на 9:15 суббота 25 июля


 
    По словам Митрофанова, никаких конкретных предложений футболисту пока не поступало.


 
    Англичанин рад, что Луи ван Гал хочет вернуть его на привычную позицию на острие атаки.


 
    "Рубин" внёс нападающего Сердара Азмуна в заявку на сезон, сообщает официальный сайт РФПЛ. 20-летний футболист перешёл в казанский клуб в 2012 году, но вторую половину минувшего сезона провёл в "Ростове" на правах аренды.


 
    Нападающий "Арсенала" Дэнни Уэлбек может перейти в "Бешикташ", утверждает Daily Mail. По информации источника, турецкий клуб готов заплатить за трансфер футболиста сборной Англии £ 10 млн.


 
    Тренерский штаб «Спартака» объявил имена футболистов, которые отправятся на выездной матч второго тура РФПЛ с «Краснодаром». В список попал 21 игрок, сообщает официальный сайт красно-белых. Встреча со...


 
    Два игрока сборной Панамы дисквалифицированы на два матча по результатам полуфинала Золотого кубка КОНКАКАФ с Мексикой (1:2 доп. время). После матча сборная Панамы ...


 
    «Зенит» готов расстаться с полузащитником Акселем Витселем за € 100 млн. Об этом сообщил генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов. «Закрою все вопросы по поводу тог...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Рубин» внёс Азмуна в заявку на сезон
    «Рубин» внёс нападающего Сердара Азмуна в заявку на сезон, сообщает официальный сайт РФПЛ. 20-летний футболист перешёл в казанский клуб в 2012 году, но вторую половину минувшего сезона провёл в...


 
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о задачах команды и отметил, что бюджет сине-бело-голубых в два-три раза меньше, чем у большинства топ-клубов Европы. «Мы...


 
    Полузащитник Тино Коста, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал о начале своей карьеры во Франции. 30-летний футболист играл в этой стране с 2004 по 2010 год. «Мне был...


 
    Защитник ЦСКА Вячеслав Караваев, выступающий на правах аренды за чешский клуб «Баумит», поделился мнением о ближайшем сопернике «армейцев» в квалификации Лиги чемпионов — чешской «Спарте»....


Будем ездить за 16 рублей?
К чемпионату мира по футболу 2018 года Екатеринбург должен заменить весь устаревший подвижной состав АТП №6 Муниципального объединения автобусных предприятий новыми...

«Зенит» готов расстаться с Акселем Витселем за 100 миллионов...
Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью ТАСС заявил, что...

Путин примет участие в церемонии предварительной жеребьевки...
Президент Владимир Путин примет сегодня участие в церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года и встретится с главой Международной федерации...

ФК «Рязань» проиграл «Тамбову» и выбыл из розыгрыша Кубка...
ФК «Рязань» 24 июля провёл матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России по футболу с ФК «Тамбов» на его поле. Для рязанской дружины это был старт в турнире.

Павел Астахов: «Мечтал стать продавцом мороженого, а стал...
Сделав селфи с юными футболистами, Астахов направился в здание лагеря. «Ну, на вас одна надежда в футболе», — попрощался он с мальчишками.

«Даже если случится какой-то конфуз, не надо говорить всей...
Если в футболе и хоккее имена известные и еще можно о ком-то говорить, то здесь пока никак. А если серьезно, тот факт, что в Казани проходит чемпионат мира по водным видам спорта...

Где я провёл это лето
Помимо горки, в бору имеются качели, карусели, несколько толковых тренажёров для подростков и огороженная площадка для мини-футбола и баскетбола.

Страны всего мира соревнуются в создании архитектурных...
Дело в том, что большой футбол летом в таких климатических условиях считается невозможным, однако катарские власти намерены доказать миру обратное.

Сборная России на ЧМ-2018 сыграет в Петербурге 19 июня
Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном сайте обнародовала календарь финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в 2018 году в России.

«Зенит Арена» будет самостоятельно производить тепло
Корреспондент еженедельника «Футбол» Вячеслав Опахин посетил Санкт-Петербург, где совершил экскурсию на новый стадион на Крестовском острове...

Около харьковских школ «убивают» детей: фото-факты
Несмотря на каникулы, детей на территории 124-й школы довольно много. Ребята играют в футбол, занимаются на тренажерах.

Арсен Венгер: «Слова про 200 млн фунтов на нашем счету...
Нужно фокусироваться на футболе, на качестве наших игроков и тех, кто еще может прийти, а не на суммах, которые иногда выглядят впечатляюще», – сказал Венгер.

Полузащитник «Уфы» Карлос: всю неделю подкалываем Фримпонга
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

День Северодвинска отметят парусными гонками и фестивалем...
Организаторы приглашают поучаствовать в этих соревнованиях как мужчин, так и женщин.Турнир по пляжному мини-футболу в этом году пройдёт на площадке напротив дома № 10 по...

Зеленодольск отпраздновал День ВМФ на городском озере...
26 июля Городской пляж 11.00 Юные яхтсмены клуба «Дельфин» продемонстрируют свои умения Футбол...

Елена Исинбаева станет послом Волгограда на ЧМ-2018
Двукратная олимпийская чемпионка, уроженка Волгограда Елена Исинбаева станет послом своего родного города, который входит в число организаторов Чемпионата мира по футболу...

Жеребьёвка чемпионата мира по футболу 2018 в Петербурге...
Уже известно, что предварительная жеребьёвка чемпионата мира по футболу fifa 2018 пройдёт в Константиновском дворце.

25 июля - день в истории футбола
25 июля 1902 года группой из 10 парагвайцев и 1 голландца, завёзшего футбол в край гуарани, был основан старейший и самый успешный клуб страны «Олимпия» из Асунсьона.

Путин сегодня примет участие в жеребьевке ЧМ-2018 по футболу
Путин в субботу, 25 июля, будет принимать участие в жеребьевке ЧМ по футболу вместе с Йозефом Блаттером, возглавляющим ФИФА.

Предварительная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018...
Российские зрители смогут увидеть церемонию на Первом канале. Чемпионат мира по футболу пройдет в нашей стране летом 2018 года.

Два футболиста сборной Панамы дисквалифицированы после...
Дисциплинарный комитет Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ)...

Прямую трансляцию жеребьевки чемпионата мира по футболу...
Предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года состоится сегодня, 25 июля 2015 года, в СПб. Церемония пройдет в Константиновском дворце.

В Петербурге к ЧМ-2018 платформы «зеленой» линии оборудуют...
К чемпионату мира по футболу 2018 года платформы станций открытого типа «зеленой» линии метро могут оборудовать прозрачными дверьми.

Урал — ...(смотреть онлайн 26.07.2015 по каналу «Наш футбол»)
Посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Зенит» можно по каналу «Наш футбол». Российская Премьер-лига 2-й тур 26.07.2015.

Алексей Рогачев: Наша цель – вернуть зрителей на трибуны
В активе воспитанника калининградского футбола 164 поединка и 8 сезонов проведенных на уровне первого дивизиона.

Матч Аполлон – Габала обслужит украинский арбитр
Стал известен главный арбитр первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между кипрским «Аполлоном» и азербайджанской «Габалой».

Список самых влиятельных людей в футболе возглавил Мишель...
ESPN опубликовал список самых влиятельных людей в мировом футболе. Его возглавил глава УЕФА и претендент на пост президента ФИФА Мишель Платини.

Полтава готова принять поединки Лиги Европы
Генеральный директор полтавской «Ворсклы» Дмитрий Яворский в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о подготовке клуба к матчам еврокубков.

Юные рязанские футболистки выиграли первенство Черноземья
В Воронеже прошли соревнования первенства России по футболу среди сборных команд девочек до 15 лет субъектов Российской Федерации зоны «Черноземье».

«Бавария» заинтересована в лучшем футболисте молодежного...
Заинтересованность в малийце проявил главный тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Путин примет участие в церемонии предварительной жеребьевки...
После чего вместе они примут участие в церемонии предварительной жеребьевки ЧМ по футболу 2018. Церемония состоится в Константиновском дворце.

Жеребьевка к ЧМ-2018 в Санкт-Петербурга по полочкам: что...
Помимо политических деятелей в мероприятии примут участие звезды футбола, деятели искусства. Телетрансляция будет вестись в более, чем ста странах мира.

Специальную Олимпиаду-2015 для людей с умственными...
Теги: новости шоу-бизнеса Программа Специальной Олимпиады-2015 включает более 20 спортивных игр, а именно: легкая атлетика, плавание, боулинг, баскетбол, конный спорт, футбол...

Митрофанов: бюджет «Зенита» в два-три раза меньше, чем...
"Мы хотим, чтобы наша команда прогрессировала. Наша задача - не подтверждать результаты, достигнутые ранее, а двигаться вперед и развивать российский футбол.

Олимпиада-80 в Москве. События шестого дня
...первый день соревнований по конному спорту и заключительные матчи группового этапа женского турнира по волейболу и мужского – по футболу.

Петербург ждет предварительную жеребьевку ЧМ-2018
В субботу в Константиновском дворце начнется двухчасовое шоу - предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу-2018.

День Северодвинска отметят парусными гонками и фестивалем...
Турнир по пляжному мини-футболу в этом году пройдёт на площадке напротив дома № 10 по Приморскому бульвару. Регистрация команд-участниц с 9.00.

Экспресс дня. В РФПЛ «сухо и комфортно»
«Уфа» — «Ростов»Футбол.
«Динамо» — «Мордовия»Футбол. Чемпионат России. 2-й тур В этой паре результат, кажется, известен уже сейчас.

...Мутко и еще восемь самых влиятельных людей мирового футбола
Известный спортивный канал ESPN составил список самых влиятельных людей футбола, в который вошли как действующие игроки, серьезные футбольные функционеры...

«Сассуоло» отказался продавать Ачерби в «Наполи» за 3,5 млн...
Напомним, что в прошлом сезоне 26-летний футболист вернулся в футбол, вылечившись от рака яичек. Таблица трансферов чемпионата Италии.

Шепелев впервые после смерти Фриске прервал молчание...
На снимке молодой человек стоит рядом с кубком ЧМ-2018 по футболу. Фотография символизирует участие Шепелева в жеребьёвке турнира в качестве ведущего.

...примет участие в предварительной жеребьёвке ЧМ по футболу...
Алексей Смертин заменит Халка на церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018 по футболу. Бывший капитан сборной России получил такую возможность из-за того...

На ЧМ-2018 команды налетают в среднем на 600 километров...
Sport.ru / Футбол. Сборным, которые примут участие в матчах чемпионата мира 2018 года в России, в среднем предстоит преодолеть 2216 километров.

На новом стадионе «Динамо» установят рекордное по размеру...
Sport.ru / Футбол. Старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов рассказал о планах строительства стадиона в Петровском парке.

...пройдет жеребьевка чемпионата мира-2018 по футболу
25 июля в Петербурге состоится предварительная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. В мероприятии в Константиновском дворце примет участие президент ФИФА...

«Хенде и Киа Моторс» - официальные партнеры Олимпиады-2018
В спортивной отрасли основное внимание компании приковано к сотрудничеству с ФИФА и Чемпионатам мира по футболу.

Матеус: «Коноплянка похож на Неймара или Азара»
"Он как Неймар и Азар. Этот тот тип футболиста, который может выигрывать игры, показывая впечатляющий футбол".

Караваев: легко не будет, но ЦСКА должен проходить «Спарту»
«Лёгких матчей не будет, это все понимают. «Спарта» достаточно интересная команда, лидер чешского футбола.

Арсен Венгер: «200 миллионов? Харрис преувеличил»
«Мы в сильном финансовом положении, в здоровом положении, и сейчас важно сосредоточиться на футболе, на мастерстве наших игроков, на мастерстве игроков...

Заря – Металлист. Накануне
Прямая трансляция на Футбол 2. Заря и Металлист не удивили самим фактом своих побед в первом туре, однако каждая из команд взяла три очка в настолько эффектном стиле...

Окончание долгого молчания: Дмитрий Шепелев постит в Сети...
На нем он стоит рядом с кубком ЧМ-2018 по футболу. На лице - широкая улыбка. В Инстаграмме Шепелева возмущались Один из комментаторов напомнил Дмитрию...

Салахат АГАЕВ: Я был готов к серии пенальти
Но такие ошибки бывают в футболе. Возникает вопрос – почему так получилось? Это я связываю с тем, что команда быстро расслабилась.

Нападающий «Арсенала» Уэлбек может перейти в «Бешикташ»
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Сборная Азербайджана узнает группу при жеребьевке
Как передает Vesti.Az, сборные Азербайджана и Армении по футболу из-за политической ситуации между странами будут разведены по разным группам при жеребьевке.

Впервые после смерти Фриске Шепелев появился в соцсети
Кстати, сегодня 25 июля Шепелев вместе с Натальей Водяновой будет вести церемонию жеребьевки Чемпионата мира по футболу.

Курский «Авангард» выбыл из Кубка России
Вчера, 24 июля, в Курске состоялся матч 1/128 финала Кубка России по футболу. "Авангард" уступил "Локомотиву" (Лиски) со счетом - 0:3. И выбыл из розыгрыша.

«ПСЖ» заплатит за трансфер Ди Марии 45,9 млн евро
Читайте также: Обзор российского футбола: Неожиданно увидев маскота «Рубина», можно поседеть.

Иркутские пожарные провели соревнования по мини-футболу
Физическая подготовка личного состава является обязательной частью профессиональной подготовки и направлена на приобретение умений и навыков, физических и психических качеств, способствующих успешному выполнению бойцами своих служебных обязанностей и сохранению высокой работоспособности. В течение года проходят соревнования по легкой атлетике, волейболу, плаванию, лыжным гонкам, гиревому спорту, подтягиванию, настольному теннису.

Владимир Газзаев: «Было неимоверно жаль оставлять команду...
Считаю, что при правильном подходе и векторе развития клуба — а безусловно, уровень футбола Казахстана растет — в самое ближайшее время это произойдет.

Тони: «Не думаю, что мне позвонят из сборной Италии»
Ветеран продолжает получать удовольствие от футбола. Нападающий "Вероны" Лука Тони не желает вешать бутсы на гвоздь и с нетерпением ждёт наступление нового сезона.

Оппозиция Виллаш-Боаша
- Мое мнение: нужно не ограничивать искусственно количество легионеров, а развивать детско-юношеский футбол.
Это конец футбола в России.

Ндинга: «Я уже адаптировался в России и учу язык»
Нападающий московского «Локомотива» Делвин Ндинга пока еще не успел понять, каков уровень российского футбола.

Гендиректор Ворсклы: Мы заверили УЕФА, что обеспечим...
Сейчас зависит от Жилины, куда они будут прилетать – в Киев или Днепропетровск", - сказал генеральный директор "Ворсклы" Дмитрий Яворский телеканалу "Футбол 1".

Максим Митрофанов: «Бюджет „Зенита" в 2–3 раза меньше, чем...
«Мы хотим, чтобы наша команда прогрессировала. Наша задача — не подтверждать результаты, достигнутые ранее, а двигаться вперед и развивать российский футбол.

Владимир Жмак рассказал, как «отбил» Саакашвили у КГБ и стал...
Вообще меня первоначально направляли в спорт–роту, так как я играл в футбол, и я должен был попасть в Днепропетровск.

Халку запретили участвовать в жеребьевке чемпионата мира
В церемонии примут участие известный в прошлом вратарь сборной СССР Ринат Дасаев, лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков...

«Рубин» внес Азмуна в заявку на сезон
Позже стало известно, что Азмун тренируется с "Ростовом". Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Колумбия, марихуана, депрессия. Как поживают Фигередо, Куреля...
Адаптироваться к специфическим условиям белорусского футбола у норвежца так и не получилось. Да и не только о футболе речь — ходят разговоры...

Руни: «Готов взять на себя миссию голеадора»
Как игрок ты об этом не задумываешься, но считаю, что начиная от Рождества и до конца сезона, по моим ощущениям, временами мы показывали приличный футбол, и поняли...

Миммо на сто процентов останется в «Зените» и надолго — Агент...
Как правило, такие слухи появляются каждое лето.Напомним, за несколько дней до старта Чемпионата России по футболу 2015/2015 начал действовать новый лимит на легионеров...

Самара станет «третьей футбольной столицей» 2018 года
Победители этих соревнований и приедут в Россию, чтобы принять участие в турнире по футболу в 2018 году.

Григорий Суркис: Платини - оптимальная кандидатура на пост...
"Платини - оптимальная кандидатура. Но, прежде всего, надо услышать мнение Платини, будет ли он счастлив перейти в ФИФА из организации, которая доминирует в футболе.

СБУ: вице-президент ФФУ Ланьо покинул Украину
Член исполкома Федерации футбола Украины со второй попытки пересек границу нашей страны. Вице-президент ФФУ и народный депутат Украины Михаил Ланьо покинут территорию Украины.

Новый футбольный манеж в Перми будет тренировочной базой...
Как отметил Виктор Басаргин, Манеж в Перми – это финальный объект в стране, который будет возведён в стране в рамках программы по развитию футбола.

Матеус: «Коноплянка может достичь уровня Неймара или Азара»
- Он может заиграть в Испании или в других европейских чемпионатах. Он способен побеждать, демонстрируя впечатляющий футбол.

Митрофанов заявил, что «Зенит» готов продать Витселя за €100 млн
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Современный профессиональный спорт: почему генетики стали...
Например, если он занимается футболом, а тренеры не могут определиться с его амплуа, то мы можем рекомендовать ту или иную позицию на поле.

Бартомеу: «Ван Гаал умеет выжимать максимум из своих...
Сегодня вечером состоится товарищеский матч между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед». Встреча обещает быть зрелищной, ведь команды стараются играть в атакующий футбол.

Два футболиста сборной Панамы дисквалифицированы после...
МОСКВА, 25 июл — Р-Спорт. Конфедерация футбола Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) наложила...

Алексей Щебетун: «Хоть и разгромили „Олимпик", но последние 15...
Мы ведь работаем по той же системе, что и основной состав: играем в один и тот же футбол, выполняем одни и те же упражнения на тренировках.

Сегодня в Москве пройдет спортивный фестиваль Moscow city...
На отдельных площадках пройдут чемпионат России по футбольному фристайлу и турнир по уличному футболу. Здесь же научат делать трюки с мячом.