на 9:39 суббота 1 июля


 
    Аргентинец официально покинул отряд холостяков.


 
    Сербский арбитр Милорад Мажич обслужит финал Кубка конфедераций, в котором будут играть соборная Германия и сборная Чили. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на «Р-Спорт».


 
    В Санкт-Петербурге 2 июля состоится финал Кубка конфедераций, который посетят не менее 53 тысяч человек. Именно столько билетов уже продано, сообщил "Интерфаксу" вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.


 
    Джузеппе Кальегари, который является отцом полузащитника «ПСЖ» Лорензо Кальегари, высказал недовольство по поводу ситуации с его сыном во французском клубе. Контракт 19-летнего игрока с парижанами ист...


 
    30 июня в Росарио, одном из крупнейших городов Аргентины, состоялась свадьба нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины 30-летнего Лионеля Месси с 29-летней Антонеллой Роккуццо. «Чемпионат» пре...


 
    Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес в субботу рано утром прилетел в Рим из Буэнос-Айреса для прохождения медицинского осмотра в преддверии перехода в «Зенит», сообщает сайт итальянского журналиста Джа...


 
    Полузащитник «Ред Булл Зальцбург» Конрад Лаймер перешёл в «РБ Лейпциг». Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, контракт с 20-летним австрийским хавбеком рассчитан до лета 2021 года. На с...


 
    Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал ситуации вокруг продления контракта вратаря Джанлуиджи Доннаруммы с «Миланом». «Ситуация вокруг Доннаруммы? Я не буду советовать, потому чт...


Саут Мельбурн — Грин Гулли прогноз специалиста на футбол

Так как нас интересует только футбол, то, стоит сказать, что в букмекерских конторах представлен огромный выбор ставок на футбол.


Договор «списали» давно, Груничева чуть не взяли в Москву...

До футбола далеко, но развлечение и зрелище вполне годное, особенно если вспомнить, с каким успехом «зашел» пляжный волейбол (особенно женский) на Универсиаде.


Картина дня: контракты на $450 млн на Форуме регионов...

Санкт-Петербург намерен закупить 125 автобусов производства Минского автомобильного завода к чемпионату мира по футболу 2018 года...


Е.Коноплянка стал трансферной целью «Трабзонспор»

...немецкого "Шальке" Евгения Коноплянки появился новый заинтересованный клуб в трансфере экс-вингера "Севильи" и "Днепра", передает УНН со ссылкой на телеканалы "Футбол 1/2".


Как провести выходные в Мелитополе

В субботу в 18:00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоится 10 тур чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд.


Как Роналду из гадкого утенка стал суперменом

Сначала врачи провели лечение с помощью брекет-системы - оно длится от полутора до двух с половиной лет. У звезды мирового футбола, если судить по ранним фото...


Капитан сборной Германии по футболу обратился к российским...

Юлиан Дракслер, возглавляющий сборную Германии по футболу, написал открытое письмо российским фанатам, передает sports.ru.


Горько! Свадьба Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо...

Звезда мирового футбола аргентинец Лионель Месси женился на подруге детства Антонелле Рокуццо. Лучшие кадры церемонии бракосочетания смотрите в фотоленте "Р-Спорт".


Юные футболисты из смоленского интерната получили мяч...

Это состязание завершило Чемпионат по футболу среди футбольных команд интернатов и детских домов из 83 регионов.


Марадона: У меня на стене дома висит портрет Путина...

Это только часть моей миссии в футболе! Пока предложения встретиться от Путина я не получал, но очень на это надеюсь.


Лионель Месси женился на Антонелле Рокуццо в родном городе...

...las mejores fotos de los flamantes esposos. https://t.co/dNvcz9GryB pic.twitter.com/qIJMj2EF3E — TodaPasion (@TodaPasion) 1 июля 2017 г. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Мазяр: «Мой уход из „Вереса"? Это искусственный скандал»

Бывший главный тренера тренер «Вереса» Владимир Мазяр в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о своем уходе из клуба. «Это искусственный скандал.


«Спартак» нашел замену Ещенко, но потерял спонсора

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе. День пятнадцатый Последний выходной на Кубке конфедераций.


Вернется ли в Мариуполь большой футбол?

В новом сезоне два клуба премьер-лиги - киевское «Динамо» и львовские «Карпаты» отказались проводить матчи в Мариуполе. …Чтобы решить ситуацию премьер-лига пригласила в Мариуполь офицеров безопасности «Динамо» и «Карпат».


Мутко ожидает ажиотажа на финале Кубка конфедераций

«Чилийцы играют в эмоциональный футбол, сборная Германии играет на высочайшем уровне — обученная, дерзкая, умеющая все практически», — отметил вице-премьер.


ЛТО-2017. ТОП самого интересного

И тут вся надежда на акима Карагандинской области — он практически сразу после своего прихода взялся за футбол...


Капитан сборной Германии в восторге от России

"Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, теперь, к концу Кубка конфедераций в России...


Ивелин Попов: «„Спартак" сезона 2016/17 был близок к идеальному»

Сейчас, как я уже только что сказал, мечтаю, чтобы все награды из российского футбола были в моей коллекции. Надеюсь, в следующем сезоне мы будем еще лучше, чем в прошлом.


Финал Кубка конфедераций Чили - Германия обслужит бригада...

Р-Спорт. Бригада арбитров во главе с сербом Милорадом Мажичем обслужит финальный матч Кубка конфедераций между сборными Чили и Германии по футболу...


Словно звездочка ночная: как Диего Марадона зажигал в Москве...

А пока легенда футбола посещает Россию, куда он прибыл по приглашению газеты "Советский спорт" и общественного движения "Россия любит футбол".


Кубок конфедераций: рассказываем, где еще можно успеть занять...

Подходит к финалу Кубок конфедераций — соревнование по футболу среди национальных сборных. Завтра, 2 июля, в 19:00 по красноярскому времени за...


Германия выиграла молодёжный чемпионат Европы, победив...

Молодёжная сборная Германии по футбол (до 21 года) выиграла молодёжный чемпионат Европы-2017, победив в финале сверстников из Испании.


Что будет в России летом-2018: чему нас научил Кубок...

Самый дешевый билет на стадион стоил 960 рублей. Тысячи людей за эту сумму съездили в Сочи и посмотрели футбол высшего качества.


«Spasiba and Doswidanja». Капитан сборной Германии по футболу...

Накануне финального матча Кубка Конфедераций капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслера написал проникновенное открытое письмо.


Модель решения: Антикоррупционное образование

Главное, говорят эксперты, чтобы информация была качественно адаптирована для той или иной возрастной группы, а там уже неважно, будет это игра в монополию, футбол или дебаты.


Чемпионат области по пляжному футболу набирает ход

29 июня на стадионе «Авангард» в Хирино были сыграны очередные матчи чемпионата области по пляжному футболу, в котором принимает участие девять команд.


Богданов: Хочу уехать в другой чемпионат, иначе поздно будет

Возраст пока позволят. Позже может быть уже поздно, - признался Богданов каналу "Футбол 1".


«Верес» подпишет Адамюка, Бандуру, Карасюка и Ищенко

Главные переходы этого лета в УПЛ Лучшее приложение Украины о футболе –.


Диего Марадона исполнил зажигательный танец в Москве

Диего Марадона прибыл в Москву по приглашению газеты "Советский спорт" и общественного движения "Россия любит футбол".


Бывший защитник сборной Азербайджана стал игроком клуба...

Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу Уфук Будак подписал контракт с клубом первого дивизиона Турции «Самсунспором».


Пыль и пиксели в глаза. Что АБФФ реально сделала для...

Одна камера, убогое качество картинки, но зато такой специфически-уродливый мини-канал «Наш футбол», это было действительно классно...


Поступаленко: Агенты крутят-мутят, но надеюсь, что-нибудь найдут

Агенты крутят-мутят, но надеюсь, что-нибудь найдут. На человека, который показал достойную игру в последнем чемпионате, спрос будет всегда, - сказал Поступаленко каналу "Футбол 1".


В Аргентине проходит свадьба Лионеля Месси

...века.Всего на празднество в роскошном отеле в родном городе Месси приглашены 260 гостей, в том числе звезды мирового футбола и другие знаменитости.В то же время...


Кубок Дружбы. Беларусь разгромила Литву

В Витебске стартовал седьмой международный турнир «Кубок Дружбы» по пляжному футболу. Сборная Беларуси в первом матче разгромила соперников из Литвы (11:2)...


«Феррари надо в ЦСКА. Там уже был Хонда»

Андрей Сергеевич – это особый человек для питерского футбола. Он снискал славу и у нас, и в Англии. Он до сих пор имеет хорошие футбольные кондиции.


Караваев: Собираемся с Тотовицким, Болбатом и Макаренко

Периодически с Тотовицким, Болбатом и Макаренко собираемся и играем между собой на маленьком поле. Так поддерживаем тонус, - объяснил Караваев каналу "Футбол 1".


Названы судейские бригады на итоговых матчах Кубка...

Матч начнется в 21:00 по московскому времени. Читайте также: Им Винер не хватает: Гимнастка Мамун рассказала, как "подтянуть" сборную России по футболу.


Полузащитник сборной Беларуси Драгун подписал контракт с БАТЭ

Полузащитник сборной Беларуси по футболу Станислав Драгун подписал контракт с борисовским БАТЭ. Об этом сообщили в клубе.


Андрей Богданов: «Хочу попробовать себя в другом чемпионате»

Возраст пока позволяет, а позже может быть поздно», — сказал Богданов. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер...

ЕРЕВАН, 1 июл — Sputnik. Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер благодарен всем, кто причастен к организации Кубка конфедераций, который проходит в России.


Экс-капитан «Челси» и сборной Англии Терри согласился перейти...

Бывший капитан лондонского "Челси" и сборной Англии по футболу защитник Джон Терри согласился перейти в бирмингемскую "Астон Виллу", сообщает ESPN.


Россия с блеском провела Кубок конфедераций — капитан...

Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер поблагодарил российских фанатов и организаторов Кубка конфедераций — 2017.


Футболисты биробиджанской «Пурги» с трудом победили...

Соперники достойны друг друга, но футбол - игра непредсказуемая. Все может решить одна ошибка, - прокомментировал Антон, один из болельщиков.


Пироженко: Свободные агенты - это хорошо для менеджеров

Футбольный менеджер Иван Пироженко размышляет на тему большого количества свободных агентов в отечественном футболе.


В Аргентине состоялась «свадьба века»: женился Месси

Вечером в пятницу, 30 июня, в Аргентинском городе Росарио состоялась церемония бракосочетания звезды мирового футбола Лионеля Месси.


Петербург отмечает День реставратора

Грифонов планируют вернуть на место к чемпионату мира по футболу 2018 г., а вот готический павильон дворового фасада особняка Кельха уже отреставрирован.


Марадона неожиданно приехал в Москву

Антон Курилкин. В Россию Марадона прибыл по приглашению газеты "Советский спорт" и общественного движения "Россия любит футбол".


Вадим Евтушенко: Рынок переходов между клубами в Украине не...

Клубы хотят получать свободных агентов, но своих игроков свободными не отпускают, - подметил Евтушенко в интервью каналу "Футбол 1".


Представители Одесской области узнали своих первых соперников...

В конце следующей недели стартует Кубок Украины по футболу. В рамках первого предварительного раунда свои игры проведут две команды из Одесской области.


Фото свадьбы Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо из отеля...

Звезда мирового футбола 30-летний Лионель Месси в пятницу вечером наконец-таки женился на матери двух своих сыновей Антонелле Рокуццо, с которой дружил еще будучи детьми.


В День города откроется улица в районе Центрального стадиона

Реконструкция необходима в рамках подготовки Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу. Участок дороги по улице Татищева от Красноуральской до Токарей откроется 19 августа...


К ЧМ-2018 в Европе и Латинской Америке откроют информцентры

В Европе, Латинской Америке и Китае откроют информационные центры для болельщиков и туристов, которые собираются приехать в Россию на матчи чемпионат мира по футболу в 2018...


Ивелин Попов: «Главная задача „Спартака" в Лиге чемпионов...»

Сейчас мечтаю, чтобы все награды из российского футбола были в моей коллекции. – Какой «Спартак» мы увидим в новом сезоне?


Сборная Германии выиграла молодежный Евро-2017

Молодежная сборная Германии (игроки не старше 21 года) нанесла поражение команде Испании в финале молодежного чемпионата Европы по футболу.


Месси женился на подруге детства Антонелле. ВИДЕО

Звезда мирового футбола Лионель Месси женился в пятницу вечером, 30 июня. Свадьбу в аргентинском городе Росарио посетили около 250 гостей...