на 11:25 воскресенье 23 апреля


 
    Междусобойчик внутри противостояния «Барселоны» и «Реала».


 
Eurosport - Главное - Футбол
Неймар точно не сыграет в Класико
    Каталонцы остались без одного из трех лидеров атаки.


 
    «Томь» и «Оренбург», друзья.


 
Eurosport - Главное - Футбол
Mirror: «Барселона» хочет Эриксена
    Заслужил.


 
    По словам вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, в управление футбольному клубу стадион передадут до конца 2017 года. Он отметил, что передача является сложным механизмом с точки зрения налогов и других мотивов.


 
    Форвард ранее был дисквалифицирован на три матча и уже пропустил встречу с «Реалом Сосьедад» (2:3). Матч «Реал» — «Барселона» состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» сегодня, 23 апреля.


 
    Известный ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, который, как стало известно ранее, стал игроком и совладельцем клуба «Финикс Райсинг», выступающего во втором дивизионе лиги Северной Америки, торжествен...


 
    В воскресенье, 23 апреля, в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» состоится матч 24-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Арсенал» (Тула). Встреча начнётся в 17:00 мск. «Чемпионат» пров...


 
    Нападающий «Урала» Роман Павлюченко прокомментировал судейство матча с «Зенитом» (0:2) в 24-м туре РФПЛ. Встречу обслуживала бригада арбитра Алексея Еськова из Москвы. Во втором тайме Павлюченко, а та...


La primera El Clasico. Каким было первое Эль Класико в истории

В качестве места проведения матчей братья Паласиосы выбрали ипподром де ла Кастельяно – оказалось, что желающих посмотреть футбол было в разы больше, чем ожидалось накануне.


Маурисио ПОКЕТТИНО: «„Челси" реализовал четыре момента из...»

Команда сильна, мы сосредоточены. Сегодня мы заслуживали большего, но таков футбол. Постараемся улучшить свою игру.


Кекс: Надо срочно возвращать Луческу

Но желание и напряжение там еще остается. Надо срочно возвращать Луческу. Без ненависти к нему украинский футбол совсем загнется.


Эден АЗАР: «Тренер сделал отличный выбор»

Тоже приятно. Начал матч в запасе? Когда ты играешь в футбол, хочешь выходить в каждой встрече. Но тренер сделал отличный выбор.


Чемпион победил в Сахнине. «Маккаби» и «Бейтар» сыграли вничью

Состоялись матчи 31-го тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль" в гостях одержал волевую победу над "Бней Сахнином" 3:1...


«Нафтан» пропустил четыре безответных мяча от «Днепра». Видео

Новополоцкий «Нафтан» потерпел четвертое кряду поражение в чемпионате Беларуси по футболу. На этот раз неудачей завершился выезд в Могилев.


Фильм «Шовковский. Всегда первый». Смотреть онлайн

В откровенных разговорах с журналистами спортивной редакции "2+2" Александр Шовковский впервые расскажет, когда едва не ушел из "Динамо", как тогдашняя власть влияла на футбол...


Арсенал - Манчестер Сити. Анонс матча

"Уэмбли" "Арсенал" (Лондон) 17:00 "Манчестер Сити" Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция - канал Футбол 1 Главный арбитр: Майкл Оливер...


«Реал» - «Барселона»: Класико жанра

"Реал" - "Барселона" - такой же шедевр, "Ромео и Джульетта" мирового футбола. И в какой бы раз игроки двух команд ни вышли на сцену, им непременно крикнут "браво" и вызовут на бис, а...


Бикфалви: «Я что, идиот, чтобы, имея желтую, пойти на фол, когда...

Я больше десяти лет играю в профессиональный футбол - и это первое в жизни удаление. У нас шла игра, держался мяч, второй тайм вообще начали лучше - я что, идиот, чтобы, имея желтую...


Первопроходцы. Евгений Рудаков

Школу детского футбола он проходил, естественно, в «Торпедо».
Сам журнал примерно в то время (1967 – 1990) носил двойное наименование «Футбол-Хоккей».


Дармиан: наравне с Ибрагимовичем Погба — очень важная фигура...

24-летний француз перебрался в английский клуб из «Ювентуса» летом прошлого года за рекордные для мирового футбола € 105 млн.


«Эйбар» – «Атлетик»: чем закончится баскское дерби?

Очередное баскское дерби обещает быть захватывающим, ведь обе команды претендуют на путевку в еврокубки. Удастся ли кому из соперников одержать победу в этом матче? Футбол.


Губернатор посетил Фестиваль света на Крестовском острове

В этом году лазерно-световое шоу было посвящено истории спорта и футбола. Представление состояло из четырех блоков, сопровождаемых фейерверками и музыкальными выступлениями.


В Чернянском районе полицейские приняли участие в матче по...

Мероприятие состоялось в рамках межведомственной операции «Дети России-2017». Товарищеский поединок между командой чернянского отдела полиции и старшеклассниками состоялся на базе МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка».


«Ньюкасл» – «Престон»: кто выиграет матч?

В первом круге «сороки» обыграли «Престон» со счетом 2:1. Какой получится домашняя встреча? Футбол. Англия. Чемпионшип.


Бывший футболист «Челси» Дрогба перешел в клуб второго...

Дрогба дважды признавался футболистом года в Африке. "Финикс Райзинг" выступает в североамериканской Объединенной лиге футбола (ЮСЛ)...


Геннадий Орлов: «Не раз говорил, что у „Спартака" нет...»

Да и другим футболистам. У Дзюбы же и у Емельянова почти драка завязалась… Это не красит футбол! А стадион очень понравился.


23 апреля. Сегодня родились... Бышовцу — 71 (ВИДЕО)

Каждый день дарит миру известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Анатолий Бышовец (1946) — бывший советский нападающий, позже российский тренер.


Мутко поддержал инициативу «Анжи» об отказе от пятничных...

Со своей стороны мы стараемся сделать всё возможное, но это получается не всегда", - цитирует Прядкина издание "Футбол России".


РФПЛ. «Томь» -- «Оренбург». LIVE

В рамках 24-го тура чемпионата России по футболу замыкающая турнирную таблицу "Томь" на своем поле выяснит отношения с другим аутсайдером РФПЛ "Оренбургом".


«Шахтер» разгромил брестское «Динамо» в матче 4-го тура...

Футболисты солигорского "Шахтера" вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 4-го тура горняки принимали на своем поле брестское "Динамо" и одержали крупную победу - 3:0. В первой половине игры забитых мячей не было, зато после перерыва хозяева трижды поразили ворота французского голкипера брестчан Жереми Малерба.


Игорь Албин: «Яхтенный мост в Петербурге будет открыт после...»

Мост соединит Южный берег Приморского района и Крестовский остров, где был возведен стадион к чемпионату мира по футболу 2018 года "Санкт-Петербург" ("Зенит-Арена").


Кейн: «Я думаю мы играли лучше „Челси"»

Таков футбол". "Когда мы смогли сравнять счет второй раз, мы думали, что мы сможем выиграть эту встречу. Но затем пропустили два гола.


«Зенит» открыл новый стадион запоминающейся победой

В субботу на футбол можно было добраться пешком от станции метро "Крестовский остров" и автобусами-шаттлами.


Глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев...

Этот вопрос особенно актуален в преддверии Чемпионата мира по футболу, который примет Ростов-на-Дону уже в 2018 году.


«Крестовский» забил гол Эрмитажу

Так началось путешествие игры под названием «футбол» по городам и весям: от Дальнего Востока до Великобритании.


15 фактов о касте сериала «Популярна и влюблена» с Беллой Торн

В школе он занимался футболом и бейсболом, а сейчас играет в гольф и покер. Картер очень хочет научиться хорошо готовить.


Глушаков - о матче с «Ростовом»: «Это был не наш день»

Неужели шумиха после вашей победы над "Зенитом" помешала? - Это футбол. Уступили сейчас, значит будем сильнее в дальнейшем.


23 апреля, 15:00. «Сатурн» (Раменское) – «Энергомаш» (Белгород).

Официальный сайт еженедельника «Футбол» ftbl.ru 23 апреля в 15:00 по московскому времени начнет видеотрансляцию матча «Сатурн» – «Энергомаш».


Вице-губернатор Игорь Албин порекомендовал «Зениту» открыть...

Вечером на стадионе было показано лазерно-световое шоу, посвященное истории спорта и футбола. На нем присутствовал губернатор города Георгий Полтавченко.


1-ый матч «Зенита» посетили 11 тыс. человек — Игорь Албин

Эти данные приводит РФПЛ. Матч 24-го тура чемпионата РФ по футболу между петербургским «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом» на «Санкт-Петербург Арене» посетили 11 тыс...


Томь — Оренбург смотреть онлайн прямая трансляция матча 23...

Где смотреть матч Томь — Оренбург онлайн по ТВ? Телеканал НТВ+ Наш футбол покажет эту игру.


Приходи на мероприятие - получи билет по скидке!

Турнир по мини-футболу в формате 3х3, шанс забить действующему вратарю сборной Казахстана и билеты по скидке - ради этого стоит прийти и поддержать клуб...


Турнир по мини-футболу состоялся в Карабудахкенте

В Карабудахкенте на стадионе «Бекенез» 22 апреля состоялся турнир по мини-футболу среди взрослых в категории от 35 лет, сообщили РИА «Дагестан» в...


Харри КЕЙН: «Тоттенхэм» превосходил «Челси»

"Тоттенхэм" превосходил "Челси", но не смог найти способ одержать победу. Таков футбол. При счете 2:2 была мысль, что победа в кармане, но нас наказали двумя голами.


Немчанинов: «Судьи помогают хозяевам поля»

Об этом сообщает телеканал «Футбол 1»: «Матч был за шесть очков. Хотелось бы побольше таких игр в чемпионате, но чтобы они проходили в честной борьбе.


Ливерпуль — Кристал Пэлас: где смотреть трансляцию

Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 2. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.


Мочанов жестко раскритиковал ультрас после матча «Динамо»...

В конце-то концов. Кому захочется взять сына или друзей, вернувшихся с войны, чтобы прийти и вместо футбола сквозь ядовитый дым посмотреть как вы меряетесь фаерами...


«Зенит» открыл стадион на Крестовском со скандалом

Однако закончилось все фантастически невероятным для современного футбола выходом трех игроков «сине-бело-голубых» на одного вратаря «Урала» - 2:0...


В отличие от «Зенита» будут играть честно: болельщики...

– Друг позвал меня в проект "11", сказал: "Ты же умеешь играть в футбол".
Мы после выездных тренировок по гандболу играем в футбол, мини-футбол.


Жирков: На «Зенит-Арене» меня чуть не вырвало

Стадион на Крестовском острове для футбольного клуба «Зенит» начали строить в 2007 году. Ему предстоит принять матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.


Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Рубин»

Крылья Советов (Самара) - Рубин (Казань) Начало матча: 14:30. Стадион: "Металлург" (Самара). По какому каналу смотреть: Наш Футбол.


Роман Павлюченко: «Еськов, наверное, подумал: „Лучше я его...»

Это футбол, и никто не хочет проигрывать, меня так воспитывали. А когда еще кто-то помогает ради победы другой команды…


Football Manager — самая нетипичная киберспортивная игра

Звучит как утопия. Но, учитывая небольшое число участников, все успели «накидаться» в баре, насладиться футболом и побыть в компании людей...


Роман Павлюченко: судья творил произвол

Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол", — прокомментировал ситуацию Павлюченко..


Фото. «Ордабасы» навестил ветеранов футбола Тимура...

В свою очередь Тимур Санжарович и Владимир Константинович пожелали удачи, зрелищного футбола и достижения поставленных задач перед клубом в Чемпионате, Кубке Казахстана, и в...


Шевчук: Никакой свинины и сладкого, алкоголь лишь в хороший...

Иногда, когда хороший праздник, две бутылки на двоих могут уйти", — поведал Шевчук. Ранее Вячеслав сообщил, что в будущем не планирует покидать футбол и собирается стать тренером.


Игорь Албин: «Санкт-Петербург Арена» готова к матчам при...

Понимая, что без футбольного поля, без газона, не будет футбола, я просил все поручения по нему от "Зенита" оформлять в письменной форме.


Вячеслав Шевчук: Мирча Луческу после моего первого эфира...

Экс-игрок «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий о первых впечатлениях от работы на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2»...


Вячеслав Шевчук: Раньше рассчитывал, что закончу карьеру лет...

Экс-игрок «Шахтера» и эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» рассказал ведущей программы «Моя Гра» Алле Бублий о главном факторе...


Вячеслав Шевчук: Свинину не ем уже лет 15

Экс-игрок «Шахтера» и эксперт каналов «Футбол 1»/ «Футбол 2» Вячеслав Шевчук рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий о секретах своей фантастической физической...


«Барселона» объявила, что Неймар не сыграет с «Реалом»

Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар не будет включен в заявку на матч 33-го тура чемпионата Испании по футболу с "Реалом".


Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. «Аматар» 23 апреля примет...

В воскресенье, 23 апреля, пройдет заключительный матч 26-го тура чемпионата Беларуси. Аматар — АК Южный.


Роман Павлюченко: «Я понимаю, что открывали новую арену...»

Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и «Зенит» должен выиграть, но надо играть в честный футбол.


«Динамо» Брянск – «Торпедо» Москва. Шумел сурово брянский лес

Официальный сайт еженедельника «Футбол» ftbl.ru 23 апреля в 16:00 по московскому времени начнет видеотрансляцию матча «Динамо» Брянск – «Торпедо» Москва.


Павлюченко: «Судья Еськов внаглую делал вещи, которые я не...»

Это футбол, и никто не хочет проигрывать, меня так воспитывали.
Я понимаю, что открывали новую арену и «Зенит» должен выиграть, но надо играть в честный футбол.


Юрий Белоус: «Дзюба справоцировал Емельянова»

Бывший функционер московского «Локомотива» и «Ростова» Юрий Белоус в эксклюзивном интервью корреспонденту портала «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением о матче...


Павлюченко объяснил свою реакцию на действия судьи Еськова...

Я понимаю, что открывали новую арену, и «Зенит» должен выиграть, но надо играть в честный футбол. Трудно сказать, что повлияло на судью, почему он так себя повёл»...


Роман Павлюченко: Я понимаю, что открывали новую арену...

Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и «Зенит» должен выиграть, но надо играть в честный футбол», – приводит ТАСС слова Павлюченко.