на 5:15 вторник 14 июля


 
    Бывший защитник «Барселоны» Эрик Абидаль раскритиковал экс-президентов каталонского клуба Сандро Роселя и Хосепа Марию Бартомеу. Абидаль отметил, что Росель и занимавший в его времена пост вице...


 
    Немецкий форвард «Фиорентины» Марио Гомес согласовал условия личного договора с турецким «Бешикташем», сообщает Tutto Mercato Web. По информации источника, зарплата 30-летнего футболиста в Турц...


 
    Полузащитник «ПСЖ» Тьяго Мотта заявил, что твёрдо намерен покинуть клуб этим летом. Ранее агент футболиста Алессандро Канови сообщил, что переговоры о новом контракте с парижанами ...


 
    Новичок «Манчестер Юнайтед» полузащитник Бастиан Швайнштайгер заявил, что травма, из-за которой он пропустил старт прошлого сезона, позади, и не скажется на его выступлениях в Англии. ...


Чемпионат Европы по футболу среди юношей. Россия - Германия...
На чемпионате Европы по футболу среди юношей (игроки не старше 19-ти лет) состоялись заключительные матчи группового этапа.

...России вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу
Юниорская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу (среди юношей не старше 1996 года рождения) в Греции.

За «фиалками» в Марибор
Впрочем, к футболу все это имеет отношения мало. А вот ФК «Марибор», вернее, — НК (Ногометни Клуб) «Марибор», был основан в 1960 году.

Дмитрий Хохлов: «Аршавин – сильный исполнитель, а неудачные...
– Почему же в "Зените" такого не случалось? – У каждого тренера – свое видение футбола. Обсуждать то, что происходило в "Зените", я не хочу. "Кубани" Аршавин точно поможет.

Чемпионат мира по футболу 2018: олимпийский стадион «Фишт»
Реконструкция сочинского стадиона "Фишт", на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, проходит в соответствии с графиком, сообщил ТАСС.

День металлурга пройдёт без звёзд российской эстрады
18 июля в Кузнецком районе на стадионе Регби пройдёт семейно-спортивный праздник, включающий в себя матч по футболу и семейную эстафету.

Миллерово принимает межрегиональный этап турнира «Кожаный...
В Ростовской области проходит межрегиональный этап масштабного всероссийского турнира по футболу “Кожаный мяч”.

Игорь Безденежных: Выйти из группы с Голландией, Испанией...
Выйти из такой группы – с Голландией, Испанией и Германией – это что-то невероятное. Все считали нас аутсайдерами, а мы доказали, что Россия может играть в футбол и достойно...

В Китае пройдет чемпионат мира по футболу среди роботов
19-й Чемпионат мира по футболу среди роботов (RoboCup 2015) пройдет с 19 по 23 июля этого года в г. Хэфэй, административном центре провинции Аньхой, сообщает Синьхуа.

Сборная РФ по футболу вышла в полуфинал юношеского ЧЕ
Футболисты юношеской сборной РФ (игроки не старше 19 лет) сыграли вничью с командой Германии и вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы, стартовавшего 6 июля в Греции, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/ Встреча команд группы В Германии и России завершилась со счётом 2:2. Немец Тило Керер отличился дважды, забив гол на 12-й минуте в ворота противника, а на 32-й минуте ― в собственные ворота. Во втором тайме Игорь Безденежных вывел сборную РФ вперёд, однако немецкий игрок Тимо Вернер сравнял счёт  ;на 65-й минуте.

ФИФА отклонила запрос американского сенатора на допрос...
Международная федерация футбола (ФИФА) отклонила запрос американского сенатора Джерри Морана на проведение допроса главы организации Йозефа Блаттера по делу о коррупции.

Фабио Капелло прилетит в Москву для расторжения контракта...
Главный тренер сборной РФ по футболу Фабио Капелло, а также генеральный менеджер российской сборной Оресте Чинквини подписали соглашение о расторжении контракта, пишет...

К ЧМ-2015 американская гостиничная сеть откроет отель...
Международная гостиничная сеть Marriott откроет к чемпионату мира по футболу 2018 года отель в Калининграде.