на 3:14 воскресенье 1 февраля января


 
    Над легендой немецкого футбола Францом Беккенбауэром продолжают сгущаться тучи. Ранее появилась информация, что в 2000 году на тот момент глава компании adidas Робер Луи-Дрейфус перевёл € 6,7 м...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике похвалил полузащитника команды Серхио Бускетса после матча 10-го тура Примеры с «Хетафе» (2:0). «Бускетс — уникальный игрок, ключевая ...


Рыков: справились с Дзюбой совместными усилиями
Совместными усилиями справились с Дзюбой. Что касается жёстких единоборств с Артёмом, то такое бывает. Суровый мужской футбол.

«Крылья» отдали должок «Динамо»
Конечно, мне хотелось бы, чтобы команды играли совсем в другой футбол и на другом поле. Оно было для всех одинаковое, и его нужно приводить в порядок.

«Локомотив» сложил полномочия
Этим футбол и хорош. Мне кажется, «Локомотив» сегодня играл не самым оптимальным составом. - Это вы прибавили или «Локо» стал слабее?

Луис Энрике: Бускетс — лучший полузащитник в мире, он уникален
Команда показала качественный атакующий футбол, хорошую организацию и отличный прессинг», — приводит слова специалиста пресс-служба «Барселоны».

Отаменди: «Сити» заслужил победу над «Норвичем»
Защитник "Манчестер Сити" Николас Отмаенди после победы над "Норвичем" (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу остался доволен результатом.

Сергей Веденеев: Шатов мог трижды ударить, но дождался, когда...
Но так ведь не играют в футбол, это футбол вчерашнего дня. Там с ходу нужно было пробить, как в этот же вечер в «Ювентусе» пробил Поль Погба.

Заколдованный мир. Казанский «Зенит» снова упустил заветный...
Если в хоккее и футболе полкоманды это вратарь, то в волейболе, конечно, связующий. Кобзарь финал провел неоднозначно. Вроде бы все делал правильно...

Криштиану Роналду поднялся на третье место в списке лучших...
С 317-ю мячами голеадор «Реала» сравнялся с англичанином Стивеном Блумером, игравшим в футбол более ста лет назад. Следующая цель Роналду – легендарный Герд Мюллер...

Пеллегрини: было трудно создавать голевые моменты в игре...
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после победы над "Норвичем" (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу подвел итоги встречи.

...Днепра складывается впечатление, что они устали от футбола
Почему футболисты академии «Шахтёра» рвутся играть хоть в «Шахтёре», хоть в «Уфе», а по молодёжи «Днепра» складывается впечатление, что они устали от футбола...

Тихонов: мне нравятся нынешние «Крылья Советов»
Тренер "Краснодара" Андрей Тихонов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура чемпионата России по футболу против "Крыльев Советов".

Ремонт спортплощадок завершают в Южно-Сахалинске
...физкультурно-оздоровительную работу с населением – устраивают тренировки для всех желающих, соревнования между дворовыми командами по хоккею, футболу, волейболу...

Веркотерен: «Краснодару» будет сложно повторить прошлогодний...
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен высказался о предстоящем поединке 14-го тура чемпионата России по футболу против "Краснодара".