоу.


Мы при таком качестве игры не могли набрать очки и в итоге их...

Московский КПРФ остался без набранных очков в последнем туре чемпионата российской суперлиги по мини-футболу.


Метро в регионах провалили антитеррористические проверки

Боевиков "Исламского государства" недавно арестовали и в Екатеринбурге.Эти регионы интересны чекистам и потому, что там должны пройти матчи чемпионата мира по футболу и...


Памятка на английском языке для вызова скорой помощи...

Отмечается, что памятку разместили в рамках подготовки к Кубку конфедераций ФИФА 2017 года и чемпионату мира по футболу — 2018.


В Челябинске наградили энтузиастов любительского спорта

Сегодня СК «Лидер» стал площадкой для проведения спортивных праздников — от «веселых стартов» до матчей чемпионата России по футболу.


Беларусь и Нижегородская область наладят совместный выпуск...

Также белорусские строители готовы возводить объекты инфраструктуры в Нижнем Новгороде. Здесь в 2018 году пройдет ряд матчей чемпионата мира по футболу.


Федерация футбола Колумбии: ЧМ-2018 поможет наладить...

Антон Шамшин/. Проведение чемпионата мира по футболу 2018 года сделает Россию более привлекательной для колумбийских туристов.


«Динамо» - «Шахтер»: Сегодня будет сыгран центральный матч...

"Динамо" - "Шахтер". Сегодня болельщиков ждет классическое противостояние украинского футбола.


«Молодёжка» рязанского «Элекса-Фаворита» примет участие...

Участие в турнире примут 12 любительских команд со всей России Соревнования пройдут с 25 по 30 апреля в Нижнем Новгороде. На первом этапе команды будут разбиты на три группы по четыре клуба.


Стали известны команды, проходящие в полуфинал Лиги Европы...

В четвертьфинале Лиги Европы состоялись встречные матчи, которые определили полуфиналистов. …Дважды забить удалось гостям со счетом 2:1. Таким образом, в полуфинал Лиги Европы проходят «Сельта», «Аякс», «Лион» и «Манчестер Юнайтед».


Каряка: «Игры с „Ростовом" – отличная школа»

– Я бы сказал, что эта команда имеет сильных исполнителей в каждой линии и играет в современный сбалансированный футбол.


Медики ЧМ-2018 проведут в Самаре открытую тренировку

23 апреля с 14.30 до 15.15 на стадионе "Металлург" перед началом матча "Крылья Советов" - "Рубин" состоится тренировка медиков Чемпионата мира по футболу.


Профильная комиссия ЕГД одобрила отчет об исполнении...

Екатеринбург успешно справляется с подготовкой к чемпионату мира по футболу: все объекты прошли проектно-сметную документацию...


Тверские футболисты с побед стартовали в первенстве...

Сегодня воспитанники тверской СШОР по футболу провели первые матчи в первенстве МФФ «Золотое кольцо». Юноши 2002 г.р. (тренер Сергей Юренко)...


Концерн ВКО «Алмаз-Антей» определил соперников турнира по...

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" в рамках II Международного детско-юношеского турнира по футболу на Кубок Л. Бурчалкина провел жеребьевку.


Беларусь и Нижегородская область рассчитывают выйти на...

В следующем году в числе других городов России примет грандиозный праздник футбола - чемпионат мира. В преддверии мундиаля строить придется много.


Анапские футболисты встретятся с командой из Новороссийска

Все любители футбола приглашаются поболеть за команду Анапы и оценить её шансы на успех в предстоящем футбольном сезоне.


В Сибае состязались юные робототехники

Они победили в номинациях «RoboRace или следование по траектории», «RoboFootball или футбол управляемых роботов» и «RoboSumo – сумороботы».


В Североморском кадетском корпусе прошел День открытых дверей

Ребята ходят в секции по самбо, греко-римской борьбе, рукопашному бою, осваивают лыжи и футбол. Сейчас в Североморском кадетском корпусе - 190 учеников.


Гостиницу на месте Дома крестьянина исключили из плана ЧМ-2018

Два нижегородских отеля исключили из перечня объектов, предусмотренных федеральной программой подготовки к чемпионату мира по футболу-2018.


Для туристов создали онлайн-памятку на английском языке...

В Москве матчи турнира состоятся на стадионе «Спартак». Эти соревнования станут своего рода репетицией чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в следующем году.


Первая лига. Анонс пятничного матча 26-го тура

В составе гостей не понаслышке знаком с оболонским футболом вратарь Орест Будюк, ранее игравший за юношеские и молодежные составы столичного клуба...


Стефан Решко: «Для „Динамо" важнее взять Кубок Украины»

Что касается горняков, то они после пощечины от "Черноморца" собрались и выдали красивый футбол. То есть сыграли так, как могут.


На следующей неделе в столице Таймыра пройдет VI спартакиада...

Традиционно соревнования будут проводиться по пяти видам спорта: волейбол, дартс, настольный теннис, мини-футбол и стрельба из пневматического оружия.


Бились друг за друга, как мушкетеры

Наша задача играть в мини-футбол и побеждать. А почему судья назначил или не назначил пенальти, это не нам решать. Все должны заниматься своим делом.


В Улан-Удэ пройдет первенство по футболу среди дворовых команд

В эту субботу 22 апреля в 15 часов на стадионе школы № 32 состоится весеннее первенство по футболу среди детских и юношеских дворовых команд Октябрьского района.


Вратарь Николай Заболотный: «Хочу, чтобы „Урал" пошел по пути...»

Шансы «Урала» в финальном матче Кубка России по футболу против «Локомотива» – 50 на 50. Такое мнение высказал голкипер «шмелей» Николай Заболотный.


В этом году площадь городских цветников увеличится более чем...

В ходе устройства цветников вдоль городских улиц и магистралей особое внимание в связи с подготовкой к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ будет уделяться гостевым и...


Пожарная безопасность спортивных объектов

Следующим знаковым событием для России станет XXI чемпионат мира по футболу. Он пройдёт в 2018 г. в 11 городах на 12 стадионах.


Футбол для мальчиков и вязание для девочек. Испанскую школу...

В отношении одной из школ мадридского пригорода Алькоркон начато расследование, поводом для которого стало предложение внеклассной поездки на стадион команды "Реал Мадрид" для мальчиков и классов вязания для девочек. Региональный департамент образования, финансирующий управляемую в частном порядке католическую школу Juan Pablo II, заявил, что в учебное заведение будут направлены инспекторы с целью проведения разбирательств в связи с жалобами о дискриминации по половому признаку.


Динамо попытается возродить интригу в очном матче с Шахтером.

Хотя если отойти от подсчета очков, то очень бы хотелось увидеть в исполнении этих команд по-настоящему качественный и зрелищный футбол, как и в последнем свидании этих команд...


Любовь слепа: Роналду и Месси целуются на улице Барселоны

Перед Эль Классико известные футболисты решили найти тесный контакт Перед главным матчем чемпионата Испании по футболу между Реалом и Барселоной на улицах Каталонии...


Составлен рейтинг самарских отелей, гостиниц и хостелов

В 2018 году Самара примет матчи Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup 2018). Уже известно, что на стадионе "Самара Арена" пройдут матчи групповой стадии Чемпионата — 17...


«Динамо» Минск: «При покупке товара в „Prostore" на сумму 30 руб...

На этой неделе в акции участвуют билеты на матч 4 тура чемпионата Беларуси по футболу «Динамо» – «Неман»! Количество билетов ограничено!


Крымский футбольный союз стал участником Ялтинского...

В Крыму футбол, безусловно, является базовым и самым популярным видом спорта. Мы имеем уникальные природно-климатические условия для проведения...


Метро Екатеринбурга не прошло антитеррористическую проверку

Издание отмечает, что Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород также интересуют чекистов по той причине, что в этих городах пройдут матчи чемпионата мира по футболу и Кубка...


ФК «Тамбов» сыграет с клубом из Нальчика

Матч пройдет в рамках 33 тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу. ФК "Тамбов", 23 апреля, сыграет с ФК "Спартак" (Нальчик).


В Ставрополе состоялась олимпиада по футболу для детсадовцев

Олимпиада по футболу для учащихся детских садов состоялась в Ставрополе, сообщает пресс-служба городской администрации.


Команда прогресса. Заставили себя уважать!

Рамиресу всего двадцать два года, он рано начал играть в футбол, но до сих пор не обзавелся отличительной чертой сильного мастера – стабильностью.


В Сызрани впервые формируется перспективная программа по...

Это позволит, в том числе, преобразить город к Чемпионату мира по футболу – 2018. Второй этап программы предусматривает благоустройство каждого микрорайона.


Лагерь под Ковровом сдадут «Боевому братству»

...а отдых там совмещался с продолжением тренировочного цикла воспитанников спортивных школ в летний период по дзюдо, художественной гимнастике, лыжам, футболу, волейболу...


Уфа – ЦСКА: схема в три защитника

Счёт 0:0 в российском футболе стал обычным делом. Продолжат ли использование такого подхода уфимцы и армейцы? Чем завершится их...


Яна Рудковская помогла сыну снять музыкальный клип

Теперь подросток увлекается не только футболом, но и решил попробовать свои силы в шоу-бизнесе. А мама согласилась ему в этом помочь.


УЕФА обвинил WADA в ошибочной дисквалификации футболиста...

...сезона-2015/16, а также был вынужден пропустить домашний чемпионат Европы по футболу 2016 года во Франции.


67-летний экс-президент ФФУ женился на молодой модели...

Международная федерация футбола (ФИФА) отреагировала на призывы лишить Россию чемпионата мира 2018 года...


Норильчан приглашают на заключительную игру регулярного...

Интерес к игре повышает тот факт, что в случае победы норильчане увеличат свои шансы попадания в раунд плей-офф. На сегодняшний день у подопечных Александра Соколова 31 набранное очко и восьмое место в турнирной таблице, которое они делят с "Прогрессом".


Службы безопасности не сработали. В российских метрополитенах...

Проверки в региональных метрополитенах прошли в связи с предстоящим ЧМ-2018 и Кубком конфедераций по футболу.


Сегодня (в 20.00) на НСК «Олімпійський» отечественное дерби...

Отечественное супердерби "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) на столичном НСК "Олимпийский" начнет в пятницу, 21 апреля, 26-й тур чемпионата Украины по футболу среди...


В Гагаринском университете пройдет этап Всемирной Олимпиады...

В рамках фестиваля студенты и школьники будут посоревноваться в разных конкурсных номинациях: «Футбол роботов», «Чистый путь к школе»...


Динамо - Шахтер: где смотреть онлайн матч Чемпионата Украины

Для тех, кто не сможет посмотреть поединок в прямом эфире, UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию игры Динамо - Шахтер.


Вторая лига. Сегодня стартует 26 тур

UA-Футбол рассказывает о ключевых играх будущего тура во втором дивизионе. Игровой день вновь откроется в Запорожье, где местный "Металлург" примет сегодня "Реал Фарму".


УЕФА проверит готовность Олимпийского принять финал Лиги...

Напомним, что поединок "Динамо" - "Шахтер" состоится сегодня в 20.00. UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.


Секрет его бараката

В бизнесе, как в футболе, – не идешь вперед, значит проигрываешь. Дети, внуки подросли, и, конечно, не хочется, чтобы дело сошло в итоге на нет.


Стали известны все участники 1/2 финала Лиги Европы

Так, ФФУ занимается созданием схемы развития футбола с престижной организацией под названием "Эрнст энд Янг".


Жеребьёвка 1/2 финала Лиги Чемпионов: По какому каналу...

В прямом эфире жеребьёвку очередного раунда плей-офф ЛЧ будут транслировать известные российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1»...


Видео дня: Депай празднует победу «Лиона» в баре с фанатами

Публикация от Memphis Depay (@memphisdepay) Апр 20 2017 в 3:32 PDT Песни и танцы: "Лион" празднует выход в полуфинал ЛЕ Кто выиграет Лигу Европы? Опрос Евро-футбол.ру.


Почему Украина ждёт класико

Тем не менее, зрителей на "Олимпийском" ждёт настоящее зрелище. "Евро-Футбол.ру" выделяет главные интриги будущего противостояния.


Вы нам писали

Я как болельщик не питаю особых иллюзий по поводу того, что наша абсолютно «сырая» команда начнет вдруг показывать феерический футбол.


Ребров рассказал, как футболисты «Динамо» «ожили прямо на...

Надеюсь, что в матче с "горняками" зрители увидят то желание играть в футбол, которое появилось в последних поединках.


Технология 5G бьет рекорды

И в планах продолжение испытаний, кульминацией которых должно стать создание опытной зоны 5G для финальных игр чемпионата мира по футболу 2018.


Метрополитен Нижнего Новгорода провалил...

Эти города были выбраны спецслужбами не случайно. Им в следующем году предстоит принимать у себя Чемпионат мира по футболу.


Край советов или Февраль подкрался незаметно (традиционный...)

РАЗМЕНЯЛИСЬ НА ФУТБОЛ Ещё одна сильная элитная группа – депутаты-промышленники, которые создали неформальное объединение чуть больше года назад.


Объявлен конкурс на разработку дизайна экипировочной формы...

Дизайн формы городских волонтеров Кубка Конфедераций FIFA в 2017 году и Чемпионата мира по футболу – 2018 выполнит победитель городского электронного аукциона.


«Автомобилист» снялся с чемпионата

В минувшие выходные взял старт чемпионат Дагестана по футболу. Первоначально планировалось, что в нем примут участие 10 команд, но в последний момент выяснилось, что...


Ребров: «Своей игрой мои футболисты пытаются вернуть...»

«Меня радует, что наши футболисты своей игрой стараются вернуть болельщиков на стадион. Надеюсь, что в матче с горняками зрители увидят то желание играть в футбол...


Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. «Столица» 21 апреля примет...

В пятницу, 21 апреля, пройдет стартовый матч 26-го тура чемпионата Беларуси. Столица — Лидсельмаш.


Первая лига. 26-й тур. Анонс матчей

Мы очень ответственно подходим к домашним играм. Хочется порадовать болельщиков хорошим футболом и позитивным результатом, но не всегда, увы, получается.


Хассельбайнк: «На данный момент Кейн и Лукаку сильнее...»

Да, хочется видеть Златана в символической сборной, он демонстрировал отличный футбол, но я вынужден согласиться. На данный момент я поставлю Кейна и Лукаку выше Златана".


«Я приехал, чтобы надрать задницы своим игрокам». Чем сейчас...

Президент азербайджанцев любил тотальный футбол и хотел, чтобы юноши в школе его клуба играли в такой же. В еврокубки клуб тоже запрыгнул...


Семак: для меня матч с ЦСКА никакой принципиальности носить...

Готовимся к интересному и важному для нас матчу с одним из лидеров нашего футбола. С большим уважением отношусь к Виктору Гончаренко (главный тренер ЦСКА.


Сергей Ребров: «Видно, что некоторые ребята ожили буквально на...

Надеюсь, что в матче с горняками зрители увидят то желание играть в футбол, которое появилось в последних поединках.


Российские регионы, принимающие ЧМ-2018, завершили...

Все 10 регионов РФ, готовящихся принять Чемпионат мира по футболу в 2018 году, уже полностью завершили классификацию своих гостиниц...