на 14:22 вторник 25 октября



 
    Оделл не зря носит фамилию «Бекхэм».


 
    Матч 11-го тура чемпионата Болгарии, в котором «Лудогорец» на своём поле принимал «Локомотив», был приостановлен на 45-й минуте из-за прилетевшей на поле утки. Вратарь гостей Николай Банков попытался ...


 
    Основатели и руководители новой группы поддержки ФК «Локомотив» «DTcheer» Валерия и Анастасия рассказали, как девушки готовятся к матчам и все ли болеют за «железнодорожников». Коллектив выступил уже ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Мостовой: заговора против «Спартака» нет
    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал слова бывшего главы судейского корпуса Сергея Хусаинова, который выразил мнение, что клубы-гиганты включили судейский фактор, что...


 
    Во время проведения чемпионата мира 2018 года Мордовию посетят более 50 тыс. гостей, предполагается, что авиасообщением воспользуются около 10 тыс. туристов, железнодорожным — около 18 тыс., автомобил...


 
    Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов посетовал на плохие погодные условия в преддверии матча 1/8 финала Кубка России с «Сибирью». Встреча состоится 26 октября в Красноярске, и синоптики прогн...


Максим Белый не смог договориться с «Зарей»

Защитник Максим Белый не смог договориться с "Зарей" о контракте, информирует телеканал "Футбол 1". Украинского центрбека не устроили условия сотрудничества...


Рубен Рочина: «Постепенно „Рубин" играет всё лучше и лучше.»

Постепенно мы прогрессируем и играем все лучше и лучше. Дайте нам еще немного времени и выйдем на другой уровень, – сказал Рочина в эфире канала «Наш футбол».


Unibet Group подписал соглашение с EWS для совместной борьбы...

Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба Unibet Group. «Договорные матчи являются угрозой для футбола, для нашей отрасли и для нашей компании...


«Фратрия» призвала болельщиков «Спартака» одеться на матч...

...ведь там было всё, чего нам сейчас зачастую так не хватает: вся основа на одном секторе, полная самоотдача каждого, агрессия и, конечно же, настоящий футбол.


Опасные подарки: кого в Украине награждают именным оружием

Вооружены, но не опасны В ноябре 2015 года Администрация Президента Украины решила поощрить лидеров отечественной сборной по футболу...


Новости Тихорецкого района короткой строкой

Тихорецкий «Труд» 26 октября проведёт первый матч четвертьфинала на Кубок губернатора Кубани по футболу. Он состоится на стадионе «Труд» в 14 часов.


Олег Елышев: Буду переживать и за балтийцев, и за воронежцев

Переход из борьбы в футбол прошел отлично.
Корейский футбол от нашего сильно отличается: дисциплиной, самоотдачей, уважением к тренеру.


Слуцкий vs болельщики: можно ли было этого избежать?

Это, возможно, самый прагматичный деятель российского футбола, и даже когда он как бы злится и говорит лишнее, это, скорее всего, тоже расчет.


ФИФА: дело Азмуна находится на рассмотрении

В Международной федерации футбола подтвердили информацию о рассмотрении трансфера нападающего Сердара Азмуна из «Рубина» в «Ростов».


В Сочи представят новые марки, выпущенные к ЧМ-2018

На почтамте города-курорта Сочи состоится церемония гашения специальным штемпелем «первого дня» новых российских марок из серии «Легенды российского футбола».


«Спартак-Нальчик» обратился к болельщикам

...что большинство футбольных клубов страны зависят от региональных бюджетов и состояния экономики в целом, и поэтому кризисные явления объективно отражаются и на футболе.


В Сочи представят серию марок «Легенды российского футбола»

Отметим, что к Чемпионату мира по футболу-2018 в России подготовлена филателистическая и сувенирная программы, которые предполагают выпуск 130 видов сувенирной продукции...


Евгений Гресь: «Вчера мы носили Реброва на руках, а теперь...»

То есть, валидольных матчей. В 16-ти поединках киевляне забивали не больше одного мяча, и такой футбол не может радовать зрителя.


Тренер «Оренбурга» запрещает своим футболистам смотреть...

В 11-м туре чемпионата России по футболу питерский «Зенит» принимал у себя дома новичка Премьер-лиги «Оренбург» и победил 1:0...


ФИФА оштрафовала Федерацию футбола Испании

Федерация футбола Испании (RFEF) оштрафована ФИФА за нарушение регламента организации в части регистрации клубами несовершеннолетних игроков.


ФИФА наказала Федерацию футбола Испании за нарушения

ФИФА оштрафовала федерацию футбола Испании (RFEF) за нарушения при регистрации несовершеннолетних футболистов, сообщает Mundo Deportivo.


Зидан: свист в адрес Роналду? Мне это непонятно, но меня также...

Мне это непонятно, хотя меня также освистывали. Такое может происходить в футболе. Болельщики многого требуют от футболистов, а «Сантьяго Бернабеу» — стадион особенный.


Отбор юношеского чемпионата Европы Азербайджан начнет... 25.10.2016 - 15:08, «Россия для всех». Азербайджан

Юношеская сборная Азербайджана по футболу сразится со сверстниками из Англии в первом туре группового этапа квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу среди...


Спортивная команда района Коптево приняла участие...

В минувшую субботу, 22 октября, в спортивных залах нашего округа проходили финальные игры по мини-футболу на Кубок Открытия Сезона.


Денис Попов: "Слуцкий в целом добивается результата – смысл..."

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в интервью "Евро-Футбол.ру" выступил в защиту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.


Юрист: «ФИФА запросила договор между Азмуном и „Рубином...»

Международная федерация футбола (ФИФА) попросила иранского нападающего Сердара Азмуна предоставить оригинал договора между ним и казанским "Рубином"...


Константин Лепёхин: «„Зениту" будет лучше, если „Спартак...»

Такой клуб всегда должен быть в элите отечественного футбола.


Жозе Моуринью: «В матче с „Манчестер Сити" мы должны быть...»

Хотя футбол - это игра не для детей, а для мужчин. В следующем матче мы должны быть настоящими мужиками, - цитирует Моуринью официальный сайт "красных дьяволов".


Агент Нобоа: «Будем ли мы рассматривать предложение от „Зенита

Это футбол, в нем может произойти всё что угодно. Официальный представитель Кристиана Нобоа Леонид Истрати...


Маурисио Почеттино: «Никогда в тренерской карьере я не пытался...

Мне повезло иметь много знакомств с большим опытом в этой сфере и обмениваться идеями с теми, кто страстно любит футбол.


Андрей Червиченко: «„Сатурн" и „Динамо" в Романцеве погасили...»

Много сделал для футбола, много выиграл. После такой перегрузки каждый имеет право на отдых. Ведет он себя абсолютно достойно.


ФИФА оштрафовала Испанскую федерацию за нарушения при...

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) за нарушения...


Символическая сборная 11-го тура чемпионата России

Факт: Впервые в сезоне вышел в старте Мельгарехо, хотя до этого ещё в семи встречах появлялся на замену. Александр Карамышев Футбол. Чемпионат России.


Кто сыграет на «Открытие-Арене»: выбери составы на дерби...

29 октября на "Открытие-Арене" состоится центральный матч 12-го тура чемпионата России по футболу, московское дерби, в котором сыграют "Спартак" и ЦСКА.


Аргентинское вино в честь великого Яшина

Действительно, это выглядело некой революцией в футболе. Яшин активно взаимодействовал со своей обороной, получая пас от защитника, делал несколько шагов и...


Федерация футбола Испании получила наказание от ФИФА

Журналистам стало известно, что Королевская федерация футбола Испании получила внушительный штраф от ФИФА.


Вургун Гусейнов: Ту игру в Габале уже забыли, и теперь важно...

Капитан «Сумгайыта» поделился мнением с azerisport.com относительно предстоящего матча 9-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы».


«Футбол 24»: Дулуб зарабатывает в «Карпатах» 90 тыс. долларов...

Украинское издание "Футбол 24" рассказал о зарплатах главных тренеров клубов чемпионата Украины. Белорусский наставник "Карпат" Олег Дулуб занял шестое место в рейтинге...


УЕФА примет решение о дисквалификации Еременко в ноябре

Полузащитник сборной Финляндии Роман Еременко узнает вердикт УЕФА о своем отстранении от футбола не раньше средины ноября.


Каширку на выезде из района начнут ремонтировать после...

Каширское шоссе на выезде из района Орехово-Борисово Южное начнут ремонтировать после проведения чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году.


Заполярные юнармейцы опять молодцы

Команда юнармейцев заняла 3 место на этапах «Представление атрибутики и символики отряда» и «Мини-футбол».


В Мордовии ждут больше 50000 туристов во время чемпионата...

По планам, в Мордовию летом 2018 посмотреть футбол приедут больше пятидесяти тысяч гостей, из них 10 тысяч прибудут самолетов, поездами – 18, на машинах – 24 тысячи гостей.


Порядка $80 млн будет дополнительно направлено на...

По его словам такая возможность появилась в результате снижения стоимости реализации проектов, приуроченных к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Управление по молодежной политике и туризму приняло участие...

Преимущества и риски» и экспертной панели по темам: «Молодежные движения в туризме и гостеприимстве» и «Как стать волонтером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Самаре».


Итоги, огорчения, разочарования

Совсем не "лапочка" Лапочкин Если честно, то от матча в Грозном между "Тереком" и "Рубином" ожидался плотный закрытый футбол, строго от штрафной до штрафной.


С шашками на танки

С одной стороны, поклонники армейцев правы, но с другой... Как тренеру поставить команде яркий футбол без качественного форварда на острие атаки?


Участник легендарной команды КВН «Парни из Баку» Бахрам...

- А в Баку у вас есть любимые места? - В первую очередь это Ичеришехер, куда школьниками после уроков мы прибегали играть в футбол.


«Енисей» проведёт матч Кубка России в мороз на Центральном...

На первом месте всё-таки футбол, а не какие-то моменты, которые кому-то кажутся непонятными. Спортивный директор «Енисея» Денис Петровский говорит...


Автостоянка у Московского вокзала передана в пользование города

...фото: Илья Снопченко / ИА "Диалог" Это было сделано по поручению городского правительства в рамках подготовки к Кубку конфедерации 2017 года и Чемпионату мира по футболу 2018 года.


ФИФА оштрафовала Федерацию футбола Испании

RFEF дано шесть месяцев для внесения соответствующих корректив в свою деятельность. ФИФА оштрафовала федерацию футбола Испании (RFEF)...


Поселок «Славяноград» под Воронежем отметил печальное...

...предусматривал строительство магазина, ресторана, ясли-сада, медицинского пункта, аптеки, теннисного корта, площадки для мини футбола.


Выкуп стадиона «Локомотив» в Самаре будет ежегодно...

Работы проведут в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Также поправки в областной бюджет предусматривают выкуп стадиона «Локомотив».


Стадион на Крестовском острове может принять первый матч...

Начать играть в футбол на стадионе на Крестовском острове могут уже на этой неделе. Об этом стало известно из сообщения представителя "Метростроя" в Twitter.


ФИФА дала официальный комментарий по «делу Азмуна»

В пресс-службе Международной федерации футбола Лайфу подтвердили, что рассмотрение обстоятельств конфликта...


Алексей Попов: "Не давите на Джикия, пусть сделает выбор сам!"

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны Федерации футбола Грузии. – Джикия – перспективный футболист с хорошим ударом, скоростной, – сказал Попов.


Черчесов рассказал, когда объявит состав сборной России на...

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал дату, когда он объявит состав национальной команды на контрольные матчи с Катаром и Румынией.


ФИФА подтвердила, что дело Азмуна находится на рассмотрении...

Международная федерация футбола (ФИФА) подтвердила, что дело нападающего "Ростова" Сердара Азмуна
Международная федерация футбола (ФИФА) подтвердила, что дело...


Жозе Моуринью не видит Руни в составе «МЮ»

Но дело не только в таблице. "Манчестер Юнайтед" показывает сейчас откровенно плохой футбол. Три матча без побед в АПЛ, среди которых обидная ничья со "Сток Сити"...


Томичка, создавшая талисман ЧМ-2018: «Волка Забиваку помог...»

- Волк - животное интернациональное, которое, как и футбол, живет по всему миру. Настоящим источником вдохновения для меня послужил мой пес Тайсон.


ФИФА подтвердила, что дело Азмуна находится на рассмотрении...

Подробности Международная федерация футбола раскрывать отказалась.
Международная федерация футбола (ФИФА) подтвердила, что дело нападающего "Ростова" Сердара Азмуна...


Анастасов о задержании сына: только в Молдове производство...

Водитель Сергей Кихайогло через день по вечерам играет в футбол, занимается работой, он порядочный человек. У Михаила же есть свой цех по производству мебели.


Обзор дня: вот тебе, бабушка, и хоккейный понедельник

Игра была очень скучной и, кстати, ее не показывали по центральному спортивному каналу из-за футбола.


В Красноярске билеты на матч ФК «Енисей» – ФК «Сибирь» будут...

Завтра, 26 октября, в Красноярске на Центральном стадионе (о. Отдыха, 15А) в 19.00 состоится матч 1/8 финала Кубка России по футболу.


Женский баскетбольный клуб «Воронеж-СКИФ» лишился...

Страшно за воронежский спорт – такое чувство, что скоро в регионе, кроме хоккея и футбола, ничего не останется, – сказал Сысоев. «Воронеж-СКИФ» выступал в Суперлиге с сезона-2013/14.


Сегодня: в ожидании отставок, кто войдет в коалицию, заторы на...

Сборная Кыргызстана по футболу готовится к выездным матчам. 9 ноября нашей команде предстоит встреча с филиппинцами, а 15 ноября игра против Бахрейна.


Антон Шендрик: «„Динамо" тоже повезло с голом»

Возможно, сегодня не получилось зрелищного футбола, но самое главное, что мы сделали подарок нашему городу. Мы играли от обороны.


Роспотребнадзор в январе-сентябре закрыл 35 хостелов в Москве

Ранее столичное управление Роспотребнадзора в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 г...


«Молодец, Константин Аркадьевич»

Так может ему не ходить куда-то тупо за деньгами, а начать думать о том, как зарабатывать деньги театру, поставляя свои кадры в кино? В футболе эта практика получила широкое...


Читатели «Росбалта» считают, что сборная РФ выпала из Топ-50...

Согласно опросу, 33,39% респондентов винят в потери сборной РФ позиций в рейтинге ФИФА недостаточно высокий уровень развития детско-юношеского футбола.


«Магистраль Северной столицы» приступила к разработке трех...

Он добавил, что к Чемпионату мира по футболу в 2018 году съезды сдать не успеют. Напомним, в сентябре стало известно, что дополнительный съезд с ЗСД на В.О...


Сафин: «РФПЛ - лига малайзийского уровня»

Это говорит об уровне футбола в стране. Игроки не европейского класса, а зарплаты даже больше, чем европейские. "Спартак" заиграл при Каррере?


Юлианна Караулова и Максим Траньков станут гостями шоу...

...период» звезд «Молодежки» В шоу «Вечерний Ургант» объявят официальный талисман чемпионата мира по футболу FIFA 2018.


Автору Забиваки заплатили $500

...мира-2018, получила от Международной федерации футбола (ФИФА) 500 долларов за права на ее творение Волк, получивший имя Забивака...


Черчесов назовет состав на матчи против Катара и Румынии...

Хотя это нормально в профессиональном футболе, но наша задача минимизировать вот такие нюансы, чтобы все себя чувствовали самодостаточными. И состав мы объявим 1 ноября.


Артём Чеботарёв снова предлагает саратовцам побегать

Планируется залить семь катков для массового катания, 41 хоккейную коробку и 71 площадку для зимнего футбола. Также будут работать 14 лыжных баз и 36 ледовых площадок.


Нефтяник-Укрнефть - Волынь. История и факты

Матч "Нефтяник-Укрнефть" - "Волынь" состоится в среду, 26 октября. Начало поединка в 18:00. Прямая видеотрансляция матча будет доступна на UA-Футбол.


Гаджи Гаджиев: «Не стану говорить, за какую сборную хочет...»

– У него есть качества, которые позволяют ему демонстрировать хороший футбол, раскрыться и играть лучше. – К какой команде склоняется сам футболист? – Я об этом говорить не стану.


Первая лига. Герой 15-го тура. Юрий Малей

Учитывая статус матча для хозяев в этом туре, Sport Arena совместно с ПФЛ признали воспитанника черниговского футбола Юрия Малея Героем 15-го тура.


Открыть в России вытрезвители планируют специально...

Медвытрезвители в 11 городах России могут появиться уже через пару лет. В список пока вошли только города-организаторы площадок для Чемпионата мира по футболу...


В среду «Днепр» и «Сталь» сыграют в 1/8 Кубка Украины: анонс

В эту среду, 26 октября, в рамках 1/8 Кубка Украины по футболу «Днепр» в Киеве сразится с черниговской «Десной», а «Сталь» отправится в Мариуполь в гости к «Ильичевцу».


На юге Москвы подростки устроили массовую драку

В драке пострадавших не было. В ближайших учебных заведениях о «разборке» подростков не слышали. Кстати, драки между юными болельщиками футбола не редкость.


Стало известно, сколько получают тренеры украинских...

...5 млн долларов в год, а наставник «Зари» Юрий Вернидуб и главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко получают по 240 тыс долларов, с ссылкой «Футбол 24» сообщает Zaxid.net.


Автор талисмана ЧМ-2018: «Вознаграждение, которое я получила...»

Автор талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года Волка Забиваки Екатерина Бочарова призналась, что полученные от победы в конкурсе эмоции для нее ценнее денежного...


Габулов призвал автора «матерного» видео публично извиниться...

— Газзаев Юрий Фарзонович — большой профессионал своего дела, который без остатка отдает себя футболу.


Джанлука Лападула: «Я здесь, чтобы творить историю»

В шесть лет, возвращаясь из школы, я пошел не домой, а на поле молельни Сакро Куоре, чтобы играть в футбол с ребятами постарше». - Ты уже тогда забивал?


Ливерпуль - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча

«Ливерпуль», в свою очередь, этап перестройки прошел в прошлом сезоне. Сейчас «красные» пожинают плоды работы Юргена Клоппа, демонстрируя мощный футбол.


Рейтинг самых высокооплачиваемых тренеров УПЛ

По данным Футбол 24, первое место в списке занимает Паулу Фонсека из донецкого Шахтера. Заработок португальца составляет 2,4 миллиона долларов в год.


Филипп Лам недоволен качеством игры «Баварии»

По словам защитника, сейчас «Баварии» нужно работать над улучшением качества футбола, чтобы бороться за победу в Лиге чемпионов.


Почему талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года надо...

Волк Забивака стал талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года в конце прошлой недели. Талисман был выбран в ходе всенародного голосования...


К ЧМ-2018 в Самаре реконструируют дореволюционный дом на...

Объект культурного наследия регионального значения, расположенный на пересечении улиц Вилоновской и Галактионовской в Самаре, реставрируют к Чемпионату мира по футболу-2018.


«Уотфорду» грозит снятие очков

Самое суровое наказание в такой ситуации - снятие с соревнований, но оно никогда ранее не применялось в английском футболе, информирует СЭ.


Первый матч на «Зенит-Арене» пройдет между генподрядчиком...

Стадион, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, был заложен в западной части Крестовского острова в 2007 году.


Новогодние ярмарки заработают в Чебоксарах с 9 декабря

Так, в городе будут работать 15 хоккейных коробок, 50 полей для зимнего футбола, 16 лыжных трасс и снегоходная 45-километровая трасса в Заволжье.


Куйвашев встретился с Медведевым в Горках

Обсуждали унификацию бюджета, подготовку Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу, а также строительство новых школ и медучреждений в Свердловской области...


Роспотребнадзор стал закрывать больше хостелов в Москве

Ранее московское управление Роспотребнадзора в преддверии чемпионата мира по футболу в РФ попросило депутатов Мосгордумы ускорить принятие законопроекта о запрете размещения...