на 7:14 воскресенье 1 февраля января


 
    Бомбический гол Поля Погба, «Арсенал» и «Ман Сити» на первом месте в АПЛ и растущий отрыв ЦСКА от остальных – в главных футбольных событиях субботы.


 
    Волейбольный клуб "Зенит-Казань" не смог выиграть клубный Чемпионат Мира. В финале наш клуб со счетом 1:3 проиграл бразильской команде "Сада Крузейро".


 
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал победу команды над «Ромой» (1:0) в матче 11-го тура Серии А. Благодаря этому успеху нерадзурри вышли на первое место в турнирной таблице...


В г. Зиме и Саянске полицейские приняли участие в спортивных...
Особое внимание и интерес вызвали семейные соревнования «Папа, мама, я – полицейская спортивная семья» и игра в мини-футбол.

Евгений Яровенко: «Сегодня команду не узнал»
Журналисты писали о «сухих» матчах Бабаханова, сегодня, к сожалению пропустил. Футбол – это контактный вид спорта.

В последнем матче первого тура ФНЛ «Томь» сыграет с «КАМАЗом»
При этом "Томь" находится на втором месте турнирной таблицы (41 очко), "КАМАЗ" на предпоследнем - 19 (13 очков). Метки: Томь, Томск, ФНЛ, чемпионат России, футбол, КАМАЗ...

Ярмоленко: всегда найдутся несколько фанатов, которые делают...
Хочется, чтобы люди приходили на стадион ради футбола, а не для того, чтобы выяснять отношения», — приводит слова Ярмоленко «Динамо Киев от Шурика».

Телеканал «Матч ТВ» начал вещание на частоте «России 2»
...олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, футболисты Александр Кержаков и Евгений Савин, рок-музыкант Сергей Шнуров, врач сборной России по футболу Эдуард...

«Динамо» разгромила якутскую «Зарю»
В рамках 1/8 Кубка России по мини-футболу 31 октября в спорткомплексе «50 лет Победы» якутская «Заря» встретила «Динамо» из Москвы.

Андре Виллаш-Боаш: «Мордовия» оборонялась, крепко держалась
Мы можем только извиниться за то, что были недостаточно эффективны в завершающей стадии атак, - сказал Боаш в эфире телеканала "Наш футбол".

«Лада-Тольятти» завершает второй круг в Челябинске
Сегодня, 1 ноября, футболисты "Лады-Тольятти" завершат программу второго круга первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье".

Теперь «Тосно» проэкзаменует «Спартак-2»
Зайденберг – 2:1. Версия "СЭ" – 2:0. Зайденберг: – Армейцы показывают хороший футбол, приятно удивили игрой даже в кубковом матче с "Уфой", хотя и уступили.

Стартовало вещание телеканала «Матч ТВ»
Прямая трансляция. "Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва)21:20 Росгосстрах Чемпионат России по футболу.

Тарасов: стремлюсь к тому, чтобы быть готовым к матчу...
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что постарается восстановиться к матчу 15-го тура чемпионата России по футболу с "Зенитом". "Я стремлюсь к тому, чтобы быть...

Хабаровские чиновники сразились на волейбольной площадке...
Участники уже состязались в баскетболе, футболе, легкоатлетических эстафетах. Волейбол стал одной из последних дисциплин в рамках соревнований.

Луис Энрике: «Барселона» отыграла очень тяжелый матч
Трудно сравнивать его сдругими играми, поскольку сегодня нам удалось наслаждаться футболом, несмотря на трудности.

Телеканал «Матч ТВ» начал вещание на частоте «России 2»
...футболисты Александр Кержаков и Евгений Савин, рок-музыкант Сергей Шнуров, врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов.

Манчини: игроки «Интера» показали фантастический футбол
Нам было непросто, однако ребята очень старались и показали фантастический футбол. Я также рад за наших болельщиков, получивших удовольствие от увиденного»...

Идеальный союз. Как Чичарито становится лидером «Байера»
Но в современном футболе, где есть место переходам за 50 и более миллионов евро, такая цена за мексиканца оказалась вполне оправданной.

Первый новостной выпуск «Матч ТВ» обошелся без хоккея
В 7:28 по московскому времени на канале "Матч ТВ" вышла первая новостная программа. Выпуск начался с рассказа о матчах чемпионатов России и Англии по футболу...

...Краснодаре и Москве пройдут в чемпионате России по футболу
Четыре матча в Самаре, Каспийске, Краснодаре и Москве пройдут в воскресенье в 14-м туре чемпионата России по футболу.

Чанов: «Рекорды ставят для того, чтобы их кто-то побил»
Ну, даже не на ноль, а просто? Футбол – это же командная игра, а не игра одного вратаря. Можно просто так мяч поставить и бить, а он будет отбивать, но в матче же действует коллектив.

«Интер» - «Рома»: Гол Меделя принес победу миланскому клубу
Стартовый состав Манчини, а так же указания игрокам сработали, если практически во всех играх сезона "Рома" играла в скоростной атакующий футбол...