на 6:14 воскресенье 26 июля


 
    Ранее сообщалось, что Адриано может перейти в «Рому», а Педро сватают в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает rybinsk-once.ru со ссылкой на futzone.ru.Сумма трансфера должна составить €30 млн.


 
    Македонский «Вардар» через официальный сайт объявил об отставке главного тренера команды Сергея Андреева, проработавшего на этом посту 20 месяцев. На этой неделе команда под руково...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Моуринью: «ПСЖ» играл лучше «Челси»
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу команды над «ПСЖ» (1:1, 6:5 по пенальти) в матче Международного кубка чемпионов. Специалист отдал должное парижанам, пожурил защитни...


В 17:00 - текстовая трансляция матча «Рубин» - «Амкар»
"СЭ" будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Чемпионат России-2014/2015 по футболу, премьер-лига, 2-й тур, 26 июля "Рубин" – "Амкар" Потери "Рубина": Батов (условия контракта)...

«Рубин» примет на Центральном стадионе «Амкар»
Стоит отметить, что в Казани большой футбол возвращается на Центральный стадион. Именно там свои матчи будет проводить «Рубин» пока стадион...

Новые кадровые назначения в Казахстане
* Азамат Айтхожин утвержден новым генеральным секретарем Федерации футбола Казахстана. Ранее он работал на должности исполнительного директора ФФК.

Определились соперники сборной Казахстана по футболу...
Сборная нашей страны попала в группу E. Ее соперниками будут команды Армении, Черногории, Польши, Дании и Румынии. Состав других подгрупп: Группа A: Голландия, Франция, Швеция, Болгария, Беларусь, Люксембург; Группа B: Португалия, Швейцария, Венгрия, Фареры, Латвия, Андорра; Группа C: Германия, Чехия, Северная Ирландия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино; Группа D: Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия, Молдова, Грузия; Группа F: Англия, Словакия, Шотландия, Словения, Литва, Мальта; Группа G: Испания, Италия, Албания, Израиль, Македония, Лихтенштейн; Г руппа H: Бельгия, Босния и Герцеговина, Греция, Эстония, Кипр; Группа I: Хорватия, Исландия, Украина, Турция, Финляндия. sport.zakon.kz

Сборная России по футболу включена в группу H в отборочном...
Все планы по подготовке чемпионата мира по футболу будут выполнены. Об этом заявил президент Владимир Путин на церемонии предварительной жеребьевки.

Пять лет на создание «другого» Сахалина
Что касается открытости, считаю, политик должен быть открыт для общения с людьми, спокойно ходить по улицам, на рынок, в баню попариться, на тот же футбол.

Ромащенко: «Максимум, на что претендует Динамо в этом сезоне...
Я сам могу ручаться за это. Другое дело, что есть проблемы внутри коллектива. Это мешает игрокам показывать достойный футбол.

Новости областного футбола: «Прогресс» в финале Кубка области
В минувшую субботу прошли полуфинальные игры кубка Калининградской области. В Черняховске лидер областного чемпионата по футболу (Высшая лига)...

Золотой Кубок КОНКАКАФ: «обворованная» Панама завоевала...
При этом он сказал, что ошибка следствие человеческого фактора, а человеческий фактор часть футбола. Панамцы получили возможность отомстить...

Клинсман: сборная США станет сильнее
Работа продолжается. Извлечём уроки, проведём анализ и поговорим с игроками. Мы станем сильнее», — приводит слова Клинсмана пресс-служба федерации футбола США.

После жеребьеки на ЧМ-2018 стало известно, в какой группе будет...
Сборная России перед чемпионатом мира по футболу сыграет серию товарищеских матчей с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Эстонией и Кипром.

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел...
Премьер решал рабочие вопросы на Восточном обходе - одной из важнейших транспортных артерий, по которой будет идти трансфер во время чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Дарио Срна сможет сыграть с Фенербахче
В четверг вечером завершился стартовый матч 2 тура чемпионата Украины по футболу. Украинцу диагностировано сотрясение мозга после столкновения с игроком Волыни на...

Брянские любители футбола смогут посмотреть в сети матчи из...
Посмотреть футбол можно как на сайте mirbelogorya.ru. на баннере главной страницы или в окне «Онлайн трансляция канала», так и в сети кабельного телевидения.

Глава ФИФА Блаттер заверил Путина, что у России не отберут...
Глава ФИФА Йозеф Блаттер заверил президента России Владимира Путина, что Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России.

Жозе Моуриньо: «Футбол в США развивается, меня стали...
Португалец также отметил, что футбол в США, где проходила встреча, развивается. «ПСЖ – отличная когда с великолепным подбором игроков.

Генподрядчик заявил об увеличении стоимости работ на...
"Кавказский узел" сообщал, что 2 декабря 2010 года исполком ФИФА принял решение провести чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Златан Ибрагимович рад, что им интересуются другие клубы, но...
Мне кажется, это был бы очень интересный опыт, ведь футбол там заметно прогрессирует. В прошлом сезоне 33-летний форвард провел 37 матчей во всех турнирах, забил 30 голов.

Моуринью: «ПСЖ» играл лучше «Челси»
Лучше спросите меня о нём. Он играл так, будто это был не товарищеский матч, а какой-то очень важный поединок. Но ничего страшного, поскольку я понимаю, что это футбол»...

Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015. Сборная США: как фанера над...
...Мачадо, Купер, Нурсе, Торрес, Каммингс Предупреждения: Джонсон 30, Чэндлер 97, Йедлин 99 - Купер 87, Годой 99, Торрес 115 Бесславно завершился поход сборной США по футболу на.

ФИФА прибудет с инспекционным визитом в Россию со 2 по 15...
Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 ибня по 15 июля 2018 года. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах.

В отборе к ЧМ-2018 РФ будет играть с Бельгией и Грецией
В Северной столице состоялась жеребьевка европейской зоны отборочного этапа ЧМ по футболу 2018 года.

Бышовец: «Я считаю, изменение лимита уже повлияло...
Разве мы не видим, что мастерство большинства этих иностранных игроков не соответствует уровню, который бы обогащал наш футбол?

Моуриньо: ПСЖ смотрелся лучше, чем «Челси»
Он играл так, словно это был не товарищеский поединок, а какой-то очень важный матч. Но я понимаю, что это футбол и здесь нет ничего страшного», - цитирует Моуриньо NBC.