на 4:13 воскресенье 26 июля


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Джовинко забил 13-й гол в MLS
    В матче регулярного чемпионата MLS «Коламбус» — «Торонто» была зафиксирована результативная ничья — 3:3. Один из голов в составе гостей забил известный нападающий Себастьян Джовинко. Итальянец,...


 
    Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен поделился мнением о состоявшейся жеребьёвке квалификации чемпионата мира 2018 года. Шведам предстоит сыграть в группе A с Нидерландами, Францией, Болга...


 
    Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс поделился мнением о состоявшейся жеребьёвке квалификации чемпионата мира 2018 года. Бельгийцы попали в группу H с Боснией и Герцеговиной, Грецией, Э...


...у «Уфы» в матче 2-го тура чемпионата России по футболу (видео)
В третьем туре "Уфа" 31 июля сыграет в Краснодаре против "Кубани", а "Ростов" на своем поле 2 августа примет "Краснодар". Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.

Встреча Владимира Путина с президентом ФИФА Йозефом...
Позвольте мне Вас поприветствовать в Петербурге. Мы видим, что происходит вокруг футбола, но я знаю, как Вы к этому относитесь.

Очередной фейк развеян: старейший фанат «Спартака» не будет...
Боятся, что у пенсионера прихватит сердце. Опекун ветерана также добавила, что Фишер мечтает дожить до Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Моуринью: «Матч стал настоящим испытанием для нашей команды»
«В Америке все больше интересуются футболом, я понял это, потому что на улицах меня стало узнавать больше людей во время прогулок».

Корпорацию развития Сахалинской области создадут в ближайшее...
Что касается открытости, считаю, политик должен быть открыт для общения с людьми, спокойно ходить по улицам, на рынок, в баню - попариться, на тот же футбол.

Жозе Моуринью: «Футбол в США развивается, меня стали...
Португальский специалист также отметил, что футбол в США, где проходила встреча, развивается. – "ПСЖ" – отличная когда с великолепным подбором игроков...

Сборная России по футболу сыграет в отборочном турнире...
На состоявшейся в Москве жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2018, определились соперники сборной России по квалификационной группе в европейской зоне.

...восхитила своей оригинальностью поклонников футбола
Ведущая жеребьевки Чемпионата мира 2018 модель Наталья Водянова покорила всех ценителей футбола своим фото.

Луис Энрике: «Сегодня наша реализация была не такой, как...
Суарес и Мунир трижды попадали в штангу? Это часть футбола. Помимо этого мы создали еще много моментов. Сегодня наша реализация была не такой, как обычно», – отметил Энрике.

Дмитрий Хохлов: Взяли очко в меньшинстве, ребята молодцы...
Голова постоянно болит. Защитник травму получил, теперь Рабиу выбыл. Будем выходить из этой ситуации, - сказал Хохлов в эфире телеканала "Наш футбол".

«Динамо» в меньшестве обыграло «Олимпик». Голы матча
Футболисты киевского "Динамо" обыграли на столичном НСК "Олимпийский" донецкий "Олимпик" (2:0) в матче 2-го тура 25-го чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги.

Общественники Читы предложили читинцам разработать проект...
Эскиз должен включать зону для занятий спортом - турники, брусья, шведские стенки, зону игровых видов спорта - пляжный волейбол, футбол, бадминтон, зону водных видов спорта, кафе...

Клаудио Маркизио: «„Ювентус“ не показал хорошего футбола, но...
– Это первый контрольный матч, – приводит Tmw слова Маркизио. – Результата добиться не удалось, как впрочем и показать хороший футбол.