на 16:27 воскресенье 29 января


 
    «Сассуоло» выступает в 22-м туре чемпионата Турина по футболу.


 
    На расслабоне.


 
    Дмитрий Селюк, агент нападающего "Монако" Ласина Траоре, который на правах аренды выступает за ЦСКА, подтвердил информацию о вероятном переходе ивуарийца в "Бешикташ". Турецкий клуб арендует африканца до конца сезона.


 
    Английский «Вест Хэм» объявил о договорённости с французским «Марселем» о переходе нападающего Димитри Пайета. «Молотобойцы» получат за игрока 29 млн евро. Димитрий Пайет уже выступал за «Марсель» с 2013 по 2015 годы.


 
    Московский «Локомотив» объявил о подписании контракта с перуанским нападающим Джефферсоном Фарфаном. Футболист будет выступать в составе «железнодорожников» под восьмым номером, сообщает официальный сайт «Локомотива».


 
    В матче 20-го тура испанской Примеры "Барселона" вырвала ничью в гостях у "Бетиса" и завершила матч со счетом 1:1. На 75-й минуте Александер Алегрия вывел хозяев поля вперед, но на 90-й минуте Луис Суарес спас сине-гранатовых от поражения.


 
    В матче 1/16 финала Кубка Англии выступающий в Чемпионшипе «Фулхэм» на своём поле разгромил со счётом 4:1 представителя АПЛ «Халл Сити». На 17-й минуте Соне Алуко вывел хозяев вперёд, а в...


 
    В матче 1/16 финала «Миллуолл» принимал на своём поле «Уотфорд». Встреча проходила на стадионе «Зе Ден» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Автором единственного гола в этой встре...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Луис Энрике: судьи нуждаются в помощи
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал эпизод с незасчитанным голом в матче 20-го тура испанской Примеры с «Бетисом» (1:1). На 78-й минуте Неймар при счёте 1:0 в п...


 
    Защитник «Челси» Натан Аке прокомментировал победу над «Брентфордом» (4:0) в 1/16 финала Кубка Англии. 21-летний футболист провёл первый матч за лондонскую команду после досрочного возвращения ...


 
    Стал известен стартовый состав московского ЦСКА на контрольный матч с датской командой «Хорсенс» на сборе в испанском Кампоаморе. Матч начнётся в 17:30 по московскому времени. ЦСКА...


 
    Французский специалист Мишель Дуссье подал в отставку с поста главного тренера сборной Кот-д'Ивуара, сообщает Afrik-foot.com со ссылкой н...


«Барселона» потеряла очки в поединке с «Бетисом»

Команды продемонстрировали увлекательный футбол, однако не смогли выявить сильнейшего. С самого начала матча «Бетис» бодро играл впереди и цепко защищался.


Линекер: Клопп показывает отсутствие знаний о глубине...

Этим он показывает отсутствие уважения и знаний о глубине английского футбола", – написал Линекер в своем твиттере.


Пиоли заявил, что «Интер» намерен сыграть с «Ювентусом»...

Мы ещё ничего не сделали, команда не находится на том месте, где хотела бы быть, и не играет в тот футбол, в который хочет играть. В следующем туре мы будем играть в Турине с...


Бетис 1 - 1 Барселона. Чемпионат Испании по футболу.

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 20 тура чемпионата Испании 2016-2017 по футболу между командами Бетис и Барселона, который завершился со счетом 1-1.


Впервые за 5 лет в Алеппо провели футбольный матч

Люди, которые пришли на матч, были очень рады возращению футбола в город и кричали кричалки на протяжении всего противостояния.


Гари ЛИНЕКЕР: «Клопп показал неуважение к английскому...»

- Это показывает отсутствие у него знаний и уважения к английскому футболу.


Золото и серебро из далекого Красноярска

С 27 по 29 января в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей» в Красноярске проходит XXVIII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии...


У сборной Беларуси по футболу появился главный тренер

Белорусская федерация футбола приняла решение по вопросу назначения нового главного тренера для сборной страны по футболу.


Рост тарифов по всем направлениям: что подорожает после...

...Повышение абонплаты коснется части пакетов ТВ, Интернет, ТВ + Интернет и дополнительных пакетов — «Спорт» и «Футбол HD».


Нижегородцы отметили 500 дней до старта ЧМ-2018 игрой...

Участники состязались в точности ударов по воротам, продемонстрировали свои творческие способности, а также блеснули знаниями в области футбола и его истории.


Годин и Дейверсон могут быть дисквалифицированы за плевки...

Федерация футбола Испании рассмотрит эпизоды неспортивного поведения с участием футболистов «Атлетико» и «Алавеса» в матче 20-го тура примеры (0:0)...


Матчи с участием «Милана» и «Боруссии Д» получатся...

...обе забьют за 1.63 (1хСтавка) Размер ставки: 1000 фишек (возможная прибыль — 630 фишек) За восемь домашних матчей в рамках чемпионата Германии по футболу «Майнц» отличился...


Роберто Манчини: «Ибрагимович, Яя Туре и Агуэро – самые...»

В футболе все возможно. Париж – красивый город, а наш видс порта непредсказуем». О самых талантливых игроках в своей карьере «Я бы назвал Ибрагимовича, Яя Туре и Агуэро...


Торино и Аталанта разошлись миром

Скуадра Граната и бергамаски показали яркий и насыщенный футбол, но победителя не выявили — ничья 1:1.


Роналду — Кавани — Ройс: трио мечты в воскресном фэнтези

Голкипер и оборона За счёт голкипера в этот раз буду пытаться сэкономить. Это в хоккейном фэнтези кипер — важнейшая фигура, в футболе всё не совсем так.


Итоги II заводской Спартакиады АО «АПЗ» подвели в Арзамасе

Об этом сообщает пресс-служба АПЗ. Спартакиада, проводимая по инициативе и при поддержке заводского профкома, проходила по восьми видам спорта: лыжные гонки, футбол, плавание...


Роналдиньо заявил, что никогда не сможет стать тренером

...после чего не выступал в профессиональных клубах, однако в январе сообщил, что хочет вернуться в футбол в 2017 году.


В Шахтах соревнованиями по мини-футболу отметили 500 дней...

В Шахтах прошли игры шестого тура Чемпионата города по мини-футболу. Соревнования проводились 29 января в спорткомплексе «Артемовец».


Писарев станет главным тренером сборной Беларуси

Новым главным тренер сборной Беларуси по футболу станет российский специалист Николай Писарев, ранее возглавлявший молодежную сборную России.


Тренер Писарев о работе в сборной Беларуси футболу: Мало ли...

Российский тренер Николай Писарев не комментирует информацию о своем скором назначении главным тренером сборной Беларуси по футболу.


«Торино» и «Аталанта» сыграли вничью в матче 22-го тура...

"Торино" и "Аталанта" поделили очки в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Турине, завершилась вничью - 1:1...


Орлов: «У Молло есть футбольная искра от бога»

А доверие тренера все-таки многое значит". Интересно, что до перехода Молло в "Зенит" Орлов назвал его "секонд-хэндом, который не нужен российскому футболу".


СМИ: Сборную Беларуси по футболу возглавит российский тренер

Николай Писарев в ближайшее время будет назначен главным тренер сборной Белоруссии по футболу, сообщают «Известия» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.


Дуссье подал в отставку с поста главного тренера сборной...

...Кот-д'Ивуара, сообщает Afrik-foot.com со ссылкой на официальное заявление Ивуарийской федерации футбола.


«Сампдория» - «Рома»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:1

В рамках 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Сампдория" противостоит "Роме". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


«Удинезе» - «Милан»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:1

В рамках 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Удинезе" играет против "Милана". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


«Сассуоло» - «Ювентус» - 0:1

В рамках 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Сассуоло" принимает "Ювентус". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


Подход профи. Как Riot Games меняет представление о киберспорте

В ней участвуют составы из Турции, Бразилии, СНГ, Японии и других регионов. Деньги Киберспорт пока даже и рядом не стоял по объёму рынка с футболом.


Луис Энрике: «Незасчитанный гол „Барселоны"? Пора вводить...»

Также специалист прокомментировал эпизод, произошедший на 77-й минуте встречи, когда в течение одной атаки арбитр сначала не назначил пенальти за фол в штрафной хозяев на нападающем гостей Неймаре, после чего судейская бригада не заметила эпизода, когда мяч влетел за линию ворот "Бетиса" рикошетом от игрока "огурцов". – Мне нечего сказать по этому эпизоду, после матча мне показали фотографию, на которой видно, что мяч за линией ворот, – цитирует Marca Энрике.


На игроков Днепра есть спрос

Главный тренер "Днепра" в эксклюзивном интервью каналам "Футбол 1"/"Футбол 2" прокомментировал трансфер Валерия Лучкевича. - Для нас это хороший знак...


В Звенигороде прошел последний тур первого круга по...

21 и 22 января в ШСК «Орленок» прошел 9-й тур первенства города по мини-футболу, примечательно то, что этот тур стал последним в первом круге.


Тренер ли Писарев для сборной Белоруссии?

Став тренером, он работал в штабе самарских «Крыльев Советов» и элистинского «Уралана», а также возглавлял сборную России по пляжному футболу.


Будковский не устроил Фонсеку и снова поехал играть в Махачкалу

Ранее стало известно, что чемпионат Украины по футболу пройдет в новом формате . Форвард "Шахтера" и сборной Украины Филипп Будковский на правах аренды продолжит свою карьеру в...


В Алеппо снова играют в футбол

В Алеппо появилось немного позитива, на фоне последних событий. Здесь состоялся футбольный матч между «Ат-Иттихад» и «Аль-Хуррией».