на 5:14 воскресенье 19 июля


 
    Нападающий «Ривер Плейт» Фернандо Кавенаги, известный по выступлениям за «Спартак», забил 4 гола в выездном матче 17-го тура чемпионата Аргентины против «Атлетико Рафаэлы» (5:1). Отметим, что в активе 31-летнего футболиста в этой игре также одна результативная передача.


 
    Нападающий «Ромы» Франческо Тотти может стать партнёром Самуэля Это'О в «Антальяспоре», сообщает сайт известного журналиста Джанлуки Ди Марцио. Турецкий клуб готов заплатить 38-лет...


 
    Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о том, сможет ли экс-наставник «армейцев» Валерий Газзаев справиться с должностью президента РФС. Ранее заслуженный тренер России з...


 
    Полузащитник Евгений Коноплянка, недавно ...


 
    В первом туре Международного кубка чемпионов «ПСЖ» оказался сильнее «Бенфики» — 3:2. К перерыву парижане проигрывали со счётом 1:2, но голы Лукаса Моуры и Лука Диня склонили чашу весов в их пользу....


 
    Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав помог «Коринтиансу» одержать победу над «Атлетико Минейро» в матче 14-го тура чемпионата Бразилии. Экс-форвард «армейцев» отдал результативный пас на Малкома, и э...


ЦСКА победил «Рубин»
Чемпионат России-2015/2016 по футболу, премьер-лига, 1-й тур, 18 июля, ЦСКА – "Рубин" – 1:0 (видео) Гол: Муса, 87. ЦСКА: Акинфеев (к), Фернандис, Вернблум, Игнашевич, Набабкин...

...победителя в матче 1-го тура чемпионата России по футболу
Футболисты "Ростова" на домашнем стадионе сыграли вничью с грозненским "Тереком" в матче 1-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на в Ростове-на-Дону в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Мусса Думбия (38-я минута).

НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ. Аленичев не смог...
Но меня очень порадовало качество футбола и уровень общекомандного движения. Ринат БИЛЯЛЕТДИНОВ, главный тренер «Рубина»: - Счет на табло…

Дмитрий МАЛЫШКО: У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ФУНКЦИИ, КАК У ДАННИ...
- Перед Олимпиадой в Сочи биатлон по популярности затмил даже футбол… - А что, сейчас это не так? Биатлон постоянно наращивает свою популярность.

Сергей ЧЕБАН: «Зенит» против «Динамо» - это игра с приставкой...
Игра получилась на славу - с дополнительным временем, с серией пенальти. Была интрига, что как раз и отличает современный футбол.

ЦСКА со «Спартой» повезло… В стане армейского клуба считают...
Я решил уйти из израильского футбола и вернуться в США. Я назначу доверенное лицо для управления клубом, пока кто-то не захочет его купить», - сказал Табиб.

Алдонин: ЦСКА необходим еще один нападающий
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Главу федерации футбола Боливии подозревают в мошенничестве
Боливийская прокуратура заявляет, что арестованному главе национальной федерации футбола Карлосу Чавесу могут быть предъявлены обвинения в мошенничестве и незаконном...

Виктор Каменский: Не думаю, что у арбитра была задача взять...
Это футбол, здесь всё возможно. В целом же все решения логичны. – Справедливо ли то, что наша команда осталась в меньшинстве после удаления Шишина, которое...

Экс-вице-президент ФИФА Уэбб освобожден под залог в $10 млн
В их числе экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), в недавнем прошлом...

Станимир Стоилов: «Астане» нужна серьезная поддержка в матче...
Сейчас мы должны сконцентрироваться, а болельщики – нас поддержать. Если у нас будет возможность выиграть – мы выиграем, если нет – это футбол.

Илья Леонов: Надо было не давать повода судьям
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов признался, что его партнеры по национальной команде еще не осознают, что больше не являются чемпионами мира.

Жиру поддержал идею покупки «Арсеналом» нового нападающего
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Бывший вице-президент ФИФА Уэбб освобожден в Нью-Йорке под...
...вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб в субботу во время судебного заседания в Нью-Йорке отказался признать себя виновным в деле о коррупции в Международной федерации футбола.

Руководство «Милана» проявляет интерес к защитнику «Зенита»...
Ранее нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков не исключил варианта, при котором по окончании сезона он покинет футбол, завершив карьеру.

«Зенит» может одержать юбилейную победу в матче против...
В матче с московским "Динамо", который состоится в воскресенье 19 июля, петербургский "Зенит" сможет одержать трехсотую победу в рамках чемпионата России по футболу.

Футболисты хабаровского ФК «СКА-Энергия» сыграют дома...
В понедельник, 20 июля 2015 года наша команда в рамках 3-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2014-2015 гг. на своем поле примет ФК "Сокол" (Саратов).

Игроки «Локомотива» Ниассе, Тарасов и Самедов не полетели на...
Матч "Мордовия" - "Локомотив" состоится 19 июля в 18.00 мск. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Ярошик уверен, что Газзаев готов к работе на посту президента РФС
«У Газзаева, конечно, большой опыт работы в российском футболе, у него была отличная карьера и как футболиста, и как тренера. Так что почему нет?

Фернандес: А. Березуцкий полностью решил вопрос в центре...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Бывший вице-президент FIFA в суде не признал свою вину
Бывший вице-президент Международной федерации футбола (FIFA) Джеффри Уэбб, обвиняемый в коррупции...