на 7:17 вторник 23 августа


 
    Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко достиг предварительной договоренности со своим аргентинским коллегой о проведении товарищеского матча между сборными Украины и Аргентины....


 
    Бывший футболист сборной Нидерландов Рональд де Бур уверен, что «Барселона» не ошибается, пытаясь приобрести голкипера амстердамского «Аякса» Яспера Силлессена. В каталонском клубе хотят...


 
    Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти в скором времени сможет рассчитывать на полузащитника Ренату Саншеша, сообщает интернет-портал Goal. 19-летний португальски...


В Уфе пройдут VII Уфимские летние Корпоративные Игры

Участники будут соревноваться в 10 видах спорта: мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис, дартс, плавание, легкая атлетика (эстафета 4х100 м)...


Главные звезды Рио не из России. Рейтинг «СЭ»

Фото AFP Вид спорта: футбол Достижения в Рио: Золото (мужской футбольный турнир) Вторую олимпиаду подряд звездный форвард провел в составе олимпийской сборной Бразилии.


Новая школа на тысячу учащихся появится в Новосибирске

В микрорайоне уже действуют два детских сада, есть два торговых центра, хоккейная коробка и площадка для игры в мини-футбол.


Юные футболисты из Черногорска одержали победу на...

Команда «Строитель» одержала победу над спортсменами из Саяногорска (2:1), Кызыла (5:0). Упорная борьба велась в полуфинале между черногорцами и абаканским «Атлетиком», в итоге победил «Строитель». Самой зрелищной и напряженной стала финальная встреча с командой из Междуреченска.


Поддельные Тони Моли, Энгри Бердс и Ниссан везут во...

А из косметики подделывают Тony Molly. Сейчас, в связи с предстоящим в 2018 году чемпионатом мира по футболу FIFA 2018, Кубка конфедераций FIFA 2017...


Бердыев, «Спартак», «Локомотив», «Ростов» - в обзоре новостей...

В список вошли полузащитник "Зенита" Жулиано и экс-полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока, информирует сайт бразильской конфедерации футбола.


Первый Кубок Бишкека по мини-футболу разыграют восемь...

В столице пройдет первый Кубок Бишкека по мини-футболу среди юношеских команд. Об этом сообщили в управлении физкультуры и спорта мэрии Бишкека.


Видео: в Стерлитамаке появятся 2 футбольных поля...

Как сообщило Стерлитамакское телевидение, места для игр в футбол появятся возле домов по улицам Артема, 89 и Строителей, 20.


Еще одно очко в копилке

Футбол | «Сибирь» (Новосибирск) – «Факел» (Воронеж) 1:1 «Сибирь» начала новый футбольный сезон неудачно – в трёх стартовых матчах команда один раз сыграла вничью и дважды...


Самые дорогие диджеи мира

В основном Гетта работает в отеле-казино Wynn's в Лас-Вегасе, а в июне выступил в Париже в день открытия чемпионата Европы по футболу.


Яхта разрезала туристическую лодку пополам

Увлекался футболом. Но когда родился сын все отошло на второй план", написала женщина. Пара поженилась два года назад.


Кто сыграет против казахстанцев в квалификации чемпионата...

И среди них есть такие звезды, как Роберт Левандовски из мюнхенской "Баварии" и Войцех Щесны из "Ромы". …Полузащитники: Якуб Блащиковски («Вольфсбург», Германия) Фото: Sports.ru Камиль Гросицки («Ренн», Франция) Фото: www.thesun.co.uk Бартош Капустка («Лестер», Англия) Фото: Sports.ru Гжегож Крыховяк («ПСЖ», Франция) Фото: Sports.ru Кароль Линетты («Сампдория», Италия) Фото: Sports.ru Пётр Зелиньски («Наполи», Италия) Фото: Sports.ru Нападающие: Роберт Левандовски («Бавария», Германия) Фото: www.footboom.kz Аркадиуш Милик («Н аполи», Италия) Фото: isport.ua Камиль Вильчек («Брондбю», Дания).


«Могла стать технологом, но после практики о заводе стараюсь...»

Новый пресс-секретарь футбольного клуба – о футболе, беге и спасении животных. После прихода в брестское «Динамо» компании «Sohra Overseas» клуб стал меняться.


Митинг, ярмарка, спортивные турниры и концерты пройдут в Чите...

На стадионе "Шахтер" в 10:30 стартует спортивный праздник турнир по боксу, мини-футболу, стритболу, пионерболу, спартакиада пенсионеров, конкурсы для детей и взрослых...


«Мне небезразличен этот клуб». Любимец фанатов...

«Урал» привел меня в большой футбол, помог сделать мне имя, здесь верят в меня на протяжении шести лет, что я нахожусь в России.


Команды Самары и спортсменов, у которых в детстве...

В рамках «Волны здоровья» в городах-участниках акции, а именно – Самаре, Саратове, Волгограде и Астрахани, пройдут товарищеские футбольные матчи команды города с командой Лиги здоровья нации, капитан которой - прославленный футболист, легенда футбольного клуба «Спартак» Юрий Гаврилов. Также в составе команды – известный российский кардиохирург Владимир Чебан, футболисты Дмитрий Корабельников (защитник), Кирилл Радченко (вратарь), Максим Очкин, Исрапил Магомедов, Денис Бутаев (защитник), Максим Прядки н (нападающий) и ребята, прооперированные в детстве на сердце Дмитрий и Павел Максимовы (нападающий и полузащитник соответственно) и Андрей Торопцов (защитник).


Объявлен состав сборной Кыргызстана на матчи с РК...

Главный тренер национальной сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин определил список игроков на товарищеские матчи с Казахстаном и Филиппинами.


Желающие заработать на Олимпиаде-2016 пополнились...

Совсем недавно у провайдеров был еще один отличный повод запустить новые слоты - Чемпионат Европы по футболу.


Спортплощадку строят, бульвар реконструируют

Так что летом ребята и взрослые смогут здесь играть в футбол, а зимой площадка будет заливаться под каток.


Первый городской турнир по мини-футболу «Коробка-2016»...

В минувшие пятницу и субботу, на учебно-тренировочной базе "Седанка", прошел турнир по мини-футболу "Коробка-2016".


Жана Беленюка признали лучшим борцом мира

В детстве чем только не занимался ходил на баскетбол, футбол, каратэ, украинские народные танцы, рассказывает Жан Беленюк.


В Тербунах пройдёт спортивный фестиваль

В воскресенье, 28 августа, в Тербунах на территории метсного спорткомплекса «Олимпийский» пройдут соревнования по футболу и семейным видам спорта.


В Новосибирске появится новая школа на тысячу мест

По информации застройщика, компании «КПД-Газстрой», в микрорайоне уже действуют два детских сада, два торговых центра, хоккейная коробка и площадка для мини-футбола.


Эликсир долголетия: сколько нужно тренироваться, чтобы жить...

...сколько времени они уделяют активному образу жизни, и градировали эти виды активности по степени энергичности (скажем бег и футбол в разы более ресурсозатратные...


Экспресс дня. Коэф. 4,00

Экспресс дня от 23 августа ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Англия, Кубок Лиги, начало матча 21:45 Челси — Бристоль Роверс: победа Челси с форой (-1.5), кф.1...


Приглашаем на матч «Металлург» Выкса – «Уран» Дзержинск!

После этого поединка команду ждет пятиматчевая выездная серия и в следующий раз болельщики смогут увидеть футбол на домашнем стадионе лишь в октябре.


Чистка организма. Как главное московское дерби перенеслось...

И активировали весь собранный под дерби боезапас файеров с дымовыми шашками. Вроде бы и порадовались, и футбол никому смотреть уже не помешали.


В селе Насадка Кунгурского района прошел спортивный праздник

В мини-футбол команды сыграли, набрав равное количество очков, победителя смогли определить только по количеству забитых и пропущенных голов.


Прогноз на матч Лиги Чемпионов Рома — Порту

Рассмотрим матч итальянской Ромы и португальского Порту. С приходом Лучано Спалетти (он нашёл свою команду) Рома заиграла в совсем другой футбол...


Саутгемптон — Сандерленд

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига Саутгемптон - Сандерленд Саунтгемптон еще не знает вкуса побед в этом сезоне в рамках АПЛ, правда и играл он против Уотфорда...


Манчестер Сити — Вест Хэм

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига Манчестер Сити - Вест Хэм Вест Хэм сыграл уже 2 матча в рамках АПЛ 2016/2017, на сегодняшний день команда оба м...


Станислав Черчесов: Видимо, Господь Бог услышал наш разговор...

Новый главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов провел яркую вратарскую карьеру и входил в состав сборной России на двух чемпионатах мира – в 1994-м и...


Игроки ФК «Лада-Тольятти» поделили очки с «КАМАЗом»

Вчера на стадионе "Торпедо" прошел матч очередного тура российского первенства по футболу среди команд II дивизиона.


Сборная Украины сыграет с Аргентиной

"Главной же целью визита в Буэнос-Айрес стало знакомство со своим коллегой из Ассоциации футбола Аргентины Армандо Пересом.


«Ибрагимович влияет на наше сознание». Давид Улльстрем...

В общем, везде: в футболе и даже в настольных играх. У меня такой характер, что хочу постоянно побеждать. – То есть ты не скромный, как все остальные шведы?


Стены гостиницы «Исеть» рассыпаются — Екатеринбург может...

Одновременно здание входит в число объектов, принимающих гостей чемпионата мира по футболу в 2018 году.


После четырех туров «Арсенал» на десятом месте

В Чемпионате России по футболу сыграно четыре тура. На первую строчку, после победы над "Краснодаром", вышел московский "Спартак".


Футбол: сегодня в Бишкеке «Дордой» сыграет с «Каса Бенфика»...

Сегодня, 23 августа, в Бишкеке пройдет заключительный матч группы "А" квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) 2017 года. …В следующем матче между "Роверсом" и "Каса Бенфика" представители Макао одержали победу со счетом 4:2. Тем самым по разнице голов на первое место вышла "Каса Бенфика", "Дордой" расположился на на втором месте.