на 12:15 суббота 20 мая



 
    Бывший вратарь сборной России и "Зенита" Вячеслав Малафеев стал послом ЧМ-2018 от Санкт-Петербурга. Как сообщает "Р-Спорт", также послом турнира от этого города стал герой Советского союза и Российской Федерации космонавт Сергей Крикалев.


 
    Парк Кубка конфедераций, посвященный футболу, открылся на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге и начал принимать гостей, передает корр. ТАСС с места событий.


 
    Голкипер «Спартака» Артём Ребров рассказал, что общается со своим бывшим одноклубником, нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой, а также заявил, что форвард поздравил его с чемпионством. «Как относят...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Роналдиньо: буду болеть за сборную России
    Легендарный бразильский футболист, чемпион мира 2002 года Роналдиньо, принявший участие в открытии Парка Кубка конфедераций — 2017 в Санкт-Петербурге, поблагодарил за тёплый приём в России, а также за...


 
    Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал информацию, появившуюся накануне в российских СМИ, о том, что четыре арбитра РФПЛ Сергей Карасёв, Алексей Сухой, Виталий Мешков и С...


 
    Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев, а также герой Советского союза и Российской Федерации космонавт Сергей Крикалёв стали послами чемпионата мира 2018 года от Санкт-Петербурга....


 
    В матче 10-го тура чемпионата Китая «Шанхай Шэньхуа» принимал на своём поле «Шанхай СИПГ». Встреча проходила на стадионе «Гонгку» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителе...


 
    «Монако» предложит новые контракты своим нападающим Радамелю Фалькао и Килиану Мбаппе, сообщает Get Football News France. По информации источника, оба футболиста получат предложения о продлении ...


Английская Премьер-лига, Чемпионшип, УЕФА и Брекзит: считаем...

«Брекзит» спасает футбол? Футбол нужно спасать? Именно потому, что оба требуют пояснений, текст получился очень, кхм, цифросодержательным.


Родные заборы

Более свежий пример: самарские власти к чемпионату мира по футболу вознамерились построить декоративные заборы высотой 2–2,5 м вдоль гостевых маршрутов — иностранцев...


Вышли Полоз да Азмун

В предпоследнем туре чемпионата страны по футболу все три претендента на четвертое место, а это «Краснодар», «Терек» и «Ростов», играли на выезде.


Дорастем до Понедельника!

И тогда под пристальным вниманием детских тренеров они будут радовать нас своей игрой и прославлять донской футбол.


Олимпийский чемпион по шахматной композиции Григорий Атаянц...

Любил я и спорт, играл в футбол, настольный теннис, занимался на турнике. Всей семьей мы на поезде поехали в Ленинград, а потом и в Таллин.


Этот актер ушел от нас совсем недавно, но остался в памяти как...

Друг - а с нами в машине были его жена и ребенок - решил попробовать проскочить. К счастью, пограничники смотрели футбол, и им было не до нас...".


Экспресс дня. Немецкие разборки

«Хоффенхайм» — «Аугсбург»Футбол. Чемпионат Германии. 34-й тур «Хоффенхайм» изрядно подпортил проводы Клемента Фрица — 15 минут церемонии...


Шахматная задача. Илья Казаков — о составе сборной России на...

Но сказать, что в нашем футболе много таких, как Дзагоев и Дзюба, – погрешить против истины. Странное дело, Алан дебютировал в сборной еще в 2008-м.


Хитрость «Милана» и признание Фабрегаса. Главные события...

«Советский спорт» представляет главные события в мире зарубежного футбола за последние пять дней.


Мы помним… И будем помнить всегда

С августа 1945 года папа вел дневник, записывал воспоминания, свои дела как командира, как отдыхали, как продолжали занятия по боевой и политической подготовке, играли в футбол, как...


Ежедневный экспресс: играем коэффициент 2,07

Команда допустила пару осечек и теперь просто доигрывает сезон. Не отказывая себе в атакующем футболе и не утруждая себя оборонительными действиями.


Хет-трик Карпухина

И разгром автозаводцев «НОСТА» очередной матч первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» провела на выезде против тольяттинской «Лады».


«Леганес» — «Алавес»: онлайн-трансляция начнется в 20:00

В 20:00 в чемпионате Испании по футболу начнётся матч «Леганес» — «Алавес». Последний матч между собой: «Алавес» — «Леганес» 2:2 (полная статистика встреч).


ФК «Кубань» проведет последнюю игру футбольного сезона

Также подопечные Евгения Калешина не могут рассчитывать и на выход в элиту российского футбола. А вот гостям из Кабардино-Балкарии есть, за что бороться.


На стадионе «Кубань» появилась новая стела

В субботу, 20 мая, завершается сезон-2016/17 в Фонбет-Первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги.


Хоккейный клуб из Королева стал победителем турнира в честь...

Читайте, как Подмосковье готовится к чемпионату мира по футболу 2018 года>>. Хоккейный клуб «Галактика» из Королева досрочно стал победителем межрегионального турнира...


Ховард Уэбб: Симулянты в футболе должны знать, что им не...

Известный британский арбитр Хорвард Уэбб высказался за ужесточение наказания футболистов, уличенных в симуляции на поле. - Симулянты в футболе должны понимать...


Стало известно, где сыграет сборная Украины и Турции в отборе...

Это крайне важно в нынешней ситуации, ведь футбол для многих людей является признаком мирного времени. Игры в Харькове собирают большую аудиторию...


Летний спортивный сезон откроют в Смоленской области

Еще около 300 спортсменов примут участие в заключительном этапе главенства области по футболу среди команд районов в зачет Спартакиады 2017 года.


Туризм на экономическом форуме двигали Золотые ворота из...

Позитива добавил и Виталий Мутко. По информации вице-премьера, Владимир станет центром культурной программы чемпионата мира по футболу в 2018 году.


На выборах президента ФФУ будет только один кандидат

Единственным кандидатом на пост президента Федерации футбола Украины на выборах является ее действующий глава, депутат Рады Андрей Павелко...


Футбол: на выезде разгром, дома – ничья

Уже в это воскресенье ФК «Зеленодольск» сразится с «Нижнекамскнефтехимом» в рамках 1/8 финала Кубка РТ по футболу. Это будет первая кубковая игра.


Брайтон не договорился о новом контракте с основным вратарем...

Напомним, что Брайтон в следующем сезоне впервые с 1983 года будет выступать в элитном дивизионе английского футбола — Премьер-лиге.


Члены ФФУ выдвинули только одну кандидатуру для участия...

16 июня состоится конгресс Федерации футбола Украины, на котором будет выбран президент организации...


Икарди вызван в сборную Аргентины впервые с 2013 года

Форвард "Интера" попал в список игроков на товарищеские матчи с Бразилией и Сингапуром. Сборная Аргентины по футболу объявила список игроков...


В День здоровья и спорта рязанцы сдали нормы ГТО

Для любителей мини-футбола организовали турнир.


Арсен Венгер ответил экс-наставнику Габалы

Адамс является четырехкратным чемпионом Англии в составе «Арсенала», с 2004 года входит в Зал славы английского футбола.


Известный футболист Роналдиньо не исключил, что в финале...

Известный бразильский футболист Роналдиньо оценил шансы сборной Бразилии на предстоящем чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.


Завтра «Ротор-Волгоград» сыграет с махачкалинским ФК...

Дебют у молодых динамовцев, а средний возраст футболистов 22,5 года, в профессиональном футболе выдался непростым.


Официально. Павелко – единственный кандидат на пост...

Комиссия Федерации футбола Украины по реорганизации подвела итоги процедуры выдвижения кандидатов на пост президента ФФУ.


«Карабах» узнает потенциальных соперников по старту в Лиге...

Азербайджанский «Карабах» постепенно узнает всех потенциальных соперников по 2-му квалификационному раунда Лиги чемпионов по футболу сезона 2017/18.


Артем Ребров: «Дзюба – взрослый человек. Каждый сам выбирает...

Он взрослый человек. Каждый сам выбирает свою дорогу. (Отдел футбола).


Первые успехи команды Чувашии в окружном...

Сегодня участникам лагеря предстоит пройти соревнования по спортивному туризму, слалому, велоралли, мини-футболу и настольному теннису.


Николас Ломбертс: «Луческу наградил меня чувством, что...»

Под его руководством у меня появилось чувство, что я недостаточно хорош, что я больше не умею играть в футбол. Луческу наградил меня этим чувством.


Терёхин: «Что Черчесов, что Рахимов задачу „Терека" не...»

Бывший нападающий "Терека" Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову прокомментировал уход с тренерского мостика...


Малафеев и Крикалёв стали послами ЧМ-2018

Буду, возможно, комментировать футбол, чтобы мы в нём лучше разбирались и, конечно, верили в нашу сборную. Потому что без этой веры невозможно выигрывать...


20 мая в Бердске ночь музеев! Не пропустите!

«Общество борьбы за трезвость» . Лот № 9 Почтовая открытка «Футбол» 1976 г. Лот № 10 Почтовая открытка «С Днем рождения!»


Роналдиньо: Было бы здорово и очень красиво – финал Россия...

На вопрос, реально ли, на его взгляд, что в финале чемпионата мира по футболу 2018 года встретятся команды России и Бразилии, Роналдиньо ответил: "Все возможно.


В Уфе состоялся День массового футбола

Впервые День массового футбола прошел с таким громадным масштабом и можно не сомневаться, что эти начинания будут продолжены.


Германия проиграла Венесуэле и другие результаты молодежного...

Сегодня в Южной Корее стартовал чемпионат мира по футболу среди игроков, родившихся не раньше 1 января 1997 года. За титул будут бороться 24 команды...


Драка юношей в Волгограде. Подробности от очевидца

Детский футбол должен быть футболом, а не так: захотелось – сорвал матч или что-то еще сделал. – Какое-то наказание "Ротор-Волгоград" должен понести?


Космонавт Сергей Крикалев и вратарь Вячеслав Малафеев стали...

Среди гостей торжества чемпион мира по футболу 2002 года в составе сборной Бразилии и лучший футболист мира 2005 года Роналдиньо.Р-Спорт.


Мауро Икарди вызвали в сборную Аргентины

9 июня аргентинцы сыграют с Бразилией, а через 4 дня с Сингапуром. Фото: Global Look Press Источник: Официальный сайт Ассоциации футбола Аргентины.


Конте: У Терри есть все, чтобы продолжать играть в футбол

Если ты чувствуешь это, будет правильным продолжать играть в футбол. Думаю, у Джона есть все необходимые характеристики для этого.


Стоимость транспортной инфраструктуры Петербурга для ЧМ-2018...

17 февраля появилась информация, что на бесплатную перевозку гостей во время Кубка конфедераций и Чемпионата мира по футболу городские власти потратят 108...


Парк Кубка конфедераций открылся в Петербурге на Конюшенной...

Парк Кубка конфедераций, посвященный футболу, открылся на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге и начал принимать гостей, передает корр. ТАСС с места событий.


DM: российский робот-дипломат обещает защитить английских...

Российские учёные попытались обнадёжить британских болельщиков, планирующих приехать в Россию на чемпионат мира по футболу, пишет Daily Mail.


СМИ: Усманов готов увеличить предложение по покупке акций...

...что команде нужны ведущие футболисты, однако она закрывает себе дорогу к победам, расстваясь с звездами футбола.


На пост президента ФФУ только один кандидат

Также члены Комиссии подвели итоги завершения процедуры выдвижения кандидатов на пост президента Федерации футбола Украины.


Роналдиньо: буду болеть за сборную России

Я очень счастлив. Не могу сказать, что скучаю по футболу, потому что всё равно провожу какие-то матчи», — поведал Роналдиньо...


Без альтернативы. ФФУ утвердила Павелко единственным...

Также члены Комиссии заключили завершения процедуры выдвижения кандидатов на пост президента Федерации футбола Украины.


Всероссийский фестиваль «День массового футбола» стартовал...

Мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола" стартовали в Москве в Олимпийском комплексе "Лужники", передаёт ТАСС.


Владимир Волков провел выездное рабочее совещание по...

...а также оценил ход работ по строительству ряда инфраструктурных объектов в микрорайоне «Юбилейный» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.


Матчи чемпионата Германии по футболу впервые обслужит...

Бибиана Штайнхаус будет судить матчи Бундеслиги со следующего сезона и станет первой женщиной, работающей на матчах высшего немецкого дивизиона в качестве судьи. 38-летняя служащая полиции из Ганновера попала в список из четверых новичков, которых утвердили к работе на матчах чемпионата Германии со следующего сезона.


ПоШалил!

Но есть риск, что он не выполнит главного — сохранения еврокубковой прописки, лишив «Гализей» классного футбола.


Стала известна полная программа 3-го Московского Еврейского...

...52 мин Режиссер: Ави Каннер Возрастное ограничение: 16+ Фильм "Лига Терезин" рассказывает о евреях – узниках лагеря Терезиенштадт, которые играли в футбол на...


Халк наигрался в китайский футбол и хочет покинуть Шанхай

Однако, похоже, что Халк наигрался в футбол в Поднебесной, где его дела шли не столь блестяще, как в "Зените".


Болельщики тульского «Арсенала» просят вернуть в команду...

При нем наш клуб из любителей вышел в Премьер-Лигу в кратчайшие сроки, и пусть не сумел закрепиться там, было видно, что команда играет в зрелищный футбол и отдается игре".


Икарди впервые за четыре года вызвали в сборную Аргентины

Ассоциация футбола Аргентины объявила список футболистов, которые будут готовиться к товарищеским матчам в июне - против Бразилии и Сингапура.


Чемпионат Украины: расписание, результаты и трансляции 30-го...

Суббота, 20 мая 14:00 "Звезда" – "Волынь" ТВ: Футбол-2, Oll.tv Букмекеры: 1.35 – 4.20
"Сталь" – "Днепр" в Днепропетровске ТВ: Футбол-2, Oll.tv Букмекеры: 2.45 – 2.90 – 2.9 Воскресенье, 21...