на 13:19 воскресенье 8 января


 
    Бедняга попал под раздачу из-за красной, которую никогда не показывал.


 
    Полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куасси заявил, что хочет быть похож в футбольном плане на самого дорогого игрока в истории — Поля Погба. 19-летний Куасси близок к переходу в шотландский «...


 
    Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако может продолжить карьеру в Испании. Предметный интерес к французскому футболисту проявляет «Севилья», информирует интернет-издание AS. Сако не выст...


 
    Спортивный директор шведского клуба «ГАИС» Патрик Ингельстен сообщил о намерении вновь арендовать у московского ЦСКА нападающего Алибека Алиева. 20-летний форвард был отдан в аренд...


 
    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти ответил на вопрос о том, согласился ли бы он в будущем возглавить «Ювентус». «Вы застали меня врасплох с этим вопросом. Быть тренером — это м...


Клуб «Луки-Энергия» в 2017 году перейдёт в профессиональный...

Футбольный клуб «Луки-Энергия» из города Великие Луки в 2017 году будет заявлен в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ), а не в любительское первенство России среди футбольных клубов III дивизиона МРО «Северо-Запад», как раньше, сообщила пресс-служба клуба. Это решение приняли руководство клуба и попечительский совет «Луки-Энергия».«Безусловно, мы столкнёмся с некоторыми проблемами профессионального уровня, которые кардинально отличаются от любительского, поэтому нам придётся адаптироваться уже непосредств енно по ходу турнира», — подчёркивается в сообщении на официальном сайте клуба.Отметим, профессиональный клуб в Великих Луках вновь появляется впервые за 16 лет.


Китайское безумие, или 7 команд, готовых выложить любые деньги

"Гуанчжоу Эвергранд Таобао" О команде: один из первых клубов, с которых начинался в 1992 году национальный профессиональный футбол.


Матчи чемпионата Богородицка перенесли из-за морозов

Матчи 5-го тура группового этапа чемпионата Богородицка по мини-футболу перенесли из-за морозов.


Вильярреал — Барселона: где смотреть трансляцию

Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 2. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.


Нападающий «Анжи» Будковский может продолжить карьеру...

В частности, в сферу интересов одного из грандов турецкого футбола входят Самуэль Это'О из "Антальяспора" и Джексон Мартинес из "Гуанчжоу Эвергранд".


Видео всех голов, расписание матчей дня, статистика...

...АПЛ, Бундеслигу, Серию А, Ла Лигу, Лигу 1, РФПЛ, чемпионат Украины и многие другие – в избранное и получите видео, новости, календарь матчей с приложением «Футбол».


Жангылышбай на два года в «Тоболе»

Как стало известно Sports.kz, воспитанник карагандинского футбола 23-летний нападающий Токтар Жангылышбай стал игроком костанайского клуба.


«Как разрушить мафиозное государство. Опыт Грузии»

...единые правила для всех, в том числе министров – членов команды реформаторов, чиновников и полицейских в любом чине, звезд футбола и эстрады, рядовых граждан.


Каниболоцкий: Ставим максимальные задачи

Встречаемся, тренируемся, играем в футбол, надо ведь возвращать кондиции. До отъезда на сборы осталось не так много времени, стараюсь поддерживать форму.


Федерация футбола Кот-д'Ивуара сообщила о переговорах с РФС...

Федерация футбола Кот- д'Ивуара ведет переговоры с Российским футбольным союзом (РФС) о проведении товарищеского матча сборных команд в Краснодаре в марте 2017 года.


Участники «Дакара» прибыли в столицу Боливии

На чемпионате мира по футболу, наверное, также голосят. После встречи с президентом на подиуме нас одарили венками из листьев коки.


Алексей Миранчук. Играть или зарабатывать?

Российскому футболу и национальной сборной явно не хватает «разыгрывающего», и сейчас многие надеются, что новым фантазисто станет Алексей Миранчук.


Ливерпуль - Плимут Аргайл онлайн-трансляция матча

Следующие 11 матчей против команд из элиты английского футбола «Плимут Аргайл» проиграл…


Дракслер поёт гораздо хуже, чем играет в футбол

Вратарь «Пари Сен-Жермена» Кевин Трапп прокомментировал выступление своего соотечественника Юлиана Дракслера, который во время первого обеда с новой командой по клубной традиции спел песню. …В своём первом матче он сыграл прекрасно, он комфортно чувствует себя в команде.


Сборная России может сыграть товарищеский матч с Кот д'Ивуаром

Федерация футбола Кот д'Ивуара ведёт переговоры о проведении товарищеского матча со сборной России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.


Мы проявили характер и мужество

Возможно, поэтому мы были не так остры в нападении в этот раз. Мы не показали хорошего футбола, но проявили характер и мужество, что позволило нам победить.


РФС начал переговоры со следующим соперником по...

Соперником сборной России по футболу в товарищеском матче в марте 2017 года может стать команда Кот-д'Ивуара. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает ТАСС.


Санкт-Петербург: Мемориал Гранаткина для юношеских...

8 января — Молодёжные новости. Мемориал Гранаткина по футболу стартует в воскресенье в Санкт-Петербурге.


Роналду показал болельщикам «Золотой мяч» в компании легенд...

Криштиано Роналду показал болельщикам свой четвертый "Золотой мяч" перед матчем "Реала" против "Гранады" на "Сантьяго Бернабеу". Торжественное мероприятие проходило в компании бывших игроков "Реала", которые также становились обладателями "Золотого мяча".


Селезнев нанял тренера по боксу в турецком Карабюкспоре

Тогда Женя сказал: «Город маленький, я хочу думать только о футболе и всегда быть занятым». Женя говорит: «Мне надо двигаться, я хочу снова набрать форму.


Участник «It's Time for Moscow» из Эстонии: разбить стереотипы...

Главной темой форума в этом году была подготовка Москвы к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу.


Мемориал Гранаткина-2017 стартует в Санкт-Петербурге...

В воскресенье, 8 января, в Санкт-Петербурге стартует традиционный международный турнир по футболу для юношеских сборных, Мемориал Гранаткина.


Керимова «нагло обманывали» в «Анжи»

и футбол в республике?» - отметил он.Напомним, Керимов стал владельцем «Анжи» в 2011 году.


«Лужники» обещают достроить к марту 2017 года

Реконструкция Большой спортивной арены «Лужники» началась в столице два года назад. На этой спортивной арене пройдут главные игры чемпионата мира по футболу 2018 года.


РФС и федерация Кот-д'Ивуара ведут переговоры о товарищеском...

Пресс-атташе Федерации футбола Кот-д'Ивуара Эрик Каку заявил о том, что организация ведет переговоры с РФС о проведении товарищеского матча со сборной России.


В соцсетях бурно обсуждают велопарад в Москве при -30 градусах

Пять тысяч человек!», «Почему не устроили пляжный футбол? Всего лишь -29», «Этот велопарад запомнится, как самый скоростной в мире».


Фёдор Щербаченко: «Видеоповторы должны смотреть эксперты...»

Экс-наставник "Мордовии" Фёдор Щербаченко в интервью "Евро-Футбол.Ру" поделился своим мнением о видеоповторах в футболе.


Ринат ГУСЕЙНОВ: С нетерпением жду встречи с Гурбаном...

Клуб стабильно играет в еврокубках, притом довольно хорошо. Все это и поднял мой интерес к этому клубу. «Карабах» - для меня новая страница в футболе.


Минспорт России приветствует всех россиян, принимающих...

Жителей столицы Дальневосточного федерального округа в эти дни ждали массовые катания на коньках, в том числе Новогодний бал на катке, Рождественские встречи по мини-футболу...


Возвращение Верона в профессиональный футбол откладывается

Это не первое возвращение для Верона в профессиональный футбол. После того, как он закончил карьеру летом 2012 года...


Итальянский журналист Брага: «Коларов в «Спартаке»?

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол в издании La Gazzetta dello Sport...


Защитником «Енисея» Кичиным интересуются четыре клуба из...

...команды могут заявить не более пяти легионеров, причем один из них обязательно должен представлять одну из стран Азиатской конфедерации футбола.


Куасси: хочу делать в футболе то же, что и Погба — и даже больше

19-летний Куасси близок к переходу в шотландский «Селтик». «Хочу делать в футболе то же, что и Погба — и даже больше», — цитирует Куасси The Scottish Sun.


Боливия хочет принять молодёжный ЧМ-2025

Уже в ближайшее время представители Федерации футбола Боливии проведут встречу с руководством ФИФА...


Футболист сборной Украины обзавелся тренером по боксу

Мне нужно снова поймать уверенность". Он вообще очень активный сам по себе человек. Занимается боксом", — поведал Пироженко "Футбол24".