на 8:16 вторник 23 августа


 
Eurosport - Главное - Футбол
Гризманн: «АПЛ? Почему бы и нет»
    Но только по окончании контракта с мадридцами.


 
    Александр Сапета гордится победой над дублем красно-белых.


 
    Напомним, Международный паралимпийский комитет (МПК) принял решение отстранить российских паралимпийцев от Игр в Рио на основании расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена, которая выявила, что в период с 2012 по 2015 год якобы были подменены допинг-пробы 35 спортсменов из сборной России.


 
    Руководство и тренерский штаб «Барселоны» не отказываются от попыток приобрести нападающего «Валенсии» Пако Алькасера, сообщает Mundo Deportivo. Сам футболист уже достиг устно...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Видео: "Арсенал" — "Оренбург"
    22 августа 2016 года в Туле на стадионе "Арсенал" состоялся матч 4-го тура российской Премьер-Лиги с участием "Арсенала" и "Оренбурга". Встреча завершилась вничью — 0:0. В первом тайме сопе...


 
    Спортивный портал «Чемпионат» предлагает посетителям принять участие в выборе самого ценного игрока 4-го тура РФПЛ. Эксперты, журналисты и представители лиги уже предложили свои кандидатуры. На данный...


 
    Нападающий «Вольфсбурга» Бас Дост может сменить клубную прописку, передаёт интернет-портал Goal. Согласно информации источника, в услугах голландского футболиста заинтересован...


 
    Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп недоволен формой и поведением защитника Мамаду Сако. Во время турне английского клуба по США тренер отчислил 26-летнего француза из-за нескольких случаев наруш...


Спрос на бюджетную Францию снижается, на FIT - растет

Число россиян, желающих посетить Францию, снизилось в этом сезоне на 10%. Чемпионат Европы по футболу не повлиял на общий тренд.


Девятнадцатилетний предприниматель Артем Бобр: принцип...

Я не вижу кайфа в неуемном употреблении пива под просмотр футбола. На мой взгляд, отдых должен быть активным, например, любой вид спорта, туризм.


Маккаби одержала победу

В центральном матче первого тура чемпионата Израиля по футболу Маккаби Хайфа принимала Ха-Поэль из Тель-Авива.


Александр Денисов: «Ребров не выдержал и раскритиковал своих...»

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал итог матча «Динамо» - «Волынь» (2:1). - Тур открывала игра «Динамо» против «Волыни».


Сооснователь Металлиста 1925: «Ярославский не имеет...»

Знаете, есть много людей, которые говорят о том, что Харькову нужен футбол, но нужно же попытаться что-то еще и сделать. Сколько ни говори халва, во рту сладко не будет.


В первой футбольной лиге мариупольцы уходят в отрыв

А вот мариупольцы сыграют в Киеве с «Оболонью».Этот поединок будет транслировать канал «Футбол 1» Результаты других матчей: «Нафтовик Укранафта» –«Ингулец» 3:1...


Лучшие за 25 лет Независимости Украины. Итоги опроса «Вестей»

– Не понимаю, почему наша сборная по футболу вместо «Їхали козаки із Дону додому» не взяла его в качестве гимна». Лучший врач Евгений Комаровский Фото: focus.ua За педиатра...


Игроки ФК «Сахалин-2004» стали победителями областного...

Первенство Сахалинской области по футболу среди юношей 2003 года рождения уверенно выиграли футболисты годом младше. Победный кубок достался ФК "Сахалин-2004".


Красные парят: почему лидерство «Спартака» и «Амкара» лишь...

А в конце года переворот в российском футболе может неожиданно совершить «Локомотив». Как видите, интриг будущего хватает...


Высокая интенсивность и тактические ходы: Начало работы Конте...

"Евро-Футбол.ру" решил присмотреться поближе к "Челси" под руководством Антонио Конте. Из всех новоиспечённых тренеров Премьер-лиги Антонио Конте показал себя с наилучшей стороны.


Это по-нашему. Для того, чтобы компенсировать украденное на...

...деньги на строительство которой были украдены много раз, средства отберут у детей Глава временной комиссии Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира по футболу Вадим...


Забранский готов подарить свою машину человеку, который...

Об этом он рассказал на пресс-конференции после матча с «Арсеналом-Киев», сообщает «Николаевский футбол». Так, на странице МФК «Николаев» в «Facebook»...


Рузикул Бердыев: План на игру с «Бухарой» сработал

Не очень приятный инцидент произошёл с вратарём нашего соперника Сардором Кабулджановым. К сожалению, такие ситуации случаются в футболе.


Глушаков: нагрузки на тренировках при Каррере существенно...

Это приносит результат. Даже в дебютной игре Карреры на посту главного тренера команды с "Рубином" мы уже показывали неплохой футбол, но, к сожалению...


В Севастополе обещают построить три площадки для сдачи норм...

Устанавливают площадку на территории «Специализированноой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу №3» (ул. Сладкова,1-А).


Антуан Гризманн: «Не исключаю, что перейду в АПЛ после того...»

30 вопросов к новому испанскому сезону Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Власти Петербурга перенаправят деньги со строительства...

Стадион в Санкт-Петербурге к чемпионату мира по футболу будет достроен за счет средств, которые были предназначены для социальных объектов.


«Эвертон» отказался арендовать Харта за 7 млн фунтов

Ранее сообщалось, что «Сити» рассчитывает выручить от продажи Харта свыше 20 миллионов фунтов. Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Директор интерната для мальчиков Людмила Гончаренко...

- Способных мальчишек возим на специальные олимпиады для мальчиков с особыми потребностями. В прошлом году во всеукраинских соревнованиях по футболу и легкой...


К Дню физкультурника

После небольшого перерыва на обед между командами прошли товарищеские встречи по волейболу и футболу.


«Ротор-Волгоград-2» утратил лидерство

Дублеры волгоградской команды принимали молодежь курского «Авангарда», за который выступает воспитанник волгоградского футбола Сергей Михайлов.


Пако Айестаран: «Алькасер и Мустафи не продаются»

Она публично заявила, что Алькасер и Мустафи не продаются, и я должен ей верить», – сказал Айестаран. Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


«Барселона» готова продать Мунира за 15 млн евро с опцией...

Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


«Сассуоло» отказался покупать Балотелли и хотел купить...

Напомним, Гомес до перехода в «Аталанту» выступал за «Металлист». Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Завершился турнир во второй группе чемпионата...

Вчера прошла последняя игра во второй группе чемпионата Каменска-Уральского по футболу. Встречались «Альянс» и «Андромеда».


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,22

Экспресс ставка от 23 августа 1. Футбол, Лига Чемпионов, Плей-офф, начало матча 21:45 Виктория Пльзень – Лудогорец: тотал больше 1.5, кф.


ФФУ: «Договорились о товарищеском матче сборной Украины...»

Главной целью визита в Буэнос-Айрес стало знакомство со своим коллегой из Ассоциации футбола Аргентины Армандо Пересом.


26 августа откроется спортивный фестиваль малых сёл Хакасии

Жители малых сел посоревнуются в легкой атлетике, волейболе, мини-футболе, дартсе, масс-реслинге, эстафете, в перетягивании каната, настольном теннисе...


Бубнов: «Прядкин до сих пор торгует оружием и игроками»

Газзаев обанкротил "Аланию". Он оппозиция в лице кого? Человек, который разрушал российский футбол объединённым чемпионатом.


В сборную Беларуси вызваны семеро легионеров из России

...вызванными на предстоящие матчи против сборных Норвегии и Франции, сообщает официальный сайт Ассоциации белорусской федерации футбола.


Бибер переключится на футбол

Известный исполнитель Джастин Бибер намерен попробовать себя в кино. Сейчас певец ведет переговоры по поводу своего участия в фильме о футболе.


Реконструкция стадиона «Фабрика 1 мая» будет завершена уже...

Здесь уже появилась площадка для воркаута, установлены новые тренажеры, скоро будет уложено мягкое покрытие. Рядом готовится футбольное поле и поле для мини-футбола.


В Бердске пройдет Кубок главы по футболу и откроется...

В этот же день в 18:00 часов на стадионе «Вега» состоится финальный матч по футболу на Кубок главы города Бердска.


Антироссийская кампания может лишить США шансов на...

Некоторые из членов МОК также недовольны расследованием министерства юстиции США в отношении чиновников Международной федерации футбола (ФИФА).


Суд продлил домашний арест главы МУГИСО еще на два месяца

...который обвиняется в получении взятки в размере более 30 млн рублей при подготовке к чемпионату мира по футболу – 2018.


Шахтер – Истанбул: довести дело до конца

К тому же третий квалификационный раунд Истанбул прошел за счет более результативной гостевой ничьей с хорватской Риекой, которая украинским любителям футбола даже толком...


Хавбек Шахтёра: Фонсека строже, чем Луческу

Мне по душе тот футбол, который нам прививают. Самое главное, что мне стали больше доверять, и я делаю все, чтобы оправдать это доверие.


Выпускник ЯГУ Анатолий Семенов: «Наш курс вырастил министра...

Будущие экономисты ЯГУ играли в баскетбол и футбол, создали команду КВН «Якутские первооткрыватели», которые впервые выступили в Сочи...


Из труб ЧТПЗ построят стадион к чемпионату мира по футболу...

Группа ЧТПЗ – поставщик труб для строительства спортивного стадиона в Ростове-на-Дону, возводимого в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.


Сборная Украины проведет товарищеский матч против команды...

- Главной целью визита в Буэнос-Айрес стало знакомство со своим коллегой из Ассоциации футбола Аргентины Армандо Пересом.


Брестское «Динамо» организовало курсы английского и русского...

– Да. – А какая задача тогда? – Ну, это секрет :) – сказал Герман в эфире «Козел про футбол».


Тульский «Арсенал» и «Оренбург» закрыли программу четвертого...

Завершился четвертый тур чемпионата России по футболу. Накануне тульский »Арсенал» сыграл вничью с »Оренбургом».


Олимпийские игры теряют привлекательность для зрителей...

Нет, поскольку Рио-2016 были тоже богаты на невероятно интригующие и захватывающие поединки спортивного плана, будь это пенальти в германско-бразильском финале по футболу...


Первомайцы одолели соперников из Каслей

Первенство Челябинской области по футболу. Первомайский, 20 августа.


Об Исинбаевском дворце спорта и уборных им. Макларена.

...(Santa Teresa Riva) решил поместить имя арбитра, которого называют главным виновником поражения итальянской сборной в Чемпионате мира по футболу, на общественных уборных.


Стеценко: Сейчас потихоньку сходят на нет все проблемы Днепра

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко в интервью на канале "Футбол 1" рассказал о ситуации в клубе.


Проблемы Коноплянки и сложный выбор Тайсона.

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за понедельник, 22 августа Похоже, операция под кодовым названием "Тайсон – гражданин Украины" провалилась.


Первая лига. Цифры и факты пятого тура

UA-Футбол рассказывает о крайнем на данный момент туре первой лиги. 19 августа "Ильичевец" - "Полтава" 3:1 "Нефтяник-Укрнефть" - "Ингулец" 3:1 "Черкасский Днепр" - "Горняк-Спорт" 2...


Вальдано: «Гвардиола - наиболее полноценный тренер»

«Это наиболее полноценный тренер, который способен рисковать и поддерживать высокий уровень игры, не прибегая к оборонительному футболу.


В день физкультурника

Спортсмены состязались по 6 видам спорта: мини-футболу, волейболу, дартсу, шахматам, велогонкам, в гиревом первенстве.


Париж – главный фаворит в борьбе за проведение ОИ-2024

Ранее сообщалось, что некоторые члены МОК недовольны отдельным расследованием министерства юстиции США против чиновников Международной федерации футбола (ФИФА)...


Лучано Спаллетти: «Ответный матч с „Порту" может дать нам...»

Наша команда готова продемонстрировать свой лучший футбол», — сказал Спаллетти. Первая встреча завершилась вничью — 1:1...


Kia Sportage назвали самым надежным

«Полностью заслуженная победа» - именно так можно было бы описать результат Sportage, если бы речь шла о футболе. Уровень надежности, характеристики продукта и дизайн...


Нижегородский «Олимпиец» потерпел поражение в чемпионате...

Нижегородский «Олимпиец» потерпел поражение в очередном туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье»).


Андрей Запорожан: «Матс со „Звездой" будет самым настоящим...»

– Это будет самое настоящее дерби. Оно всегда у нас было, еще в первой лиге. Я думаю, что, возможно, в этом матче будет не так много красивого футбола...


В Мордовии обсудили меры по обеспечению общественной...

Особое внимание было уделено объектам, которые возводятся к чемпионату мира по футболу 2018...


«Можно петицию написать - требуем достроить стадион»

Карпин "отпустил" бородуhttps://t.co/zRWEIjqUuH pic.twitter.com/BZeV2esRld – СЭ Футбол (@football_se) 22 August 2016 open17: непривычно его таким видеть, но Валере борода идет...


Шансы Лос-Анджелеса принять Олимпиаду-2024 уменьшились...

недовольны отдельным расследованием министерства юстиции США против чиновников Международной федерации футбола (ФИФА)...


Минприроды России одобрило объекты ЧМ-2018 в Казани

В Казани объекты чемпионата мира по футболу 2018 года соответствуют экологическим стандартам и находятся на высоком уровне.


Дебютант Примеры шокировал Сельту в первом матче

Леганес дебютировал в испанской Примере. Основанный в 1928-м году в пригороде Мадрида клуб впервые завоевал путевку в элиту испанского футбола.


НМФЛ: Дивизион «Центр»

Но к чести игроков следует сказать, что такие тяжелые условия не помешали им вновь показать футбол очень высокого качества.


Сергей Кравченко: «Бесплатно играть не хочется, ведь...»

Но и до этого денег не платили, а в «Днепре» все равно был хороший коллектив – все отдаются, тренируются», – сказал Кравченко в эфире телеканала «Футбол 1». Напомним...


Свисток по-украински. Судейский анализ матчей 5-го тура Лиги...

Эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар проанализировал для UA-Футбол матчи пятого тура чемпионата Украины с точки зрения судейских решений.


Учёные выяснили, что только 20% взрослых следуют за детской...

Детские мечты о будущем обычно амбициозны: они хотят стать астронавтами, миллиардерами, звёздами футбола. Канадские учёные выяснили, что очень немногие взрослые достигают...


В борьбе за проведение ОИ-2024 фаворитом стал Париж

Также сообщалось, что некоторые члены МОК недовольны отдельным расследованием министерства юстиции США против чиновников Международной федерации футбола (ФИФА)...


После двойного разгрома молодежки «Якутии» амурские...

В чемпионате Дальнего Востока по футболу возродилась интрига. Лидер - комсомольская "Дальстроиндустрия" - потерпел первое поражение в сезоне...


Жардим: постараемся пробиться в группу ЛЧ

Мы можем сотворить нечто очень значительное, а потому постараемся показать свой лучший футбол и пробиться в следующую стадию», — цитирует Жардима официальный сайт УЕФА.


Кутепов: «Это „Спартак" Карреры»

– Мы отталкиваемся от своего футбола. Сами провели встречу хорошо, а проблемы "Краснодара", если откровенно, нас не особо интересовали.


23 августа родились Деметрио Альбертини и Джузеппе Меацца

английской Лиги Глен Джонсон и другие известные футбольные личности. Узнать, кто из футболистов родился 23-го августа, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


Сегодня станут известны пять участников группового этапа Лиги...

В 1995 году "Легия" попала в одну группу с московским "Спартаком", который в итоге выиграл все шесть матчей турнира, в том числе и у чемпионов Польши - 2:1, 1:0. Предыдущую попытку пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов "Легия" предприняла в 2014 году, уступив дорогу шотландскому "Селтику", который дважды обыграла - 4:1, 2:0. Однако в ответном матче принял участие дисквалифицированный игрок, а "Легии" было присуждено техническое поражение 0:3. Три года ожидания Шотландцы, впрочем, в стыковых матчах двухлетней давнос ти уступили словенскому "Марибору", и мечта "кельтов" сыграть-таки в основной стадии главного еврокубка (спустя три года) должна быть реализована в нынешнем турнире. …Еще пять ответных стыковых матчей пройдут в среду, в том числе и встреча между "Ростовом" и "Аяксом" из Нидерландов (первая игра завершилась вничью - 1:1). Жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов состоится 24 августа в Монако.