на 13:23 суббота 22 апреля


 
    Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата России между «Зенитом» и «Уралом».



 
    Пресс-служба «Урала» в преддверии матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» пошутила относительно поля стадиона «Санкт-Петербург». Сегодня, 22 апреля, на новом стадионе, расположенном на Крестовском острове, состоится первый матч — «Зенит» примет «Урал» в рамках 24-го тура РФПЛ.


 
    Болельщик «Спортинга» из Италии, также поддерживающий «Фиорентину», погиб в Лиссабоне после столкновений фанатов «львов» с поклонниками «Бенфики». Как пишет Record, 41-летний Марко Фичини этой н...


 
    «Барселона» предложила полузащитнику Андресу Иньесте новый контракт на два года с возможностью продления ещё на один, но футболист, которому скоро исполнится 33 года, попросил дать ему время оценить п...


 
    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал жеребьёвку 1/2 финала Лиги чемпионов, по итогам которой туринскому клубу достался «Монако». Матчи между командами пройдут 3 и 9 мая....


 
    В субботу, 22 апреля, в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоится матч 24-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» — «Анжи». Встреча начнётся в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-...


 
    Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров выступил с группой «Тараканы» на концерте в Самаре. «Кто из российских футболистов может отжечь так же? На концерте известной панк-рок группы „Тар...


 
    Пресс-служба «Урала» в преддверии матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» пошутила относительно поля стадиона «Санкт-Петербург». Сегодня, 22 апреля,  на новом стадионе, расположенно...


 
    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов перед матчем 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» отметил, что впечатлён новым стадионом сине-бело-голубых. Игра пройдёт на стадионе «Санкт-Петербур...


 
    Полузащитник «Челси» Неманья Матич поделился ожиданиями от матча с «Тоттенхэм Хотспур» в полуфинале Кубка Англии. «Каждый матч отличается, но мы знаем, что они будут играть агрессивно. У них мно...


«Сельта» – «Бетис»: будут ли голы в матче?

Чего же ожидать от поединка между двумя немотивированными клубами? Футбол. Испания. Ла Лига.


Сын Роналду забил со штрафного в стиле отца

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду выложил в своем Instagram видео, где его 6-летний сын играет в футбол в матче между детскими командами.


Нумансия — Тенерифе прогноз и ставки от специалиста на футбол

Уже стало известно, что ответный поединок Нумансия – Тенерифе назначен на 23-го апреля 2017 года. Две недели назад команды играли между собой и тогда футбольный клуб Тенерифе хоть и проигрывал по ходу поединка, но все же одержал победу со счетом 4-2.


Прогноз на матч Чита — Зенит-Радиан Иркутск от эксперта 23.04.17

Арбитр даст свисток о начале встречи в 13:00 по МСК, а зрители на трибунах ожидают яркого и голевого футбола. В матче Чита – Зенит-Радиан Иркутск самый большой коэффициент...


Прогноз на матч «Локомотив» - «Амкар»

Стадион: "Локомотив" (Москва). По какому каналу смотреть: Наш Футбол. Статистика личных встреч: +12=8-5 (разница мячей: 36-17).


Почему Коноплянка не играет в Шальке

Когда же футбол в стране обрушился, многие оказались никому не нужными, и тогда уже об амбициях говорить не приходилось.


«Копетдаг» нанес первое поражение «Энергетику» в чемпионате...

Первое поражение в чемпионате Туркменистана по футболу потерпел марыйский "Энергетик", проиграв сегодня в стартовом матче 9-го тура в Ашхабаде "Копетдагу" – 0:1.


Часы с обратным отсчетом до ЧМ-2018 установят на набережной...

Торжественная церемония запуска часов обратного отсчета до чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет 29 апреля на набережной в Волгограде.


Виктор Зубков встретился с юным послом проекта «Футбол для...»

«В основу проекта «Футбол для дружбы» заложены такие понятия, как честь, дружба, равенство, мир и здоровый образ жизни. Эти ценности должны прививаться с детства.


Виктор Зубков встретился с юным послом проекта «Футбол для...»

Бадюк представляет Россию в пятом сезоне международного детского социального проекта «Газпрома» «Футбол для дружбы».


«Кайрат» находится на подъеме и выиграет у «Иртыша»...

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz на восьмой тур чемпионата Казахстана по футболу предсказал победу "Астане" и "Кайрату".


«Арсенал» – «Манчестер Сити»: как завершится поединок?

Футбол.
Прогноз Обе рассматриваемые команды предпочитают играть в атакующий футбол, что подтверждают и очные встречи этих клубов в текущем сезоне.


Безопасность во время Евровидения будут обеспечивать более...

...уже имеют опыт участия в обеспечении общественного порядка во время проведения в Украине в 2012 году финальной части Чемпионата Европы по футболу.


Каперник попал в список самых влиятельных людей мира по... 22.04.2017 - 14:11, First & Goal

Его целью остается потратить $1 миллион на пожертвования. Читайте также: Ричард Шерман: «То, что Каперник сидит без команды, с футболом не связано».


Сеск ФАБРЕГАС: «Тоттенхэм» настроен обыграть «Челси»

Все турниры в футболе отличаются друг от друга. Надо сосредотачиваться на разных вещах. Игра идет за право выйти в финал, а не за 3 очка и не за ничью.


Должны смириться. Ярмоленко признал, что Шахтер уже давно...

Будем стараться демонстрировать качественный футбол, чтобы люди и в дальнейшем приходили на стадион и болели за нас.


«Бордо» — «Бастия»: онлайн-трансляция начнется в 21:00

В 21:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Бордо» — «Бастия». Последний матч между собой: «Бастия» — «Бордо» 1:1 (полная статистика встреч).


Названы все участники областного футбольного кубка...

Областная федерация футбола накануне провела жеребьевку кубкового турнира. По его результатам определились две команды, которые откроют розыгрыш «Красного Севера.


Скоулз: «У Рэшфорда талант уровня Роналду и Неймара»

Рэшфорд может стать звездой мирового футбола". Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает...


Дмитрий Михайленко: Ворскла прибавила, если сравнивать...

Главный тренер «Днепра» дал комментарий «Футбол NEWS» накануне матча против «Ворсклы». - Мне кажется, «Ворскла» прибавила, если сравнивать с первой частью чемпионата.


Как будут выглядеть звёзды «Реала» и «Барселоны» в старости

60-летние Месси, Роналду, Рамос, Неймар и другие - Евро-футбол.ру с помощью приложения Faceapp заглянул в будущее, чтобы увидеть...


Пока грузины не вернуться в европейский футбол, болею за...

«Пока грузины не вернуться в европейский футбол, болею за Мхитаряна! Раньше ни одну игру Милана не пропускала, когда Каха играл», - написала она в своем микроблоге Twitter.


Аурелио Де Лаурентис: «Будущее Мертенса в „Наполи" еще не...»

В футболе нужно терпение. Никому ничего не гарантировано. Я не хочу, чтобы кто-то уходил, поэтому стараюсь сохранять игроков.


Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит»...

Сегодня в Санкт-Петербурге екатеринбургский "Урал" поучаствует в открытии нового стадиона, где сыграет в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу против местного "Зенита".


Осинов: уверен, что «Ростов» даст «Спартаку» достойный бой

Он действительно хороший игрок. У Промеса отличная техника, он хорошо видит футбол. Что касается россиян, выделил бы Глушакова и Реброва.


Наставник «Габалы»: Не хотелось бы упускать второе место

Наставник «Габалы» Роман Григорчук поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего матча 27-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против...


Фигурист Илья Авербух стал послом Сочи на ЧМ-2018 по футболу

Серебряный призер Олимпийских игр фигурист Илья Авербух стал послом Сочи как города- организатора чемпионата мира по футболу 2018 года...


Сын Роналду забил мяч со штрафного в стиле отца

Криштиану Роналду-младший, сын форварда "Реала" и сборной Португалии по футболу, забил мяч со штрафного удара в матче детских команд, сообщает RT.


Вадим Васильев: «У Мбаппе есть все, чтобы стать лучшим...»

– В футболе слова "точно" не существует, как и в жизни.
Нам больше подходят команды, которые играют в открытый, атакующий футбол. –


Жозе Моуринью: мы в беде, мы потеряли Рохо и Златана

Руни – сильный человек, даже если он не в своих лучших кондициях, если его форма не на том уровне, который нужен, чтобы играть в футбол высокого класса.


В Испанском футболе собираются ввести видеоповторы?

Как информирует испанское радио Cаdena Cоpe, уже с сезона 2017-2018 в чемпионате Ла-Лиги могут ввести видеоповторы. …Напомним, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, ФК Реал — ФК Бавария, три ошибки в пользу хозяев (удаление игрока гостей и два взятия ворот футболистами Королевского клуба из положения вне игры) — фактически уничтожили немецкий клуб.


«Лас-Пальмас» – «Алавес»: чего ожидать от матча?

Футбол. Испания. Ла Лига. 33-й тур.
Команда довольно уверенно стартовала, удивив результативным футболом.


Кубок Англии: «Челси» - «Тоттенхэм»: прогноз, прямая трансляция

Великолепная битва ожидает поклонников футбола в эту субботу в рамках полуфинала Кубка ФА. Челси на своем поле готовится принять Тоттенхэм.


CinemaPlus покажет профессиональный азербайджанский дубляж...

В главных ролях - Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути и Тарек Будали Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе?


Инсинье продлил контракт с «Наполи» до 2022 года

Он показывает свой футбол, уникальный», – заявил президент итальянского клуба Аурелио Де Лаурентис. Полузащитник Лоренцо Инсинье продлил контракт с «Наполи».


Куда идти Промесу? Почему летом точно купят лучшего игрока...

В футбол он играть умеет и уже явно перерос уровень РФПЛ, а этот сезон является лучшим для него в нашей стране.


Матич: «Тоттенхэм» — самый сильный из команд АПЛ, с которыми...

Так что нам надо быть готовыми к этому, чтобы мы могли остановить их и навязать свой футбол. Мы действительно хотим попасть в финал и попытаемся сделать всё для этого.


Ученые назвали любимые виды спорта мужчин-изменщиков

Исследователи определили, что фанаты футбола, регби и гольфа более склонны к флиртам на стороне. Также стоит задуматься женам любителей экстремального спорта.


Инсинье продлил контракт с «Наполи» до 2022 года

Новое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2022 года. - Я очень рад, что Инсинье играет за «Наполи». Он демонстрирует свой, уникальный футбол...


Женский ЧР по мини-футболу: Из Пензы организована прямая...

В субботу, 22 апреля в женском чемпионате России по мини-футболу стартует битва за золотые медали. Первый матч финальной серии состоится в...


Ребров об игре с «Шахтером»: нет претензий к «Динамо» по отдаче

К сожалению, мы проиграли, но, по отдаче и желанию играть в футбол, у меня к ребятам претензий нет", — отметил наставник.


Прогноз на матч Утрехт — Рода от эксперта 23.04.17

Теперь отставание от первой команды достигает четыре очка, так что хозяевам нужно быстро собираться с силами и снова демонстрировать сильный футбол.


Акхисар Беледийе — Бурсаспор прогноз и ставки от...

До этого матча между данными командами было уже четырнадцать личных встреч, в которых намного больше побед имеет Акхисар Беледийе – десять. А вот у гостей было только два выигранных поединка и еще дважды они сумели свести матч к ничьей.


Сассуоло — Наполи прогноз и ставки от специалиста на футбол

Сассуоло демонстрирует слабый футбол и в чемпионате находится над самой зоной вылета. Если нападение справляется со своей задачей и много забивает...


Жозе Моуриньо: «„Манчестер Юнайтед" в беде»

Это боец, даже когда он не в лучших своих кондициях, если его форма не на том уровне, который нужен, чтобы играть в футбол высокого класса.


Возвращение болельщиков, которое не помогло «Динамо»

В пятницу в Киеве прошло очередное «классико» украинского футбола. Киевское «Динамо» уступило донецкому...


«Барселона» поборется с «МЮ» за Орье

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 он провел 19 матчей, отметившись 4 ассистами. Хотите первыми узнавать все про "Барселону"? Подписывайтесь на страницу Barcalife от Евро-футбол.ру!


«Лужники» станут украшением страны и лицом российского...

Реконструированный стадион "Лужники" станет украшением России и лицом отечественного футбола.
Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола.


Озанджан Кекчю: Будет очень хорошо, если пригласят Рашада...

Хавбек голландского «Фейеноорда» Озанджан Кекчю поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего выступления молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-23)...


Началась продажа билетов на матчи Шахтера против Днепра...

Любителям футбола, которые захотят посетить обе игры, ФК «Шахтер» подготовил специальное предложение: при покупке билетов на 2 матча скидка составит 25%.


Андрей Ярмоленко о проблемах в матче с «Шахтером»

...Андрей Ярмоленко, так прокомментировал большое количество офсайдов в поединке с ФК Шахтер, который динамовцы проиграли, 0:1. Как информирует «Футбoл-24»...


В Волгограде установят часы с противоположным отсчетом до ЧМ

В Волгограде запустят Часы обратного отсчета BUD AF до чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, информирует gursesintour.com.


Малага — Валенсия смотреть онлайн прямая трансляция матча 22...

Где смотреть матч Малага — Валенсия прямая трансляция по ТВ? Телеканал НТВ+ Футбол 1 покажет эту игру. Прогноз на матч Малага — Валенсия 22 апреля в 16...


Зенит — Урал смотреть онлайн прямая трансляция матча 22 апреля

Где смотреть матч Спартак Москва — Зенит онлайн по ТВ? Телеканал НТВ+ Наш футбол покажет эту игру.


«Шахтер» обыграл «Динамо». Обзор матча (видео)

Содержательный футбол, который динамовцы демонстрировали в последних играх также добавлял интерес к встрече.


На матче «Динамо» - «Шахтер» фанаты устроили драку: появилось...

Во время центрального матча 26-го тура чемпионата Украины по футболу "Динамо" - "Шахтер" возникла драка между болельщиками обеих команд.


Сеск ФАБРЕГАС: «Тоттенхэм» настроен обыграть «Челси»

Все турниры в футболе отличаются друг от друга. Надо сосредотачиваться на разных вещах. Игра идет за право выйти в финал, а не за 3 очка и не за ничью.


ПСВ«Эйндховен» — «Аякс»: чемпионат в чемпионате

Голландским футболом уже давно правит триумвират «Аякс»-ПСВ-«Фейеноорд». Как ты играешь с остальными — не столь важно.



Почему Барселона – больше не лучшая команда Европы

И говорить о том, что «Барселона» - уже состоявшаяся команда, для которой тренер – лишь формальность, значит не понимать в футболе ровным счетом ничего.


Наполи продлил одного из своих лидеров

«Я рад, что Инсинье выступает под флагом «Наполи». Он демонстрирует свой футбол, уникальный», – сказал президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.


Виталий Мутко: «Я в восторге от „Лужников"»

- Сейчас посмотрел "Лужники", конечно, я в восторге от стадиона - роскошный, - цитирует ТАСС Мутко. - Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола.


Музей и фаншоп азербайджанского футбольного клуба...

...председатель наблюдательного совета "Нефтчи" Чингиз Абдуллаев, представители клуба, главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки и представители...


Де Брюйне: «„Арсенал" хорошо выступает в Кубке, но завтра это...»

Уверен, нас ждет классный матч между двумя командами, которые показывают хороший футбол. У "Арсенала" хорошие показатели выступлений в Кубке Англии в последние годы...


Ставропольцы выберут имена Героев для спортивных объектов...

Спортивные объекты, которые возводят к мировому чемпионату по футболу на территории края, получат имена ветеранов...


Мирча Луческу: «Шатов будет готовиться к выходу на поле, думаю...

– Что касается двух игроков, Смольников играет второй матч подряд в основе, он набрал свои кондиции, – сказал во флеш-интервью на телеканале "Наш футбол" Луческу.


Класико жанра. Особое мнение о главной игре уик-энда

Зато сегодня праздник у "пиратов". Было бы интересно провести наутро соцопрос и выяснить, сколько любителей футбола все-таки сумели посмотреть класико.


Реинкарнация: Признаки прошлой жизни

Например, в жизни вы – офисный работник, интересующийся только футболом в качестве хобби, а во сне выступаете на сцене древнего театра, в перерывах упражняясь в фехтовании.


«Если сейчас сказать, что на дворе 1980 год, и показать Саранск...»

Сейчас, в преддверии чемпионата мира по футболу, есть хорошая возможность заявить о себе миру, разве нет? Что есть такой народ, такая республика…


На фасаде стадиона на Крестовском острове покажут 3D-шоу

Концепция светового праздника на этот раз посвящена теме спорта и отечественного футбола. В фокусе внимания зрителей будет футбольный мяч, который...


Мэр Пензы дал ряд поручений после выезда на «Зенит»

В свою очередь Виктор Кувайцев напомнил, что после чемпионата мира по футболу 2018 года стадион будет активно использоваться.


Ученые выяснили любимые виды спорта мужчин-изменщиков

Ученые пришли к выводу, что неверные мужчины предпочитают командные виды спорта, а именно футбол, регби и гольф.


Александр Тарханов: «„Урал" убежал, но еще не вышел из опасной...

Считаю, что "Локомотив", "Спартак" и "Зенит" – это хорошие команды, мы должны научиться адаптироваться к ним, - сказал во флеш-интервью на телеканале "Наш футбол" Тарханов.


Невероятная жизнь Франклина Бакли

Восстановительные процедуры, тренировочные сборы, работа с психологом и фармакологом – после Фрэнка Бакли футбол перестал быть просто игрой с мячом.