на 13:15 воскресенье 12 июля


 
Eurosport - Главное - Футбол
Пропал мальчик. Кто исчезал в РФПЛ
    Пять случаев, когда болельщики готовы были вешать объявления о пропаже человека.


 
    В матче стартового тура Футбольной национальной лиги сезона-2015/16 «Зенит-2» и армавирское «Торпедо» в Санкт-Петербурге сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча стала дебютной в ФНЛ для быв...


 
    В Мадриде состоялась пресс-конференция, посвящённая уходу голкипера Икера Касильяса из «Реала». 34-летний вратарь, оказавшийся в «Реале» в возрасте восьми лет, продолжит карьеру в «Порту». В со...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Эдуардо: не мог отказать «Шахтёру»
    Нападающий Эдуардо, прибывший сегодня в Киев для подписания контракта с «Шахтёром», признался, что не мог отказать донецкому клубу, за который выступал с 2010 по 2014 год. ...


 
    «Реал» в составе 24 игроков отправился в предсезонное турне в Австралию, сообщает клубная пресс-служба. В числе футболистов, отправившихся из Мадрида в Мельбурн, присутствует российский полузащитник ...


Казахстанцы очень упрямые, они играют до конца - словенский...
Словенский защитник Рок Рой, выступавший за "Тараз", в интервью Nogomania.com рассказал об "Астане" и казахстанском футболе.

Павел Гусев: «Губернатором и президентом клуба обозначена...
Показать хороший футбол и добиться положительного результата. Принятый на игру тактический план ребята выдерживали...

Почему «бившие челом» чиновникам теперь бьют им в челюсть
Позднее 47-летний Сергей Нестеров объяснил, что много лет борется за развитие детского футбола.

Дэмьен Дафф отказался от зарплаты в «Шемроке»
Он не только продолжает заниматься благотворительностью, но ещё и продолжает играть в футбол – всё-таки Дэмьен до сих пор крепко стоит на ногах.

Нападающий «Баварии» арендовал вертолет для поездки за хлебом
По неофициальным данным, зарплата игрока составляет €12 млн в год. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Джеррард сыграл первый матч в США
Думаю, спустя 15-20 минут наша команда освоилась на поле, мы начали демонстрировать качественный футбол и заслуженно сравняли счет.

«Спартак» не будет выступать в чемпионате по пляжному футболу
Команда московского "Спартака" по пляжному футболу не сможет продолжить выступления в чемпионате Москвы из-за возникших финансовых трудностей.

«Зенит» – «Локомотив»: кому достанется 13-й, «несчастливый»...
Нельзя сказать, что уж сильно соскучились по футболу – был и Кубок Америки, и молодежный Чемпионат Европы, и мундиаль для 20-летних...

Сталь хочет в премьер-лигу
Может быть, еще наступят времена, когда клуб «Металлург» (Донецк) вернется в футбол. - И всё же, какие у «Стали» есть шансы играть в Премьер-лиге?

...Россия-Мадагаскар на чемпионате мира по пляжному футболу...
Сборная России, являющаяся действующим чемпионом мира по пляжному футболу, в своем стартовом матче не без проблем обыграла сборную Парагвая, 7:5. Проигрывая по ходу...

Фанаты «Зенита» проведут акцию в поддержку Аршавина...
Sport.ru / Футбол . Активные болельщики санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" вывесят баннер в поддержку игроков Андрея Аршавина и Александра Кержакова на матче за...

Роберт Левандовски арендовал вертолёт, чтобы отправиться...
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски нанял вертолёт, чтобы с супругой отправиться в магазин за хлебом.

Чемпионат Дагестана по мини-футболу стартует 24 июля...
По его словам, чемпионат станет отборочным по формированию сборной команды Дагестана по мини-футболу для участия в традиционном фестивале культуры и спорта народов Кавказа...

Налоговый рай. Почему Ван Перси в «Фенербахче» – это правильно
Настроение Луи ван Гала меняется чаще, чем позиция людей, которые отвечают за лимит в русском футболе. «Я необычный тренер.

В Кавказском районе состоится футбольный матч
12 июня в 18:00 на стадионе «Юность» Кавказского района состоится матч, в рамках Первенства Краснодарского края по футболу среди муниципальных образований Кубани.

Игрока сборной РФ по футболу оценили в 2 миллиарда рублей
Полузащитника сборной России по футболу хотят видеть в английском «Ливерпуле». За Дениса Черышева - игрока мадридского «Реала» - предложили 22 миллиона фунтов.

Мейтин: болельщиков с оскорбительной атрибутикой не пустят на...
Поэтому эта акция ни к чему хорошему не приведет", - сказал он. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Эдуардо: не мог отказать «Шахтёру»
Здесь всех знаю, здесь все мои друзья. Хочу помочь команде в этом сезоне», — приводит слова бразильца Football.ua со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Болельщики недовольны организацией продажи билетов на матч...
23 июня возле здания Федерации футбола Грузии (ФФГ) болельщики на акции протеста потребовали лишить biletebi.ge эксклюзивного права на продажи билетов на Суперкубок...

...5 лет с победы Испании на Чемпионате мира по футболу
11 июля 2015 года исполнилось ровно пять лет с победы сборной Испании в финале Чемпионата мира в Южной Африке в 2010 году. После победы на Чемпионате Европы в 2008 Испания была одним из кандидатов на завоевание мира, что ей и удалось сделать в финале благодаря голу Андреса Иньесты.

Алексей Жук: «Теннис очень похож на гандбол»
Потом футбол и хоккей вывели в отдельное подразделение, и меня прочили начальником как раз туда. Я же изо всех сил от футбола отбивался.

Юрий Белоус: ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» — прямые конкуренты...
Бывший президент «Москвы» Юрий Белоус назвал главного фаворита предстоящего чемпионата России по футболу.

Эдуардо возвращается в «Шахтер»? 12.07.2015 - 13:23, Горловская городская газета "Кочегарка"
Надеюсь, у нас все получится. Уже завтра Эдуардо прилетает в Украину. Думаю, мы договоримся и подпишем с ним соглашение, - сказал Палкин каналу "Футбол 1".

Эдуардо: Такое чувство, что я вернулся домой
Я здесь всех знаю, здесь мои друзья. Хочу помочь команде в этом сезоне“, - поведал Эдуардо в интервью телеканалу Футбол 1.Напомним...

Эрат сыграл против киевского Динамо
Команда полузащитника сборной Азербайджана по футболу Тугрула Эрата - немецкая «Фортуна» из Дюссельдорфа - провела очередной контрольный матч.

Олег Кононов: «Краснодар должен был выигрывать у Атлетика»
Если говорить о содержании игры, то видно, что Краснодар все 90 минут играет и нащупывает тот футбол, который нам нужен.

Бубнов: Возможно, «Локомотиву» заплачено за то, что матч за...
Это что такое? Это продолжение бардака и в какой-то степени беспредела, который у нас происходит в футболе! Они что хотят, то и делают!

Стивен Джеррард: Пока я не привык к одноклубникам
"В целом я испытываю положительные эмоции после игры - отличная атмосфера, хороший футбол, пусть и несколько отличающийся от европейского.

Игрок «Баварии» Левандовски купил буханку хлеба за пять тысяч...
Как известно, зарплата Левандовски в клубе немецкой Бундеслиги составляет 12 миллионов евро в год. Ранее футболист рассказал, что в футболе многое зависит от везения.

Селфи во время матча, голы сыновей, Эдгар Давидс. Как Зидан...
На мини-футбольном турнире в Дубае Зидан напомнил, почему он легенда большого футбола. Под стать ему играли и его сыновья – Лука и Энцо...

«Челси» готов заплатить за Педро €30 млн
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Кто выиграет чемпионат России в сезоне 2015/2016?
Как Дмитрий Анатольевич умеет ставить комбинационный футбол — мы все убедились на примере тульского Арсенала прошлого сезона.

За российского игрока «Ливерпуль» готов выложить 22 миллиона...
Английский «Ливерпуль» предложил мадридскому «Реалу» 22 миллиона фунтов за трансфер полузащитника сборной России по футболу Дениса Черышева.

На Светлой жизни пройдет всероссийская парусная регата
5 августа после гонок спортсмены примут участие в боях на воде, соревнованиях по пляжным футболу и волейболу.

«Днепр» сыграет первый матч Лиги Европы без зрителей
Об этом в своем интервью рассказал президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. Он также подчеркнул тот факт, что «Днепр Арена» нуждается в реконструкции для того...

В деле о выборах хозяев ЧМ появились новые подозрительные...
В Швейцарии продолжается расследования дела о выборах хозяев чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов.

...выступления в чемпионате Москвы по пляжному футболу из-за...
СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Пляжный "Спартак" прекращает выступления в чемпионате Москвы по пляжному футболу, сообщает пресс-служба москвичей.

Главный врач сборной России: У меня нет оснований не верить...
Главный врач сборной России по футболу, бывший заместитель начальника медицинского центра КХЛ Эдуард Безуглов рассказал...

Самая полная афиша. Не пропусти самое интересное
Площадь Ленина 12.00 Турнир по мини-футболу. «Нескучный сквер» Сквер им. Н.М. Карамзина 17.00 Музыкальная суббота. Вечер музыки и танцев.

Почти все билеты на матч Суперкубка России проданы
Матч за Суперкубок России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом", который пройдёт в воскресенье на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге...

«Ливерпуль» предлагает за Черышева 22 миллиона фунтов
Если сделка состоится, то трансфер Черышева станет самым дорогим в истории российского футбола. Напомним, что в минувшем сезоне...

РФПЛ запретила футболки против Дзюбы на матче за Суперкубок
Болельщики в оскорбительной атрибутике не будут пускаться на Суперкубок России по футболу, заявляет РФПЛ.

Эдуардо: Я не мог отказать Шахтеру
Хорватский форвард Эдуардо да Силва в эфире телеканала "Футбол 1" поделился впечатлениями от грядущего перехода в донецкий "Шахтер".

Клюев: ФК «Локомотив» будет надежен в обороне в матче за...
Московский "Локомотив" покажет уверенную игру в обороне в матче за Суперкубок России по футболу против санкт-петербургского "Зенита", заявил агентству...

Аэропорт в Екатеринбурге не нуждается в дополнительных...
"Наш аэропорт прошел множество проверок, в том числе и со стороны представителей Международной федерации футбола (ФИФА). Никаких вопросов к нам не возникло.

Пьерлуиджи КОЛЛИНА: «Решение Федерации - очень правильный...
Он тогда возглавлял Днепропетровскую федерацию футбола. За это время у нас сложились хорошие личные отношения.

Фанаты «Зенита» к Суперкубку России приготовили «сюрпризы»...
В поддержку бывших футболистов "Зенита" будет вывешен баннер Согласно регламенту, в матчах за Суперкубок России по футболу не применяется лимит на легионеров.

«Фенербахче» сообщил, что ван Перси прибудет в Стамбул
Ранее в "Фенербахче" из МЮ перешел полузащитник Луиш Нани. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Топ-5 тенденций межсезонья
Нет трансферам за деньги Неутешительная экономическая ситуация в нашем футболе не может не сказываться на том, как клубы проводят трансферную кампанию.

Футбол в убыток
Но возможно ли такое в нашем футболе, в котором расходуются миллиарды долларов, а зарабатываются в общем-то ничтожные по европейским меркам деньги?

...финансовых операциях по делу о выборах хозяев ЧМ по футболу
Число подозрительных финансовых операций по делу о выборах хозяев чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 года — России и Катара соответственно возросло до 81.

Александр Мирзоян: «Давыдов и Кротов в этом сезоне должны...
Одному 20, другому 22. Какие же они молодые для футбола? Оба уже зарекомендовали себя в стартовом составе. Я считаю, что в этом сезоне они должны доказать свою состоятельность.

Болельщики, недовольные переходом Дзюбы в «Зенит», не будут...
Болельщики в оскорбительной атрибутике, в том числе в адрес новичка санкт-петербургского "Зенита" Артёма Дзюбы, не будут пускаться на матч за Суперкубок России по футболу.

Швейцария получила новые данные о махинациях на выборах...
Прокуратура Швейцарии получила информацию о еще, по крайней мере, 28 подозрительных финансовых операциях по делу о выборах хозяев чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022...

На Суперкубок РФ по футболу не пустят болельщиков...
На матч за Суперкубок России по футболу не пустят болельщиков с атрибутикой оскорбительного содержания, в том числе в адрес новичка «Зенита» Артема Дзюбы.

Главное, что у «Спартака» уже просматривается основной состав...
Мурат Якин проповедовал более силовой и физический футбол с постоянными перемещениями игроков, когда спартаковцы много думали о защите...

«Зенит» сыграет за Суперкубок в новой форме
В новой лазурной форме выйдет сегодня на поле "Зенит", которому предстоит игра с "Локомотивом" за Суперкубок России по футболу.

Португалец хочет вернуться в Самару
Город лишь немного меньше моего родного Лиссабона. Я хочу приехать сюда через три года на Чемпионат мира по футболу и посмотреть, как изменилась Самара.

Поражение с крупным счётом 8:0 потерпел «Биробиджан» в матче...
В воскресенье, 12 июля, на стадионе «Металлург» состоялся последний матч первого круга первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток».

Заммер: Гвардиола не подталкивал Швайнштайгера к уходу из...
В ближайшее время 31-летний немец подпишет контракт с "Манчестер Юнайтед". Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Чемпионат тульской области по футболу
Чемпионат Тульской области по футболу "Машиностроитель"(Тула) - "Тяжпромарматура"...

Все билеты первой категории на матч Суперкубка УЕФА уже...
Между тем, желающие приобрести билеты на Суперкубок УЕФА провели акцию протеста у Федерации футбола Грузии.