на 11:21 воскресенье 29 января


 
    Стенограмма всей финансовой волокиты зимнего трансферного окна футбола в сезоне-2016/17.


 
    В ближайшее время о заключении соглашения с российским специалистом будет объявлено официально. Писарев долго раздумывал о том, стоит ли ему покидать пост старшего тренера молодежной сборной России.


 
    Главный тренер «Бёртон Альбион» Найджел Клаф подтвердил, что может возглавить «Ноттингем Форест». Отец специалиста — легендарный Брайан Клаф — руководил «лесниками» почти 20 лет и выигра...


 
    Бывший нападающий «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри положительно отозвался о возможном введении видеоповторов. «В конце прошлой недели был эпизод с толчком Стерлинга в матче...


 
    29 января в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоится матч 1/16 финала Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Уиганом». Встреча начнётся в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт ...


 
    Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо дал понять, что не видит себя в качестве тренера из-за лишних эмоций. «Я не могу следить за матчем все 90 минут, потому что начинаю силь...


 
    Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился эмоциями от своего возвращения на поле в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Кристал Пэлас» (3:0). Бельгийский защитник сыграл впервые с ноября п...


 
    Спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель поделился впечатлениями от домашнего матча 18-го тура немецкой Бундеслиги с «Айнтрахтом» (0:1). «Шальке» находится на 10-й строчке в таблице. ...


В Каменском определился чемпион городских соревнований по...

28.01.17 завершающую игру городского чемпионата Каменского (Днепродзержинска) по мини-футболу выиграли лидеры подгруппы "Г».


Польша планирует провести рекламную кампанию во время...

Чемпионат мира по футболу в Калининграде в 2018 году может стать хорошим поводом для развития туристической отрасли Вармии и Мазур.


Дмитрий Михайленко: Нельзя сказать, что мы довольны, пока нам...

Главный тренер «Днепра» в эксклюзивном интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» поделился впечатлениями о последнем спарринге на первых сборах.


«Известия»: Николай Писарев в ближайшее время возглавит...

Сообщается, что в АБФФ не ответили на запрос издания. С 2005 по 2010 год Писарев являлся главным тренером сборной России по пляжному футболу.


Джулиано: Покинул Днепр из-за войны

"Все мои друзья-иностранцы ушли из Днепра, а владелец перестал вкладывать деньги в футбол. Да и украинские футболисты начали уходить.


Серхио Рамос: Болельщики должны поддержать нас, вместе мы...

Нас ждет тяжелый матч против "Реал Сосьедада", который в этом сезоне показывает хороший футбол и заслуженно идет в верхней части таблицы", – заявил Рамос.


Воронежский «Факел» «стартовал» на сборах в Сочи

Подопечные Павла Гусева сыграли в футбол, проведя двустороннюю встречу протяжённостью в два тайма по 15 минут в рамках единственной в этот день тренировки.


Леандро да Силва: Я тренировался в Бразилии пол года, с формой...

Новичок «Стали» в интервью «Футбол NEWS» рассказал о своем переходе. - Я не был на просмотре, когда прилетел на сборы в Турцию сразу же пошел на тренировку.


Украинские ультрас «творят бардак»: ответят ли польские...

Такая активность любителей украинского футбола в Слупске заинтересовала местного депутата от ПиС, Збигнева Войцеховича...


На ремонт стадиона в Азове выделили федеральных 134 миллиона

В Ростовской области в рамках подготовки к проведению ЧМ–2018 по футболу будет реконструировано шесть стадионов — спорткомплекс имени Эдуарда Лакомова в Азове...


«Сталь» подписала Леандро да Силву

Украинским любителям футбола бразилец да Силва известен по выступлениям в киевском "Арсенале", который он защищал с 2011 по 2013 годы (27 матчей).


В Екатеринбурге проведут футбольный флешмоб «500 дней до...»

В воскресенье, 29 января, в уральской столице пройдет необычный флешмоб, посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу.


Сергей Кравченко не переходит в «Стандард» и остается...

Как сообщили в программе "Футбол NEWS", полузащитник "Днепра" Сергей Кравченко не перейдет в "Стандард".По данным источника...


Фэнтези по Серии А: Мертенс снова будут доминировать и унижать

В воскресенье продолжится 22-й тур в рамках чемпионата Италии по футболу. «Сампдория» примет у себя дома «Рому», гонящуюся за лидирующим «Ювентусом».


«Зенит» в Испании. Без Кержакова и Новосельцева, Дзюба в роли...

Тактической гибкости петербуржцы не продемонстрировали, хотя их футбол и не всегда приносил результат.


Луис Энрике: это хорошо, если игроки могут поехать в Китай...

...что не видит проблемы в растущей популярности чемпионата Китая, куда в последнее время перебрались немало звёзд европейского футбола. ...


Серхио Рамос: мы хотим, чтобы болельщики поддержали нас...

Сегодня будет тяжелая игра против крепкого соперника, который в этом сезоне показывает очень хороший футбол и заслуженно занимает место в верхней части турнирной таблицы...


Почеттино: хочу похвалить игроков «Уикома»

В футболе всегда нужно немного удачи, с победным голом нам повезло. Хочу похвалить игроков "Уикома", они настоящие герои сегодняшнего матча.


Тестирование паспортов болельщиков планируется на матчах...

Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Тестирование выдачи паспортов болельщиков (Fan ID) перед Кубком конфедераций по футболу на...


В последнем туре квалификации Цементник разгромил Лиду

Матчами X тура в субботу и воскресенье, 28 и 29 января, финиширует квалификационный раунд чемпионата Гродненщины по мини-футболу.


Мирослав Хлебосолов: когда результат отрицательный...

В том матче мы сыграли так, как умеем. В свой футбол, — сказал Хлебосолов. Напомним, что команда Беларуси заняла на турнире 10-е место.


Кравченко останется в «Днепре»

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко останется в команде, сообщает телеканал «Футбол». Ранее Tribuna.com сообщала, что хавбек перейдет в «Стандард».


Днепр хочет выручить за Лучкевича €1,5 млн и пока оставляет...

Об этом информирует канал "Футбол 1". - Это для нас хороший знак, на Валеру есть спрос. Если у него все получится, мы будем только рады.


Жители Екатеринбурга отметят 500 дней до начала ЧМ-2018

Сегодня, 29 января, в Екатеринбурге отметят 500 дней до начала чемпионата мира по футболу 2018 года. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора...


Бразилец может помочь Пашаеву перейти в Нефтчи

Украинский клуб «Сталь», за который выступает защитник сборной Азербайджана по футболу Павел Пашаев, подписал контракт с бразильским полузащитником Леандро да Силвой.


Трансфер Кравченко в Стандард сорвался — СМИ

Полузащитник Днепра Сергей Кравченко не перейдет в Стандард, сообщает телеканал Футбол 1.


Николай Писарев возглавит сборную Белоруссии по футболу

Российский специалист Николай Писарев в скором времени возглавит сборную Белоруссии по футболу. Последним местом работы 44-летнего Писарева была молодежная сборная России.


Жителям Сочи предлагают сдавать жильё во время крупных...

В Сочи власти предлагают жителям города сдавать жильё во время соревнований. Летом в Сочи пройдут матчи Кубка конфедераций, а в следующем году Чемпионат мира по футболу.


«Днепр» намерен заработать на трансфере Лучкевича 1,5 млн евро

Как сообщают "Футбол NEWS", полузащитник "Днепра" сейчас согласовывает свой переход в "Стандард".За счет трансфера игрока днепряне рассчитывают улучшить свое финансовое...


Красноярка Алена Стародубцева завоевала «серебро»...

...серебряную медаль XXVIII Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», который проходит в эти дни в «Футбол-Арене Енисей».


Хайдель: возможно, «Шальке» сейчас нужен именно матч...

У нас был отличный шанс подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, но мы упустили его и не смогли продемонстрировать хороший футбол.


Руни: Моуриньо – достойная замена Фергюсону

"Я думаю, это часть футбола", — ответил Руни BBC на вопрос о прекращении доминирования МЮ после ухода Фергюсона. "Понятно, что у МЮ была стабильность...


Губернские вести от 24.01.2017 года

В прошлом году дворовые тренеры по футболу, волейболу, воркауту работали в Твери, Нелидово и Ржеве с детьми.


Сборная Латвии проводит решающий матч отбора на ЕВРО-2018

Латвийская Федерация футбола в сотрудничестве с Sportacentrs.com организует прямые видеотрансляции из Елгавы обоих матчей последнего тура.


Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Лучкевич мечтал играть за границей...»

Тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко в программе "Футбол NEWS" прокомментировал возможный уход Валерия Лучкевича в "Стандард".


Прогнозы на футбол. Кайсериспор – Фенербахче. Тотал меньше 2,5

29 января 2017 в 19.00 (МСК) начнется матч 19 тура чемпионата Турции, в котором Кайсериспор на своем поле будет принимать Фенербахче. …В минувшем туре чемпионата Турции Фенербахче обыграл Истанбул Башакшехир, поэтому будет рассчитывать на три очка в поединке против одного из аутсайдеров турецкой Суперлиги Кайсериспора.


Алавес должен стать примером для новичков элиты

Кажется, вполне обыденный результат для скромного представителя элиты испанского футбола, живущего по средствам. Но правда в том...


На двух матчах «Рубина» пройдет тестирование выдачи паспорта...

Напомним, что Кубок Конфедерации по футболу пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 в четырех городах России: в Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи.


Молодой Папа. О будущем тренере «Баварии», который поднял...

Причина, по которой Нагельсман столь рано подался в тренеры, очень проста: в 19 лет он получил серьезную травму мениска и не смог продолжать играть в футбол.


Игрока Днепра забраковали в Бельгии

По данным телеканала «Футбол», на услуги украинца претендовал бельгийский «Стандард», однако в клубе не смогли найти место для хавбека «Днепрян».


ПСЖ – «Монако». Анонс и прогноз матча

Футбол 1 (HD)" Дисквалифицированные: нет Травмированные: Пасторе, Верратти, Крыховьяк (все – ПСЖ) КАН: Орье (ПСЖ) – Дирар, Ад.Траоре (оба – "Монако") ПСЖ – "Монако"...