на 10:21 суббота 20 мая


 
    Руководство «Атлетико Асторга» решили поднять популярность футбольного клуба, выступающего в третьей лиге испанского чемпионата за счет оригинального дизайна формы. Теперь на майках футболистов изображен культовый герой комиксов Халк.


 
    Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин рассказал о своём переходе из «Наполи» в «Ювентус», состоявшемся летом прошлого года. «У меня прекрасные воспоминания о „Наполи", и я всегда буду благодаре...


 
    32-летний нападающий «Суонси Сити» Фернандо Льоренте рассказал, что прошедшей зимой отказал «Челси», так как не мог бросить «лебедей», ведущих борьбу за выживание в английской Премьер-лиге. «Я з...


 
    Клуб четвёртого английского дивизиона «Барнет» объявил о назначении на пост главного тренера Росси Имза, сообщает пресс-служба команды. 32-летний специалист семь лет работал в академии клуба. Им...


Рейнгольд: Российскому футболу не хватает женщин-арбитров!

Ветеран «Спартака», двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд в беседе с НСН заявил, что поддерживает решение назначить...


Афиша в Орле. 20-21 мая

21 мая 18.00. Городской парк культуры и отдыха. Спорт: Матч между женской командой КПРФ и тамбовской «Академией футбола».


Прямая трансляция матча Кайрат" - "Тараз" и других игр 13-го тура...

Сегодня, 20 мая, пройдут матч 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.


Великая туринская стена. 10 лучших сэйвов Джанлуиджи Буффона

"СЭ" рассказывает о самых важных и эффектных спасениях от одного из лучших голкиперов в истории футбола. "ПАРМА" – "МИЛАН" – 0:0 19 ноября 1995 года.


Азербайджанский боксер обратился к болельщикам

В спортивную программу Игр включены 20 видов спорта: легкая атлетика, прыжки в воду, плавание, водное поло, баскетбол 3х3, футбол, художественная и спортивная гимнастика, ушу...


Грядущее противостояние грандов

В любом случае, кто бы не победил, это будет невероятное противостояние. Так что ждём и болеем, уважаемые поклонники футбола!


Кекс: Зачем Кравцу возвращаться в Динамо?

Самому Кравцу явно не будет интересно возвращаться в УПЛ. Поэтому турецкая Суперлига - хороший вариант. Нормальный чемпионат, гранды турецкого футбола.


Владимир Волков: работа по противодействию коррупции должна...

...а также оценил ход работ по строительству ряда инфраструктурных объектов в микрорайоне «Юбилейный» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.


«Ты не Месси и не решаешь в одиночку». Как Бен Арфа убивал...

«Сейчас тренеры убеждены, что футбол заключается в том, чтобы заблокировать соперника, – . – Но это не в духе игры, так постоянно делают Моуринью и Симеоне.


Стало известно, сколько болельщиков потеряют клубы чемпионата...

Клубы Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу после запрета российской социальной сети "ВКонтакте" потеряют порядка 900 000 подписчика.


Розыгрыш 30 билетов на Кубок конфедераций пройдет в парке...

Почетными гостями парков в каждом городе стали звезды российского и мирового футбола. Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля.


НБУ vs «Динамо». Кто забьет в наши ворота?

Нет сомнений, что и они намерены отстаивать потерянные средства до последнего, подключив все возможные ресурсы, включительно с национальной любовью украинцев к футболу.


На Международном экономическом саммите «Россия – Исламский...

...халяльного туризма в России и предложения для болельщиков и туристов из стран исламского мира к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.


Антитеррористические учения проходят на стадионе «Лужники»

«Лужники» станут главной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года. На стадионе пройдут матч открытия с участием сборной России, полуфинал и финал турнира.


Украина сыграет в отборе к ЧМ-2018 с Турцией в Харькове

Как сообщил президент ФФУ Андрей Павелко, поединок, назначенный на 2 сентября, состоится в Харькове. Об этом информирует канал "Футбол 1". Город Харьков...


Кекс: Клуб Павелко в Днепре - это смешно

В украинском футболе ведь все просто - болельщики или ходят, или нет. Никто даже не пытается никак работать с болельщиками.


Организаторы «Гонки героев»: «Мероприятие пройдет в другом...

У нас были мастер-классы по американскому футболу и так далее. То есть в этот раз даже тот, кто не будет участвовать в «Гонке героев», найдет чем заняться.


В Хабаровске наградят спортсменов, тренеров и педагогов...

...благодарственные письма и ценные подарки получат игроки и тренеры команды по мини-футболу школы №27, - сообщили в ведомстве.


Шахруддин Магомедалиев: Рашад Садыхов серьезно настраивал...

Вратарь молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-23) Шахруддин Магомедалиев прокомментировал azerisport.com победу в полуфинале IV Исламиады Баку-2017 над Алжиром...


Федерация футбола Марий Эл объявила конкурс с призовым...

Общественная организация «Федерация футбола Республики Марий Эл» объявила конкурс на свою эмблему. Информация о нем размещена в соцсети «ВКонтакте».


Малага — Реал, Ливерпуль — Боро и другие главные матчи...

38-й тур Матч тура. Малага – Реал Мадрид Воскресенье, 21:00, Малага, Розаледа, судья: Де Бургос Бенгоэчеа Прямая трансляция: Футбол 2 В нынешнем сезоне завершающий тур...


В Харькове пройдет матч квалификации ЧМ-2018

Это очень важно в сложившейся ситуации, потому что для очень многих граждан такая игра как футбол – это явный признак мира.


Рикардо Родригес под вопросом на решающую игру с Гамбургом

Начало в 16:30 по киевскому времени. От результата этой игры зависит то, кто из них будет играть в плей-офф за право играть в элите немецкого футбола против команды...


Спортивная афиша

г.Кандалакша 20-24 мая - 16.00 Мини-футбол.
21 мая - 11.00 Футбол 8х8. Чемпионат лиги «МегаСпорт». г.Мурманск, Центральный стадион профсоюзов.


Константин Сарсания: админресурс «Спартака» где-то...

Румынский специалист ранее назвал некорректными некоторые высказывания главы российского футбола, которые, по его мнению, повлияли на чемпионскую гонку.


В парках Ростова пройдет фестиваль водных фонариков и дискотека

...на которой все желающие смогут разучить базовые движения для подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018. с 19:00 до 20:00 – литературный вечер, посвященный творчеству М.А...


Кварцяный решил пропустить матч Волыни со Звездой

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный не поехал в Кропивницкий на матч своей команды против местной "Звезды". Об этом информирует канал "Футбол 1"...


Ижевский «Зенит» сыграл вничью в Нижнем Новгороде

Накануне, 19 мая, состоялся матч двух безоговорочных лидеров Чемпионата России по футболу среди команд группы «Урал-Поволжье» ПФЛ.


Реднапп: «Мората не сможет приспособиться к суровому...»

"Сомневаюсь, что Мората "потянет" условия английского футбола.
Английский футбол очень тяжел в плане физических нагрузок", - цитирует Реднаппа the Sport Review.


Павелко огласил, где сборная Украины сыграет против Турции

Об этом сообщил президент ФФУ Андрей Павелко. - Я очень доволен тем, как подготовились руководители города и области к футболу.


Демьяненко: Как в Динамо видят направление клуба?

Или тогда надо покупать игроков, но хороших! Они должны быть на голову сильнее украинского футболиста, - сказал Демьяненко каналу "Футбол 1".


Азербайджанская сборная лидирует на Исламиаде с большим...

В спортивную программу Игр включены 20 видов спорта: легкая атлетика, прыжки в воду, плавание, водное поло, баскетбол 3х3, футбол, художественная и спортивная гимнастика, ушу...


Юрген Клопп: «Если ЛЧ – единственный мотив для перехода...»

«По сравнению с прошлым годом нынче игроки настроены позитивно, поскольку они видят наш футбол, куда мы движемся, и это хорошо.


Азар: «При Моуринью не хватало футбола, с которым мы были...»

Полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что при Жозе Моуринью им не разрешалось играть в футбол, который им был знаком, сообщает BBC Sport.


В парке Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге разыграют 30...

21 мая посетителей парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет матч мировых и российских звезд футбола на мини-поле.


В Олимпийском фестивале примет участие команда Publika TV

Тысячи профессиональных спортсменов и любителей будут соревноваться в мини-футболе, баскетболе, борьбе, теннисе, боевых искусствах и других видах спорта.


Деметрадзе: Надо поддержать Реброва, чтобы он продержался...

Поэтому сейчас надо поддержать Реброва, чтобы он продержался в "Динамо" и создал новую команду. Желаю успеха Реброву, - признался Деметрадзе в интервью каналу "Футбол 1".


Кекс: Луческу мог бы остаться в Зените, но не в созданной им...

А потому что в российском футболе нет подобной монополии на мнение, как в Украине. Да и у Луческу нет веса, чтобы он мог так относиться к петербургским журналистам.


Марко Асенсио и Херард Деулофеу впервые вызваны в сборную...

...(7 июня) и матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Македонии (11 июня), сообщает официальный сайт испанской федерации футбола.


Карен ШАХНАЗАРОВ – о том, может ли наше кино приносить...

Насколько я понимаю, это даже больше, чем в футболе. Я доверяю словам министра и полагаюсь на точность приведенных им цифр.


Эмерсон: Мы уже дважды доказывали, что можем отобрать...

Постараемся сделать это и сейчас. Тем более, я думаю, что они будут выступать не таким сильным составом, как в Кубке, - сказал Эмерсон каналу "Футбол 1".


Николас Ломбертс: Этот сезон с Луческу был явно не самым...

Под его руководством у меня появилось чувство, что я недостаточно хорош, что я больше не умею играть в футбол. Луческу наградил меня этим чувством.


В Казани 20 мая отметят День массового футбола

В эту субботу в Казани отметят День массового футбола - мероприятия для детей и взрослых пройдут на городских стадионах.


Сталь - Днепр. Анонс матча

В этом году "Днепр" показывает не очень результативный футбол, забив всего 11 мячей. У "Стали" 13 забитых голов.


Санжар: За счет чего успешно сыграть с Шахтером? За счет всего

За счет этих факторов у нас получалось успешно сыграть с "Шахтером". Посмотрим, как будет в этот раз, - сказал Санжар каналу "Футбол 1".


Роналдиньо выбрал между Месси и Роналду

Роналдиньо остается одним из самых узнаваемых игроков в недавней истории европейского клубного футбола - все помнят его удивительные финты и очаровательную улыбку.


Манчини опроверг слухи о переговорах с «Ромой»

Хотел бы попробовать себя в Бундеслиге, где играют в совершенно иной футбол".Последним местом работы Роберто Манчини был "Интер".


Первый гол Гутковского за три месяца, по воротам Штейнбора...

В высшем дивизионе польского чемпионата (Экстралига) по футболу очередные матчи провели выступающие там футболисты сборной Латвии...


Российские легионеры. Как они провели сезон?

От российского посла футбола в Казахстане переходим к мрачной истории воспитанника «Реала», которому крупно не везет со здоровьем.