на 10:24 суббота 29 октября


 
    Уругваец останется в столице Каталонии еще на два года.


 
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи о том, что в зимнее трансферное окно клуб намерен укрепить линию защиты. СМИ сообщали об интересе «горожан» к Эктору Бельерину («Арсенал»), Давиду Алабе и Хуану Бернату (оба — «Бавария»).


 
    Нападающий «Барселоны» Луис Суарес в ближайшее время продлит контракт с клубом. Новое соглашение уругвайского форварда с каталонской командой будет рассчитано до лета 2021 года.


 
    «Советский спорт» собрал всю самую интересную информацию о центральном матче 12-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» примет ЦСКА. Матч: Спартак - ЦСКА Где и когда Матч пройдет в воскресенье в Москве на стадионе «Открытие Арена».


 
    Бронзовые медали сборной России по футболу на чемпионате Европы 2008 года были завоеваны благодаря советской школе подготовки игроков, полагает Андрей Аршавин. Слова бывшего нападающего национальной команды, ныне выступающего за казахстанский «Кайрат», приводит ТАСС.


 
    Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин не сомневается в том, что форвард Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев в скором времени вернутся в состав национальной команды. Напомним, что оба футболиста лишись места в сборной России после скандала с шампанским в Монте-Карло.


 
    Нападающий «Барселоны» Луис Суарес в ближайшее время должен продлить контракт с сине-гранатовыми. Новое соглашение уругвайца с каталонской командой будет рассчитано до лета 2021 года, утверждае...


 
    Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти дал свои прогнозы на результаты чемпионских гонок в пяти лучших европейских лигах Европы и поделился мнением о том, кто выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне....


 
    Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин, выступающий за «Кайрат», составил тройку сильнейших футболистов России на данный момент. «Федя Смолов сейчас хорошо играет, Дзюба, Саш...


 
    Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 10-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (29 октября). «Могу сказать, что «Тоттенхэм» ...


 
    Полузащитник «Челси» Неманья Матич поделился ожиданиями от матча с «Саутгемптоном» (30 октября) в 10-м туре АПЛ и рассказал о работе под руководством главного тренера синих Антонио Конте. ...


Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл второй матч московской...

В пятницу, 28 октября, в подмосковном Троице «Элекс-Фаворит» провёл ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу с «Диной».


Энрике: «Гвардиола выиграет трофеи в этом сезоне»

Однако я уверен, что Пеп будет побеждать, он будет побеждать, демонстрируя тот сказочный футбол, который мы наблюдали на старте сезона".


Прогноз на матч «Спартак» - ЦСКА

По какому каналу смотреть: МАТЧ!, Наш Футбол. Статистика личных встреч: +13=13-20 (разница мячей: 65-67). Главный судья: Алексей Николаев (Москва).


Львы в клетке. «Спартак» победит ЦСКА?

Но сегодня «красно-белые» имеют полное право надеяться на приличный футбол в исполнении своей команды.


12 самых быстрых удалений в истории футбола

Эти ребята побили все мыслимые и немыслимые рекорды. Вашему вниманию подборка из 12 случаев, когда футболист на поле проводил считанные секунды после чего, перед ним загорался красный свет.


Российские десантники впервые используют «коптеры-стрекозы»...

Ранее сообщалось, что такие аппараты могут быть использованы для обеспечения безопасности при проведении чемпионата мира по футболу 2018 года.


Bild: Лёв продлил контракт со сборной Германии

Специалист будет рулить Бундестим до 2020 года. 56-летний Йоахим Лёв согласовал детали нового контракта с Федерацией футбола Германии.


Мутко обещает пересмотр системы судейства

Президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу изменений в судействе российского футбола.
Там есть раздел "профессиональный футбол".


Шахов назвал имена тех, кто пересидел в Динамо

Об сказал заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов. – Многие игроки пересидели в "Динамо". В Украине они добились всего, им комфортно.


Игрок «Томи» Артем Попов об игре с «Зенитом»: У нас будет...

Уверяю вас, он у «Томи» будет. Вообще как скажет главный тренер, так и сыграем. Поражения, как у «Анжи», в футболе неизбежны.


Футболисты столичного «Алтын асыра» победили в решающей...

Футболисты столичного «Алтын асыра» сохранили за собой Кубок страны, победив в решающей встрече команду «Ашхабад» – 4:0. В целях дальнейшей популяризации футбола за...


Владимир Пильгуй: По отношению к Лодыгину журналисты ведут...

- Кажется, мы были немного поскромнее. Если эти внешние атрибуты становятся главнее футбола, то это начинает влиять на игру.


Аршавин считает самыми сильными футболистами в России...

"Самый сильный футбол на протяжении уже многих лет показывает "Барселона". Из сборных понравилась Франция на чемпионате Европы.


Болонья — Фиорентина. Прогнозы статистики (29.10.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Болонья...


Мутко: в ближайшее время пересмотрим систему судейства

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что система судейства в российском футболе будет пересмотрена на ближайшем исполкоме РФС.


Первое «Рурское дерби» для Коноплянки и другие матчи уик-энда

«Боруссия» забивает дома в 13-ти играх кряду, а у «Шальке» общая восьмиматчевая забивная серия, так что, ожидаем обоюдно результативного футбола.


«Спартак» - ЦСКА: онлайн-трансляция «дерби всея Руси»

Это столичное дерби, которое по праву называют центральным матчем всего отечественного футбола, просто нельзя пропустить, и «МК», конечно же, мимо него не пройдет: наша прямая...


Кубок России по мини-футболу: новосибирский «Сибиряк»...

В ответном матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу столичный «КПРФ» взял верх над «Ухтой» — 4:2. Первый матч соперников завершился гостевой победой москвичей со счётом 5...


Этот день в истории: 29 октября

2008 - мощное землетрясение в Пакистане. 2011 - во Львове открыт стадион Арена Львов для проведения матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2012.


Зига-зага. 8 заголовков, которые появятся в медиа после...

Болельщики ЦСКА пинают игроков за трусливый футбол и желают смены наставника. «Спартак» больше не выглядит так же мощно, как в первых матчах Карреры.


Шовковский получил тренерскую лицензию

...которые 28 октября сдади экзамены опытным специалистам Йожефу Сабо и Валерию Шамардину, передает УНН со ссылкой на телеканал "Футбол 1". Среди тех...


Для омичей готовят 14 лыжных трасс и 20 катков

Спортивные площадки по месту жительства и на территориях школ откроют для любителей хоккея и мини-футбола.


«Олимпик» – «Волынь». Матч начнется в 14.00 в Сумах

Начало в 14.00. Календарь и турнирная таблица УПЛ Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


500 минут Акинфеева и спартаковец Березуцкий. Всё о дерби...

И всё из этого титула понятно - судьбоноснее и важнее дня, чем день встречи "Спартака" и ЦСКА, в российском футболе нет.


Ульяновская «Волга» сразится с новотроицкой «Ностой»

Матч первенства России по футболу среди клубов зоны «Урал-Поволжье» состоится сегодня в нашем городе на стадионе «Старт».


Сеть растрогала школа из двух учеников

Он обещает, что будет преподавать пока в сельской школе будет хот бы один ученик. Учитель ремонтировал дорогу ведущую к школе, а во время перемен играет в футбол с детишками.


Завтра черниговская «Десна» встретится со столичным клубом

29 и 30 октября будут сыграны матчи 16 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги.


«Спартак» — ЦСКА: 29 октября 2016 — прогноз

«Спартак» — ЦСКА: прогноз Красно-белые и армейцы — прямые конкуренты в борьбе за золотые медали чемпионата России по футболу.


29 октября. Сегодня родились... Ротаню — 35 (ВИДЕО)

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Руслан Ротань (1981) — полузащитник «Днепра» и сборной Украины.


Анжи-м – Краснодар-м: южная смена

Пока в молодежном первенстве России много очков набрать не получилось (14, делят 9-11 места с Рубином), но зрелищному футболу это не мешает.


Аршавин объяснил завоевание сборной России бронзовых...

Бронзовые медали сборной России по футболу на чемпионате Европы 2008 года были завоеваны благодаря советской школе подготовки игроков, полагает Андрей Аршавин.


Правительство РФ скорректировало бюджет на строительство...

Правительство РФ перераспределило средства, предназначенные для строительства и реконструкции стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года в ряде российских городов.


Легенда ирландского футбола Робби Кин получил тренерскую...

Лучший бомбардир в истории сборной Ирландии по футболу Робби Кин получил тренерские лицензии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) категории A и В...


Левченко: Коломойскому наплевать

Наш футбол в одном месте, - написал Левченко на своей страничке в Твиттере. Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко – о долгах «Днепра».


Раньери: «Тоттенхэм» выйдет на матч с «Лестером» очень злым

У них есть лишний повод победить нас. Это нормально, это футбол. «Тоттенхэм» выйдет на матч с «Лестером» очень злым, нам придётся показать характер», — цитирует Раньери Mirror.


Роман Широков: «Я троллил „Спартак"?! Лучше всего его троллят...»

ФИНТ НЕДЕЛИ Южноафриканский футболист решил совместить футбол с народными танцами своей страны.


Энрике: «Гвардиола в этом сезоне не останется без трофеев»

Хосеп всегда триумфует, показывая хороший футбол. Если у тебя есть философия, есть идеи, то ты должен придерживаться их до самого конца".


Правительство РФ перераспределяет средства на строительство...

Правительство Российской Федерации перераспределило средства из федерального бюджета на строительство спортивных объектов для Чемпионата мира по футболу 2018 года...


В субботу в РФПЛ состоятся два матча «Амкар» - «Ростов»...

В субботу, 29 октября, в чемпионате России по футболу состоятся два матча. Московский "Спартак" в главном дерби страны схлестнется с ЦСКА...


Кабмин скорректировал смету на строительство стадионов...

...выяснилось, что стадионам в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Волгограде, которые сейчас возводятся к чемпионату мира по футболу-2018, нужно гораздо меньше средств...


Белорусы обыграли гибралтарцев в квалификации юношеского...

Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) одержали первую победу в отборочном турнире чемпионата Европы в кипрском Пафосе, сообщает корреспондент БЕЛТА. Во втором туре соревнований в 11-й квалификационной группе подопечные Кирилла Альшевского переиграли сверстников из Гибралтара со счетом 3:1. В конце первого тайма белорусы вышли вперед благодаря автоголу соперников, а сразу после перерыва гибралтарцы сравняли результат, реализовав пенальти.


Правительство скорректировало программу строительства...

...РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о строительстве и реконструкции спортивных объектов для проведения в России в 2018 году Чемпионата мира по футболу, сообщает...


Габалу сможет остановить Карабах

На azerisport.com завершился опрос касательно того, какой клуб сможет в ходе второго круга Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу прервать беспроигрышную серию «Габалы».


Ротаню исполнилось 35 лет

Статистику хавбека можно посмотреть здесь. 10 человек, сыгравших за «Днепр» больше всех матчей Лучшее приложение Украины о футболе –.


Аршавин считает Смолова, Дзюбу и Кокорина сильнейшими...

В мире самый сильный футбол на протяжении уже многих лет показывает "Барселона". Из сборных понравилась Франция на чемпионате Европы.


Правительство РФ проверило строительство и реконструкцию...

Правительство РФ проверило стадионы, которые строят и реконструируют к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.


Тренеру сборной Германии по футболу продлили контракт

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев продолжит работу с командой до 2020 года. Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на источник.


Мутко дал понять, что в ближайшее время лимит на легионеров...

"Речь идет о том, что мы приняли за основу стратегию развития футбола. Там есть раздел "профессиональный футбол".


Прогнозы на футбол. Мидлсбро — Борнмут. Матч АПЛ

Превью и прогнозы В субботу днем на стадионе Риверсайд в рамках десятого тура чемпионата английской Премьер-лиги Мидлсбро сыграет на своем поле с Борнмутом. Хозяева этой встречи выиграли лишь один из четырех последних матчей против Борнмута, но в предстоящей игре будут фаворитами.


Большой футбол: сегодня «Сызрань-2003» встретится...

На стадионе «Кристалл» сызранские футболисты сразятся с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Сейчас команда Дмитрия Воецкого отстаёт от своих оппонентов на два очка и, в случае победы, сможет завершить осеннюю стадию первенства на шестом месте.


Евгений Гресь: «Многие говорят, что „Динамо" не бежит, но это не...»

Журналист газеты «Команда» и эксперт телеканала «Футбол 1/2» Евгений Гресь на своей страничке в Facebook рассуждает на тему функциональной готовности «Динамо» и приводит...


«Динамо» - «Карпаты»: где смотреть, прогноз букмекеров

Киевляне примут соперника из Львова на столичном НСК "Олимпийский" в субботу, 29 октября. "Динамо" и "Карпаты" сыграют в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу.


Андрей Богданов: «Нам предстоит провести ряд тяжелых игр»

Мы будем стремиться выиграть эту игру и показать более качественный футбол, чем в поединке с «Зарей». – Не давит ли психологически то...


Аршавин составил тройку сильнейших футболистов России на...

Самый сильный футбол на протяжении уже многих лет показывает «Барселона». Из сборных понравилась Франция на чемпионате Европы.


Букмекеры считают «Манчетер Юнайтед» фаворитом в матче...

Футбол 2". Статистика личных встреч Статистика личных встреч на данный момент выглядит так: +2=1-1, 6 – 2...


ФИФА проверит стадион на Крестовском

29 октября стало известно, что 31 октября представители Международной федерации футбола (ФИФА) посетят «Питер Арену» на Крестовском острове.


«Шахтер» – «Черноморец». Матч начнется в 17.00 во Львове

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 17.00. Календарь и турнирная таблица УПЛ Лучшее приложение Украины о футболе –.


Воронин: Еще не до конца верю, что закончил играть

Футбол я люблю, это моя жизнь, я большую часть жизни... Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин получил тренерский диплом.


Кульцкий: Карпаты не отберут очки у Динамо

Легендарный капитан "Карпат" Игорь Кульчицкий, который в начале 60-х мог закрепиться в "Динамо", но покинул украинскую столицу по собственной воле, поделился с UA-Футболом...


Сенников: «ЦСКА в этом году опять может спокойно выиграть...»

Корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Кирилл Иванцов поговорил с ветераном российского футбола и экс-защитником московского ЦСКА Дмитрий Сенниковым о том...


Андрей Аршавин: «Бронза на Евро-2008 была добыта теми, кто...»

Положительные моменты в нынешнем футболе?
Это должно подталкивать к тому, чтобы в футбол приходили частные инвесторы», – сказал Аршавин.


Матч чемпионата Италии по футболу остановили из-за...

Матч десятого тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречались "Пескара" и "Аталанта", был приостановлен на несколько минут из-за землетрясения.


Виталий Мутко: «В министерство спорта не было смысла...»

Есть министр, он будет исполнять свои функции. Мы исходили из того, что у нас впереди большие вызовы: чемпионат мира по футболу, Олимпийские игры...


Виллиан: «Конте не гарантировал мне постоянного места в составе»

Я думаю, было бы всем интересно узнать, сколько Конте пробегает за игру" "Мы говорили о многом, но в первую очередь о футболе, моей форме и позиции на поле.


Александр Мостовой о Леониде Слуцком: «У нас, к сожалению...»

Один из самых ярких игроков в истории российского футбола Александр Мостовой перед стартом очередного тура РФПЛ высказал Tricolor TV Magazine свое мнение о причинах низкой...


Моуринью: Руни не покинет «Манчестер Юнайтед»

Руни оставался на скамейке запасных в четырех последних матчах чемпионата Англии по футболу.


На почтовых марках, выпущенных к ЧМ-2018, изображен...

В Самарском волонтерском центре чемпионата мира по футболу FIFA 2018 состоялось памятное гашение новой серии марок, специально выпущенных к предстоящему турниру.


Мутко: не было необходимости назначать министром спорта...

«Мы исходили из того, что сейчас впереди такие большие вызовы, как чемпионат мира по футболу, Олимпийские игры, много крупных событий внутри страны, идёт реализация...


В Омске открылся единственный в России музейный передвижной...

Я сейчас и учусь, и активно занимаюсь спортом. Играю в футбол на «Красной звезде». Закончу обучение – пойду служить в армию.