на 8:14 воскресенье 19 июля


 
    Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью подтвердил, что клуб ведет переговоры о покупке защитника «Эвертона» Джона Стоунза.


 
    ПСВ объявил о переходе полузащитника Альберта Гудмундссона из «Херенвена». 18-летний футболист подписал с клубом из Эйндховена трёхлетний контракт с возможностью продления на ещё один сезон, сообщает ...


 
    «Манчестер Сити» завершит сделку по переходу полузащитника «Фулхэма» Патрика Робертса в ближайшие два дня, утверждает The Telegraph. Сумма трансфера оценивается в £ 11 млн. При этом ближайший с...


 
    Главный тренер «Аякса» Франк де Бур признался, что боится потерять вратаря Яспера Силлессена, в услугах которого, по данным британских СМИ, заинтересован «Манчестер Юнайтед». Сам голкипе...


 
    Вратарь «Аякса» Яспер Силлессен прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед». Ранее в зарубежной прессе появилась информация, что главный тренер манкунианцев Луи ван...


Денисов возвращается домой и в «Динамо»
13.30 (НАШ ФУТБОЛ) СУДЬЯ: Мешков (Дмитров).
18.00 (НАШ ФУТБОЛ) СУДЬЯ: Низовцев (Нижний Новгород) СОСТАВЫ КОМАНД.

Обзор матчей первого тура ЧУ
- Очень важный элемент в футболе - чувство локтя товарища, а у нашей команды сыгранности не будет еще несколько туров.

Футбол: «Сахалин» завершил сборы в Белоруссии
Гол: Калаев Информацию приводит "Футбол Дальнего Востока".

«Говерла» - «Днепр». Анонс и прогноз матча
1-й тур "Говерла" (Ужгород) - "Днепр" (Днепропетровск) Телетрансляция: "Футбол 2" (комментатор – Николай Кравчук) Арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы) Ассистенты арбитра...

"Чтобы в футбол играли в каждой подворотне!"
Российский футбольный союз получил согласие министра спорта Виталия Мутко на участие в выборах президента организации, о чем сообщил зампредседателя юридического комитета РФС Денис Рогачев. Как считает спортивный обозреватель радио "Вести ФМ" Александр Неценко, данное событие подтверждает, что конкурентов у Виталия Леонтьева на предстоящих выборах не будет.

Битва лидеров
19 июля 2015 года в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» пройдёт очередной календарный матч ХХ Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад».

Пять кругов Волгограда
В отличие от того же футбола, столкнувшегося с повсеместными финансовыми проблемами относительно недавно...

«Муж сказал, что ему нужна женщина, которая сидит дома и печет...
— Женский футбол отличается от мужского скоростью — это сразу бросается в глаза. Мужчины разнообразнее в приемах, а мы, можно сказать, технически неразвиты.

Амкар – Краснодар прогноз на матч РФПЛ
В последних 7-ми очных противостояниях соперники не забивали меньше 2-х мячей, должны они порадовать результативным футболом болельщиков и на этот раз.

Серикбай Трумов: Ремонт в средней школе №5 ведется слишком...
На территории образовательного учреждения построят площадки для баскетбола и футбола. Строительными работами занимаются 120 человек, отметил Аскар Досов.

В Саранск приехали более тысячи болельщиков «Локомотива»
Большой футбол вернулся в Саранск.
Большой футбол вернулся в Саранск. 19 июля на своем поле «Мордовия» сыграет со столичным «Локомотивом».

Александр Севидов: Будем стремиться расти
Естественно, мы знали в какой футбол играет Йовичевич, какую игру прививает футболистам, и попытались воспользоваться этим.

Пеле вновь находится в больнице
Король футбола в мае был прооперирован в Сан-Паулу по поводу гиперплазии предстательной железы. Тогда врачи не выявили у Пеле онкологического заболевания.

...«Локомотив» в матче молодежного главенства РФ по футболу
Игорь Черевченко, как правило, не любит рисковать и играть в открытый футбол. Единственный мяч был забит на первой минуте игры: автоголом отметился Ратибор Гусарь.

Шахтер - Александрия. Анонс матча
Прямая трансляция матча на телеканале Футбол 1 Для вернувшегося в элиту украинского футбола ФК "Александрия" слепой жребий выбрал первого соперника - хуже не придумаешь.

Скандал в FIFA: Джеффри Уэбб не признал вину и вышел под залог
Бывший вице-президент FIFA Джеффри Уэбб заявил о своей невиновности в связи с крупным коррупционным скандалом в руководящем органе мирового футбола.

Коррупция в ФИФА: Джеффри Уэбб отпущен под залог в $10 млн
Экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) был задержан в конце мая в Швейцарии по делу о коррупции в ФИФА.

...в Греции завершается Юношеский Чемпионат европы по футболу
В финале сыграют сборные России и Испании. …Даже выход в финальную стадию Чемпионата Европы для подопечных Дмитрия Хомухи называли успехом.

«В раздевалке мы ничего не нацарапали». «Рубин» не дотерпел...
Сам Игорь молчит. Но не всегда. – Давно вас на футболе не было, – удивился он во время разминки, увидев меня. – Года четыре.

Боярский: Первый матч «Зенита» покажет, что задумал...
«Последнее время футбол у нас подрастрёпанный. Хорошей игры не приходится ждать ни от одной из команд.
«Последнее время футбол у нас подрастрёпанный.

Футболисты сборной Ямайки вышли в полуфинал Золотого кубка...
В 1/2 финала турнира Ямайке предстоит сразиться со сборной США, которая разгромила Кубу. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Как «Рубин» отбивался от атак ЦСКА
Казанский «Рубин» начал чемпионат России по футболу с гостевого поражения от ЦСКА.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча. Футбол.


Вице-президент ФИФА, арестованный по подозрению в коррупции...
Вице-президент Международной федерации футбола Джеффри Уэбб не признал себя виновным в коррупции.Вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб...

Тренер «Волыни» посадил в Полтаве голос
Голос сел, как у Высоцкого после концерта. Результат для нас неплохой. Отмечу, что борьбы было больше, чем качественного футбола».

В Липецке завершился турнир по миди-футболу за Кубок мэра
В финальной игре на турнире по миди-футболу за Кубок мэра города Липецка, которая прошла накануне, футбольная команда «Патрит»...

«Зенит» сегодня стартует в чемпионате России по футболу
В воскресенье, 19 июля, "Зенит" стартует в чемпионате России по футболу. Сине-бело-голубые сыграют с московским "Динамо"...

...молодежного главенства Российской Федерации по футболу
Поводов для оптимизма было бы больше, ежели бы команду не покинули ряд значимых персон: опытнейший Юрий Семин, возглавивший «Анжи», последовавший за ним Эбесилио, Коченков, пополнивший ряды «Локо», Мухаметшин, ушедший в «Тосно», и арендованные Яковлев, Васин и Джалло. Уже к новому сезону команду готовил Андрей Гордеев.С прогнозами на этот матч будем очень осторожны.«Локомотив» окончил прошедший сезон на мажорной ноте: Игорь Черевченко смог вывести железнодорожников из апатии, п омог команде выиграть Кубок РФ и попытался хоть как-то реанимировать игру.Локомотив к этому матчу подходит в статусе фаворита.Сделать ставку на матч «Мордовия» — «Локомотив».

В Чемпионате Украины сегодня сыграют «Динамо», «Шахтер»...
В 17:00 на «Арене Львов» донецкий «Шахтер» примет «Александрию». Для дончан матч будет формально домашним. Транслировать игру будет телеканал «Футбол 1»...

Вице-президент ФИФА выпущен под залог в 10 млн долларов
Джеффри Уэбб отказался признать себя виновным в деле о коррупции в Международной федерации футбола. Бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб выпущен под залог в 10...

Вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб отпущен под залог в 10...
Денежные средства он якобы получал за предоставление прав на телетрансляцию некоторых мировых турниров по футболу.

Дублеры «СКА-Энергии» вышли в лидеры третьего дивизиона
В рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне Дальний Восток хабаровские футболисты в упорной борьбе обыграли команду из...

Кварцяный и Сачко не пожали друг другу руки после матча...
Это не моя инициатива. Я пожал руку другим тренерам, администраторам. Сачко не было, я его не видел", - сказал Кварцяный в эфире телеканала "Футбол 1". В свою очередь...

Мишель Платини таки «подсидел» Блаттера, став главным...
Еще ряду функционерам предъявлены обвинения, среди которых экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна, в недавнем прошлом...

Агент ФИФА советует Ярмоленко принять предложение Сток Сити
Это какая-то ступенька, чтобы через полгода-год уйти в "Ливерпуль", "Манчестер" или "Челси", - сказал Шаблий в эфире "Футбол LIVE".

Зенит встретится с Динамо, Локомотив отправится в гости...
Самарцы также не пробыли длительное время в низинах отечественного футбола, быстро вернувшись в число элитных команд.

Луческу: «Адриано может составить пару форвардов...
Он быстр, агрессивен, хорош в борьбе за верховые мячи. Адриано в Шахтере был финишером, потому что мы здесь ведем очень атакующий футбол.

Рашид Рахимов: «Если игрок ставит задачу расти, то никакой...
Sport.ru / Футбол. Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов считает, что никакие лимиты на легионеров не смогут повлиять на рост футболиста...

Шахтер — Александрия. Накануне
Прямая трансляция на Футбол 1. Шахтер начал новый сезон с победы в матче за Суперкубок, показав, что преждевременно списывать со счетом его не стоит.

Стойлов: «В первом тайме должны были забивать четыре-пять...
Сейчас мы должны сконцентрироваться, а болельщики — нас поддержать. Если у нас будет возможность выиграть — мы выиграем, если нет — это футбол.

19 июля родились Виктор Носов и Александр Радченко
Узнать, кто из футболистов родился 19-го июля, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.

Платини будет баллотироваться на пост президента ФИФА
Президент УЕФА Мишель Платини готов покинуть свой пост ради возможности возглавить руководство футболом всего мира.

Ибрагимович перейдет в «Милан» после матча за Суперкубок...
Суперкубок Франции состоится 1 августа в Монреале. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.

На сайте для болельщиков ЧМ-2018 Самара представлена как...
На информационно-туристическом портале для болельщиков чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году, Самара представлена как крылья России.

Давид ВИДАРССОН: Красная карточка сильно изменила ход игры...
Капитан исландского «Хафнарфьордура» Давид Видарссон поделился своим мнением относительно первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против...

В Санкт-Петербург впервые привезли и выставили Кубок ЧМ-2018
Главный трофей мирового футбола установили на центральной площади города - Дворцовой. В Петербурге кубок пробыл один день и больше нигде в России в ближайшее время его...

Бенитес доволен подписанием Касильи
Касилья, по сути, вернулся в родные пенаты, ведь первые шаги в футболе он начинал делать именно на «Сантьяго Бернабеу», однако, пробиться в основу у него не было ни единого шанса. ″...

...представил макет стадиона чемпионата мира по футболу
Власти Калининграда представили макет 35-тысячного стадиона, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Ростове к ЧМ-2018 откроется сеть хостелов
К чемпионату мира по футболу в 2018 году в Кировском районе Ростова создадут сеть хостелов.

Молодежные «Крылья» проиграли первый матч первенства России
Команды сразились в рамках первого тура первенства России по футболу. Победу одержали махачкалинские спортсмены. ...

Капитаном «Анжи» назначен Али Гаджибеков
25-летний воспитанник дагестанского футбола решением наставника команды утвержден в привычной роли, сообщает сайт «Анжи».

Футболист «Спартака» Хурадо подпишет четырехлетний контракт...
"Уотфорд" в минувшем сезоне вернулся в элиту английского футбола. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.