на 3:14 воскресенье 19 июля


 
    "Ривер Плейт" одержал разгромную победу над "Атлетико Рафаэла" в матче 17-го тура чемпионата Аргентины. Встреча завершилась со счетом 1:5. Покером отметился бывший нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги.


 
    Нападающий Златан Ибрагимович убедил руководство «ПСЖ» отпустить его после матча за Суперкубок Франции с «Лионом», который состоится 1 августа, утверждает сайт известного журналиста Альфредо Пе...


 
    Наставник «Эвертона» Роберто Мартинес отреагировал на сл...


 
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Фергюсон: «Ювентусу» стоит продать Погба
    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон посоветовал «Ювентусу» отпустить полузащитника Поля Погба, серьёзный интерес к которому проявляет «Барселона». По сведениям з...


 
    Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что не боится борьбы за место в основе с новичком команды Рахимом Стерлингом, который был недавно приобретён у «Ливерпуля» примерно за £...


«Зенит» — «Динамо». Видеопрогноз Дениса Казанского
Денис Казанский, комментатор английского и российского футбола на спортивных каналах «НТВ-Плюс», эксперт «Рейтинга Букмекеров» записал видеопрогноз на этот матч.

Леонов: понимания и осознания того, что сборная России больше...
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов прокомментировал поражение от Португалии (2:4) в полуфинале чемпионата мира.

Мультионлайн: Зенит — Динамо
Футбол.
1-й тур Зенит 0:0 Динамо Сегодня в13:30 03:39 Центральный матч 1-го тура чемпионата России по футболу в тексте и картинках.

Евро-2015. Молодежная сборная России готова к финальной битве
Юношеская сборная России по футболу поборется за титул чемпионов Европы. Финал состоится вечером 19 июля в Греции.

Покер Кавенаги принес «Ривер Плейту» разгромную победу над...
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

...примут участие в церемонии жеребьевки ЧМ-2018 по футболу
Саму жеребьевку пяти из шести конфедераций проведет генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке.

Гол Джовинко помог «Торонто» обыграть «Филадельфию»
..."Филадельфия" – 2:1 (2:0) Голы: Дельгадо, 29 (1:0). Джовинко, 32 (2:0). Кэйси, 90+1 (2:1). Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Луи ван Гал: «Олд Траффорд» используется только для футбола...
На таком поле можно получить травму. Такое в США в порядке вещей. "Олд Траффорд" используется только для футбола, а не для концертов One Direction.

Биробиджанская футбольная команда «Пурга» со счетом...
Очередной матч чемпионата ЕАО по футболу состоялся на стадионе «Дальсельмаш». После одержанной победы "Пурга" вошла в число лидеров турнира.

Бывший вице-президент ФИФА освобожден под залог в 10...
Также экс-член исполкома Международной федерации футбола (FIFA) 70-летний Чак Блейзер признал факт получения взяток за голоса в пользу заявок Франции и ЮАР на проведение...

Спортивная хроника
Футбол. В первенстве Новокузнецка по мини-футболу состоялся 6-й тур. Очередную победу одержал лидер турнира "Сиб-транзит-1"над командой "КАМСС" - 3:2...